Закрыто

[Повтор-2] - Как создать свой денежный магнит на YouTube?(Материалы тренинга)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Black Person, 14 янв 2015.

Цена: 70132р.
Взнос: 3000р.
14%

Основной список: 181 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 фев 2015
    #41
    Black Person
    Black Person ЧКЧлен клуба (А)
    К сожалению, вряд ли это получится. Есть правила клуба.
     
  2. 4 фев 2015
    #42
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Прошу прощения за возможно очередной глупый вопрос. Но не спросить не могу. Тут много уже говорилось про два вида софта на выбор, и автор подробно уже говорил о том, что у него есть обе эти программы, и у каждой из них есть свои плюсы и минусы. Однако перед тем как вписаться в складчину хочу уточнить, так как и многие здесь писавшие ранее, стою перед выбором покупки одного или другого. Я хочу спросить по простому. Уважаемый автор, если бы у вас был этот курс, о котором здесь идёт речь, но при этом не было уже приобретённых программ, какую бы из них вы купили? Можно простым и холодным ответом, бластер или хелпер? Прошу прощения за подобные вопросы и прямоту. С уважением, Евгений.
     
  3. 4 фев 2015
    #43
    Black Person
    Black Person ЧКЧлен клуба (А)
    Не совсем понял вопроса. Если вопрос про авторские права - то проблема остается. То есть уникализация для автора и уникализация для ютуба - это разные вещи. И это вполне естественно, если автор увидит ролик на чужом канале, то будет жаловаться. Уникализация здесь - это возможность загрузки ролика на канал многократно, когда в обычном режиме ютуб этого сделать не дает. Или же возможность монетизации чужого ролика.
    По поводу выбора софта - я уже писал, что у меня есть оба. И если бы у меня не было никакого, я бы купил оба софта. Ютуб слишком часто меняет что-то в верстке, и некоторые функции перестают работать. Поэтому можно использовать оба софта, и если что-то поломалось в одном, есть вероятность, что в другом все-таки работает. Это как с интернетом - хорошо, когда есть два канала - проводной и сотовый, к примеру.
     
  4. 4 фев 2015
    #44
    Bandu
    Bandu ДолжникДолжник
    Судя по последнему посту от Black Person я так понимаю, что с обновлениями в Масс Видео Бластер ПРО все намного лучше и быстрее? Сам сейчас нахожусь на стадии окончательного выбора...
     
  5. 4 фев 2015
    #45
    Доктор Бро
    Доктор Бро ЧКЧлен клуба
    На самом деле, вы помойму ерундой занимаетесь. Сейчас нужно думать как курс весь пройти и не "сдаться", а софт это уже вторично. Я вот для себя решил YTHelper пока возьму, а уж если и дальше все пойдет как надо, то этого софта можно затарить будет сколько душе угодно. И опять же пока руководствовался ценой, т.к. потратить денег больше всегда можно и не с той и другой программой не знаком.
     
  6. 4 фев 2015
    #46
    Vikkktor-finn
    Vikkktor-finn ДолжникДолжник
    Масс видео бластер обновляется раз в неделю примерно. За год использования, косяков не заметил. Хелпером не пользовался, сравнить не могу. Но по отзывам и личному опыту использования бластера, выбрал бы однозначно Бластер.
    П.С. Все имхо и не с целью изгадить продажи Хелпера.
     
  7. 4 фев 2015
    #47
    Ennot
    Ennot ДолжникДолжник
    Тогда я не совсем понимаю какой тематический видеоматериал я могу использовать для получения посетителей на свой сайт, если своего нет.
    Извиняюсь за возможно "глупые" вопросы.
     
  8. 4 фев 2015
    #48
    Vasilisa-cat
    Vasilisa-cat БанЗабанен
    да весь ютуб вам в помощь))) ну или свой сделаете видеоматериал. Можно и один ролик на тыщщщу размножить. Вот проблема у человека)))
     
  9. 6 фев 2015
    #49
    pennywise
    pennywise ЧКЧлен клуба
    Black Person, гипотетически если Вы бы сейчас начали работать в ютубе полностью с чистого листа (начиная с регистрации аккаунтов и тд) при имеющихся Ваших знаниях, то через месяц смогли бы заработать 3000р ?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 6 фев 2015
    #50
    Black Person
    Black Person ЧКЧлен клуба (А)
    зависит только от холда партнерок)
     
  11. 6 фев 2015
    #51
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Уважаемый автор. Я так понял в предверии запуска продаж на данный курс вы паралельно запустили складчину по совту хелпер. Планируется ли в близжайшее время запуск складчины по бластеру? Просто я вижу здесь только складчину на видеоуроки по данной программе.
     
  12. 6 фев 2015
    #52
    Black Person
    Black Person ЧКЧлен клуба (А)
    Я уже писал в этой теме, что если найдется орг на бластер - то организует. Но я больше этого делать не буду. Причина очень простая - разработчику нужно переводить в долларах через пейпал, а курс рубля сейчас очень нестабильный. Поскольку имел уже с этим проблемы в предыдущей складчине по бластеру, с меня хватит. Я чуть свои деньги не вложил в прошлый раз из-за того, что по правилам форума должен был сразу написать сумму взноса. А как ее напишешь, если не знаешь, сколько будет стоить софт на момент сбора? Это просто невозможно.
     
  13. 6 фев 2015
    #53
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Спасибо за подробный ответ.
     
  14. 6 фев 2015
    #54
    Black Person
    Black Person ЧКЧлен клуба (А)
    кстати, в 9-м блоке тренинга здесь будут уроки по Mass Video Blaster на русском языке, так что, если кто-то вдруг записался в ту складчину, где просто уроки, имейте это ввиду.
     
  15. 6 фев 2015
    #55
    Oleg-ua
    Oleg-ua ЧКЧлен клуба
    По софту, отвечу как студент 2 курса Денежного магнита на youtube

    YTHelper - в 2 раза дешевле (3550рублей), чем Mass Video Blaster (97 долларов), самое то для новичков, есть все необходимое без наворотов, на русском языке, русскоязычная техподдержка быстро отвечает и быстро отрабатывает изменения на youtube. В январе еще была версия 1.06, а вчера уже вышла версия 1.08

    Слегка огорчу без софта YTHelper и ProShow Generator или его аналогов этот курс - выкинутые деньги
     
  16. 6 фев 2015
    #56
    Black Person
    Black Person ЧКЧлен клуба (А)
    Да, я уже писал здесь, что софт нужен обязательно.
     
  17. 6 фев 2015
    #57
    Холмс
    Холмс ЧКЧлен клуба
    Скажите, планируется ли еще складчина на ProShow Generator?
     
  18. 6 фев 2015
    #58
    Black Person
    Black Person ЧКЧлен клуба (А)
    Возможно, в марте будет, но пока на обсуждении.
     
  19. 6 фев 2015
    #59
    Флипер
    Флипер ДолжникДолжник
    В два раза дешевле он только потому что сбор происходит на складчике. На сайтах обоих обозначена цена в 97 $.
     
  20. 6 фев 2015
    #60
    freak8
    freak8 ДолжникДолжник
    То есть еще обязательно нужен ProShow Generator? Или можно без него обойтись?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей