Доступно

[Повтор-2] Конец диктатуры высоких % —> Комплект Складчика 5 в 1 +5 жизненных бонуса. Золотой фонд

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Karavan, 28 окт 2017.

Цена: 15682р.
Взнос: 696р.
96%

Основной список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 ноя 2017
    #21
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Учитывается только профиль участника. Из 1-й много кого выписывал так как было более 58 человек, хотя они могли участвовать.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 3 ноя 2017
    #22
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    будет повтор?
     
  3. 4 ноя 2017
    #23
    wasilisa
    wasilisa ЧКЧлен клуба
    Для Крыма будут схемы? в условиях когда здесь всего 2 банка.. и мтс краснодарский.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 4 ноя 2017
    #24
    Ю_р_и_й
    Ю_р_и_й ОргОрганизатор
    Хотелось бы понять, что еще не учтено, помимо комиссии webmoney? (Каковы затраты? (возможно, открытие карт не бесплатно и т.п.)
     
  5. 5 ноя 2017
    #25
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Нужно будет ехать на 1 день в Краснодар чтобы оформить 1-2-3 карты. В зависимости от глубины использования их в Крыму.
     
  6. 5 ноя 2017
    #26
    kvartal
    kvartal ЧКЧлен клуба
    Смогу оплатить только 16-17 ноября. Если это проблема - выписывайте
     
  7. 5 ноя 2017
    #27
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    отзовись! будет повтор? тема интересна будет через месяц-два.
     
  8. 5 ноя 2017
    #28
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Всего 7 карт. Их можно получить бесплатно. Некоторые бесплатны безусловно. Некоторые с достижением условий бесплатны.
    Обслуживание всех карт на вес срок бесплатно безусловно. То есть ничего делать не нужно.
    Правда если вы будете заказывать некоторые карты РФ из-за границы, это будет стоить от 2000 руб. для каждой карты.
    Не все карты РФ, вы можете заказать напрямую на себя, если вы не гражданин РФ. Тогда только через кого-то гр. РФ.

    Думаю что будет. Если не будет, напишешь в личку, некоторым участникам смогу открыть доступ в эту тему.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 6 ноя 2017
    #29
    Petrov
    Petrov ЧКЧлен клуба
    Цена останется прежней?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 6 ноя 2017
    #30
    evgen1283
    evgen1283 ЧКЧлен клуба
    В реквизитах написано что в основном списке 18 человек а их 19,,я в списке? мне можно оплачивать?
     
  11. 7 ноя 2017
    #31
    medbrat
    medbrat СкладчикСкладчик
    Я не могу понять почему меня вычеркивают, я же покупал уже схемы у Karavan... Почему мне не дают купить ещё?
     
  12. 7 ноя 2017
    #32
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Совсем новичкам, доступ к новому материалу может быть ограничен. По усмотрению автора к некоторым участникам.
    Это делается в целях его сохранности только среди пользователей складчика / в данной теме.
     
  13. 7 ноя 2017
    #33
    medbrat
    medbrat СкладчикСкладчик
    Понятно! Но мой аккаунт уже древний, и способы обнала цифровой валюты по выгодному курсу интересуют меня лично, то есть нет заинтересованности распространять материал куда то за пределы.. А если третий раз повтор будешь делать, дашь возможность купить материал? или мне нужно для этого купить какие то другие складчины у людей, ну или что мне сделать что бы стать достойным этой покупки.. Ну просто вычеркиваешь второй раз, а я так ответственно следил что бы повтор был.. хотел купить
     
  14. 7 ноя 2017
    #34
    evgen1283
    evgen1283 ЧКЧлен клуба
    А когда библиотека появиться? Спасибо что не вычеркнули,может поможете Медбрату?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 8 ноя 2017
    #35
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    правильно понимаю, что была регистрация 2 года назад, чтобы спустя поучаствовать в одном материале "будущего"
     
  16. 8 ноя 2017
    #36
    medbrat
    medbrat СкладчикСкладчик
    зарегистрировался на самом деле давно, да... уже и не помню с какой целью, но разобраться тогда точно не получилось что тут к чему, поэтому я даже не заходил сюда.. а сейчас, спустя эти самые два года гуглил по интернету "идеи для бизнеса" и наткнулся опять на сайт складчика, листал раздел бизнес и свое дело, и вот заинтересовался выгодным обналом, бесплатными входящими и в целом информацией из этой складчины, потому как мне это близко... и тут то я и вспомнил что у меня тут есть аккаунт, востановил доступ и в итоге разобрался, почитал правила, вступил в складчину, перекинул бабки в R кошелек ... Но был вычеркнут из первой складчины... тогда я подумал что организатор считает меня ненадежным пользователем, потому как у меня нет покупок, и что бы я не занимал место, он меня вычеркнул... Я подумал как бы мне сообщить о своем серьезном намерении купить материал, но писать сообщений не мог, никуда не мог... Написал админам, и мне сообщили что бы я мог писать сообщения, нужно купить хотя бы что то тут, ну я и решил сделать покупку у Karavan по webmoney ..
     
  17. 8 ноя 2017
    #37
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Сегодня будет доступ к библиотеке.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 8 ноя 2017
    #38
    medbrat
    medbrat СкладчикСкладчик
    Karavan, не будет мне счастья в этот раз?
     
  19. 8 ноя 2017
    #39
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    я ищу причины чтобы любой участник мог поучаствовать. Мне тяжело понять, когда-то зарегистрироваться, и так ничего для себя не найти ни тогда, ни за эти 2 года. Обычно сразу что-то находится. И начинается активность в клубе. Разве не так. Так что у меня есть основания так думать.
     
  20. 8 ноя 2017
    #40
    EnotTod
    EnotTod ДолжникДолжник
    ждем, ждем,ждем хочу уже приступить к изучению :cool:
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей