Доступно

[Повтор-2] Конец диктатуры высоких % —> Комплект Складчика 5 в 1 +5 жизненных бонуса. Золотой фонд

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Karavan, 28 окт 2017.

Цена: 15682р.
Взнос: 696р.
96%

Основной список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 ноя 2017
    #41
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Материал выдан в библиотеке.
    Пока что тема открыта для записи участников по такой же цене 696
    При открытии Повтора, запись будет проводиться в теме Повтора.
     
  2. 9 ноя 2017
    #42
    medbrat
    medbrat СкладчикСкладчик
    у меня война в городе была в самом разгаре, поэтому не было возможности даже вникать в поиск какого либо материала, а уж тем более перебирать то в чем я не разбираюсь.. После того как я нашел твой материал, я бы регнулся по новой, если бы не вспомнил что у меня есть тут акк, и что, мне ради того что бы купить то что мне реально нужно, нужно было бы купить то что мне не нужно или продать то что мне не интересно, что бы стать членом клуба и заслужить твое нисхождение? я не могу понять этого... Запишусь последний раз, подумай.. я нормальный адекватный человек, уважаю чужой труд и верю в карму... а вычеркнишь снова, так тому и быть... это мои последние аргументы
     
  3. 9 ноя 2017
    #43
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Можно без своих документов. Если на себя, то паспорт.
    Находиться не обязательно. Тогда нужно будет заказать от 500 р.+ доставка от 1000 р.
    Думаю есть варианты этого пункта дешевле. Просто не изучал их. А сами варианты есть.
    Дело в том, что именно этот пункт достижения может обойтись бесплатно, в связке с другими составляющими темы.
    Когда к тебе идёт весь комплект заказа, тогда этот пункт реализации обходится полностью бесплатно.
     
  4. 9 ноя 2017
    #44
    medbrat
    medbrat СкладчикСкладчик
    Karavan, правильно ли я понимаю, что как участник одной из темы финансов, а именно: "Обмен WebMoney по Вашему курсу (вкл. WMX)" мне необходимо оплатить 595 руб. по предоставленным реквизитам в этой складчине?

    И ещё не пойму насчёт приписки ua.. Пункт номер 3 не идёт в комплекте по умолчанию для Украины, он может быть реализован для России? Просто если я не укажу ua в приписке то что я получу вместо пункта 3, или что я тогда не получу?

    Просто тут ситуация такая, что я как бы в Украине, а доступ к банкоматам ограниче... но до России мне ближе.. То есть доступа к российским банкам у меня больше чем к украинским.. Пока я планирую работать по этой теме именно через Россию, но возможно в дальнейшем переберусь в Харьков.. Так как мне быть?
     
  5. 9 ноя 2017
    #45
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    595 руб. по реквизитам в этой складчине.
    В теме №3 материал которым можно воспользоваться только гражданам проживающим в Украине.
    Вместо него ничего не предоставляется.
    Если посчитать по ценам, кроме него, то получается общая цена темы 696.
    Цена 3 темы превышает эту общую цену.
    Этот материал здесь предоставляется по 0 цене подходящей целевой аудитории.
     
  6. 10 ноя 2017
    #46
    medbrat
    medbrat СкладчикСкладчик
    Karavan, понял.. Благодарю за разъяснения)) Ну, я вчера прочитал о ней, о теме 3.. Решил что для меня подходит и недождавшись твоих разъяснений сделал перевод..)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей