Закрыто

[Повтор-2] Качественные живые подписчики для аккаунта вКонтакте (бот Zennobox)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Joey Barton, 25 апр 2015.

?

Нужен ли вам бот Zennobox по Тематическим постам ВК на автопилоте (+699 руб к боту по раскрутке)?

  1. Да, хочу

    40 голосов
    83,3%
  2. не, не надо :(

    8 голосов
    16,7%
Цена: 32179р.
Взнос: 1499р.
96%

Основной список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 май 2015
    #41
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    если честно, то думаю что вряд ли хорошо зайдут. Поэтому если есть варианты, то за те же деньги лучше поискать другое решение.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 11 май 2015
    #42
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    Спасибо за откровенный ответ. Конечно, всё могли бы решить тесты.:) Возможно, если найденные мною другие решения не удовлетворят потребности, то воспользуюсь вашим.:)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 12 май 2015
    #43
    xoxolok
    xoxolok ОргОрганизатор
    Можно немного раъяснения: чем отличается Zennobox от Zennoposter?

    p.s. новичок в данном направлении, но очень интересует работа в этом потоке! Zennoposterа нету...
     
    1 человеку нравится это.
  4. 12 май 2015
    #44
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    Zennoposter и шаблоны Zennoposter - это как приставка PS4 и игры к ней. Просто на приставке без игр не поиграешь (сам по себе Zennoposter это инструмент запуска шаблонов), надо покупать игры, например, Fifa'15 или GTA5 (шаблон по раскрутке аккаунта или по постам), чтоб круто провести время :D
    Zennobox - это игра электроника или тетрис. Ничего больше покупать не надо, можно просто брать, включать и рубиться.
     
  5. 12 май 2015
    #45
    xoxolok
    xoxolok ОргОрганизатор
    Joey Barton, правильно тебя понял: покупаю Zennobox и не парюсь с покупкой самого Zennoposterа?
    1. Если да, то будет ли твой Zennobox работать с "тематическими постами на автопилоте" и можно ли его потом "прикручивать" к новой теме твоей "Раскрутка аккаунта в Одноклассниках"?
    2. Срок действия Zennobox? Не будет ли такого что приехал с отпуска а он не работает?
    3. Zennoposter часто обновляется. Будет ли с обновлением Zennoposter обновляться Zennobox?

    Наперед прошу прощения за простые (как кому-то покажеться) вопросы!!! Просто есть большое желание разобраться в данной теме!!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 12 май 2015
    #46
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    все верно, но у тебя будут работать всего 2 моих шаблона, если захочешь у кого-то купить ещё шаблон (у другого автора), то тебе придется к стоимости шаблона снвоа платить +10$ за лицензию. Поэтому если сама по себе автоматизация тебе интересна, то советую купить сам Zennoposter (Light версия стоит 2770 руб, а ещё у Zennolab бывают скидки (летом, в сентярбре и перед Новым годом и можно ещё дешевле купить ZP). Подумай в общем.
    тематические посты будут работать даже на бесплатной demo-версии Zennoposter, которая даётся на 14 дней. Если собираешься участвовать и в этой складчине на бот по раскрутке аккаунта в ВК, то да, я как уже писал выпишу тебе лицензию Zennobox и для постов, которые ты уже оплатил.
    аналогично тому, что я написал выше. ОД будут работать и на demo версии, бот так же сделаю если будешь участвовать в этой складчине (так как в эти 1499 рублей как раз заложена стоимость лицензии Zennobox - 10$). Но по ОД пока не будем забегать вперёд, нам нужно вместе с проверяющими всё ещё хорошо протестировать, так как когда делаешь для себя - это одно, а когда делаешь для людей, у каждого из которых свои фишки - это другое :)
    Zennobox имеет формальный срок действия, т.е. я буду указывать срок его действия, но я естественно сделаю его максимально возможным. Пока не знаю, что это за срок, но даже по его истечению обязательно продлю лицензию.
    в случае покупки Zennobox обновления Zennoposter тебе не будут интересовать, главное, чтобы изначально работал шаблон. За шаблон отвечаю я, он уже рабочий и пока нет видимых причин стать ему не рабочим, но если такие причины возникнут, то я естественно буду его дорабатывать. Обновления Zennobox будут для всех бесплатны.
    самый глупый вопрос - не заданный и точка. Ты все правильно делаешь спрашивая любые непонятные моменты и спрашивай всегда.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 13 май 2015
    #47
    air777
    air777 ЧКЧлен клуба
    Привет! Скажи пожалуйста, шаблон работает на одном потоке и при необходимости раскрутки нескольких (много) аккаунтов он пойдет?: учтены ли в шаблоне нюансы со сменой IP, сменой юзерагента (маски) браузера, можно ли в шаблоне их менять? Или можно самому отредактировать это в шаблоне?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 13 май 2015
    #48
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    привет, шаблон заточен под раскрутку 1 аккаунта за раз. В случае именно с шаблоном, ребята, кому нужно было параллельно прокачивать несколько аккаунтов просто копировали шаблон. В случае с ботом Zennobox придется последовательно крутить аккаунты.
    в маскировке не было необходимости, метод 100% белый. Если тебе это нужно, то в складчине на шаблон могу в частном порядке сделать такую возможность. В боте Zennobox этого не будет.
    нет, шаблон доступен только на выполнение. Во входные настройки эти функции так же не были вынесены по вышеупомянутой причине.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 15 май 2015
    #49
    international
    international ДолжникДолжник
    Беру конечно беру,мне бы только еще с постером решить проблемы:D
    Да кстати,советую всем т.к. считаю что автор наладит полный комбаин и саппорт на автомате,дальше все будет думаю еще проще и реально на автопилоте.
    Так что не думайте а записывайтесь,чем нас больше тем лучше.
    Еще бы группу отдельную для нас-где бы мы могли сами себе помогать и вобще супер.
    В автора верю-не пиар.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 15 май 2015
    #50
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    подожди ещё, давай сначала с постером разберемся :p:D
    группу нельзя, а вот общения в привате сколько угодно много, поэтому возвращайся давай к нам в мастерскую и будем дальше смотреть с постами, что там ;)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 15 май 2015
    #51
    ПавелН
    ПавелН ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда планируется провести
    [Повтор] Качественные живые подписчики для аккаунта вКонтакте (шаблон Zennoposter)
     
  12. 15 май 2015
    #52
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    после завершения складчины на посты и этой складчины на бот.
     
  13. 19 май 2015
    #53
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    "Скоро сбор взносов" - ну на-ко-нец-то! :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 19 май 2015
    #54
    Hardeasy
    Hardeasy ЧКЧлен клуба
    А подскажите, если допустим необходимо раскрутить несколько аккаунтов, необходимо покупать реальные симки или есть вариант покупки тех же акков в интернете? но если последнее, как быть с смс подтверждением...
     
  15. 19 май 2015
    #55
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    лучше на свои симки. если покупать свежереги, то есть сервисы принятия смс.
    надо так же иметь в виду, что в боксе можно прокачать аккаунты только последовательно.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 19 май 2015
    #56
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    я бы не стала делать что то серьезное на купленных акках или акках, регнутых через sms сервисы.. так как в случае чего, вы не сможете верифицировать акк свой
    Надежнее всего будет приобрести нулевые сим, зареганные на юр. лиц.. на определенных бордах можно купить сим от 14 рэ/штука :)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 19 май 2015
    #57
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    совершенно согласен, единственное - всё же лучше покупать симки на физ лиц, так как на юр частенько симки "дохнут"
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 19 май 2015
    #58
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    ну да все верно, но все же это лучше чем сервисы....:)
    физиков за 50 рэ можно найти... я так и сделаю, возьму акков на 20 и не буду париться

    Во время накрутки подписчиков, свой акк, нужно будет контентом наполнять для активности или не обязательно?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 19 май 2015
    #59
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    желательно и больше даже не для активности, а для админов вк. У ребят были пару раз случаи когда аккаунты свежие без заполнения замораживали.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 19 май 2015
    #60
    Алёнка XXX
    Алёнка XXX ЧКЧлен клуба
    все ясно, логично...
    спасибо! :)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей