Закрыто

[Повтор-2] Инструментарий для сбора и анализа объявлений Яндекс.Директ [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Klask, 7 дек 2016.

Цена: 23960р.
Взнос: 1275р.
91%

Основной список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 дек 2016
    #21
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    попробуйте коллега, расскажите как результат
     
  2. 26 дек 2016
    #22
    p-smagin
    p-smagin БанЗабанен
    Спайвордс стоит 5000 в месяц (нормальный тариф) плюс работает только для Москвы и Питера
     
    1 человеку нравится это.
  3. 26 дек 2016
    #23
    Klask
    Klask ЧКЧлен клуба (А)
    Не сказал бы, что эти инструменты корректно сравнивать, по крайней мере на мой взгляд основные их цели и подходы немало различаются.
    Хоть тоже не работал плотно со спайвордс, всё же попробую описать основные и ключевые различия, какими я их вижу: 1) спайвордс даёт основную информацию по различным аспектам, так сказать "вширь", данный шаблон - сфокусирован на состав и текстовки объявлений, то есть по сути "вглубь" одной темы, 2) спайвордс имеет свою базу, которую собирает и обновляет сам (соответственно, по некоторым нишам может иметь очень мало данных, а то и не иметь вообще), в работе с шаблоном же данные собираются по ключевым фразам, предоставленным пользователем (соответственно, объём выходных данных напрямую зависит от того, как хорошо и сколько собрал ключевиков сам пользователь). Если в чём-то ошибаюсь насчёт спайвордс, просьба поправить более знающих людей.
    В связи с этим - если будут какие-либо трудности с освоением, просьба писать в приватку или в личку, в чём конкретно возникли проблемы, постараюсь помочь/разобрать на конкретно Вашем или ином примере. Пишу это потому, что судя по всему часть людей откладывают продукт на дальнюю полку, если не видят в текущий момент возможности применить или просто не понимают как его использовать - хотелось бы хоть сколько-нибудь минимизировать такие случаи.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 26 дек 2016
    #24
    brodyaga555
    brodyaga555 ЧКЧлен клуба
    Я с этим шаблоном для начала попробую проанализировать одну РК. Товар очень дорогой, ценники от 450000-500000 примерно начинаются. При этом есть конкуренция, на мой взгляд , и не малая ... СРС до 350-500 доходит. Но конечно есть и запросы от 1-3 руб.
    В общем будем улучшаться, развиваться и повышать мастерство, а СРС понижать
    Уффф ... "держите меня семеро!!!" ... думаю вопросов будет не мало)))
     
  5. 27 дек 2016
    #25
    brodyaga555
    brodyaga555 ЧКЧлен клуба
    По вопросам директа? ... в смысле конкурентной разведки
     
  6. 27 дек 2016
    #26
    p-smagin
    p-smagin БанЗабанен
    Данные они собирают только для Москвы и Питера. Для других регионов сервис не актуален, по всем вопросам)
     
  7. 1 янв 2017
    #27
    Andrey Fox
    Andrey Fox БанЗабанен
    Приветствую. Подойдет ли данный шаб для работы с арбитражом ?

    А именно суть такова.... Парсим рк конкурентов, выделяем релевант, заливаем полученную инфу ( с редактированием ) в свой кабинет. Тем самым получаем тест рк по определенному офферу.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей