Закрыто

[Повтор- 2] Продаем цифровые товары на Etsy

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Манана81, 30 мар 2016.

Цена: 57271р.
Взнос: 1250р.
101%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 мар 2016
    #1
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)

    [Повтор- 2] Продаем цифровые товары на Etsy

    Приветствую уважаемых складчиков!
    Предлагаю Вашему вниманию мой авторский материал, который поможет Вам начать зарабатывать, продавая цифровые товары на международной торговой площадке Etsy.

    Повтор с дополнениями вот этой складчины
    Первый повтор был здесь

    Как и многие из Вас я пришла на Складчик в поиске информации о заработке, сначала я скупала мануалы в разделе «Курсы по бизнесу», потом перешла в Авторский раздел, но так ничего и не нашла подходящего именно для меня.
    Моя подруга начала продавать бижутерию на Etsy и советовала мне тоже обратить внимание на этот ресурс. Когда я начала изучать что продают на Etsy, я наткнулась на несколько ниш с цифровыми товарами, и решила попробовать торговать подобными изделиями. Каково же было мое удивление, когда мои "творения" начали покупать, тогда я стала копать глубже и поняла, что это очень перспективное занятие!
    В итоге я хочу предложить Вам материал, который написан лично мной от первой до последней буквы, а не скопирован с какого-либо сайта, блога или форума, и в котором Вы найдете подробную информацию о том как продавать цифровые товары на Etsy.com.
    Речь идет о всевозможных печатных материалах, которые продаются в JPEG / PDF формате, скачиваются покупателем после оплаты и распечатываются потом самостоятельно.

    Материал дополнен отдельным блоком по продаже цифровых товаров для вечеринок - я начала продавать приглашения и все, что связано с вечеринками, и вижу, что спрос на данные товары огромный - в США отмечают намного больше событий чем у нас, причем тематики праздников настолько разнообразные, что хоть ивент-агентсво открывай - в нашей стране такого вообще нет...

    Поэтому я немного изменила название темы - здесь уже идет активная ежедневная работа (при наличии заказов).

    Для продажи приглашений знание английского языка необходимо - приходится часто общаться с покупателями (а у вас есть такое же, но с перламутровыми пуговичками), но так же есть множество сопутствующих товаров, которые идут вообще без текста или же со стандартными надписями.

    Для начала работы желательно минимальное владение Фотошопом - создать файл, сделать надпись, вставить картинку, повернуть картинку и прочее - никаких сложных телодвижений не делаем.

    Денежные вложения также минимальные - в основном на приобретение шрифтов и графики (все покупаем здесь же - на Складчике) + расскажу где брать графику бесплатно, которую можно легально использовать в некоторых изделиях.

    Внимание - ссылку на свой магазин я давать не буду - обмен контактами запрещен правилами Клуба.


    Часть 1 – теоретическая.

    1.1 Что из себя представляет торговая площадка Etsy.

    1.2 Почему Вам стоит обратить внимание на данный ресурс.

    1.3 Что можно продавать на Etsy – обзор ниш с примерами интересных и востребованных изделий.

    1.4 Подробный обзор ниш для цифровых товаров – 10 ниш, более 30 товаров с детальным описанием и примерами (ссылки на магазины где это продается для наглядности).

    1.5 Где брать идеи для создания товаров.

    1.6 Трафик – описание источников и методов стимулирования.

    Часть 2 – практическая.

    2.1 Регистрируем аккаунт.

    2.2 Открываем магазин.

    2.3 Наполняем магазин товарами.

    2.4 Отслеживаем и анализируем статистику.

    2.5 Получаем деньги и оплачиваем счета.

    2.6 Взаимодействие с покупателями.

    2.7 Фишки для увеличения продаж (с ссылками на магазины для наглядности).

    2.8 Какие моменты могут возникнуть в ходе работы (из личного опыта).

    Часть 3 - ДОПОЛНЕНИЕ - товары для вечеринок.

    3.1 Виды праздников (описание особенностей)

    3.2 Виды товаров для вечеринок

    3.3 Подробное описание продаж приглашений

    3.4 Мой личный опыт продаж - с чем столкнулась я и покупатели, как увеличить сумму чека и прочее.

    Сколько я заработала за 3 месяца 2016 года - скрин статистики из одного моего магазина.
    scan.jpg
     
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Александр Складчик не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 апр 2016
    3. Rufych
      Rufych не участвует.
      13 апр 2016
    4. Rufych
      Rufych участвует.
      13 апр 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 апр 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 апр 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.04.2016.
      6 апр 2016
    4. skladchik.com
      Dementiy организатор.
      6 апр 2016
  3. Обсуждение
  4. 30 мар 2016
    #2
    Mike_Tyson
    Mike_Tyson ЧКЧлен клуба
    Подскажите, вывод денег с площадки как происходит?
     
  5. 30 мар 2016
    #3
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    Деньги поступают или на ваш личный PayPal счет или на счет посредника (для стран, в которых PayPal не работает по приему средств - как в Украине), а у посредника несколько вариантов вывода - на карту банка или на вебмани кошелек.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 30 мар 2016
    #4
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    макеты мокапы где?
     
  7. 30 мар 2016
    #5
    Esoteric
    Esoteric БанЗабанен
    Сколько времени в день отнимает сие занятие?
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 31 мар 2016
    #6
    Delirium tremens
    Delirium tremens ЧКЧлен клуба (П)
    Добрый день, в чем будет отличие от предыдущих потоков?
     
  9. 31 мар 2016
    #7
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    На первоначальном этапе много - надо сделать товары, оформить их для витрины, выставить в магазине - для каждого вида подобрать ключевые слова, потом часть товаров продается автоматически, а часть надо делать под каждого клиента. Зависит от количества заказов в день - если речь идет о приглашениях.
     
  10. 31 мар 2016
    #8
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    Это повтор второго потока по просьбе желающих, кто не успел попасть туда.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 1 апр 2016
    #9
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    1.Рассматривали вариант частичной автоматизации с помощью зеннопостера?
    2. не знаком с этим магазином, размещение товаров, регистрация или другие услуги - у них платные?
     
  12. 1 апр 2016
    #10
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    1) Не знаю - я все делаю сама ручками, но у меня много однотипных товаров - на пример один и тот же текст приглашения, но разные цветочки, или разное цветовое оформление, один товар заношу, а потом копирую и меняю картинку.
    2) Регистрация бесплатно, размещение товара 0,20 дол за 1 изделие на 4 месяца, т.е. если продается изделие, опять платим 0,20 дол, если 4 месяца не продается, тогда потом опять 0,20.

    Магазины открываем по рефссылке друг-друга - там дается 40 бесплатных размещений для обоих сторон.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 1 апр 2016
    #11
    Pol29
    Pol29 ДолжникДолжник
    Сколько магазин берет процент за продажу цифровго товара, например продали за 5$?
     
  14. 1 апр 2016
    #12
    Оксана Архипова
    Оксана Архипова ЧКЧлен клуба
    Магазин берет 3,5 % от стоимости проданного товара.
     
  15. 2 апр 2016
    #13
    marinkam
    marinkam ДолжникДолжник
    Здравствуйте, Манана81, для участников первого потока будут дополнения, или сюда записаться нужно? Спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 3 апр 2016
    #14
    veeer
    veeer ЧКЧлен клуба (А)
    Вы не боитесь конкуренции?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 3 апр 2016
    #15
    clifred
    clifred ЧКЧлен клуба
    Конкуренции от кого? Там тысячи и тысячи продавцов, конкуренция УЖЕ есть.

    Если имеете в виду складчиков, то насколько я могу судить по самой первой складчине не так уж и много людей этим вообще занимается по сей день :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  18. 3 апр 2016
    #16
    Goldeneagle888
    Goldeneagle888 ЧКЧлен клуба
    А всё дело в том что нужно "развитое чувство ВКУСА", не у каждого оно есть... Поэтому не все этим занимаются.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 3 апр 2016
    #17
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Я бы даже сказал, нужно включать полет фантазии :)
    А у многих с фантазией печалька ;)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 3 апр 2016
    #18
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    Дополнения участникам первого потока уже были добавлены в библиотеку, здесь по материалу ничего я пока не добавляла.
     
  21. 3 апр 2016
    #19
    Манана81
    Манана81 ОргОрганизатор (А)
    У меня тоже печалька, я хожу-брожу по магазинам - смотрю что люди больше всего покупают, потом пытаюсь сама что-то ваять из тех материалов, которые у меня есть. Сейчас у меня есть всего несколько изделий, которые неплохо продаются, остальные в меньших количествах.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 3 апр 2016
    #20
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Надо курс переименовать, "хожу-брожу по магазинам" :D:D:D
    Тем же самым занимаюсь :D:D:D
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей