Закрыто

[Повтор-2] Домашний бизнес для женщин с доходом от 20.000 рублей в месяц

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ProExpert, 5 фев 2015.

Цена: 14280р.
Взнос: 997р.
89%

Основной список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 фев 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор-2] Домашний бизнес для женщин с доходом от 20.000 рублей в месяц

    Всем привет, меня зовут Светлана Божина и я представляю вам мой видеокурс под названием "Домашний бизнес для женщин с доходом от 20.000 рублей в месяц". Курс основан на моём лично опыте, я зарабатываю на этом методе более двух лет.

    В чем заключается суть метода?
    Суть заключается в продаже товара из Китая. Вы научитесь выбирать, заказывать и продавать свадебные платья у себя дома!

    В чем отличие от других подобных курсов?
    В отличии от других видеокурсов и мануалов, которые представлены на рынке - я даю вам готовый товар, обучаю с ним работать и всё это в видеоформате. Вы получите пошаговую систему с нуля и до результата!

    На создание курса ушло более восьми месяцев - только на написание сценария ушло более двух месяцев!

    Более 40 видеоуроков, более 10 часов видео, более 6.5гб
    полезной информации!

    [​IMG]

    За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000 рублей в месяц
    пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН!!!

    В других курсах про Китай: вам рассказывают, как искать и продавать трендовые товары по мелочи: часы, ножи, кружки - всё это уже не очень актуально, тем более, чтобы на этом много зарабатывать, вам нужно выходить на большие обороты, а значит открывать ИП, склад, налоги, заключать договора и т.д. Для женщин, которые сидят дома такой метод точно не подходит.

    Преимущества моего метода: вам не нужно открывать ИП или ООО, вам не нужно платить налоги, вам не нужно искать товар и тестировать его. Вы получаете готовую схему домашнего бизнес, именно для женщин.

    [​IMG]

    Характеристики видеокурса:

    - DVD-диск в формате .iso
    - Меню диска в HTML формате
    - Размер образа диска: 6.7гб
    - Количество видеоуроков: 40
    - Продолжительность: 10ч 48м
    - Видеоуроки в формате .mp4
    - Разрешение видео 1280х720px
    - Звук записан с диктофона

    Кому подойдет данный курс?
    - Студенткам
    - Домохозяйкам
    - Женщинам, находящимся в декретном отпуске
    - Безработным или временно неработающим женщинам
    - Работающим женщинам, в качестве дополнительного источника дохода

    Я реальный человек, знакомьтесь:



    Какой товар мы будем продавать?
    Видеокурс называется домашний бизнес для женщин, значит и товар должен быть соответствующим. Вы узнаете, как правильно заказывать свадебные платья и продавать их у себя дома, зарабатывая на этом от 300 до 500% чистой прибыли!

    Почему именно этот товар?
    Есть трендовые товары, но тренд всегда проходит и вам придется искать новый товар...
    А есть товары постоянной потребности - это те товары, которые будут покупать всегда, люди всегда женятся, а некоторые и не один раз. Поэтому спрос на свадебные платья будет всегда! Можно утверждать, что это вечная тема!

    Сколько можно зарабатывать на данном методе?
    Всё зависит от ваших амбиций и возможностей. Кто-то заказывает одно платье, продает его в течении месяца, зарабатывает свои 20 тысяч и заказывает ещё одно. Кто-то заказывает по 5 платьев в месяц и продает в среднем по 2-3 платья в месяц, зарабатывая на этом 50-60 тысяч в месяц.

    Цена фиксированная: 997 рублей - вопрос цены обсуждался в прошлой складчине и проверяющие пришли к выводу, что цена на курс очень низкая!

    Отзывы с прошлой складчины: Отзыв 1, Отзыв 2, Отзыв 3.
    [​IMG]


    Складчина 1: https://v14.skladchik.org/threads/Д...нщин-с-доходом-от-20-000-рублей-в-месяц.44561
    Складчина 2: https://v14.skladchik.org/threads/Повтор-Домашний-бизнес-для-женщин-с-доходом-от-20-000-рублей-в-месяц.58733
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 апр 2015
    4. Попутчик
      Попутчик оставил отзыв "Отлично".
      12 апр 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 апр 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 мар 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Светлана постаралась на славу! Это руководство сделано с душой и радует, что разобрано все до мелочей. Моя жена уже выбирает платья и мы закупаем первую партию. Как бизнес, эта модель действительно отвечает всем требованиям, особенно если у вас мало денег для старта и теми не хотелось бы рисковать. Риска здесь практически нет! Светлана, огромное спасибо=)
      12 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 фев 2015
    #2
    Дафна
    Дафна ОргОрганизатор
    Светлана, какие вложения потребуются в плане финансов и времени до первых заказов?
     
  6. 5 фев 2015
    #3
    ProExpert
    ProExpert БанЗабанен
    На изучение курса у вас уйдет около недели, если смотретьпо 2 часа в день. Можете за день посмотреть, если хватит сил!))) До первых заказов ни каких вложений. Вложения только в сам товар.
     
  7. 7 фев 2015
    #4
    FoxKids
    FoxKids ЧКЧлен клуба
    возможно ли найти другой товар для продажи? например шубы, в курсе говорится об этом? или работает только со свадебными платьями?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 8 фев 2015
    #5
    ProExpert
    ProExpert БанЗабанен
    Изучив курс, вы узнаете все аспекты работы в данном направлении:
    • Как выбирать качественный товар (не только платья, но и любой другой товар)
    • Платья выбраны как самый доходный, универсальный и быстро окупаемый товар
    • Как определить хорошего продавца, критерии оценки
    • Как общаться со службой поддержки, какие вопросы задавать и что говорить
    • Как работать с сайтом, куда нажимать - разберется каждый
    • Как вернуть деньги, если качество товара вас не устроит
    • Как вернуть 100% стоимости товара и при этом товар останется у вас
    • И многие другие фишки, длительность видеокурса более 10 часов
     
  9. 10 фев 2015
    #6
    happy man
    happy man ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Когда намечается сбор взносов на ваш курс? Уже замучилась ждать :) Еще вопрос: как повлияло повышение курса доллара на доходность предлагаемого бизнеса? Теоритически покупательская способность должна упасть.
     
  10. 11 фев 2015
    #7
    ProExpert
    ProExpert БанЗабанен
    Сбор взносов начнется как только наберется хотя бы 12-15 человек. Как ни странно, люди продолжают жениться, а значит и покупать платья!))) Повышение курса повлияло на то, что больше людей стало искать платья по более выгодным ценам!)))
     
  11. 15 фев 2015
    #8
    happy man
    happy man ЧКЧлен клуба
    Значит надо рекламировать Ваш курс в других складчинах, осталось пригласить 6 человек.
     
  12. 17 фев 2015
    #9
    ВаляШа
    ВаляШа ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, такие вопросы:
    1)Надеюсь, это не покупка с алиэкспресс будет рассматриваться? Для покупок с али моего опыта хватает.
    2)Насколько полно будет рассматриваться вопрос размерного ряда, чтобы не прогадать с покупкой, чтобы не оказалась мертвым грузом? Нестандартные фигуры - маленький\большой рост или грудь, полные, беременные,...? Или только ходовые размеры, как с обувью - 36-37?
    3)Живу в 20 км. от Санкт-Петербурга, по СПб только на Авито за 2 дня 23 страницы ! объявлений, включая распродажи салонов от 1 до 14 тыс.руб. Будет ли тащиться на примерку ко мне избалованный предложениями житель СПб, если жители нашего городка практически за всеми покупками ездят в культурную столицу?
    4)Поместятся ли 1 - 2 платья в обычный платяной шкаф, или придется обязательно докупать системы хранения? Они идут с антипылевыми чехлами?
    5)Подгонка по фигуре - фасоны выбираются с учетом того, что идеально будут сидеть на любой фигуре? Т.е., как понимаю, только фасоны со шнуровкой? Или, если требуется подгонка в ателье, средняя стоимость услуг?
    6)Платья Noname или бренд?
    7)Страна-производитель - как часто задают этот вопрос, как работаете с возражениями? Я смотрела Ваши видео на ютюбе, для меня, как покупателя, этих объяснений было бы недостаточно.
    8)За 5 лет покупок на зарубежных сайтах неоднократно убедилась, что трек-номера не всегда отслеживаются, а экспресс-почта иногда работает медленнее обычной. Ваш опыт с этим магазином (магазинами\поставщиками)?
    9)Как объясняете покупателям, почему продаете платье (самой не подошло, передумала выходить замуж, для дочери - такие варианты не подходят).
    Заранее спасибо за ответы.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 17 фев 2015
    #10
    ProExpert
    ProExpert БанЗабанен
    Спасибо за ваши вопросы.
    1. Покупка не с алиэкспресс.
    2. В курсе я даю точные характеристики товара, который нужно заказывать, дабы он подошёл максимальному количеству потенциальных покупательниц.
    3. 20 км от Санкт-Петербурга это хорошо. Я продавала в посёлке, в 50 км от города, ко мне приезжали, иногда я ездила. По собственному опыту могу сказать, что 20 км для заинтересованного клиента - ничто! На Авито количество объявлений ни о чем не говорит. Всегда будет конкуренция.
    4. В курсе рассматривается вопрос хранения свадебных платьев очень подробно.
    5. Какие платья я беру, рассказываю в курсе. Кому размеры не подходят, меряют другие варианты или просто не берут. Вы когда в магазин приходите, всегда свой размер находите?
    6. Какой бренд может быть у платьев из Китая? Вы когда заказываете вещи из Китая под маркой Адидас или Найк, думаете это БРЕНД? Вы знаете хоть одного человека, который не занимается свадебными платьями и при этом знает хоть один бред по свадебным платьям? Может и есть такие, но я не встречала. К примеру телефоны Apple делают в Китае - это бренд или левак?
    7. Вопрос о стране задают очень редко, что говорить я рассказываю в курсе. Человек который покупает Айфон в фирменном магазине не всегда знает, что он покупает телефон, который сделан на заводе в Китае.
    8. У меня всегда отслеживается, с этим проблем не было.
    9. Что говорить, я рассказываю в своём курсе. С этим проблем никогда не было.
    На сайте можете почитать полное содержание курса, каждый урок детально описан, там вы сможете точно узнать, что вы получите из видеокурса.
     
  14. 17 фев 2015
    #11
    ВаляШа
    ВаляШа ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответы. ))) По п.3 и 6. могла бы поспорить, но не будем разводить полемику;).
     
  15. 18 фев 2015
    #12
    happy man
    happy man ЧКЧлен клуба
    девочки , давайте пропиарим эту складчину, осталось всего 4 человека пригласить
     
  16. 19 фев 2015
    #13
    ProExpert
    ProExpert БанЗабанен
    Спасибо, буду всем благодарна, если добавите в свою подпись ссылку на данную складчину! :) Либо разместите ссылку в соц. сетях :)
     
  17. 22 фев 2015
    #14
    Galina2311
    Galina2311 ДолжникДолжник
    Скажите какой средний ценник платья
     
  18. 24 фев 2015
    #15
    ProExpert
    ProExpert БанЗабанен
    Здравствуйте, средняя цена платья около ста долларов.
     
  19. 3 мар 2015
    #16
    Анастасия14
    Анастасия14 ДолжникДолжник
    Подскажите сумма сбора так и останется 997р?
     
  20. 3 мар 2015
    #17
    Кэтрин
    Кэтрин БанЗабанен
    Да, это взнос с каждого участника.
     
  21. 12 мар 2015
    #18
    ProExpert
    ProExpert БанЗабанен
    Спасибо за рекламу вашего предложения! =)
     
    1 человеку нравится это.
  22. 14 мар 2015
    #19
    ProExpert
    ProExpert БанЗабанен
    Здравствуйте, спасибо за хорошие вопросы!
    Я бы не сказала, что мой город с население около миллиона человек можно назвать деревушкой... Торговых центров с платьями полно... Лично по своему опыту и опыту проверяющих могу утверждать, что свадебные платья продаются как в мелких населенных пунктах, так и в крупных городах. Если выполнять описанные мною шаги в курсе, то проблем с продажей не возникнет.
    Вы много предполагает в своём тексте, я на своё личном опыте располагаю - платья приходят мерить регулярно! Приходят с женихами, подругами, сёстрами и матерями! Все приходят доброжелательные, ни у кого не возникает странных вопросов! Одно время я жила в центре города, люди звонили и приходили на примерку.
    Через год я переехала за город на 30км и что вы думаете? Люди звонили, я говорила, что живу за городом, они спрашивали где, я говорила и они приезжали без особых вопросов и покупали! За несколько лет моей работы с платьями, меня просили приехать на дом только 2-3 раза!!! Во всех остальных случая люди приезжали сами!
    И не только бедные приезжают, были пары которые приезжали на новых джипах, тойоте камри новой модели и многих других...
    Вы спрашиваете, не бывает ли у человека недоумение и отказ? Интересно, как вы себе это представляете? Человек мне позвонил и недоумевающе спрашивает: ВЫ ПРОДАЕТЕ ПЛАТЬЯ??? =))) Или невеста померила платье и потом говорит: Я НИЧЕГО НЕ БУДУТ БРАТЬ и уходит хлопая дверью? =))) Нет, такого ни разу не было, я всегда общаюсь с невестами как с подругами, в конце я дарю какой-нибудь подарок, невеста меня обнимает, радуется, благодарит и говорит как бы она хотела быть моей подругой... Всё проходит в дружеской атмосфере, невесты в хорошем настроении предвкушая праздник, поэтому общаться с ними легко.
     
  23. 15 мар 2015
    #20
    ViRosa
    ViRosa ЧКЧлен клуба
    Спасибо большое за Ваш ответ, здорово, когда клиент счастлив и доволен, для бизнеса это самое важное.
    Конечно, сейчас практически в любом городе есть торговые центры, не в советское время живем, но, как правило, их уровень настолько разный, что в сухом остатке имеем лишь 1-2 более-менее приличных мест. Это несравнимо ничтожно по сравнению со столичными городами и эта разница сразу чувствуется. Отсюда своя специфика ведения бизнеса, которую не учла моя сестра. И именно у нее такие недоуменные клиенты, которые ей говорят - да мы, да в не сетевой не брендовый магазин приходим только в случае крайней необходимости.
    Клиенты здесь действительно очень капризные, и это при том, что сейчас даже крупные сети не выдерживают арендных ставок (а она в договоре, как правило, прописана в долларах) и закрывают свои магазины. Сумасшедшие распродажи, борьба за клиента любыми путями - все это практически перечеркивает пути выхода на рынок мелкому не сетевому бизнесу.

    Поэтому меня лично, пока я в декрете и нет возможности отлучаться из дома, очень заинтересовал Ваш курс, бизнес очень женский и красивый, импонирует идея такого личностно-ориентированного подхода к клиентам. Ведь личный мастер маникюра, например, никого не удивляет. И на Западе такой подход очень приветствуется, и там часто можно увидеть "домашние" магазины на 1 этаже своего собственного дома. Нравится, что это не обезличенный интернет-магазин, где товары развозят курьеры, а живое общение с людьми. Людям это нужно, грамотный совет и помощь консультанта, которому можно довериться, как хорошей подруге, очень важны. Хочу только учесть специфику своего клиента, всё же в каждом городе он особенный. И раздумываю о том, как сделать такой бизнес более цивилизованным, надеюсь, в курсе будет рассматриваться вопрос о том, как организовать свое рабочее место.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей