Закрыто

[Повтор-2] Прибыльная стратегия-видеокурс для бинарных опционов + бонусная форекс система!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 11 июл 2016.

Цена: 322401р.
Взнос: 2300р.
98%

Основной список: 162 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 июл 2016
    #1
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)

    [Повтор-2] Прибыльная стратегия-видеокурс для бинарных опционов + бонусная форекс система!

    Это ПОСЛЕДНИЙ повтор вот этой и этой темы. Итого 43 положительных отзыва! Успейте вписаться.

    3cb54f4e916c.jpg

    Здравствуйте уважаемые форумчане, вас приветствует Forumchanin :) Если вы зашли в эту ветку, значит как минимум интересуетесь бинарными опционами. Наверняка вы уже пытались заработать, однако сливали депозиты и разочаровывались, думая, что заработать здесь невозможно. Хочу предложить вам свою торговую стратегию, которую я собрал из разных индикаторов и их сочетания с инструментами технического анализа. До того, как она приобрела окончательный облик, я много чего изменил, убрал или добавил.

    Коротко о преимуществах моей стратегии
    • Прибыльность в районе 75-90% с одним коленом мартингейла на следующую свечу (некоторые трейдеры из прошлых потоков торгуют в плюс без мартина).
    • Торговля на старших тф (брокер не сможет нас обдурить, и незначительные задержки платформы не помешают получить прибыль). Стратегия обладает алертом, так что не надо все время сидеть и смотреть в экран.
    • 3-10 уверенных сигналов в день.
    • Небольшой риск входа в сделку (в зависимости от силы сигнала он будет составлять от 1%-5%).
    • Еженедельный стабильный прирост депозита. Наша цель торговать в плюс на длинной дистанции, а не быстренько раскручивать депозит потом сливать ego и так до бесконечности. С помощью данной стратегии вы будете получать прибыль на дистанции.

    Стратегия лучше всего показала себя в европейскую и американскую сессии. Очень многие утверждают, что чисто по одному-двум индикаторам торговать нельзя, т.к. они следуют за ценой и частично вы правы. Поэтому я использую разворотные индикаторы в сочетании инструментами тех.анализа, которые работали во все времена и сроки, благодаря чему стратегия будет работать столь же долго, сколько существует рынок.

    Что в коробке

    Ввиду вышесказанного вы получите:

    Саму стратегию (индикаторы и шаблон).
    Видео-курс по торговле по стратегии.
    Текстовый мануал с точками входа.

    Что требуется, чтобы начать зарабатывать по моей стратегии
    • Сильное желание "обуздать" рынок.
    • Жесткая дисциплина - вы должны торговать четко по правилам для вашей же пользы.
    • Хоть какие-то знания о рынке, что такое брокер, что такое терминал и т.д.(По крайней мере если возникнут проблемы я окажу поддержку в привате).
    Нововведения данного потока

    + Видео-курс. С момента завершения повторной складчины я много чего тестировал и пытался подстроить под стратегию, чтобы улучшить ее. Как вы понимаете, все это практически нереально изложить в текстовом формате, поэтому будет создан специальный видео-курс, где сама стратегия будете разжевана до максимума и все касающиеся ее нововведения будут доходчиво описаны.

    Также хотелось бы отметить, что видео-курс будет касаться не только основой стратегии, но также в нем будет рассматриваться торговля по бонусной минутной стратегии и по бонусной форекс стратегии (подробности внизу).

    + Нововведения. Помимо видео курса будут нововведения касаемо самой стратегии. Как вы знаете, основной акцент ставится на уровни. В данной версии стратегии я расскажу вам как грамотно строить уровни, как работать с зеркальными уровнями, как использовать круглые уровни, которые также очень хорошо отрабатывают на рынке, как использовать сетку Фибоначчи (как правильно ее строить и как использовать уровни), как использовать трендовые линии, учитывать тренд на старших таймфреймах, использовать свечные конфигурации (Price action) и самое главное - как все это сочетать со стрелочными комбинациями. На первый взгляд может показаться, что все это очень сложно, однако на самом деле ничего сложного в этом нет, тем более в видео-уроках я постараюсь максимально доходчиво все показать и рассказать. Сочетание индикаторов и технического анализа действительно очень мощная вещь, и как ее использовать вы узнаете в видеокурсе.

    Я постараюсь развить у вас не чисто индикаторное мышление типа "вот стрелка появилась входим, пофиг на все остальное", а мышление, побуждающее понимать цену и анализировать ее, а не тупо фигачить по стрелкам. По сути вы получите не просто обновленную стратегию, а курс по техническому анализу в сочетании со стратегией.

    + Технические нюансы. Ранее я говорил, что в курсе расскажу о каждом в отдельности индикаторе, об алертах (как включать выключать и т.д.) и о других технических нюансах (запуск шаблона, масштабирование графика и всякие такие штучки).

    + Подстроите тс под себя. Tакже я расскажу вам как подстраивать стратегию под себя. Т.е. вы сможете меняя настройки торговать по шаблону где много сигналов, но прибыльность ниже, по шаблону где мало сигналов, но прибыльность выше и т.д. По сути вы научитесь крутить настройки как вам удобно, чтобы получить наилучший результат. Изначально вы получите два шаблона с сильными сигналами и сигналами послабее, но в большем количестве.

    + Доволнительные материалы. В качестве дополнений вы получите полезные материалы из разных источников, которые помогут вам лучше усвоить стратегию. Применение всего вышесказанного поможет вам не просто зарабатывать на бинарных опционах, а сделает из вас настоящего трейдера. :cool:


    Что вы получите в итоге

    + Полностью обновленный и усовершенствованный продукт, включающий в себя не просто стратегию, а целый видеокурс с множеством нюансов, помогающих улучшать навыки торговли и получать больше прибыли.
    + Возможность подстроить стратегию под свою психологи и стиль торговли. Также вы сможете торговать на старших таймфреймах, увеличивая количество входов.
    + Неиндикаторное мышление, а навыки настоящего трейдера, для которого индикаторы - лишь помощники в торговле. Многие участники прошлых потоков смогли на основе моей стратегии создать свою или же подстроить стратегию под себя и находить более качественные точки входа.
    + Возможность стабильно зарабатывать на рынке, в то время как другие входят в азарт и теряют свои деньги. Вы получите два шаблона (один с большим количеством сигналов, но меньшей прибыльностью, а другой с меньшим количеством сигналов, но большей прибыльностью). На их основе вы сможете выбрать наиболее удобный для вас, или же воспользовавшись моей инструкцией подкрутить настройки под себя.
    + Дальнейшие обновления стратегии. Сейчас стратегия вместе с видео-курсом и шаблоном имеет завершенный вид. Однако я продолжаю искать новые идеи для стратеги, буду обновлять ее и выкладывать эти обновления в приватной теме бесплатно.
    + Мою поддержку и ответы на вопросы. Очень многие складчики отметили, как важна поддержка автора, без нее будет сложно или же невозможно полноценно освоить стратегию. Хотя видео-курс учитывает все нюансы торговли по стратегии, все же у вас могут возникнуть вопросы.
    + Бонусы. Смотрите ниже.

    Внимание! Бонус.

    Трендовая форекс система.


    Предназначена для часового, четырехчасового и дневного таймфреймов. Система ручная, однако имеет четкие правила входа в сделку. В данном потоке вы получите видео-урок с инструкцией торговли по ней. В нем рассказывается как можно сочетать данную стратегию с техническим анализом. Также внизу данной темы рассказано, как можно получить стрелочный индикатор, в котоый уже вписаны все условия входа по данной стратегии.

    Гарантии и отзывы

    Гарантиями являются отзывы проверяющих и пользователей, торгующих по данной системе.

    Отзывы проверяющих

    Первый отзыв от @muz1k621 здесь.

    Отзыв от второго проверяющего @Fregat здесь.

    Отзыв от третьей проверяющей @Алетея здесь.

    Итого за месяц проверки вышло 64+ 9-

    Отзывы складчиков здесь и здесь или в скриншотах ниже (обязательны к просмотру) :):

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    7.PNG
    3.PNG
    5.PNG
    4.PNG
    2.PNG
    Снимок.PNG

    Более 40-а положительных отзывов! Средний доход за неделю минимум 10-20%. За месяц + 40-70%. Основное, на что обращают внимание участники прошлых складчин - качество стратегии, простота в использовании и поддержка автора.
    p.s. как я уже сказал выше, во втором потоке негатив в некоторых отзывах касался только качества преподнесения материала, а не качества стратегии. Но я исправил мою ошибку и выложил все необходимы материалы, чтобы складчики поняли стратегию.

    Как вы уже поняли, обновления стратегии и целый видео-курс по анализу рынка и его сочетанию со стратегией сделали эту тему еще лучше в несколько раз. Цена за все это и мою поддержку составляет всего 2300 рублей. Это небольшие деньги по сравнению с тем, какие изменения были предприняты. Если вы хотите наконец начать зарабатывать на бинарных опционах и сделать их источником своего дохода, то вписывайтесь в складчину! Гарантом прибыльности являются отзывы проверяющих и других пользователей, торгующих по системе. За такую цену вы получите обновленную систему, целый видео-курс, бонусы и возможность стабильно торговать в плюс!

    Скорее всего это последний повтор, после этого я сосредоточусь на работе с участниками темы. Поддержка будет оказываться в течение месяца. Поэтому это последняя возможность получить данную стратегию, мою поддержку и влиться в тусовку трейдеров бинарных опционов, получая дальнейшие обновления в привате.

    Всем успехов :)



    Внимание! Два дополнительных бонуса тем, кто поможет рекламировать тему:


    Бонус #1.

    Расскажу о том, как торгуя на рабочем таймфрейме по стратегии мы можем получать сигналы для минутного таймфрейма, в
    итоге получая в 5 раз больше сигналов, чем обычно. Т.е. параллельно с основными правилами стратегии вы сможете выжимать доход и на минутных опционах, затрачивая на выполнение дневного плана в несколько раз меньше времени :) По сравнению с прошлой темой, вы получите еще и видео-пособие по торговле на минутках. Оно поможет нагляднее понять принцип торговли данным способом.

    Бонус #2.

    Индикатор, основанный на бонусной форекс системе. Все условия стратегии собраны в одну стрелку и вы сможете войти в торг услышав сигнал. Это очень удобно и не требует анализа нескольких индикаторов, как это было раньше. Как упоминалось выше в разделе бонусной форекс-стратегии, вы получите видео-урок, как правильно торговать по стратегии.

    Условия для получения бонуса доступны только для ЧК и выше:

    Поставьте в подпись ссылку на эту тему с текстом



    ВНИМАНИЕ!!!
    1) ЧК - Подпись должна быть с текущего момента до момента завершения складчины.
    2) Лайкнуть пост по этой ссылке (чтобы вас потом не потерять при раздаче бонусов).


    Все участники прошлых складчин сюда.
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2016
    32 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Евгений Бакуменко не участвует.
      7 июл 2017
    2. Луиза Японская
      Луиза Японская оставил отзыв "Отлично".
      22 дек 2016
    3. Qwazer
      Qwazer оставил отзыв "Отлично".
      19 ноя 2016
    4. Лапушка
      Лапушка оставил отзыв "Отлично".
      14 ноя 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 окт 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 окт 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.10.2016.
      29 сен 2016
    4. skladchik.com
      Stromden организатор.
      29 сен 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Стратегия соответствует своему описанию. Изучение материалов заняло у меня 2 месяца, за это время пробовала стратегию подстроить под себя, думаю получилось.
      Но нюансов в стратегии предостаточно, нужно анализировать рынок, а потом принимать решение входить по стрелочки или нет. Новичкам нужно подучиться...
      О результатах полученных мною, говорить не буду, но можно в "хороший" день и 50% сделать по данной стратегии, но главное придерживаясь правил!!! Курсом в целом довольна!!!
      22 дек 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Стратегия полностью соответствует описанию. Если четко придерживаться правил стратегии, то профит обеспечен. Те, кто работают строго по стратегии - торгуют в стабильный плюс. Автор молодец, всегда отвечает на вопросы и радует бонусами.
      19 ноя 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как я уже писала ранее в приватке, для 2300 очень достойная стратегия и информация. Если инфу по БО из курса отдельно искать в интернете, то потратишь столько времени, что денег можно было бы за это же время заработать гораздо больше, чем 2300 руб.

      Много времени проводишь за компом, выжидая сигналы, да. Но для меня это скорее плюс, чем минус, т.к. я занимаюсь арбитражом трафика и интернет маркетингом для клиентов, и когда я включаю терминал, это отличный способ удерживать себя за компом. Получилось даже то, что не выходило уже долгие месяцы - начать раньше вставать и жить как все нормальные люди.)

      Однако варианты не выжидать сигналы точно по стратегии весь день есть, можно быть более гибкими, подстраивать стратегию под себя, к счастью, база для этого дается отличная.

      Из минусов - С чисто индикаторным мышлением, когда увидели сигнал и нажали на кнопку, как обезьянка, здесь сложновато. Депозит расти, может быть, и будет, но медленно. Анализировать и фильтровать входы придется. Для того, чтобы успешно это делать, автор помимо объяснений в видеокурсе, в приватной ветке выкладывает примеры своих входов в сделку. Так что разобраться и работать в плюс получается.

      Автору спасибо за ценную информацию, ребятам в приватке - за полезные практические советы и дружескую атмосферу.

      Приобретением курса довольна.
      14 ноя 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Про бинарные опционы знал, но относился к ним скептически, немало встречал статей, что это все хрень полная. Т.к. это посути беттинг с отрицательным МО.
      Соглашусь с этим, но только отчасти.))

      Темы по БО периодически попадались на глаза, но проходил мимо, но тут увидел данную складку и решил поучаствовать.
      Подкупило то, что уже третий повтор и куча положительных отзывов. Есть конечно и отрицательные, но куда же без них.

      Опыт в торговле имеется, на различных площадках, конкретно с БО - нет. Поэтому разобраться с ТС труда не составило.
      Материал предоставлен в виде методички и видео уроков.
      Мне лично хватило методички, видео уже просматривал потом. Как по мне, видео чересчур разжевано, смотрел на перемотке, но возможно новичкам самое то.

      По результатам. Первые две недели торговал на демо, была притирка к ТС, а также эксперименты. Вышел в плюс, но думаю на демо все миллионы поднимают.))
      Дальше было две недели реальных торгов. Вышло чуть больше 20%. Много это или мало - все относительно. Но учитывая что были косяки, считаю результат вполне нормальным. Конечно это не тот период времени, чтобы судить о результатах, но все же.

      По стратегии. За время торговли понял что ТС мне не совсем подходит. Основной рабочий ТФ 15м. и время экспирации 15м. Сигналов маловато, и их приходится ожидать весь день. Можно конечно и не весь день, но тогда их будет очень мало.))
      В общем для меня это не комфортно, поэтому перешел на ТФ 5м. и стал допиливать ТС под себя.

      По Автору. Автор адекватен, тактичен и вежлив.
      В приватке появляется достаточно часто, отвечает на вопросы. Плюс был создан отдельный тред, куда автор выкладывал скрины со входами, со своими комментариями.
      Также понравилось, что автор делает упор на то, что надо стараться понимать движение цены, а не тупо смотреть на индикаторы и бездумно входить по ним.
      Это несомненно плюс, т.к. заставляет думать и двигаться в правильном направлении.

      Доволен ли я тем что участвовал в складчине?
      Вполне. Хоть и не стал торговать именно по данной ТС, но это послужило толчком для дальнейшего копания в теме БО.
      13 ноя 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Итак в БО я новичок. Но несмотря на это я поднял депо за первую мою торговую неделю на 79%. Работал на демо счете ессно. Новичкам везет! Скажете вы. Отчасти это так, но! В курсе автор не только объясняет свою стратегию и как ей пользоваться, а также дает информацию по анализу рынка в рамках стратегии для возможности уверенного входа + время от времени скидывает примеры своих входов и доходчиво разъясняет логику действий. Покупкой курса доволен. Работать на настоящем счете пока не буду. Для начала лучше изучу теорию.
      Спасибо за вашу работу Forumchanin.
      12 ноя 2016
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 июл 2016
    #2
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Пост для тех, кто поставил ссылку в подпись. Пожалуйста, лакните этот пост, чтобы потом вас не потеряли при раздаче бонусов.
     
    141 пользователям это понравилось.
  6. 11 июл 2016
    #3
    Акванафт
    Акванафт ЧКЧлен клуба
    Какие бонусы и привилегии участникам предыдущих складчин?
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 11 июл 2016
    #4
    feueFrei
    feueFrei СкладчикСкладчик
    Просвятите как подпись поставить, я в упор не вижу)
     
  8. 12 июл 2016
    #5
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Участники прошлых складчин получат данные обновления бесплатно. Участники этой складчины тоже будут получать дальнейшие обновления бесплатно. Но, поскольку нереально параллельно поддерживать несколько приватных тем, да и поддержка не может быть бесконечной (в каждой из тем она длилась минимум месяц), вы можете записаться в эту тему если хотите попасть в новую приватку и получить поддержку еще на месяц. Кроме того, там будет обсуждаться целиком обновленный видео-курс и стратегия и по нему у вас могут возникнуть вопросы. Поэтому, можете записаться в эту тему, чтобы иметь со мной дальнейший контакт (ни к чему не принуждаю, в любом случае вы получите обновления, если были участником прошлых потоков) :).

    Вот тут:

    Снимок.PNG
     
    1 человеку нравится это.
  9. 12 июл 2016
    #6
    moris16
    moris16 ЧКЧлен клуба
    Я правильно понял, что статус скромного складчика не позволит получить бонус? Или здесь речь о дополнительных бонусах?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 12 июл 2016
    #7
    dimabizenkov
    dimabizenkov ЧКЧлен клуба
    когда планируется сбор?
     
  11. 12 июл 2016
    #8
    feueFrei
    feueFrei СкладчикСкладчик
    А вот у меня такого нет) [​IMG]
     
  12. 12 июл 2016
    #9
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    @feueFrei, потому что ты не ЧК)
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 12 июл 2016
    #10
    Evva848
    Evva848 ЧКЧлен клуба
    Уж 2 года, как зареган, а до сих пор не ЧК. Подай заявку и ставь в подпись все, что угодно
     
  14. 12 июл 2016
    #11
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Ну и что вы ему советуете? Какая заявка, у него 7 оплаченных в основном ;).
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 12 июл 2016
    #12
    AnonName
    AnonName ЧКЧлен клуба
    Я участник второй складчины.

    Только после того как я написал пост в отзывах автор начал шевелится и что то делать.

    А именно видео. Видео кстати с низким битрейтом и тихим голосом. но вроде как более менее понятно.

    Кстати в бонусе там по моему так никто в + и не вышел. потому что бонус видимо фигня.


    Сейчас пытаюсь торговать но пока что в минусах сижу. Но вроде как ребята советую что не так. Отпишу как выйду в + (видимо я что то упускаю или хз.)

    И кстати я даже не уверен что автор сам торгует на своей систему потмоу что ни скринов ни вместе с нами он торговать даже не пытался. только видосика два записал.
    Та что кто будет записываться не питайте иллюзий что тут все очень круто и афигенно.

    отзыв.JPG
     
  16. 12 июл 2016
    #13
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    я зашевелился не потому, что ваше благородие отзыв написало, а потому что понял, что допустил некоторые ошибки и еще до этого искал пути их решения.

    А почему не пишите что второе видео было качественное и голос получше? Чтобы негатив только выискать?

    По фигне так не торгуют (скрин одного из участников складчины):

    Screenshot_2.jpg
     
  17. 12 июл 2016
    #14
    AnonName
    AnonName ЧКЧлен клуба
    Я надеюсь что я просто сам невнимательный или чего то неопнимаю и все образуется и даже я смогу зарабатывать и уже удалю эти отзывы и напишу что все хорошо. но пока все не так однозначно.
     
  18. 12 июл 2016
    #15
    AnonName
    AnonName ЧКЧлен клуба
    нет вы зашевелится должны были еще во время сборов но этого не сделали. А делать начали как только пошел негатив.

    Второе видео было такое же теже 480п и тот же голос. Нет я не негатив выискиываю а говорю факты

    Я в курсе кто и как торгует. но почему у меня не поулчется пока непойму
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 12 июл 2016
    #16
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    обидно слышать такие слова, когда старался найти дополнительные индикаторы чтобы сочетать с этой стратегией и перекопал сотни штук прежде чем выдать их вам. Вы обращаете внимание на мои ошибки, я всего в нескольких местах допустил опечатку и потом исправился когда понял, что народ все равно не понимает.

    если бы вы заглянули в вопросник, то увидели, что делать когда торговать никак не получается. Там все четко расписано.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 12 июл 2016
    #17
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    вам скрины выложили проверяющие, этого я делать не обязан. А как же те скрины которые я выкладывал в обзоре рынка? скрины точных входов?
    Прошу прекратить писать в этой теме, многие выкладывают скины своей прибыли, другие пишут об этом в отзывах. Только почему-то один вы недовольный с самого начала.
     
  21. 12 июл 2016
    #18
    AnonName
    AnonName ЧКЧлен клуба
    Вообще то вы дали нерпвильный шаблон, потом обьясняли как надо входить что никто непонимал, и птолько потом ка кпошел негатив начали уже шевелится и пилить видео уже после отметки в отзывах. При этом говорили как типичный инфобизнесменн по типу не хороните мое желание вам помогать.

    я заглядывал туда и не раз. иначе зачем пишу в теме. Если бы удосужились читать тему то таких вопросов не задавали бы

    отзывы2.JPG

    не один я как бы вроде такой лошараб.


    Опять же я надеюсь что все таки мы с автором разберемся в чем дело и мне это написывать и кого то уличать в чем то не сдалось. мне просто хочется торговать в + :)

    Форумчанини я пишу отзыв на твой продукт который купил. Если тебе что то не нравится значит это твои проблемы.
    Я буду писать отзыв когда пожелаю :) И я не один такой
     
  22. 12 июл 2016
    #19
    krudger
    krudger ЧКЧлен клуба
    Скажу по секрету что успешность стратегии это не только 70% успешных сделок, но и 30% проигранных сделок. По еврофунту , согласен сегодня был минус, но были сегодня и сигналы плюсовые. Смотрю по приватке твои посты о лузах, такое ощущение что ты их специально ловишь, а хорошие сигналы пропускаешь )
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. 12 июл 2016
    #20
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    по одному минусу вы судите кто лошоброд? я прекращаю с вами споры.

    свой отзыв ты написал в соответствующем разделе, перестань писать по 100500 сообщений тут. Все уже поняли, что ты недоволен,
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей