Закрыто

[Повтор-2] Качественные живые подписчики для аккаунта вКонтакте (бот Zennobox)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Joey Barton, 25 апр 2015.

?

Нужен ли вам бот Zennobox по Тематическим постам ВК на автопилоте (+699 руб к боту по раскрутке)?

  1. Да, хочу

    40 голосов
    83,3%
  2. не, не надо :(

    8 голосов
    16,7%
Цена: 32179р.
Взнос: 1499р.
96%

Основной список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 апр 2015
    #1
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)

    [Повтор-2] Качественные живые подписчики для аккаунта вКонтакте (бот Zennobox)

    Привет! По просьбе некоторых ребят и девушек, а так же по итогам голосования в предыдущей складчине (на шаблон Zennoposter) было решено собраться на бот Zennobox, для тех кто не хочет покупать сам Zennoposter.

    Отличие этой складчины от двух предыдущих по сути только в том, что, как сказано чуть выше, вам не нужно покупать сам Zennoposter. Бот Zennobox - это exe файл наподобие самой программы Zennoposter, который вам надо будет запустить и получить "на выходе" тот же самый результат.

    Бот будет работать в 1 поток. Помимо покупки самого бота вам понадобится: доступ в интернет, телефон под рукой, аккаунт ВК и желание его раскрутить :)

    На цену бота влияет необходимость покупки лицензии Zennobox (первая 10$, вторая и последующая - 2$). Если вам интересен другой мой шаблон Тематические посты ВК на автопилоте, пожалуйста проголосуйте в топике темы (цена на вторую лицензию для вас будет за мой счет, вам надо будет оплатить только сам шаблон - 699 руб).

    Согласно всем правилам клуба я с удовольствием отвечу на любые ваши вопросы, но, чтобы вы сами имели более полное представление о целесообразности приобретения бота, прошу вас потратить 20 минут своего времени и прочитать ветку обсуждения первой складчины и второй складчины, а также отзывы к ним. Уверен, что после прочтения у вас отпадет 99,99% вопросов.

    Ниже скопировано описание из предыдущих складчин. Добавлены только новые отзывы (12 шт - "отлично") :cool:



    -------------------------------------------------------------------------------

    Хотите получать более 315 целевых подписчиков в день, нажав всего 1 кнопку? Хотите иметь конверсию близкую к 100%? Хотите, чтобы каждый новый ваш подписчик не просто что-то у вас купил, но пришёл к вам ещё раз и привел с собой 5 друзей?

    Я вот тоже хочу! Но, к нашему с вами сожалению, дальше речь пойдет немного о другом :oops:

    Те из вас, кто хоть немного знакомы с основами социальной инженерии или базовым маркетингом знают о таком явлении как «эффект толпы» или socialproof, соответственно. Слышите о таких понятиях впервые? Ничего страшного. Просто честно ответьте на следующий вопрос. Если вам что-то понадобится от незнакомого человека, то к кому из двух людей вы обратитесь в первую очередь: тому, у кого 5 друзей, 2 из которых «собачки» или тому, у кого 3391 друг, каждый из которых живой социально активный пользователь?!

    Подавляющее большинство тянется к популярным личностям, лидерам мнений. «Раз у данного человека так много друзей, то в нём явно что-то есть, ему доверяют другие, а значит можно довериться и мне», - думают они.
    [​IMG]
    Закончим экскурс в психологию толпы и перейдем к делу.

    Хочу вам предложить бот Zennobox по раскрутке вашего аккаунта ВК (добавлению друзей).

    Что это за метод, по которому работает бот и добавляет людей в друзья?

    Метод достаточно простой, но тем не менее я не хотел бы о нём распространяться и прошу вас воздержаться от игры в Шерлоков Холмсов :) Всё, что нужно знать – схема на 100% белая, т.о. при выполнении моих простых рекомендаций вероятность заморозки аккаунта исключена на 99,99%.

    Что за аудитория будет добавлена в друзья?

    Качественный не таргетированный трафик, примерно на 75-80% состоящий из школьников и студентов. «Качественный» здесь означает, что это абсолютно живые нормальные аккаунты реальных людей.

    Каков прирост друзей на аккаунт в сутки?

    От 15 до более 700 человек в по достижению 10000 друзей. Далее меньше. Фишки по увеличению количества более подробно будут описаны в инструкции по использованию шаблона.

    Почему можно купить этот шаблон и навсегда забыть о буксах, инвайтах и офферах?

    Дёшево. Вы единожды тратитесь на покупку бота, и дальше траты сводятся только к разгадыванию каптчи. Итоговая стоимость 1 подписчика составляет примерно 3,4 копейки. После раскрутки одного аккаунта, вы можете приступить к раскрутке следующего и так сколько вам угодно. К слову, если вы будете раскручивать аккаунт с помощью буксов, то стоимость 1 подписчика будет выходить вам примерно в 65 копеек. Экономия почти в 20 раз!

    Качественно. Ваши подписчики не "особачатся" как офферы. Всё это живые реальные люди.

    Надёжно. 100% белый метод.

    Быстро. В зависимости от ваших целей можно легко получить за день 700 подписчиков и даже более.

    Просто. Вместе с ботом будет идти видео-инструкция, просмотрев которую раскрутить свой аккаунт сможет даже ваша бабушка. Включили и погнали. Не надо будет танцевать с бубнами, как то на буксах, проверяя каждого школьника на предмет добавления или тем более не создавая для этого свой отдельный шаблон.

    Поддержка. Создам ветку, где вы сможете мне написать на случай, если уж вдруг инструкции вам оказалось мало. Поддержка подразумевает помощь в настройке, но никак не дополнительное допиливание шаблона под ваши конкретные нужды. Бот на 100% рабочий и продается «как есть».

    Что «в коробке»?

    Бот Zennobox

    Видео-инструкция (по шаблону + для Zennobox)

    pdf-инструкция.

    Количество копий

    Неограниченное. Стартуем от 10 человек.

    Цена фиксированная – 1499 руб с человека.

    Отзывы купивших шаблон
    (скрин кликабельный, нажмите, чтобы перейти к отзывам)
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Отзывы проверяющих
    (скрины кликабельные, нажмите, чтобы перейти к отзывам)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    первая складчина находится здесь

    вторая складчина находится здесь

    Жду ваших вопросов:)
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. ProExpert
      ProExpert оставил отзыв "Отлично".
      9 июн 2015
    2. rinarina
      rinarina оставил отзыв "Отлично".
      9 июн 2015
    3. Алёнка XXX
      Алёнка XXX оставил отзыв "Отлично".
      7 июн 2015
    4. Hardeasy
      Hardeasy оставил отзыв "Отлично".
      5 июн 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 май 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 май 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.05.2015.
      19 май 2015
    4. skladchik.com
      pensionary организатор.
      19 май 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всё отлично работает, уже набрал на двух аккаунтах в общей сложности 10.000 друзей! Но больше всего я удивлен тем, что шаблон постоянно обновляется и добавляется новый функционал - это вообще круто!!!
      9 июн 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор-организатор выше всяких похвал! Продукт полностью работающий, поддержка со стороны автора оперативная!Всё чтобы было заявлено в складчине, всё отрабатывает себя на 100%!!!
      9 июн 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С удовольствием ставляю свой первый отзыв на эту классную складчину!
      Вобщем, бот работает отлично, в чем я и не сомневалась, и у меня не возникло ни каких проблем с использованием сервиса рукапчи. Накрутка идет полным ходом, друзья добавляются стабильно.
      Заметила, что после 1500 друзей(примерно 3 дня работы бота), они(друзья) уже начинают потихоньку сами добавляться, даже когда бот выключен.

      Пока накручиваю 1 аккаунт для теста и позже попробую монетизировать "школоту" (появились кое какие мысли по этому поводу)...
      Потраченных на бот средств, не жалко ни капельки, так как все это окупиться с лихвой, я уверена.

      Спасибо за этот продукт - все очень классно, я рада!
      ;-)

      Новая фичечка с фермой тоже порадовала!
      7 июн 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация на 5 баллов. Продукт на 100 баллов. Друзья добавляются. За 2-3 дня (отключая на ночь) достигнут результат в 2100 друзей при очень малых затратах на капчу. Автор - просто лучший в плане поддержки (скорость ответа в закрытой ветке, полнота ответа, разжевывание). Надеюсь, что шаблон будет поддерживаться в актуальном состоянии. Спасибо.
      5 июн 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо за бота. Это Бот с большой буквы - 500 друзей за день на аккаунте, да еще и лайкающих и активных это, можно сказать, сбыча мечт. Еще раз - Спасибо!
      5 июн 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо автору за качественный продукт! Бот функционирует превосходно! Все сделал по инструкции, плюс автор всегда доступен для вопросов и пожеланий. Сэкономленно масса времени. За 4 часа с перерывами на футбол :) примерно 150-160 друзяк.
      31 май 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за бота разработчику! Всё выполняется как заявлено. По результатам теста за день с небольшим, на мужском аккаунте, уже более 600 человек. Автор отвечает на все вопросы, спасибо ему за это!
      31 май 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 апр 2015
    #2
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
  6. 25 апр 2015
    #3
    Nerevar
    Nerevar БанЗабанен
    Очень не хочется искать ответ в предыдущих темах, поэтому надеюсь на него в данной ветке.
    Собственно, вопрос:
    Зачем телефон под рукой?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 25 апр 2015
    #4
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    шаблон (бот) работает через api вконтакта, поэтому нужно будет создать приложение со своего аккаунта. Когда создаем приложение вконтакт просит подтвердить, что мы живой человек, а не бот, поэтому шлет нам смс на телефон, к которому привязан аккаунт[​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  8. 25 апр 2015
    #5
    Nerevar
    Nerevar БанЗабанен
    Это единоразовый приём для всех раскручиваемых аккаунтов или нужно иметь номера к каждому?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 25 апр 2015
    #6
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    Joey Barton, а вместо бокса возможно получить бот под постер? по идеи он и стоит дешевле должен когда.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 25 апр 2015
    #7
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    приложение создать можно всего на 1 аккаунте, но параметр access token (ключ приложения), для получения которого и нужно приложение, придется получать на каждом аккаунте. Другими словами, заходишь на 1 аккаунт, чтобы создать приложение, а потом через каждый новый аккаунт разрешаешь доступ единожды созданному приложению, чтобы получить параметр access token, который надо будет прописать в шаблоне. Звучит может быть немного сложно, но на самом деле все очень просто, главное понимать,что если собираешься раскручивать аккаунты пачками, то придется немного поработать руками.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 25 апр 2015
    #8
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    если я правильно понял твое предложение и ты спрашиваешь можно ли вместо бота по раскрутки аккаунта получить бот по постам, то мне нужно спросить сначала у модератора, так как изначально продажник сделан по другой продукт, пусть и мой же.
    Сама по себе стоимость шаблонов одинаковая (699 руб), просто лицензия на второй шаблон стоит дешевле (2 бакса вместо 10), поэтому и я и предлагаю тем, кому интересно взять сразу 2 шаблона, заплатив за второй всего лишь его "себестоимость" (лицензию выпишу за свой счет).
     
  12. 25 апр 2015
    #9
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    не правильно понял. В данной складчине получается мы платим за сам бот + стоимость выписке лицензий на бокс. У меня есть зеннопостер и я хочу купить только сам бот в виде закрытого проекта.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 26 апр 2015
    #10
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    теперь только дождаться повтора на сам шаблон или если невтерпеж, то участвовать после завершения.
     
  14. 26 апр 2015
    #11
    obscurity
    obscurity ЧКЧлен клуба
    таргет аудитории хоть какой-нить есть?
    Геотаргет, к примеру?
     
  15. 26 апр 2015
    #12
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    нет
     
  16. 26 апр 2015
    #13
    you4biz
    you4biz ДолжникДолжник
    Если меня интересует не зенобокс, а толко шаблон для зеннопостера - могу я его купить. Как то не попал в прошлую складчину гед продавался сам шаблон.
     
  17. 26 апр 2015
    #14
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    либо участвовать после завершения, либо ждать повтора на сам шаблон.
     
  18. 27 апр 2015
    #15
    КаттиКин
    КаттиКин ЧКЧлен клуба
    Прошу прощения, если вопрос глупый - просто ну совсем ни капельки не смыслю в этих программах. Вот если приобрести сейчас этот бот и шаблон, а потом все-таки решу купить зеннопостер, то этот шаблон можно будет и к зеннопостеру применить?
     
  19. 27 апр 2015
    #16
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    если собираешься покупать сам Zennoposter, то выгоднее купить только шаблон (скорее всего сделаю повтор, цена будет 699 руб). Шаблон - это такой проект, который загружается в Zennoposter. Шаблоны бывают разные, вот мой шаблон добавляет в друзья, другой мой шаблон делает посты в ВК и так далее. Сам по себе Zennoposter без шаблонов работать не будет.

    а вот если Zennoposter не хочешь покупать, то нужно покупать бот-Zennobox (т.е. участвовать в этой складчине). Бот-Zennobox - это самостоятельная целостная программа, которая будет работать сама по себе. Грубо говоря, это шаблон, который не нуждается в Zennoposter'е.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 28 апр 2015
    #17
    abrakadabra
    abrakadabra ОргОрганизатор
    Скажите пожалуйста, а я смогу приглашать к себе друзей из своего списка по id людей?
     
  21. 28 апр 2015
    #18
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    вообще, конечно, можете, но в этом боте данная опция не реализована и реализовываться не будет.
     
  22. 5 май 2015
    #19
    надежда07
    надежда07 ДолжникДолжник
    Скажите, пожалуйста, друзья будут из разряда школьников и студентов? Для раскрутки под другую аудиторию можно применить?
     
  23. 5 май 2015
    #20
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    да
    можно, зависит от того, где будете искать такую аудиторию. Если нужна ЦА, то без банов не обойдетесь.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей