Закрыто

[Повтор-2] Дорвеи - путь к финансовой свободе

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Tailler, 21 янв 2018.

Цена: 716284р.
Взнос: 6000р.
96%

Основной список: 142 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 фев 2018
    #281
    OldMegaFan
    OldMegaFan ЧКЧлен клуба
    один - 4-й
    Все верно, выплаты по вторникам. Сумма фиксируется на конец воскресенья
    В сайтах и СЕО не новичок (10 лет назад продвигал друзьям инет магазины через ссылки в сапе :)). Доров не делал раньше, не верил, что можно из ничего получать 10-20 тыс уников с сайта.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 5 фев 2018
    #282
    OldMegaFan
    OldMegaFan ЧКЧлен клуба
    1. Это как рыбалка. Пришел за 5 минут поймал, там щуку или еще кого большого. А можно неск-ко часов каждый день сидеть, и пусто. Элемент везения, несомненно, присутствует. Но и без настойчивости не обойтись.
    2. Данные свои, хуиз закрыт, платил wm. Регистратор, как и говорит Tailer любой, кроме Годадди.
    3. Преобладает Индия и Индонезия, только я не научился их готовить :)
     

    Вложения:

    • los.png
      los.png
      Размер файла:
      68,1 КБ
      Просмотров:
      537
    3 пользователям это понравилось.
  3. 5 фев 2018
    #283
    ProfInvestor
    ProfInvestor ОргОрганизатор
    Ув автор, на этой неделе стартанем? Надо как-то ориентироваться, ну и конечно же хочется быстрее приступить)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 6 фев 2018
    #284
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    А чем собственно godaddy не угодил если не секрет? Я покупал у них и не один домен -все норм пока, правда под другую тему...
     
  5. 6 фев 2018
    #285
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Я конечно понимаю, что береженого Бог бережет, что лучше перебдеть чем недобдеть.. Но кто-нибудь вообще слышал, видел случаи, что бы за доры кого то посадили, оштрафовали, наказали, поимели или хотя бы искали? Хоть какой-то намек на то, что за это могут реально по яйцам пнуть? Я просто пока не пойму откуда такая агония страха регать домены на свои данные. Помоему больше шансов схавать за неуплату налогов, чем за создание доров.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 6 фев 2018
    #286
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    я уже подал заявку на организацию
     
    1 человеку нравится это.
  7. 6 фев 2018
    #287
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    они могут отобрать домен и попросить документы для подтверждения личности
     
  8. 6 фев 2018
    #288
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    все же я рекомендую хотя б минимально но скрывать свои настоящие данные.
     
  9. 6 фев 2018
    #289
    TomSoer
    TomSoer ЧКЧлен клуба
    Привет.
    Как успехи с данным моментом?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 6 фев 2018
    #290
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    Все же следует понимать что у каждого все будет по разному, посмотрите в отзывах, у кого-то за пару дней все в большой плюс ушло, у кого-то долго профит набирался, у кого-то еще как-то, тут некую среднюю статистику вывести сложно, все верно, "элемент везения" присутствует тут.
     
  11. 6 фев 2018
    #291
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    все в порядке
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 6 фев 2018
    #292
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    поехали.. на встречу новым возможностям.. кто следит и не записался, записываемся, зарабатываем и можно и в других курса поучаствовать:D
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 6 фев 2018
    #293
    verusik777
    verusik777 ЧКЧлен клуба
    А каковы временные затраты для получения такого результата (сколько часов в день (неделю) работали по теме?
     
  14. 6 фев 2018
    #294
    savvit
    savvit ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  15. 6 фев 2018
    #295
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Если у меня нет кошельков, карт и прочее не левые данные, будет на эту тему какой-то хоть небольшой эпос где все это взять и как организовать? Или начинать заранее суетиться и паниковать? Это ж тогда нужно совершать такие платежи через ВПН, удаленный сервер и тд и тп.
    Не помню, был ли такой вопрос и ответ на него.
     
  16. 6 фев 2018
    #296
    Alex Kalashnikov
    Alex Kalashnikov ДолжникДолжник
    Я спрашивал про это. Как я понял из ответа, в курсе данный вопрос не рассматривается. Надеюсь, что будет приватное обсуждение, в котором кто-нибудь поделится опытом ))
     
  17. 6 фев 2018
    #297
    Dexxa
    Dexxa ЧКЧлен клуба
    Слежу за темой, так же прочитал и предыдущую складчину, у всех вопрос: Сколько денег надо вкладывать? Лично по мне, мы покупаем знание и некую начальную бизнес модель которую каждый далее ее оптимизирует по своему, можно сравнить с вложением в свое дело, лично я заложил до 30тыс. руб вложений и около 20 часов в неделю до первой прибыли. Почему до 30тыс? - Хочу изучить полностью тему чтобы ее масштабировать на РУ коммерческий трафик, если же не получится именно с курсом от Tailler-a, по крайне мере приобрету знания и опыт по дорвеям и уверен что отобью те расходы что вложил как минимум в ноль.
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 6 фев 2018
    #298
    Jamene
    Jamene ЧКЧлен клуба
    Не знаю о чем ты, но тут бурж и датинг
     
  19. 6 фев 2018
    #299
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    Карту на левые данные вам и не надо делать (да и вообще, малореально это), кошель можно завести формальный, без подтверждения личности. Но не стоит придумывать себе лишние сложности. Думаю, @Tailler имел в виду под "минимальной анонимностью" - регать домены на левую почту, с левыми данными.
    А по поводу того, придут за вами или нет - не рекламируйте откровенно-противозаконную чернуху - наркоту, оружие и т.п. и никому вы не будете нужны. Если бы приходили за теми, кто посредничает в знакомствах, или продаже утюгов для оттягивания органов, то на всех сотрудников и машин бы просто не хватило ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 6 фев 2018
    #300
    Dexxa
    Dexxa ЧКЧлен клуба
    Читать умею
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей