Закрыто

[Повтор-2] Модель веб-студии с бесплатной автоматической генерацией заказов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем дядя Вася, 24 авг 2015.

Цена: 75189р.
Взнос: 2800р.
96%

Основной список: 31 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 сен 2015
    #41
    torkae
    torkae ДолжникДолжник
    тоже интересует данный вопрос
     
  2. 28 сен 2015
    #42
    torkae
    torkae ДолжникДолжник
    Спрошу более развернуто. Шаблон будет работать на демке зенопостера? И если работает, то есть возможность привязать шаблон к двум емейлам?
     
  3. 28 сен 2015
    #43
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    Несколько вопросов.
    1. В двух предыдущих складчинах был бонус про прокачке аккаунта. Здесь он будет? Что именно прокачивается, карма под аватаркой, рейтинг или отзывы?
    2. В предыдущих складчинах зеннобокс входил в стоимость. Здесь входит? Если у меня есть лицензия зеннопостера, то я переплачиваю 10$?
    3. Почему последний повтор? Конкуренция стала выше с первых двух складчин и это стало заметно на прибыли?
    4. Мы получим доступ к приватной теме нашей группы и общей приватке, где уже кучу вопросов разобрано? Сколько там страниц?
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 28 сен 2015
    #44
    Князь Мышкин
    Князь Мышкин ЧКЧлен клуба (А)
    @дядя Вася
    Ответьте на пост выше до начала сборов, пожалуйста.

    Если складчики с предыдущих складчин читают тему, то к вам тоже имеется вопрос. Какова конкуренция по данным шаблонам в вебмастерских нишах - лендах, контексте, smm, сайтах и т.п. Есть профит или приходится расходиться по менее конкурентным нишам?
    Сам размещаю заказы и вижу, что куча шаблонных ответов приходит, в результате автоматом уже отвечаю: "Вы ТЗ читали", так хоть люди заходят и знакомятся с ТЗ, многие сразу отказываются.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 29 сен 2015
    #45
    дядя Вася
    дядя Вася ЧКЧлен клуба
    Будет работать, но только 2 недели. Далее придется переставлять зенку каждый раз. Лучше дополнительно приобрести зеннобокс (стоит 10$).

    Да, конечно, бонус будет. В бонусе методика прокачки отзывов. Рейтинг особо на закрываемость проектов не влияет, а отзывы - влияют напрямую.

    Нет, здесь зеннобокс в стоимость не входит. Как раз сделано, чтобы те у кого есть лицензия зеннопостера не переплачивали 10$ за зеннобокс. Для тех, у кого нет зеннопостера, будет проведена отдельная складчина на зеннобокс.

    Спрос на софт и методику упал, т.к. по сути продукту уже больше года и все кому было нужно, уже его приобрели. Проводить складчину из-за нескольких возможных покупателей, которые по непонятным причинам пропустили 3 темы, не вижу никакого смысла.

    Технически доступ к ранее созданным приваткам нелья предоставить. Вы получите полный F.A.Q., созданный на основе обсуждения двух приватных тем. Страниц в приватках много, удобнее будет читать в виде ФАКа ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 29 сен 2015
    #46
    Pol29
    Pol29 ЧКЧлен клуба
    Если спрос упал и складчина не будет проводиться, то возможно отдельно купить на каком-нибудь сайте(например) или с помощью других способов?
    Т.к на фрилансе работаю более года - требуеться автоматизация; на складчике недавно, а сейчас возможности приобрести нет.
     
  7. 29 сен 2015
    #47
    m0rtal
    m0rtal ДолжникДолжник
    OMG. И когда?
     
  8. 29 сен 2015
    #48
    Ингвар
    Ингвар ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю вопрос, сам в такой же ситуации.
     
  9. 29 сен 2015
    #49
    дядя Вася
    дядя Вася ЧКЧлен клуба
    Отдельно продается только программа, без методики. К сожалению, по правилам, не могу дать ссылку на сайт.
     
  10. 29 сен 2015
    #50
    Dementiy
    Dementiy ОргОрганизатор
    Все будет зависеть от количества желающих.
    В ближайшее время (неделя-две).
     
    1 человеку нравится это.
  11. 30 сен 2015
    #51
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    Не создадим мы конкуренцию сами себе таким количеством складчиков?
     
  12. 30 сен 2015
    #52
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    @дядя Вася
    прокомментируй это пост
     
  13. 30 сен 2015
    #53
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    А примеры можно,для тех у кого с фантазией сложно!)
     
  14. 30 сен 2015
    #54
    дядя Вася
    дядя Вася ЧКЧлен клуба
    Тонкие настройки программы позволяют делать персонализированные ответы, максимально похожие на живые. В текстовом материале есть примеры и рекомендации как такие ответы делать
     
  15. 30 сен 2015
    #55
    дядя Вася
    дядя Вася ЧКЧлен клуба
    Примеры и алгоритмы в текстовой части материала даны.
     
  16. 30 сен 2015
    #56
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Читал материалы,как-то по мне маловато написано..( Чисто мое мнение,без претензий.
     
  17. 30 сен 2015
    #57
    DaLLas_
    DaLLas_ ЧКЧлен клуба
    автор - ответь на мой глупый вопрос пож-та: возьмём крайний вариант - я полный ноль во всем, с зенкой не работал, фриланс видел пару раз, ни в одной из тематик не разбираюсь, скажем так только прихожу в онлайн из оффлайна и следовательно никаких навыков вебмастера не имею.
    с другой стороны тема вебстудии очень интересна, впринципе готов разбираться с новым направлением для меня, работать и развиваться.
    так вот в чем вопрос: смогу ли я начать работать с нулевым опытом именно по вашей схеме и создать свою вебстудию? больше волнует вопрос общения с потенциальными клиентами, что им отвечать на их вопросы если я и сам "зелёный"? будут ли вообще заказы?и получится ли у меня работать и в дальнгейшем зарабатывать на этом?
    ответьте сегодня пож-та, ибо завтра складчина закроется и вписаться уже не смогу.
    спасибо!
     
  18. 30 сен 2015
    #58
    дядя Вася
    дядя Вася ЧКЧлен клуба
    Отвечаю по порядку:
    Работать с программой по инструкции не сложно, настройка простая.

    Зарегистрироваться на FL также сможете.
    После чего вы сможете рассылать предложения заказчикам.

    Вы пишите:
    В методике есть два варианта работы:

    1) Искать заказы для себя, если вы специалист в какой-то области.

    2) Искать посредников, кто сделает заказы дешевле, чем вы их возьмете. В таком случае вы работаете как менеджер проектов, курируя проект между заказчиком и исполнителем.

    Заказы будут.

    Примеры скриптов общения с заказчиком и исполнителем даны в методике - общие алгоритмы, по которым нужно строить диалог.

    Если вы будете делать что написали сами:
    то все получится.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 30 сен 2015
    #59
    DaLLas_
    DaLLas_ ЧКЧлен клуба
    спасибо за развернутый ответ!
    ещё один момент забыл спросить: бывают ли такие ситуации когда к примеру ты взял заказ, взял предоплату, делегировал все исполнителю, а он по каким-то причинам пропал и сроки уже все вышли?.... что делать? будет ли этот момент рассмотрен в мануале?
    ну и как я понял - в привате будет полная поддержка? можно будет задавать вопросы по ходу работы?
     
  20. 30 сен 2015
    #60
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    если Зенопостер v5.3.1.0 подойдет?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей