Открыто

[Повтор-2] Кейс автоматизированного создания сайтов под CPA

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем jslby, 27 ноя 2015.

Цена: 3000р.
Взнос: 3000р.

Основной список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 ноя 2015
    #21
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Полная картина = это когда много людей готовых поделиться впечатлениями о материале.

    Тут мне видеться следующая картина:

    1 вариант: Всё классно автор работает с людьми
    2. вариант - народ ленивый и забил на схему создания дорвеев (то же самое, что схема сложная и много заморочек (время+деньги+нудный ручной труд))
    3. вариант - Всё плохо, но народ не пишет отзывы -потому что ждёт плюшек от автора
     
    1 человеку нравится это.
  2. 28 ноя 2015
    #22
    qeewi
    qeewi ЧКЧлен клуба
    Ну вообще-то этого количества сайтов было более чем достаточно, чтобы иметь ну хотя бы 10к рублей в месяц)) И то это смешные цифры для этой темы. Офферы я выбрал хорошие)) Советовался с Вами при их выборе. Насчет того, что "понабрали одинаковые" - это к нам претензия что ли, к участникам? Или к Автору, который зная, что мы понабрали одинаковые, не стал никак на это влиять и говорить, что "Да, ты выбрал хорошие офферы, но я вижу, что далеко не ты один их выбрал, поэтому поищи лучше что-нибудь другое, иначе заработаешь 5 тысяч рублей за 3 месяца".

    Ну это все на фоне конечно скринов, отзывов проверяющих, у которых за 2-3 апа уже каждый день были лиды. А мы вот что-то раз в неделю, или 2 раза в неделю лиды видим, и сайты в индекс не заходят. Если дело как раз в том, что мы взяли офферы с большой конкуренцией, а остались ли вообще уже офферы, на которые нет конкуренции? Может и остались, недавно появившиеся, у которых еще особо статистики нет и придется рисковать и ждать пару месяцев, чтобы узнать угадал ты или не угадал.

    Я просто худею, оказывается это я виноват, что не продолжил тратить деньги. Надо было еще сайтов 30 купить, ага. И так денег на жизнь эта тема не приносит, почти 2 месяца ждал первого лида, сейчас выберу еще пару офферов, потрачу деньги, подожду еще 1-2 месяца и обнаружится, что опять не попал в точку? Замечу, что это вообще ни под каким углом не рассматривалось, т.е. если ты взял хорошие офферы, сделал для них хорошие сайты (все по мануалу), то по-любому будут лиды. Сейчас оказывается уже, что нет (ну конечно, столько человек уже по ней работают). Сейчас оказывается, что даже если ты сделал все по рекомендациям и правилам, все равно надо перебирать оффер за оффером, даже если у них параметры были идеальные.

    Так глядишь, и через пол года найдешь нормальный оффер, на который никто не насел. А потом через месяц тебя вытеснят)) А авторы на Складчике так и не остановятся говорить, что "Паблик не убьет мою тему". А что мы видели в первой версии этой темы? А видели мы там сообщения такого рода:

    "Ставлю цену складчины 5600, чтобы ограничить число желающих"
    "Число участников будет максимум 100 человек"

    Жадность?
    Да автор то работал, только результатов это не принесло.
    Это в том числе.
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 28 ноя 2015
    #23
    mutogenn4eg
    mutogenn4eg ЧКЧлен клуба
    Ок, только вот я из тех 10% кто не остался в товарной нише и скажу я вам, что ваш метод не дал мне результатов там.
    Кроме того ваши консультации в личке не особо помогли, но о причинах не буду углубляться. Говорю только по факту как есть.

    А вообще ситуация похожа на случай из магазина, когда продается банка икры с этикеткой красной, а внутри щучья, но с запиской "Ты сам виноват. Но не будь как все, думай, что она красная" :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 28 ноя 2015
    #24
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Предвосхищая все возможные посты от предыдущих участников, которые не довольны результатами, хотел бы резюмировать и написать свое видение сложившейся ситуации. Информация чисто для новых складчиков, чтобы вы знали куда и зачем вписываетесь.

    В первом потоке все начали работать в разное время. Те, кто начал работать сразу по офферам из партнерок в кейсе - естественно не испытывали конкуренции. Те, кто присоединился позже (через 1-1,5 месяца) столкнулись с сайтами в индексе от тех, кто начал работать раньше. Еще через месяц, когда у последних начали лезть в индекс сайты - у первых соответственно стали проседать траф и лиды, а новые участники ощутили на себе конкуренцию.

    То же самое со вторым потоком - чем больше народу - тем меньше кислороду.

    При этом я и в самом кейсе, и в приватках акцентировал внимание на то, что надо искать незаезженные офферы. Схема создания сайтов подходит для разных ниш, ничего там придумывать не надо. Берется другая партнерка и делается все по инструкции. Те, кто сразу нашел свои ниши, работают по ним безо всякой конкуренции и не жалуются.

    В вашем потоке было 200 человек. В личку с офферами мне писали почти все. Я лишь советовал, какие офферы брать из их списка. Искать же офферы должны вы сами. Я физически даже при всем желании не смогу найти вам под 1000 офферов и не вижу никакого смысла делать это за складчиков. Я ставил себе цель научить вас делать сайты в рамках данной схемы. Для этого и отвечал в приватке и подталкивал все, кто хотел в нужное русло.

    Вы поймите, я лишь могу дать схему. Думать как лучше ее воплотить кроме вас никто не будет.

    Среди вписавшихся хотелось бы видеть в первую очередь тех, кто готов самостоятельно развиваться в данном направлении, вкладывать деньги в сайты и свое время.
     
  5. 28 ноя 2015
    #25
    qeewi
    qeewi ЧКЧлен клуба
    Я же не про это написал. Я написал про то, что у Вас было представление о том какие мы офферы берем. И разрулить эту ситуацию, сказав конкретно мне например или кому-либо еще "Не бери этот оффер, его уже 4 человека взяли", Вы не посчитали нужным. Зато теперь оказывается это на моих плечах косяк, что я оказывается мало офферов запустил.
    В том то и дело, что я был в числе самых первых. Что-то не срослось.
    Я мало вложил денег и времени? Эх, плохой я ученик, надо было сразу тысяч 30 откладывать, а я вон какое говно бедное, всего 13к нашел. Еще и не реинвестирую 5к прибыли, вообще зазнался.
     
  6. 28 ноя 2015
    #26
    Денис Андреевич
    Денис Андреевич ЧКЧлен клуба
    Да ёперный театр!
    Кто!? Кто эти мифические люди, которых ты постоянно упоминаешь?
    Которые что-то сделали, по твоей схеме, и рубят уже как и ты по 3 - 5 тыс в день?
    Их 10%, покажи хотя бы 10 человек?
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 28 ноя 2015
    #27
    sacha159
    sacha159 СкладчикСкладчик
    Здравствуйте. Интересно ваше предложение вошел в складчину, но до конца так и не понял, что вы предлагаете в техническом смысле. Я хочу лить на вап клик, хочу лить трафик на скачку и т.д. смогу ли я это реализовать? или допустим сливать трафик на группу вк для ее раскрутки, ну скажем так банерный трафик. На какую CMS заточен ваш софт? Возможно ли создавать адалт сайты? Кароче вопросов кучу и сформулировать толком не смогу, ответть пожалуйста хоть на эти. И да можно пример одного вашего сайта. Как вы сливаете на партнерки редиректом? или банеры в сайт баре, кароче вопросов куча... с нетерпением жду ответа...
     
  8. 29 ноя 2015
    #28
    deole
    deole ЧКЧлен клуба
    Подскажите почему сайты банятся яшкой? Из-за выбранных офферов или типа сайта? Существуют ли методы схранять сайты в индексе продолжительное время?
     
  9. 29 ноя 2015
    #29
    xvins
    xvins СкладчикСкладчик
    Я участник предыдущего повтора. Сделал 3 пачки сайтов по офферам, одобренным автором. Домены подбирал по критериям, указанным автором. 18 ноября были залиты последние 4 сайта и сейчас я жду результата. На данный момент у меня один лид. Людям, которые сейчас определяются и решают, записываться или нет в складчину, я бы посоветовал не торопиться и не ориентироваться на отзывы с первой складчины, а дождаться отзывов повторной складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 29 ноя 2015
    #30
    lifecoder
    lifecoder ЧКЧлен клуба (А)
    Почему нельзя ориентироваться на отзывы первого потока и отчего Вы заинтересованы в создании определенного отношения складчиков? Расшифруйте, а то совсем непонятно.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 29 ноя 2015
    #31
    xvins
    xvins СкладчикСкладчик
    Мне глобально пофигу на отношение складчиков и я ни в чём не заинтересован. Пипец... В каком-то создании определённого отношения уже заподозрили))) А ориентироваться нельзя, потому что это просто здравый смысл - посмотреть на результаты людей, которые начали позже.
     
  12. 29 ноя 2015
    #32
    lifecoder
    lifecoder ЧКЧлен клуба (А)
    Любопытно стало - спросил. Привык думать, что каждое действие подразумевает какую-то причину, по которой оно совершается. Да и как участнику первого потока довольно интересно - может быть по разным схемам работаем? Здравый смысл подсказывает, что у тех, кто начал раньше и продолжает действовать по схеме может быть больше информации... Но вот, до сих пор не могу прийти к каким-то четким выводам, даже для себя, а не то что отзыв писать. Если вам ничего нового не дали, то мы - это вы в будущем ). Но пофигу, так пофигу. Писал не для того, чтобы "закуситься". Спасибо за ответ.
     
  13. 29 ноя 2015
    #33
    lifecoder
    lifecoder ЧКЧлен клуба (А)
    Могу добавить, что, например, у ребят из нашего потока была причина активно участвовать в обсуждении перед стартом повтора и побыстрее написать отзывы, но это уже информация из приватки, выносить которую думаю будет неправильно.
     
  14. 29 ноя 2015
    #34
    xvins
    xvins СкладчикСкладчик
    вложения отбил? в плюс вышел?
     
  15. 29 ноя 2015
    #35
    lifecoder
    lifecoder ЧКЧлен клуба (А)
    Отвечу, когда проявится вся картинка (в отзыве, или тебе - если будет еще интересно и задашь вопрос), не раньше Нового года. Пока не хочу делиться результатами вне приватки. Все может поменяться в любой момент.
     
  16. 2 дек 2015
    #36
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Сайты создаются автоматом, в связи с чем вычисляются поисковиками по контенту и рано или поздно вылетают из индекса. Живут сайты достаточно долго - 4-6 месяцев (часть сайтов у меня живет с начала года). За это время затраты многократно окупаются.

    Схемы как удержать автоматически генерируемые сайты в индексе бесконечно не существует. Это не СДЛ на копирайте/рерайте. Но отсюда и плюсы: можно делать быстро и недорого десятки сайтов, которые через короткое время несут трафик и доход.
     
  17. 9 дек 2015
    #37
    FreeLander
    FreeLander ЧКЧлен клуба
    Несколько вопросов
    1. Трафик идет уже через 2-3 апа с яндекса. Сайты живут 2-3 месяца, больше и не нужно, т.к. многие офферы живут 2 месяца.
    Не получается ли так, что когда появляется траффик (после 3го то апа), то уже и сайты мертвы и оффера приказали долго жить?
    И каким образом периодически и автоматически проверять живость сайта и актуальность оффера?

    2. Масса бонусов из первого и второго потоков, которые значительно облегчают работу. Часть программ из бонусов - это хорошая альтернатива ранее написанному софту.
    Что все таки входит в бонусы, не совсем понятно? :)

    3. Также, после раздачи материала все участники получат доступ к закрытой мастер группе (в приватной теме), где я как автор отвечу на все вопросы и у участников будет возможность делиться результатми по работе друг с другом.
    Как долго будет продолжаться поддержка в привате?

    4. Я правильно понял, что оффер обязательно должен иметь свой лендинг?
    Рекомендуете определенные партнерки или нужно выбирать-искать самому?

    5. Текстовка для своих пачек должна быть уникальная? Рандомизированная для каждого ленда или общая для всех?
     
  18. 11 дек 2015
    #38
    leoy89
    leoy89 ЧКЧлен клуба
    у меня сейчас нету времени этим заниматься поэтому высписываюсь, а к тому времени когда появится эта тема устареет как я понял.
     
  19. 15 дек 2015
    #39
    Роман1983
    Роман1983 ЧКЧлен клуба (А)
    Всем недовольным предыдущей складчиной, всем плаксам, лодырям и халявщикам посвящается:
    Я участник предыдущей складчины. Один из первых кто получил первый лид. Работал исключительно по методике. Было взято 5 офферов, сделано 50 сайтов. Работа проводилась в течении одного месяца после старта той складчины. Первая пачка была запущена 9 сентября, первый лид был 14 сентября. Лиды идут и по сей день.

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 15 дек 2015
    #40
    qeewi
    qeewi ЧКЧлен клуба
    Я готов за каждый свой шаг сделанный отчитаться, мне не важно повезло ли тебе, использовал ли ты свои СЕО знания - у меня прежде всего были свои консультации с автором и участниками, своя работа и свой результат. Так что порадуюсь за тебя и предложу попридержать оскорбления.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей