Открыто

[Повтор-2] Кейс автоматизированного создания сайтов под CPA

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем jslby, 27 ноя 2015.

Цена: 3000р.
Взнос: 3000р.

Основной список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 ноя 2015
    #1
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)

    [Повтор-2] Кейс автоматизированного создания сайтов под CPA

    Многие писали в личку с желанием приобрести данную тему, т.к. по каким-либо причинам не успели вписаться в предыдущие, поэтому открываю ограниченный по времени набор в группу по кейсу CPA, который начался с этой темы https://v14.skladchik.org/threads/Кейс-автоматизированного-создания-сайтов-под-cpa.77943/

    Представляю вам мою авторскую схему массовой генерации сайтов под CPA. Тема кардинально отличается от классического создания сайтов. Здесь не нужны какие-то существенные вложения, а весь процесс делается за несколько часов и на 90% поддается автоматизации.

    В чем заключается процесс?
    Процесс создания сайтов похож на генерацию дорвеев. Но это не дорвеи в классическом понимании, а полноценные посадочные страницы с нормальными текстами и дизайном. Сходство – лишь в массовом создании, автоматически, с помощью моего авторского софта.

    Процесс создания пачек таких сайтов сводится к простым действиям:
    1. Выбираем оффер.
    2. Регаем дропы по определенным критериям. В мануале описал как искать такие дропы.
    3. Делаем шаблон, используя определенные заготовки, которые у вас всегда будут под рукой – вы лишь вставляете свою текстовку и партнерскую форму от CPA.
    4. Настраиваем потоки трафика для всей пачки.
    5. Загоняем в индекс. Софт для загона идет в комплекте.
    6. Всё. Больше ничего не делаем, и через 2-3 апа начинаем получать бабло ;)
    Плюсы таких сайтов:
    • На создание пачки сайтов из 7-10 штук тратится всего 2-3 часа.
    • Трафик идет уже через 2-3 апа с яндекса.
    • Сайты живут 2-3 месяца, отдельные экземпляры у меня живут и по сей день. Это именно плюс, т.к. больший срок жизни и не нужен – офферы CPAпартнерок, с которыми будем работать, загибаются через 2 месяца в среднем.
    • В гугле сайты живут практически вечно (у меня вылетела всего 1 пачка, и то по стуку). За счет этого часть дохода будет идти даже после бана в яндексе, пока не загнется оффер.
    • Легко масштабировать весь процесс. Чем больше нагенерируете сайтов – тем выше будет доход.
    • При создании сайтов не нужно ничего делать, кроме нескольких стандартных действий: вы не ищете нишу, не ищете шаблон, не покупаете ссылки.
    • Сайты не требуют поддержки, только пару часов на создание пачки. Эмуляция жизни сайтов (т.н. отложенная публикация) реализуется софтом.
    • Высокая конверсия в заявки. Еще одно свидетельство, что сайты получаются качественными, для людей, несмотря на массовую генерацию.
    Что будет в схеме?
    Все мои авторские наработки со всеми нюансами.
    1. Как выбирать CPA офферы.
    2. Подбор ключей. Помимо обычного вордстата, рассмотрим как искать конкурентов и получать их ключи.
    3. Нюансы по созданию сайтов (структура, перелинковка, сколько страниц делать, настройка отложенной публикации, контент). Все покажу на собственных примерах отработавших сайтов, которые спалю в схеме!
    4. Схема регистрации б/у доменов (дропов): получение доменов с помощью моей программы, как и чем сделать анализ списка доменов, расскажу как избежать регистрации дропов под санкциями поисковиков.
    5. Схема загона сайтов в индекс с помощью моего софта.
    Автоматизация всех действий
    Работая по этой теме и набивая шишки, пришлось основательно потрудиться над программной частью, которая позволяет автоматизировать весь процесс от создания сайтов до получения профита. В комплекте с самой схемой каждый покупатель получит следующий софт:
    • Десктопная программа для генерации сайтов (защищена лицензией)
    • Программа для поиска дропов (защищена лицензией)
    • Программа для загона сайтов в индекс (защищена лицензией)
    Вложения и профит
    Для всех сайтов рекомендую брать VDS. В среднем, стоит 400-500р в месяц. Хватит за глаза на несколько сотен сайтов.
    • На каждые 5-7 сайтов берем выделенный IP (60р в месяц).
    • На каждые 3-5 сайтов доп. затраты 100-150р.
    • Расходы на изготовление сайтов – только домен (<100р).
    Профит с сайтов у каждого будет свой, но в среднем на пачку из 20-30 сайтов идет 1-2 заявки в день, по 500-600р каждая. Пример моего заработка в этой теме на начало года:

    [​IMG]

    Сайты не делаю уже 3 месяца. На данный момент 90% сайтов в бане яндекса, и сами офферы уже загнулись, но заявки все еще идут за счет оставшихся и трафика с гугла:

    [​IMG]

    Новые скрины

    [​IMG]
    Здесь статистика с партнерки не только с темы кейса, но и с моих доров. К сожалению, накосячил с потоками и все сайты учитываются на одном потоке, разделить по сайтам в партнерке возможности нет. Заработок на сайтах из кейса, по моим прикидкам, 2000-2500 рублей в день.

    Кому подойдет тема?
    Догадываюсь, что многих отпугивает данная тема в связи с тем, что надо разбираться с кучей софта и делать сайты самому. Могу с уверенностью сказать, что ничего сложного во всем процессе нет! Все, что вам нужно знать – это базовый HTML и основы SEO оптимизации. Сам софт элементарный и не требует тонкой настройки. Большинство действий автоматизировано: делаете все по моей схеме и на выходе у вас пачка готовых сайтов.

    Вы просто повторяете все по шагам, по моим примерам. Так что, если вы сомневаетесь, что у вас не получится – не бойтесь, записывайтесь смело!

    Гарантии
    1. Даю гарантию, что каждый из вас сможет сделать по первой пачке сайтов.
    2. Даю гарантию на выход на трафик и доход. Точные же цифры профита назвать невозможно, они зависят от количества сайтов, количества шаблонов, выбора оффера, ключей, самого понимания вами схемы.
    Какой комплект продается:
    1. 3 авторские программы, защищенные персональными лицензиями (программа для массовой генерации сайтов, софт для сбора доменов, программа для загона сайтов в индекс)
    2. 3 инструкции к каждой программе
    3. Кейс по созданию сайтов под CPA, разобранный на примере моей пачки сайтов.
    4. Масса бонусов из первого и второго потоков, которые значительно облегчают работу. Часть программ из бонусов - это хорошая альтернатива ранее написанному софту.
    5. Также, после раздачи материала все участники получат доступ к закрытой мастер группе (в приватной теме), где я как автор отвечу на все вопросы и у участников будет возможность делиться результатми по работе друг с другом.

    Отзывы проверяющих

    Ссылка на отзыв:

    Отзыв:
    [​IMG]

    Ссылка:

    Отзыв:
    [​IMG]

    Ссылка:

    Отзыв:
    [​IMG]



    Отзывы складчиков:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Актуальная статистика по новым сайтам (июль-август):

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Итого заработано за июль и август чисто на новых сайтах 67325р


    Статистика за последние дни:


    1 партнерка:

    [​IMG]


    2 партнерка

    [​IMG]


    3 партнерка:

    [​IMG]



    Новая стата из ТОПовой партнерки за сентябрь:

    [​IMG]

    [​IMG]


    Цена

    Первые сливки с темы успели снять участники первых двух потоков, которые уже успели выйти на пассивный доход и откатали схему. Не скрою, что новым участникам сейчас начинать будет сложнее, т.к. конкуренции стало больше. Поэтому я решил снизить цену до 3 000 рублей с каждого.

    За эту цену вы получаете кейс, весь комплект софта (с постоянными обновлениями, которые оставляют всех любителей кряков далеко позади), и, что самое важное, покупаете мою безлимитную поддержку с ответами на все вопросы по работе с темой.
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. ber96
      ber96 не участвует.
      6 ноя 2022
    2. corps9918
      corps9918 участвует.
      18 дек 2021
    3. LookS
      LookS не участвует.
      21 авг 2021
    4. arbitrum
      arbitrum не участвует.
      2 дек 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      11 дек 2015
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.12.2015.
      9 дек 2015
    3. skladchik.com
      Yokiteru организатор.
      9 дек 2015
  3. Обсуждение
  4. 27 ноя 2015
    #2
    Humor
    Humor ЧКЧлен клуба
    Покажи свежие скрины!
     
  5. 27 ноя 2015
    #3
    Mr_Profit
    Mr_Profit ДолжникДолжник
    А что там про паблик говорили?
     
  6. 27 ноя 2015
    #4
    Денис Андреевич
    Денис Андреевич ЧКЧлен клуба
    Столько людей зарабатывают и вышли на пассивный доход, что государство теперь обратит на нас внимание. Придется платить налоги!
    А если честно, напишите те богатейшие люди, кто на этой теме, на пассиве, имеет хотя бы 10 тыс руб. в месяц!
    ---------
    Ну раз я тоже купил поддержку, то ответь.
    Как мне за 3 месяца, с помощью твоей схемы, отбить свои вложения?
    Т.е. хотя бы зарабатывать 4 тыс в месяц, и не обязательно на пассиве.
    Да, да не в день, а в месяц?
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 27 ноя 2015
    #5
    mutogenn4eg
    mutogenn4eg ЧКЧлен клуба
    :D Хочу посмотреть на тех, кто захочет отдать 3к за паблик, причем уже в паблик в возрасте
    Глядя на действия автора как ни когда хорошо понимаешь слова "выжать все до последней капли" :rolleyes:
     
    11 пользователям это понравилось.
  8. 28 ноя 2015
    #6
    jcobson
    jcobson ЧКЧлен клуба
    ТС, все ваши темы работают пока по ним не начинают работать массово, не лучше продавать в 10-20 рук по 20к и люди заработают и не довольных не будет, чем в 200 рук и пару чел вложения отобьют, в любом случае карму вы себе уже подпортили, ну да деньги не пахнут, но некоторые и последнее отдали.
    Этот повтор это уже сверх жадность и очередной плевок на уже купивших. Статы за лето тоже эпично.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 28 ноя 2015
    #7
    Hunki
    Hunki ДолжникДолжник
    ТС, у меня к вам такой вопрос. Вы продавали свою тему на серче?
     
  10. 28 ноя 2015
    #8
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    что -за тема? покажи.
     
  11. 28 ноя 2015
    #9
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Не понимаю, почему так много желающих считать чужие деньги? Естественно складчины в авторском разделе проводятся для заработка на продаже продукта.

    С момента проведения первой складчины прошло уже 3 месяца, с первого повтора - 1,5 месяца. За это время все, кто хотел, уже сделали сайтов и заработали. Если сейчас в тему придет еще народ, то абсолютно ничего не изменится. Те, кто зарабатывал до этого, будут делать это и сейчас. Те, кто нет - будут винить в своих неудачах всех, кроме себя: автора, новых покупателей, поисковики, фазы луны.

    Но тот факт, что в теме есть люди, которые зарабатывают, свидетельствует о том, что те, кто недоволен во всем виноваты сами.

    Новые же покупатели могут решить сами - стоит покупать или нет. Цена на продукт ниже, потому что начинать в этой теме сейчас сложнее, чем раньше.
     
  12. 28 ноя 2015
    #10
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Я не против продавать тему за 20К, но в этом случае не вы, а кто-нибудь другой обязательно скажет, что автор сошел с ума с такой ценой.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 28 ноя 2015
    #11
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, тема продвалась только на складчике и больше нигде
     
  14. 28 ноя 2015
    #12
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Добавил в старт-пост
     
  15. 28 ноя 2015
    #13
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Зависть...ну и своего рода доп. провокация для автора. Это обычное явление в рунете.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 28 ноя 2015
    #14
    mutogenn4eg
    mutogenn4eg ЧКЧлен клуба
    Кстати совсем забыл
    Сами себе противоречите. То "Если сейчас в тему придет еще народ, то абсолютно ничего не изменится", то "Цена на продукт ниже, потому что начинать в этой теме сейчас сложнее"
    А вообще не сильно приписывайте успех единиц в заслугу вашей схеме. Те кто действительно заработали либо работали вне конкуренции, о чем уже говорили сами проверяющие, например, а потом у них все просело, либо эти люди использовали свои знания не относящиеся к курсу. Очень интересно взглянуть на тех, кто работал только по описанной вами схеме и имеет стату близкую к вашей. Если задуматься над этим, то можно сделать определенный вывод или даже предположение.
    Не вижу смысла с вами спорить, т.к. те кто покупал у вас материал все прекрасно сами знают и кто-то даже уже выразили мнение в этой теме (чтобы "новички" задумались в том числе). Я же свои выводы о вас как об авторе сделал после того как в той самой приватной ветке, про которую вы так любите говорить в позитивных тонах, вы "прокинули" своих первых покупателей, набив нужное количество положительных отзывов. Было очень тонко.
     
  17. 28 ноя 2015
    #15
    Денис Андреевич
    Денис Андреевич ЧКЧлен клуба
    Почему не делаю новые? Так как сей час если возьму, солью на новые доры, деньги и время. То просто опять их не отобью.
    Поэтому не вижу смысла.
    А говорить, что я взял неправильные офферы, из-за этого нет лидов. Это бред.
    Т.к. это офферы рабочие и с них идут лиды.
    И это я тоже не раз писал и все знают, что у меня и сколько лидов в день!
    ------
    {сарказм}
    Согласен, у меня руки как крюки, я неудачник, и на позиции сайта, т.е. количество лидов, действует соседка - Тамара Николаевна.
    Во всем она виновата, и её кошка"лидушка".
    И я только и знаю, что ныть, не пытаясь и не тестируя новые возможности.
    Но меня уже не изменить, такой я вот человек!
    ---------
    Просто мне интересно, кто эти люди, про которых ты говоришь?
    И не нужно ссылаться на отзывы, они оставлялись ради закрытой складчины, которую ты обещал, только для тех кто оставит отзыв.
    Просто в таком формате, вот этот "ник" человека, зарабатывает 50 тыс. в месяц, вот этот 40 тыс. и т.п.
    Ну и раз их так много, то укажите хотя бы человек 5 - 10.
    --------
    Я лично не против, проводи хоть еще 10 повторов. И твои деньги мне считать не хочется.
    Все знания, что ты давал, для тех, кто не поленился и разобрался в теме, являются просто смешными.
    Что мы и пытаемся донести до новых участников.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 28 ноя 2015
    #16
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    А почему в отзывах это не пишите? Или материал оценивается уже по паблику?

    п.с. я не защищаю автора...более того я даже не сильно знаком с его материалом (у меня свои подходы к дорвеям). Но ИМХО круто же когда есть возможность клиентам (именно клиентам) взять и опустить автора ниже плинтуса с помощью отзывов-так чтобы вообще на складчике не появлялся от стыда=)

    (Например как это сделали с Инфодоком....хотя я и предупреждал народ;))

    п.п.с. отзывы это вообще классная штука = своего рода эволюционный инструмент отбора авторов.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 28 ноя 2015
    #17
    Денис Андреевич
    Денис Андреевич ЧКЧлен клуба
    Я уже говорил почему я не оставляю отзыв, в предыдущем повторе.
    Но если вкратце, тебе поясню.
    Отзыв не оставлял, т.к. ждал пока сложится полная картина.
    Ведь согласись, было бы неадекватно писать, что тема не работает после 1 месяца.
    Вот и ждал, вдруг сайты еще выстрелят, т.к. они еще не в бане у Яндекса.
     
  20. 28 ноя 2015
    #18
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Все просто. Схема создания сайтов подходит для кучи ниш. В кейсе для примера были даны несколько CPA партнерок и рассказано на их примере как искать офферы. Почему-то 90% (условно) не удосужились найти партнерки самостоятельно, на что надо потратить 1 час времени. Те 10% (условно опять же), кто время потратил - скинули в личку партнерки и офферы, которые нашли сами, я посоветовал какие ПП брать. В итоге эти люди сейчас работают полностью по моей схеме, но в своих нишах. Конкуренции в этом случае просто не может быть.

    Я не знаю, что мешает остальным 90% сделать то же самое. Но не нужно в этом случае писать, что тема не работает и искать крайних в других, ок?
     
  21. 28 ноя 2015
    #19
    jslby
    jslby ЧКЧлен клуба (А)
    Новым складчикам сложнее начать работать по популярным офферам. Как видно из статистики (90/10) таких всегда большинство. Поэтому и цена ниже. Но это не отменяет и того факта, что схему можно применить под партнерки не из кейса.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 28 ноя 2015
    #20
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Так может авторскую?))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей