Закрыто

[Повтор-2] - Как создать свой денежный магнит на YouTube?(Материалы тренинга)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Black Person, 14 янв 2015.

Цена: 70132р.
Взнос: 3000р.
14%

Основной список: 181 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 фев 2015
    #61
    Black Person
    Black Person ЧКЧлен клуба (А)
    Пока можно обойтись. Потом уже сами решите, если нужен будет, то докупите.
     
  2. 6 фев 2015
    #62
    Oleg-ua
    Oleg-ua ЧКЧлен клуба
    На начальном этапе Про Шоу Генератор Вам не нужен, его может заменить бесплатно-крякнутый Video Spin Blaster
     
    1 человеку нравится это.
  3. 6 фев 2015
    #63
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Сразу прошу прощения за возможно глупый вопрос. А так же прошу прощения если кого-то этим вопросом задену. И очень прошу не выписывать мне за это штрафных баллов. Мне просто интересно, возможно ли используя данные методы курса выйти на очень хороший доход? Я понимаю что сейчас сразу пойдут критические стрелы, типа надо пахать и всё возможно и т.д. и т.п. Я это и сам прекрасно понимаю. Мне просто интересно есть ли здесь люди, которые имеют с ютуба не 3000-5000 рублей, что я не однократно слышал на этом сайте, а суммы посерьёзней, что-то вроде 50000-100000 рублей дохода в месяц. Понятно, что будучи известным блогером можно очень хорошо заработать. Однако здесь ведь речь идёт о других методиках. Может быть кто-то поделится своими достижениями или же автор мотивирует ребят. Ещё раз прошу прощения. Надеюсь своим вопросом не нарушил правил клуба. Просто очень уж интересно. С уважением, Евгений.
     
  4. 6 фев 2015
    #64
    Oleg-ua
    Oleg-ua ЧКЧлен клуба
    Я таких доходов с курса пока не имею, но данный доход возможен, если у Вас будет ~100.000-200.000 видео.
     
  5. 7 фев 2015
    #65
    pennywise
    pennywise ЧКЧлен клуба
    сто тыщ видюх, чтоб получить 50 штук в месяц? извращение
     
  6. 7 фев 2015
    #66
    Vikkktor-finn
    Vikkktor-finn ДолжникДолжник
    Да ну? Я когда в ютуб спамил, ежедневно по 50к видео загружал.
     
  7. 7 фев 2015
    #67
    pennywise
    pennywise ЧКЧлен клуба
    да? и главный вопрос - какой доход приносил этот спам и как давно это было? потому что здесь стоит вопрос о рентабельности этих видюх
     
  8. 7 фев 2015
    #68
    Vikkktor-finn
    Vikkktor-finn ДолжникДолжник
    Доход 1-2к дейли. Было это с осени 2013 по лето 2014.
    Да, сейчас тема в том виде как я её использовал не актуальна.
     
  9. 7 фев 2015
    #69
    Jaret
    Jaret СкладчикСкладчик
    Видимо поэтому и появляются всякие курсы как только тема становиться неактуальной, можно поднять еще доход продав доживающую схему=)
     
  10. 7 фев 2015
    #70
    freak8
    freak8 ДолжникДолжник
    Когда сборов не было, сколько ни спрашивали про возможный заработок, народ отмалчивался.
    Black Person, извините, пожалуйста, за глупый вопрос, но все же спрошу, правда я уже складчину оплатила - на данный момент Ваш курс (методика) актуален и заработок по нему возможен (учитывая что исходные знания по youtube нулевые)?
     
  11. 7 фев 2015
    #71
    Vikkktor-finn
    Vikkktor-finn ДолжникДолжник
    Отвечу за автора, заработок на Ютуб актуален. Посмотрите ролики на Ютубе, любые. Видите в них рекламу адсенс? Вот, между прочим рекламодатели платят деньги за то, чтобы эту рекламу Ютуб вам показывал.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 7 фев 2015
    #72
    mator
    mator СкладчикСкладчик
    Кстати говоря, очень многие люди эту рекламу как раз таки не видят(я сам из таких), так как понаставят себя всяких адблоков в браузеры, наш доход от этого на адсенсе сильно страдает.
     
  13. 7 фев 2015
    #73
    instocky
    instocky ЧКЧлен клуба (А)
    имхо таких "ушлых"... adblocks... skladchik... и тп = те про нас с вами всего 1-5% а поэтому реклама работает=))
     
  14. 8 фев 2015
    #74
    Oleg-ua
    Oleg-ua ЧКЧлен клуба
    Вас спасет и рассудит математика

    Кликают ведь не все, а 5-15%, а из тех кто кликнул покупает 1-3-5%

    Цифры не постоянные и многое зависит от видео, текста рекламы и партнерки куда ведет ссылка

    Поэтому чем больше видео, тем больше просмотров и тем больше доход
     
  15. 8 фев 2015
    #75
    kostya_first
    kostya_first ЧКЧлен клуба
    Как владелец нескольких сайтов могу вас заверить - их число не дотягивает и 10%.

    В последние годы ютуб набирает обороты, соответственно рекламодатели понесли деньги.
    2015 год многих подкосил, но заработать еще можно.

    Если есть знание английского языка, то осваивайте сразу буржуйский сегмент.
     
  16. 10 фев 2015
    #76
    ka7spb
    ka7spb ДолжникДолжник
    когда раздача намечается?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 11 фев 2015
    #77
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Тоже очень интересно. Просто уже несколько дней руки аж чешутся побыстрее бы начать.
     
  18. 15 фев 2015
    #78
    BrencH
    BrencH БанЗабанен
    Простите, написано складчина еще активна а мне не удается участвовать, показывает остановлено, возможно мне вступить?
     
  19. 16 фев 2015
    #79
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Уже нет. Тикает таймер до сдачи отчета.
     
  20. 20 фев 2015
    #80
    iphone
    iphone ЧКЧлен клуба
    У меня вопрос к авторам: планируется повтор складчины про Proshow Generator со скидками? А то на офсайте цена кусачая даже по сегодняшней акции...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей