Закрыто

[Повтор-2] Дорвеи - путь к финансовой свободе

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Tailler, 21 янв 2018.

Цена: 716284р.
Взнос: 6000р.
96%

Основной список: 142 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 янв 2018
    #1
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)

    [Повтор-2] Дорвеи - путь к финансовой свободе

    Здравствуйте уважаемые складчики!

    Предлагаю вам повтор на свой курс по дорвеестроительству.

    С первым запуском подробнее можно ознакомиться тут и тут



    Отзывы складчиков:

    [​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Последний отзыв не знаю как комментировать, человек не разобравшись побежал зачем-то писать это, не знал что тут такое принято.

    Отзывы проверяющих:
    Ragnar Lodbrok


    https://v13.skladchik.org/threads/Дорвеи-путь-к-финансовой-свободе.165491/page-36#post-6221152
    Хэнк Муди

    https://v13.skladchik.org/threads/Дорвеи-путь-к-финансовой-свободе.165491/page-45#post-6231515

    Tanya
    https://v13.skladchik.org/threads/Дорвеи-путь-к-финансовой-свободе.165491/page-48#post-6237906

    Данный курс ориентирован на бурж, но как приятный бонус, может появится трафик из СНГ. Сам метод моей работы заточен для работы с Дэйтинг тематикой, но можно пробовать работать с любой другой, мной это не тестировалось. Сам я много лет работаю в дэйтинге. Также я продаю трафик напрямую вэбмастерам для их проектов.
    Вот показываю свои скромные результаты за последнее время

    Результаты - скриншоты по заработку и трафику:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Скрины могу подтвердить в любой момент.

    Прошу всех понимать, что я давно кручусь в этой сфере, поэтому возможно ваши заработки будут отличаться от моих.

    Теперь по самому курсу.
    На данный момент создание дорвеев полностью автоматизированно, от вас будет требоваться правильно настроить ВПС с помощью прилагающегося инсталлятора и запустить все необходимое. В курсе на эту тему имеются подробные видеоинструкции.

    В видеоинструкции добавлены видео с работой на Кейтаро 8 версии. Добавлен дополнительный способ поиска доменов.

    Из вложений вам потребуется ВДС (один ВПС с 1 Гб ОЗУ держит примерно 20 доров, где их покупать я даю рекомендации в курсе ) и деньги на домены, я сам покупаю там, где проводят акции или просто дешевле.

    Помимо этого, необходима Кейтаро ТДС. Так же возможен слив попандером (код работающего попандера я предоставлю).


    Курс изложен в видеоформате с подробными скринкастами, для того, чтобы любой новичок мог разобраться в этом деле. Но все же будет приветствоваться хотя бы начальные знания HTML (в ютубе много видео на эту тему, достаточно понимать, как строится страница - это азы. Знания как покупать домены, где и как покупать и настраивать ВДС для работы).
    В данный момент к скриптам автоматизации добавлено кеширование страниц, что не могло позитивно сказаться на работе самих доров.


    На курс будет установлена защита от сливщиков. Скрипты доргена будут защищены ионкубом, видео защищено инфопротектором. Сливать курс без доргена смысла большого нету, говорю как есть :)

    Все кто будут рекламировать складчину получат от меня дополнительно 2 ключа к скрипту!

    Вот за январь результаты:

    Заработок
    photo_2018-01-21_19-21-31.jpg photo_2018-01-21_19-17-31.jpg photo_2018-01-21_19-16-20.jpg photo_2018-01-21_19-11-36.jpg



    Трафик
    photo_2018-01-21_19-24-06.jpg
    photo_2018-01-21_19-28-51.jpg


    К сожалению кейтаро не вытягивает более чем 7 дней статы. Плюс ко всему большую часть трафика сливаю на свои сиджи, но показывать по ним результаты какой смысл, это уже совершенно другая тема.

    Спасибо за уделенное время!
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2018
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Maryiana
      Maryiana оставил отзыв "Отлично".
      5 июн 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 фев 2018
    3. Vito25
      Vito25 участвует.
      20 фев 2018
    4. Osedjuse
      Osedjuse участвует.
      17 фев 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 фев 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 фев 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 фев 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.02.2018.
      6 фев 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оставлю свой первый и надеюсь не единственный отзыв в данной складчине.

      Я была полный ноль в дорвеях и, честно говоря, не понимала что это такое и что с ними делать. Несколько дней полностью изучала материал, не спеша. Пока искала доры прошло еще неделя-полторы. За это время в приватке появилось много вопросов и ответов от автора, которые позволили не задавать лишних вопросов в будущем.

      На данный момент у меня 10 купленных доменов: ru, com, co, net, org. На все домены ушло 70$ + кейтаро в месяц 1575 рублей + вдс 350 рублей под кейтаро и домены.

      Первый дор у меня выстрелил так, что я его проворонила)) Смотрела стату по лив интернету, а когда подключила кейтаро, поняла что много трафика потеряла. Вобщем с того дора я увидела стремительный "закат" и заработала 2,4$ Дальше было лучше)

      Следующий дор, который я купила 22 февраля, выстрелил уже только в апреле и я начала сливать трафик с 13 апреля. Вобщем сейчас уже несколько дней на нем трафик заметно снизился, "кормил" он меня почти 2 месяца.

      Предоставляю скрин выплат из ПП, т.к. это всем интереснее наверное) https://prnt.sc/jqz70h Заработано за всё время с этим дором 570$ Жаль, конечно, что он свое отработал, но на подходе еще 4 домена. Так что, думаю, не буду сильно расстраиваться)

      Автору отдельная благодарность за то, что научил зарабатывать таким способом. Что я как человек, который никогда не понимал и не смотрел даже в сторону дорвеев, смогла разобраться, понять и зарабатывать деньги. Это действительно круто! Всего пару вопросов задала во время работы над дорами, т.к. старалась не спрашивать о том, что уже есть в курсе. Вообще не люблю кого-то лишний раз напрягать)

      Автор - умничка! Очень рада, что научил меня новому способу!
      5 июн 2018
      20 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 янв 2018
    #2
    lifeplayer
    lifeplayer ЧКЧлен клуба
    а смысл было пересоздавать? я уже три рекламы сделал на складку, редактировать не могу. и куда условие в виде кейса делось?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 янв 2018
    #3
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    Там про бонус написал, а потом вспомнил что бонусы вам нельзя выдавать. Потом решил пересоздать, чтобы не прикапались, а то я весь декабрь только и делал что пересоздавал складчину на повтор.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 21 янв 2018
    #4
    lifeplayer
    lifeplayer ЧКЧлен клуба
    это почему бонусы нельзя выдавать?))
    p.s. я в прошлой складке участвовал, но только сейчас думал начать этой темой заниматься, мне бы как раз кейс по товарке пригодился бы =D
     
  8. 21 янв 2018
    #5
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    Следи за привакой, я вам всем его подарю, скорее всего.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 21 янв 2018
    #6
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, автор!
    Насколько дорген отличается по функционалу от известных на рынке?
     
  10. 21 янв 2018
    #7
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Последние два месяца сам не занимался дорвеями? Статы у тебя старые, октябрь-ноябрь.
     
  11. 21 янв 2018
    #8
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    До того, как я провел 1й запуск в сети совсем ничего подобного не было, сейчас может уже кто что и попробовал повторить.
     
  12. 21 янв 2018
    #9
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    Занимаюсь постоянно, пару минут, сделаю новые скрины.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 21 янв 2018
    #10
    mksmpetrov
    mksmpetrov ЧКЧлен клуба
    Реклама в подписи!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 21 янв 2018
    #11
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    Вот за январь результаты:

    Заработок:

    photo_2018-01-21_19-11-36.jpg
    photo_2018-01-21_19-16-20.jpg
    photo_2018-01-21_19-17-31.jpg
    photo_2018-01-21_19-21-31.jpg

    photo_2018-01-21_19-24-06.jpg
    photo_2018-01-21_19-28-51.jpg

    К сожалению кейтаро не вытягивает более чем 7 дней статы. Плюс ко всему большую часть трафика сливаю на свои сиджи, но показывать по ним результаты какой смысл, это уже совершенно другая тема.

    Если можно, кто-нибудь из модераторов добавьте скрины в стартпост пожалуйста!
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 21 янв 2018
    #12
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    добавил статистику за январь в старпост
     
    1 человеку нравится это.
  16. 21 янв 2018
    #13
    River Song
    River Song ЧКЧлен клуба
    Помогла с рекламкой, в подписи;)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 21 янв 2018
    #14
    Ирина Р
    Ирина Р ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  18. 21 янв 2018
    #15
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    В подписи достаточно будет?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 21 янв 2018
    #16
    Tailler
    Tailler ЧКЧлен клуба (А)
    да
     
    1 человеку нравится это.
  20. 21 янв 2018
    #17
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    С удовольствием поставил в подпись!
     
    1 человеку нравится это.
  21. 21 янв 2018
    #18
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Просто поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  22. 21 янв 2018
    #19
    Huawei
    Huawei ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  23. 21 янв 2018
    #20
    1Fadeev
    1Fadeev ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей