Закрыто

[Повтор-2] Домашний бизнес для женщин с доходом от 20.000 рублей в месяц

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ProExpert, 5 фев 2015.

Цена: 14280р.
Взнос: 997р.
89%

Основной список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 мар 2015
    #21
    ViRosa
    ViRosa ЧКЧлен клуба
    Позвольте еще добавить комментарий к Вашему замечанию - не принимайте вопросы как желание Вас троллить или сомневаться в успешности Вашего бизнеса. Я лично считаю, что любой бизнес, даже самый невероятный, будет успешен, если вложить в него душевные силы и, конечно, гигантский труд, иначе это не бизнес.
    Свои вопросы я строила, исходя из личного опыта общения с клиентами, и я тоже далеко не теоретик, как Вам могло показаться, но хочу перевести свой бизнес в более удобную для меня в настоящий момент форму работы. По себе знаю, что личный опыт ведения бизнеса - это бесценный актив, поэтому готова платить за Ваши наработки. Но, как показывает практика, споткнуться можно на самом неожиданном моменте, потому лучше задавать свои вопросы заранее, тем более, что я считаю их архиважными. Пока не определишься с тем, кому ты собираешься продавать, не поймешь запросы своей целевой аудитории - не стоит и начинать.
     
  2. 15 мар 2015
    #22
    ProExpert
    ProExpert БанЗабанен
    В Москве скорее всего более избалованный люд, поэтому там будут попадаться те, кто воротят носом, но я думаю такие даже и звонить не будут! Зачем им звонить? Пускай идут в магазины. Как мне кажется на каждый товар найдется свой клиент, тем более если работаешь с товаром который постоянно востребован.
    Если вы хотите больше узнать о моём видеокурс, то прочитайте подробное описание на моём сайте: Скрытая ссылка - там вы сможете ознакомиться с содержимым каждого урока.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 19 мар 2015
    #23
    Денисия
    Денисия ЧКЧлен клуба
    Насколько критично именно умение общаться в вашем курсе, можно ли взять больше техничностью или чем либо ещё? Потому как общаться более менее свободно с малознакомыми людьми просто не выходит, да и особой общительностью я никогда не отличалась. Если вся продажа упирается в общение с покупателем как с подругой, то боюсь у меня ничего не выйдет. Посоветуйте стоит ли брать курс, удастся ли мне потом по нему работать?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 20 мар 2015
    #24
    ProExpert
    ProExpert БанЗабанен
    Здравствуйте, спасибо за хороший вопрос!) Вас ни кто не заставляет общаться с покупателем как с подругой, можете просто показать платье, а человек сам будет думать, хочет он его взять или нет. Ничего сверхъестественного от вас не требуется! =))
     
  5. 20 мар 2015
    #25
    Денисия
    Денисия ЧКЧлен клуба
    Благодарю за ответ, в принципе детские вещи продавала с авито, так нормальную вещь за адекватные деньги при минимально качественном объявлении - с руками отрывают. Когда планируете активировать?
     
  6. 22 мар 2015
    #26
    ProExpert
    ProExpert БанЗабанен
    В самое ближайшее время складчина будет запущена, организатор уже найден и всё обговорено! =)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей