Доступно

[Повтор 2] Мой Тайный Сад: Женские Сексуальные Фантазии - Нэнси Фрайдей - Полная Книга

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем EatYourLoli, 27 окт 2019.

Цена: 7560р.
Взнос: 300р.
31%

Основной список: 94 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 окт 2019
    #1
    EatYourLoli
    EatYourLoli ОргОрганизатор (П)

    [Повтор 2] Мой Тайный Сад: Женские Сексуальные Фантазии - Нэнси Фрайдей - Полная Книга

    Мой Тайный Сад: Женские Сексуальные Фантазии
    Нэнси Фрайдей (Полная Книга)

    My Secret Garden: Women's Sexual Fantasies
    Nancy Friday

    ВНИМАНИЕ! Взнос фиксирован и больше не изменится!

    Материал будет выдан 1 июля.

    [​IMG]

    Автор: Нэнси Фрайдей
    Формат:
    Текст
    Объем: 356 страниц
    Переводчик: ТС
    Тип перевода: Русский текст
    Год Выпуска: 1973





    Описание Книги:

    Мой Тайный Сад Книга выпущенная в 1973 году под авторством Нэнси Фрайдей. Которая собирала женские фантазии по средством писем и личных интервью. После написания этой новеллы, состоящей из женских сексуальных фантазий она представила ее к публикации, но редактор Нэнси отказал ей, и Нэнси пришлось отложить публикацию. Позже, когда другие женщины стали свободно писать и обсуждать свою сексуальность на публике, Нэнси снова задумалась о написании книги. Сперва она собирала фантазии своих подруг, а после разместила объявления в газетах и журналах.

    О книге:

    Добро пожаловать в Тайный Сад Нэнси Фрайдей. укромное место, где обычные женщины свободны в выражении своих сексуальных мечтаний, которыми они ни с кем никогда не поделятся. За безопасной стеной анонимности, сотни реальных женщин рассказали Нэнси Фрайдей свои самые сокровенные фантазии. Мой Тайный Сад - смелое собрание всех этих фантазий. Первое упоминание в СМИ вызвало огромный шторм негодования, а так же равное чувство возбуждения среди остальных женщин. Даже сейчас в новом тысячелетии, тысячи женщин каждый год покупают себе экземпляр этой смелой книги, которая стала классикой феминистской литературы. Присоединитесь к ним в изучении значения и желания. Читайте, мечтайте, исследуйте прекрасные цветы, извилистые дорожки и потаенные уголки женской сексуальности.



    От себя добавлю, что знаю об этой книге уже несколько лет, но полного русскоязычного перевода так и не появилось, что по себе очень странно, ибо книга это практически целый культ. И в мире произвела огромный фурор. Это вам не 50 оттенков серого. Тут все пикантнее.

    Небольшой отрывок:

    Эбби

    Я все больше и больше думаю о своих фантазиях. Я даже пыталась поговорить о некоторых с моим мужем, но не смогла, мне кажется они просто приведут его в бешенство. Я бы не осмелилась сказать ему, ни о том, что я частенько думаю о моем бывшем парне, о том как мне было с ним, ни о незнакомце который берет меня силой, и в моих мыслях мне это нравится.

    По какой-то причине, пока мы занимаемся сексом с моим мужем, я предпочитаю чтобы он был полностью одет, и пока мы в кровати, я бы лучше не видела его "органы". Я бы лучше занималась сексом не видя его пенис. Не смотря на то что он наслаждается моими "поверхностями", я не могу заставить себя делать то же самое. Меня больше заводит, когда есть место для воображения. Но мой муж, как правило, выставляет напоказ свои "органы" передо мной, даже когда я прошу его этого не делать, объясняя это тем что наша сексуальная жизнь может стать лучше не делай он подобного.

    Может показаться странным, но в моей последней фантазии я говорю мужу, что мне бы понравилось наблюдать как он занимается сексом с другой женщиной. Не с кем-то кого мы знаем - предпочтительно с незнакомкой. Но чтобы мы были уверены, что за этим не последует никакого продолжения. Но если это воплотиться в реальность, я не уверена что не буду переживать по этому поводу. Тем не менее мне кажется это было бы забавно.

    Я так же фантазирую о себе и другой женщине. Но она безлика, я имею ввиду не какая-то определенная женщина. Это происходит как правило во время мастурбации, может быть 2 - 3 раза в месяц. У меня нет лесбийских фантазий, потому как для меня делать что-то женщине, меня подобное отталкивает, но мысль о том женщина удовлетворяет меня - приятна. (Эгоизм, быть может?)

    Я знаю что начала это письмо с того, что хочу обсудить с мужем некоторые фантазии, но я боюсь даже представить это. Не могу вообразить, чтобы мы обсудили хоть одну мою подобную фантазию, без дальнейших проблем в общении!

    ГЛАВА ВТОРАЯ

    «ЗАЧЕМ ФАНТАЗИРОВАТЬ,

    КОГДА ЕСТЬ Я?»

    ФРУСТРАЦИЯ

    Большинство людей считают, что женские сексуальные фантазии удовлетворяют потребности, заполняют пустоту; что женщины нашли место, где могут спрятаться от Реальных Вещей, что такое возникает в отсутствии сексуального изобилия, когда чего-то не хватает. По этому фрустрация начнет наш путь к пониманию того, почему фантазируют женщины, давайте начнем с двух фантазий от фрустрированных женщин.


    Мадж


    Какое это облегчение принять свои фантазии, и поделиться ими с кем-то еще, кто понимает тебя. У меня постоянно возникают фантазии, вызванные отсутствием интереса моего мужа ко мне. Он трахает меня раз в пять – шесть недель, и всегда одинаково. Мы на кровати, с выключенным светом, и он начинает играть со своим членом. Часто это длится около получаса, а то и дольше. (иногда он просит меня сделать это, но все реже). Я чувствую как он твердеет и начинает тяжело дышать, тогда он приподнимает мою ночнушку (но не снимает ее), говорит, «Раздвинь ноги», и спустя пару секунд, кончает в меня, отворачивается и засыпает.

    Все это время, и особенно после того как он заснет – я начинаю ласкать себя – я наслаждаюсь своей фантазией.

    Я нахожусь возле входной двери огромного дома; дверь открывается и внутри я вижу большого черного мужчину с большегрудой черной женщиной позади него. Он хватает меня и тянет внутрь, женщина помогает ему, толкая меня. Они тащат меня в комнату с большой овчаркой, которую держит на поводке мальчик лет четырнадцати. Он голый. Мне тоже приказывают раздеться. «Давай посмотрим, что у тебя есть», бросает мне черный мужчина. Я сопротивляюсь и он достает кнут, пока его жена насильно раздевает меня и связывает мне за спиной руки. Далее она снимает с мужчины брюки и выставляет его ненормально большой член на показ, который становится тверже, пока она водит крайнюю плоть взад и вперед. Меня ставят на колени перед ним, и он говорит, что я должны использовать слова «петух» и «х*й» для его описания. Я должна просить о том, чтобы меня в**бали, и он заставляет меня сказать слово «в**бали» несколько раз, чтобы подчеркнуть его.

    Затем они развязывают пса, кладут меня на спину и подводят его так, чтобы моя голова была под его членом, а он мог вылизывать мою п*зду. Я беру его член и начинаю нежно тереть. Наконец я поворачиваюсь и начинаю сосать собачий х*р, пока черный мужчина наблюдает за мной, чтобы убедиться, что я действительно его отсасываю. Затем я ложусь спиной на длинный табурет, а женщина ставит собаку между моих широко раздвинутых ног, и направляет его х*й, я чувствую как он входит прямо в меня. Мальчик смотрим на меня, а женщина, тем временем, полностью голая. Я должна умолять оттрахать меня, пока мужчина водит своим х*ем по моему рту, до тех пор, пока он не становится влажным. Я облизываю его и вдруг он берет мою голову и вставляет свой массивный член мне в рот, зажимает мне нос, так что я должна сосать и проглотить его сперму. Я чувствую как струя бьет прямо мне в глотку. В конечном итоге меня заставляют сосать грудь его жены а затем облизывать ее п*зду пока она не будет удовлетворена, в это время мальчик мастурбирует и заканчивает на мою киску и живот. Фантазия исчезает, я вся мокрая пока мой палец не доводит меня до оргазма.

    Как думаете, это лесбийские тенденции и мое тайное желание чтобы за мной наблюдал мальчик? [Письмо]

    Как это часто бывает, когда люди сталкиваются массой необъяснимого или вызывающего недоумения опыта, который они предпочитали не обсуждать, у Мадж нет ответов, она даже не знает правильных вопросов. Неадекватность ее последнего абзаца, о значении ее фантазий, разрывает душу.

    К сожалению не разобрался с нормальной разметкой в спойлере =\

    Также предлагаю Вам на меня подписаться, чтобы быть в курсе обо всех новых складчинах. Узнавайте об интересных складчинах первыми!
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2020
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. infoeater
      infoeater участвует.
      4 дек 2023
    2. oleg_nn
      oleg_nn участвует.
      3 дек 2023
    3. smak_ing
      smak_ing участвует.
      3 сен 2023
    4. Stormwin
      Stormwin участвует.
      28 авг 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июл 2020
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 июл 2020
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.07.2020.
      29 июн 2020
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      29 июн 2020
  3. Обсуждение
  4. 16 апр 2020
    #2
    Daria18
    Daria18 ДолжникДолжник
    Дорогие скалдчики, давайте соберёмся на эту книгу, уж очень она полезная и ценная для каждого человека, кого интересует интимная сфера жизни.Тем более за такую смешную цену вы никогда и нигде её не найдёте
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 25 май 2020
    #3
    mistx
    mistx ОргОрганизатор
    А ведь эту книгу на первом курсе по КПТ, которая здесь проводилась, рекомендовал Артур Фриман
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей