Доступно

[Повтор-2] Личные финансы: Вывод в наличные 1 к 1 за полный 0 в Украине. +Капитализация

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Karavan, 11 дек 2016.

?

Какого размера Ваши затраты на вывод WebMoney в наличные деньги, в Ваших руках:

  1. а.) до 1% от суммы

    18,2%
  2. б.) более 1% от суммы

    50,0%
  3. в.) + есть затраты, когда вывожу через обменники, так как они обменивают мои деньги по своему курсу

    18,2%
  4. г) Найден Законный и Удобный способ выводить в наличные за 0% Без каких-либо плат Хочу использовать!

    13,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Цена: 4452р.
Взнос: 484р.
100%

Основной список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 фев 2017
    #21
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Более ощутимая выгода при больших суммах. Сравнение по конкретным цифрам на данный момент:
    обменка.уа: 2245 вмр (+0,8%) = 1000 грн. на карту. + (м.б. комиссия при обнале с вашей карты, например привата +0,5%-1%)
    -
    по упомянуой теме по ссылке, при обмене на бирже, выставляя лучший (1-й) курс на обмен: 2215 вмр (+0,8%) = 1000 вму.
    Далее перевод на карту: 1000 вму - 8 вму (0,8% комиссии вебм) - 1 вму (за перевод на любую сумму) = 991 грн.
    (возможно с бесплатным снятием наличных, используя тему по выводу).
    -
    Если вопрос только в выгоде курса обмена (а не бесплатной обналички), Сравниваем:
    обменка.уа: 2245 вмр = 1000 грн. / 1 грн. = 2,245 вмр
    при самостоятельном обмене: 2215 вмр / 991 грн. = 2,235 вмр за 1 грн.
    это уже также с выводом на карту, с которой можно снимать за 0%. за 0% при использовании этой темы, в которой находимся.
    Либо переводите эти же цифры 2 примера на свою любую украинскую карту.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 13 фев 2017
    #22
    horrorah
    horrorah ЧКЧлен клуба
    Спасибо за практический пример.
    В привате для меня 0,5% комиссии при вводе средств. Если не считать ее, то мне нужно вывести от 50 тыс грн, чтобы окупить только этот курс, если учитывать и ее, то вдвое меньше. При этом нужно будет совершать массу дополнительных телодвижений. Как-то не очень славно это выглядит.
    В банкоматах каких банков можно обналичивать деньги по методе этой темы? Для меня это очень важно, т.к. живу в довольно глухой местности, где есть банкоматы Привата, Мегабанка, Ощадбанка и Аваль, других нет, как и отделений прочих банков в радиусе 40 км.
    Начисляемые проценты на остаток средств где-то фигурируют, к ним могут добраться налаговая или какие-то соцслужбы и т.п.?
     
  3. 16 фев 2017
    #23
    YouWillhom
    YouWillhom ДолжникДолжник
    Хотелось бы уточнить, в данному случае используется тот же банк что и в первой схеме? ибо он уже умер, и так уже ничего не выведешь...
     
  4. 17 фев 2017
    #24
    Xedeensey
    Xedeensey ЧКЧлен клуба
    Будет работать ваша схема в свете следующих событий :

    И ссыль на оригинал:
     
  5. 11 мар 2017
    #25
    Sobolev
    Sobolev БанЗабанен
    Ответьте пожалуйста в курсе рассматриваться банк, который был в предыдущей складчине?
    можно по подробней как это происходит? - на остаток каждого дня на карте, расчитывается до 14,5% годовых (уже чистый процент от налога)
    - 1-го рабочего дня нового месяца - начисляется 14,5% год. по остатку предыдущего месяца
    Спасибо
     
  6. 17 мар 2017
    #26
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    В схеме рассмотрены новые: минимум 1 банк, максимум 2 банка, под вышеуказанные потребности.
    Как вы понимаете, сейчас, при снижении % ставок, даже если разместить на год, где-нибудь по самой высокой ставке,
    то 14,5% уже не даст ни один банк. Уже не говоря о текущих счетах. Та величина % была актуальна на тот момент.
    Но возможность получать доход со своих средств, которые можно в любой момент забрать и пополнить для получения %,
    всё же есть: от 7,25% до 8,2% годовых, уже очищенных от налога 19,5%. А это даже очень прибыльно, как для такого случая.
     
  7. 2 апр 2017
    #27
    PeaceMaker
    PeaceMaker ЧКЧлен клуба
    Подскажите, я не понял одного момента. Ваше предложение по Киеву актуально или надо выезжать куда-то за город?
     
  8. 4 апр 2017
    #28
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    для Киева всё делается в городе за 1-2 часа времени.
    в 20-х числах апреля будет старт этой темы, так как сейчас дорабатываю материал.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей