Закрыто

[Повтор-2] Дорвеи - путь к финансовой свободе

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Tailler, 21 янв 2018.

Цена: 716284р.
Взнос: 6000р.
96%

Основной список: 142 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 фев 2018
    #521
    Sally
    Sally ЧКЧлен клуба
    Я бы еще добавила разницу во времени на всякий случай, для перестраховки. Вчера один аккаунт зарегистрировала, послезавтра - второй.
     
  2. 14 фев 2018
    #522
    Rebu_s
    Rebu_s ЧКЧлен клуба
    Значит ли это что мне придётся входить в аккаунт под этими данными (прокси, браузер и т.п) дабы не быть рассекреченным или достаточно только создать аккаунт и далее пользоваться реальными данными (ip и привычным браузером)?
     
  3. 14 фев 2018
    #523
    Lord_Woland
    Lord_Woland ЧКЧлен клуба
    Значит.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 14 фев 2018
    #524
    Rebu_s
    Rebu_s ЧКЧлен клуба
    Надеюсь в курсе этот и другие вопросы будут раскрыты более детально....
     
  5. 14 фев 2018
    #525
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    Давайте все же подождем, что автор нам посоветует. А то сейчас разведете дискуссию ) И это уже в приватке бум обсуждать.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 14 фев 2018
    #526
    Jamene
    Jamene ЧКЧлен клуба
    Посоветовал он несколько аккаунтов завести на случай отключения регистрации.
    А во вторых, если вы не будете жестить парсерами всякими то никто вас никогда не забанит. Пофакту вся работа там исключительно руками производится))
    Так что максимум два акк нужно и то я не уверен что вы про второй когда нибудь вспомните))
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 14 фев 2018
    #527
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    Я три сделал на всякий пожарный ) И все живы...
     
  8. 14 фев 2018
    #528
    DimCher
    DimCher ЧКЧлен клуба
    Зарегал всего лишь один акк и мне его заблочили, вот тут вообще не понятно почему.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 14 фев 2018
    #529
    Alex TT
    Alex TT ЧКЧлен клуба
    То же самое
    Your account was disabled. Check the FAQ "My account got closed/deleted. Why?". Не могу найти где FAQ, чтобы хоть причину понять
     
    1 человеку нравится это.
  10. 14 фев 2018
    #530
    GameDeveloper
    GameDeveloper ШтрафникШтрафник
    я нашел вот что там написано
    My account got closed/deleted. Why?
    Here are the reasons why an account would be closed/deleted:

    1. You asked for it using the contact form in the member area.
    2. You did not use your account for over a year (signed in once). If that happens, you will get a reminder email that your account will be removed in one month and if you do not use your account in that time, it will be deleted.
    3. The email address in your account is not valid anymore. This includes temp/spam email addresses.
    4. You used some kind of program/script/bot/crawler to connect to the member area and that is considered abuse of service. I do not allow automated requests to the member area, because it is build for humans and not for scripts/bots. If you want to use my website manually without a program, I can enabled your account again. However if you use a program, it will be closed again!
    5. Creating multiple accounts to circumvent limits will lead to the closure of all your accounts. If you have explainable reasons for wanting higher limits, just message me using the contact form.

    и кстати последний пункт добавился буквально в течении последних нескольких часов
     
  11. 14 фев 2018
    #531
    Enline
    Enline ЧКЧлен клуба
    Привязал подпись
     
  12. 14 фев 2018
    #532
    LasyBones
    LasyBones ЧКЧлен клуба
    То же самое. 1 акк на струю работающую почту. Тут же прикрыли. Правла почта ru. Может, там не любят эту зону?;)
     
  13. 14 фев 2018
    #533
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Блин, хоть отписывайся от обновлений на эту ветку.
    Что вы ноете непонятно чего. Элементарные меры предосторожности нужно применять, регистрироваться с разных браузеров, на человекоподобные емейлы, а не на ialsurgf7w8efg387w4f@mail.ru, там же то же не идиоты как бы. Желательно прокси еще использовать, если больше 2х аккаунтов собрались делать, и будет вам "щасте".
    Как вы работаете вообще, если в элементарном сервисе не можете нормально зарегистрироваться.
     
    8 пользователям это понравилось.
  14. 14 фев 2018
    #534
    TomSoer
    TomSoer ЧКЧлен клуба
    Та еще никто по этой теме не работает:D:D:D:D:D:D из этого потока
    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 14 фев 2018
    #535
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Да я про в общем говорю, как можно делать какое-то дело, элемнтарного не понимая.
    Все чаще замечаю что курсы нужно записывать начиная с видео о том, как врубить комп, вот серьезно.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 14 фев 2018
    #536
    LasyBones
    LasyBones ЧКЧлен клуба
    Зарегила 1 акк. На настоящую почту (нормальный адрес, он рабочий). Тут же последовал бан. Причем тут прокси. Я один акк создала, а не 100.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 14 фев 2018
    #537
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    ой блин, поставь чистый браузер (любой), заведи новую почту на том же гугле с адекватным именем, перейди на экспайред из поиска гугла и зарегистрируйся (логин то же адеватный придумай без цифр), и будет у тебя нормально аккаунт работать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 14 фев 2018
    #538
    Jamene
    Jamene ЧКЧлен клуба
    Чем больше развиваешься в чем то, тем силнее начинаешь обращать внимание на чужие тупняки...и еще силнее нервничать))) Забей чувак))
     
    1 человеку нравится это.
  19. 14 фев 2018
    #539
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Просто по опыту знаю, что какой-нибудь элементарной ерундой завалят всю приватку, а потом другие будут разбираться и действительно важные моменты сложно будет в приватке раскапать.
    У самого было, вот номер ватсапа активирован уже на каком-то устройстве, ну понятно что же что барыги из смс активаторов продали номер повторно, нет чтобы взять другой номер, нееееее, нада поднять хай на 5 страниц приватки из-за 1.5 рубля на смс, задурить всем голову, а потом другие, кто давно работают начинают спрашивать, типа а что ватсап теперь не зарегистрировать из РФ.
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 14 фев 2018
    #540
    Jamene
    Jamene ЧКЧлен клуба
    Твоей теме с Тейлором быть? Очень уж интересно узнать твой метод слива трафика)))
    Хватит в золоте купаться, дай другим поплавать)))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей