Закрыто

[Повтор-2] Массовая рассылка писем от аналитика.(1 тема)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем analytic, 22 сен 2014.

Цена: 88444р.
Взнос: 1700р.
105%

Основной список: 56 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 сен 2014
    #1
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)

    [Повтор-2] Массовая рассылка писем от аналитика.(1 тема)

    Состав складчины:
    1. Мануал (домены, хостинги и т.п.)
    2. Краткая инструкция по боту
    3. Бот для автоматизации работы с приватным софтом
    4. Приватный софт (50 баксов) - покупается отдельно и устанавливается на виртуальный сервер. Имеет расширенную статистику.
    5. Рассылка как простых писем так и html


    Какие конкретно навыки вы получите приобретая данный продукт (11 глав, 130 страниц).

    1. Вы получите представление о работе почтовых алгоритмов (мейл.ру, яндекс, гугл). Поймёте почему и как вы "палитесь" и почему Ваши письма не доходят или в лучшем случае попадают "в спам". И почему грубая массовая рассылка неэффективна.

    2.Будет предложено автоматизированное решение -как получить собственные (частные) смтп аккаунты - с готовыми цифровыми подписями DKIM, SPF, DMARC. А именно за 3-4 часа работы бота и 10 минут ручной работы у Вас будет более 1000 уникальных СМТП аккаунтов (ГОТОВЫХ К ИСПОЛЬЗОВАНИЮ!) с настроенными цифровыми подписями (DKIM, SPF, DMARC) себестоимость одного аккаунта менее 0,01 доллара. Данные аккаунты вы сможете использовать как в рамках данного мануала -так и в рамках Вашего софта - е-почта, AMS и т.п (софт и скрипты с поддержкой или без мультисмтп). В частности вы сможете продавать смтп как здесь=)
    п.с. NEW. Еще больше автоматизации и меньше ручной работы. Активное время на ручной труд сокращено более чем в 3 раза.

    3. Будет предложена "нестандартная" работа со скриптом (с поддержкой мультисмтп). Также предложена автоматизация работы с данным скриптом - которая повышает скорость работы более чем в 1000 раз.

    4. Будут рассмотрены два подхода к работе к скриптом. У каждого из них есть плюсы и минусы. Будет сравнение подходов.


    5. У моей системе есть рекомендация - Средняя скорость рассылки 25 000 в сутки. - выполнение или не выполнение её не даёт гарантий, что в случае неправильной сборки системы или неправильного составления письма - Ваши письма не полетят в "спам". Отмечу, что наличие подписей - в отличие от того, что предлагают разные гуру -хотя бы даёт гарантию, что письма приходят в п/я (хоть и в папку "Спам")

    6. Доставляемость писем более 99,9%.- я не гарантирую постоянную высокую доставляемость (за системой надо периодически следить), т.к. фильтры той или иной почтовой системы могут сработать в любой момент и Ваша почта полетит мимо.

    7. Я не предлагаю Вам "идеальную систему", которая будет устойчива от "внешних воздействий и будет работать как часы", НО Я ГАРАНТИРУЮ, что ДАННАЯ СИСТЕМА ГИБКАЯ и РАБОЧАЯ (не боится конкуренции, т.е. она основана на стандартах е-мейлмаркетинга и быстро настраивается) - также я даю гарантию, что полученные знания и работа по данному мануалу - поменяет Ваши взгляды на "псевдо очко втирательство". Вы подругому взгляните на предложения в сферы быстрых е-мейл рассылок.


    8. Критерии сборки правильной системы и подходы к составлению писем будут указаны.

    9. Будет "приватная тема для складчиков" где глубже будут затронуты моменты. Данная тема полностью техническая (всё от А до Я с картинками показано в мануале) - если Вам "нужна Вода" и "обещание рассылать по 1000 000 писем в день" - то данная складчина не для Вас - "фантазеров".

    10. Для владельцев Зеннопостер -будут закрытые проекты.



    Стоимость фиксированная =1700 с человека

    п.с. Если вы читаете данное сообщение как продажник с другого форума...то знайте - естестествено вы не сможете работать с мануалом без автоматизации (а это привязка к железу и мылу).:D

    ОТЗЫВ № 1 - Nerevar - https://v14.skladchik.org/threads/Массовая-рассылка-писем-от-аналитика-1-способ.34095/page-15#post-3630610

    [​IMG]

    ОТЗЫВ № 2 - Yoyotan - https://v14.skladchik.org/threads/Массовая-рассылка-писем-от-аналитика-1-способ.34095/page-16#post-3635445
    [​IMG]


    Отзывы с других потоков (более 50 положительных отзывов):





    Участники 3 -го потока -получат доступ в складчину по Видео. Плюсом данной складчины -является наработанный опыт (который планируется изложить в привате по видео) разных специалистов и профи 1-го и 2 потока.
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2014
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      dymmy не участвует.
      5 июл 2017
    2. skladchik.com
      1martin не участвует.
      5 июл 2017
    3. al-SAV
      al-SAV оставил отзыв "Отлично".
      27 дек 2014
    4. mrSmith
      mrSmith оставил отзыв "Отлично".
      12 дек 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 окт 2014
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 окт 2014
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.10.2014.
      13 окт 2014
    4. skladchik.com
      Nerevar организатор.
      12 окт 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень полезный материал, отлично разжевано (вместе с обсуждениями и видеоуроками приобретает особую ценность).
      Удобно делать всё по шагам и делать пометки.
      Раньше платил за подобные услуги, и только занимался лендингами, а совсем недавно решил делать всё комплексом.
      Конечно, как всё новое, не бывает всё на раз-два, а здесь такая информация экономит много времени. Рекомендую
      27 дек 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Наверное самая ценная складчина в которой я участвовал.

      Очень порадовали материал, поддержка. Лучшая поддержка и организация работы с участниками. Надеюсь остальные складчины будут проводится хоть как то похоже.

      Разделы фак, обсуждение и взаимопомощь - кладезь полезной информации для всех кто имеет какое-либо отношение к рассылкам.

      Большое человеческое СПАСИБО за качественный продукт!
      12 дек 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я поняла, что я самый неподготовленный покупатель этого мануала. Только от незнакомых букв начинал кипеть мозг. Очень помогли видеоуроки. Хорошо помогает забота и искренняя заинтересованность автора в успешном освоении курса каждым из купивших курс. Я пока в процессе , и, если всё получится, то я тоже большой молодец.
      11 дек 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мануал понравился. Хотя для меня и сложный материал, ставлю всё равно максимальную оценку, так в инете нет той информации, которую предоставляет Аналитик. За организацию также спасибо. С Удовольствием записался в складчину "Массовая рассылка от Аналитики (2 тема)". Всем рекомендую. Но сначала конечно нужно пройти 1ю тему.
      2 дек 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Потрясающий материал. Всё очень грамотно, структурированно и иллюстрированно показано. Естественно радует поддержка и множество дополнительных бонусов. Даже не могу представить сколько труда, сил и опыта вложено было в курс, но получилось всё выше всяких похвал. Огромное спасибо, с нетерпением жду следующих складчин по этой теме!
      28 ноя 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал это лучшее что я встречал за последние пару лет! Жду остальные из списка.
      20 ноя 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень плотный для изучения, есть все нюансы для настройки серверов в мануале + хорошая базовая информация, в ветке есть свой FAQ в котором есть очень много фишек. Скажу что раньше пыталась настраивать сервера, но выходило не очень. Тут дан бот автоматизации+ скрипт что на 80% ускоряет действия с настройкой. То есть потратив времени на изучение, вы будете рассылать письма со всеми правилами почтовых систем. Ну и конечно можно все отмасштабировать все зависит от вас.
      13 ноя 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Спасибо Analytic, что поделился, в рамках складчины, таким интересным продуктом, как Массовая рассылка писем. Материал действительно интересный, полезный , стоит своих денег и дает хороший старт для дальнейшего развития.
      И спасибо организатору за хорошо проведенную складчину.
      12 ноя 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ознакомился с материалом. Если честно - думал всё намного проще, так как раньше даже и не интересовался данным направлением. Но внедряя на практике всё пошагово, начинаешь врубаться и оказывается, что сложностей нет и всё получается.
      10 ноя 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ну что сказать...Пожалуй, это единственное решение, которое благодаря комплексному подходу, способно давать результат. Материал, конечно надо копать, и копать серьезно, но без этого не будет и результата. Все остальные варианты, перестают работать на первой тысяче писем. Не тратьте свое время на всякую ерунду. Берите здесь по настоящему работающее решение
      10 ноя 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за материал, осваивала долго, так как раньше с рассылками дела не имела, но мануал описан подробно, вопросы возникали по ходу изучения - ответы действительно можно найти в разделе FAQ или еще раз перечитать раздел. Все описано доступно для понимания и подробно.
      9 ноя 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Лучший и полезнейший мануал из того, что я видел. Обязательно буду участвовать в продолжении учебного процесса. Несмотря на то, что я чайник в емейл маркетинге - все понятно и доступно. Очень помогает форма взаимодействия между участниками и постоянно обновляемый faq.
      9 ноя 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень интересный, все достаточно подробно написано. В связи с острой нехваткой времени осваиваю материал очень медленно. Поэтому вопросов пока нет, но скоро думаю появятся.
      9 ноя 2014
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 сен 2014
    #2
    mexp911
    mexp911 ДолжникДолжник
    а когда планируется старт?
     
  6. 23 сен 2014
    #3
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Когда наберётся приемлемая группа для обучения (более 50-70 человек.)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 24 сен 2014
    #4
    Vetrol
    Vetrol ДолжникДолжник
    50 баксов на приватный софт это на зенопостер, или другой софт?
     
  8. 24 сен 2014
    #5
    Nerevar
    Nerevar БанЗабанен
    Другой.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 25 сен 2014
    #6
    hepner
    hepner СкладчикСкладчик
    Я отзыв не писал в предыдущей складчине, но скажу что курс суперский! Я не задавал там мног вопросов, осваевал его сам и смотрел что пишут другие пользователи и по этим всем ответам было все легче осваивать! Кто еще не решился, советую брать однозначно! Аналитик отличный партнер который помогает, так что с ним не пропадёшь!)
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 27 сен 2014
    #7
    Oleg NN
    Oleg NN СкладчикСкладчик
    Я правильно понимаю, что аспекты сбора email баз в этой складчине никак не затрагиваются? (т.е. для работы по вашему мануалу у меня уже должна быть готовая база)
     
  11. 27 сен 2014
    #8
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Да, каждый работает со своими базами. Здесь рассматривается аспект рассылок и создания/ротации smtp ну и много разных и важных рекомендаций.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2014
    2 пользователям это понравилось.
  12. 29 сен 2014
    #9
    Andrey G
    Andrey G ЧКЧлен клуба
    Да, отзывы, хорошие, значит, курс стоящий. Ну у меня такие общие вопросы:
    - я полный ноль в почтовой рассылке, но умею "читать и писать", думать и прочее. Я так понял, мне нужно будет недели 2, чтобы во всем разобраться? В это же время в закрытой теме будет поддержка?
    - далее на выходе я получу самостоятельно настроенную систему рассылки писем? Т.е., теоретически, если у меня будет база почт, то я смогу по ней разослать письма (пусть даже банально с партнерскими ссылками) и все они должны дойти во Входящие?
    - ну а вопрос купят люди или нет - это понятно, будет зависеть от того куда я "попаду" этим письмом?
    - тут писали, что почтовики в августе поменяли свои фильтры, ужесточив их. А что будет, если они это сделают еще и в декабре, а потом в марте и июне? Система будет как-то поддерживаться и купившим будут даваться рекомендации, что делать в таких случаях, чтобы она дальше работала?
    - если рассылка спама "не рекомендуется" законом ), то тут будут способы, чтобы "спрятаться" и работать?
    - в итоге - это система на долгую работу, а не на 2-3 письма, да?
     
  13. 29 сен 2014
    #10
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Мануал писался с расчетом того, что некоторые ключевые моменты вы найдете в FAQ приватной ветки. Основная фишка -это автоматизация. Поэтому в данной складчине учавствуют многие из тех, кого неудовлетворил материал из паблика:Dчто не удивительно в прочем:D
    Новички - это относительное понятие. Многим из них хватает 2 недель.



    На выходе вы получите настроенный скрипт с огромным количеством частных смтп (нет ограничений на исходящий трафик с таких смтп).

    Скрипт позволяет:

    - делать ротацию смтп в соотвествии с настройками
    - получать отказы от плохих почт (фильтрация почт)
    - Использовать для рандомизации текста переменные
    - и много чего интересного.

    - Основная фишка при работе со скриптом -это автоматизация "быстрого развертывания скрипта" и автоматизация по созданию смтп.


    - Процент входящий писем зависит от выполнения рекомендаций. Если выполняете все рекомендации - письма хорошо доставляются.




    Имея опыт с трафиком скажу честно - если база так себе/предложение так себе и вообще всё халтурно сделано - то никакого дохода у Вас не будет.
    Массовые рассылки - это инструмент - но чтобы работать с ним нужен и опыт.

    С учетом автоматизации и дешевизны в рассылках (указанным в в мануале способом) - при желании вы сможете набраться и опыта и мудрости.




    Тема будет жить долго, так как всегда были и будут исходящие письма посредством СМТП. А когда их много и есть ротация СМТП - то это всё естественно способствует работоспособности системы по массовым рассылкам (не важно какой вы программой пользуетесь или скриптом)

    В отличии от программ для ПК которые рассылают с Вашего IP и чтобы его скрыть надо пользоваться соксами/проксями и VPN (а это очень дорого/гемморно и порой совсем неэффективно) (все покупное - давно "пасётся" аналитическими отделами крупных почтовых сервисов:D)

    . В нашем случае рассылка идёт из под WEB -свои реальные данные вы негде "не светите".

    И самое главное - это в десятки раз дешевле, чем все известные Вам способы по рассылкам - вы делаете все сами ,под себя и на полном автомате -за счет автоматизации.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2014
    2 пользователям это понравилось.
  14. 30 сен 2014
    #11
    Oleg NN
    Oleg NN СкладчикСкладчик
    В продолжение темы нелегальности спама:
    1) Партнёрки редко приветствуют почтовый спам. Возможно ли будет работать с таким партёрками как апишоп, адмитад? а с такими как лоадпэйс, конвеер, манисист? (при условии, что мы разумеется делам всё через прокладки и редиректы, а не прямые рефками спамим :) )
    2) Насколько реально, что нами заинтересуются не только антиспам фильтры, но и компетентные органы? (при условии, что мы не рекламируем откровенную чернуху, а нормально работаем с белыми оферами и конторами).

    Понимаю, что многое тут зависит от базы, по которой рассылаем, но всё же постарайтесь ответить на основе вашего опыта?
     
  15. 30 сен 2014
    #12
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    1) Трафик на партнерки может идти через редиректы (сокращенные ссылки) - я затрагиваю этот вопрос (рекомендованные редиректы). Тем не менее в курсе я не консультирую по направлению трафика
    2) Какой народ запуганный пошёл:D Если ошибаться и пользоваться реальными контактами - то существует небольшой риск. Я думаю у "органов" хватает другой более серьезной работы=)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2014
    1 человеку нравится это.
  16. 1 окт 2014
    #13
    Oleg NN
    Oleg NN СкладчикСкладчик
    Что значит "ошибаться и пользоваться личными контактами"? Указать свой моб телефон или адрес? по той же реф ссылке (даже сокращённой) довольно легко вычислить вебмастера (партнёрка по запросу скорее всего выдаст всё твои личные данные, т.к. в правилах спам запрещён и прикрывать тебя они вряд ли захотят). Или всё так работают и ничего не происходит?
     
  17. 1 окт 2014
    #14
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Я не могу говорить за все партнерки. Но в правилах запрещен как правило прямой трафик из рассылок. Никто не отменял -прокладки,редиректы и т.п.
    п.с. Если нет общего представления как распределяется трафик и как направляется - я его "не добавлю" в этой складчине

    Ещё раз для всех -я не учу "монетизировать трафик" - я предлагаю способ быстрого и дешевого подхода к сборкам систем по массовым рассылкам.
     
  18. 3 окт 2014
    #15
    Lenivo
    Lenivo БанЗабанен
    Рассылка через Epochta через smtp бесплатных mail, gmail, yandex почт есть? Как там с синонимайзингом письма и кодированием ссылок на сайт? Освещаете данную тему?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 3 окт 2014
    #16
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    В описании - этого нет. Не освящаю. Зато освящаю почему рассылка с таким способом неэффективна.=)
     
  20. 3 окт 2014
    #17
    SmartyJess
    SmartyJess БанЗабанен
    Почему?
     
  21. 3 окт 2014
    #18
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Нужен очень развернутый ответ на целую главу - поэтому почитайте отзывы (некоторые затрагивают этот аспект в отзывах) или покупайте курс.
     
  22. 6 окт 2014
    #19
    Борменталь
    Борменталь ДолжникДолжник
    Епочта мусор. Говорю как человек который с ней работал больше года. Smtp не подхватывает, живые прокси уходят в бан, поддержка - школьники. Единственное - на вид программа простая.
    Смотрите в сторону AMS enterprise (дорого, но пока лучшее, что нашел - для себя лично). Это десктоп. Созданные по принципу аналитика smtp можно залить в эту программу. А теперь представьте. Smtp продаются по 3 доллара - много на ачате торгуют такими (могут продать не только Вам - как говорится, кто первый того и тапки). Вы можете сами создать своих SMTP 750-1500-3000 и больше. Все ограничено вашей жадностью. Затраты на создание системы в 1500 smtp - 120 рублей за домен (их у меня 5), 150 рублей за VPS (их у меня 5). И это только мои SMTP - с них никто больше не шлет и доступ есть только у меня.

    Решение в данной складчине - почтовый скрипт. Тут не надо парится по поводу ip. 25 000 можно рассылать и нужно рассылать по своей личной базе.

    Я с первого повтора - не знаю, что было в приватной ветке первой складчины. Говорят ребята написали больше 70 листов. У нас в теме уже 50. Ребята делятся полезным софтом, идеями - этого изначально не было в складчине.

    Как рандомизировать письмо, что делать с редиректами, как проверить свою базу, как получить VPN бесплатно. Это все есть

    p.s. Единственное жалко Аналитика, как человека. Просто скорее всего вопросы задавали одни и те же, что и в первой складчине :) Много повторялось. Ему наверное тяжело отвечать на одни и те же вопросы. Иногда народ спешит, даже не читая мануала полностью. Хорошо бы было бы чтобы можно было объединить приватные темы с повторов в одну тему, но пока на форуме технически это не реализовано. Последнее - имхо мое мнение.
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. 11 окт 2014
    #20
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Нет смысла, так как в видео складчина только для 1 и 2 потока.

    Как будут отзывы в ней - мы либо объединимся либо будем принимать сепаративное решение.

    Есть ещё вариант -сейчас стартовать, а в видео записаться...так что вариантов много -пока ждём.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей