Закрыто

[Повтор-2] Комплекс добывания целевого трафика/КЛИЕНТОВ из ВК (Автоматизация(zennoposter)+методика)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем spesy, 13 мар 2016.

Цена: 66134р.
Взнос: 899р.
101%

Основной список: 83 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 сен 2016
    #61
    admposter
    admposter ЧКЧлен клуба
    @spesy Скажи при инвайтинке в шаблоне какие критерии добавления пользователей в друзья? Есть поиск пользователей онлайн с телефона? А можете скинуть скрины шаблона с критериями отбора пользователей?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 24 сен 2016
    #62
    Виктор МСК
    Виктор МСК ДолжникДолжник
    А вести переписку возможно в твоем шаблоне?
    И делать ручное редактирование акков
     
  3. 24 сен 2016
    #63
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    Отбор производится другими инструментами, любым парсером
    Нет, акки не нужно редактировать, их нужно только первоначально заполнить правильным образом
     
  4. 25 сен 2016
    #64
    megakex
    megakex ДолжникДолжник
    @spesy Скажите пожалуйста , после покупки материала какие то финансовые вложения еще будут нужны для работы ? если да то какие .
     
  5. 25 сен 2016
    #65
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    Нужны будут симки и прокси, прокси я использую 90р на 3 акка, так что все зависит от того как масштабировать
     
  6. 26 сен 2016
    #66
    lodaf
    lodaf БанЗабанен
    А можно подробнее про таргетирование? Например можно вытащить людей из сообществ?
    Или отфильтровать добавление людей не по популярности, а по дате регистрации?
     
  7. 26 сен 2016
    #67
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    Такого не видел, но скорее всего можно придумывать что-то по дате первой записи на стене
     
  8. 26 сен 2016
    #68
    lodaf
    lodaf БанЗабанен
    Понял. А по сообществам что? Самая главная задача для меня, добавить друзей из одного паблика, остальное пока вторично.
     
  9. 26 сен 2016
    #69
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    Напиши под хайдом что за паблик тогда смогу более предметно ответить
     
  10. 26 сен 2016
    #70
    megakex
    megakex ДолжникДолжник
    @spesy тоже интересует вопрос о добавлении друзей из некоторых конкретных сообществ определенной тематики . будет такая возможность ?
     
  11. 26 сен 2016
    #71
    lodaf
    lodaf БанЗабанен
    Но вообще хотелось чтобы с любого сообщества добавлял друзей. Обычная такая функция. И я думаю очень нужная, так как самый простой способ найти нужную ЦА это найти сообщество по теме. Раньше для этих целей вкбот использовал, но его больше нет.
     
  12. 26 сен 2016
    #72
    megakex
    megakex ДолжникДолжник
    прошу прощения ,но я новичок в этих делишках .Программу Зеннопостер нужно иметь для реализации данной темы ? Просто я не понимаю что это и с чем его едят :)
     
  13. 26 сен 2016
    #73
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    технически то добавлять это не проблема)) но за добавления обычно прилетает бан, поэтому добавлять будем не просто так. Из тренинговых сообществ достаточно хорошо добавляются друзья)
    не обязательно, можно для начала попробовать на бесплатной жемо-версии
     
  14. 26 сен 2016
    #74
    lodaf
    lodaf БанЗабанен
    Почитал отзывы на предыдущую складчину...
    Почему-то люди жалуются на то, что много работы, чтобы добавлять в друзья.
    То есть здесь не так, как было в вкботе, запустил, выбрал параметры, свернул и забыл? ВКбот вел лог и в следующий раз начинал там, где остановился в предыдущий? То есть я особо не парился. Здесь не так? Как вообще здесь процесс инвайтинга происходит?
     
  15. 26 сен 2016
    #75
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    да всё также, только методы используемые в вкботе работают плохо, люди научились жать на кнопку спам и акки будут уходить в бан. Но если захочешь попробовать, то можно)
     
  16. 26 сен 2016
    #76
    lodaf
    lodaf БанЗабанен
    А как же тогда приглашать в друзья, чтобы избежать бана? Ваш шаблон, я так понимаю учитывает и обходит кнопку «спам»?
    И еще, на windows XP будет работать?
     
  17. 26 сен 2016
    #77
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    поэтому я и говорю, что мы будем делать некоторые манипуляции, чтобы избежать бана
    скорее всего
     
  18. 26 сен 2016
    #78
    lodaf
    lodaf БанЗабанен
    Хорошо. И последний вопрос. Можно ли прикрепить к запросу в друзья уникализированный текст? Например «Привет, [Имя пользователя]»
     
  19. 26 сен 2016
    #79
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    да, конечно
     
    1 человеку нравится это.
  20. 26 сен 2016
    #80
    Inot
    Inot ЧКЧлен клуба
    @spesy сегодня сборы?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей