4.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

[Повтор-2] ГостьОК 2.0 PRO - многопоточная гулялка/инвайтер для Одноклассники + БОНУС

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем evobots, 19 май 2016.

Цена: 31503р.
Взнос: 749р.
98%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 май 2016
    #1
    evobots
    evobots ПартнерПартнер (А)

    [Повтор-2] ГостьОК 2.0 PRO - многопоточная гулялка/инвайтер для Одноклассники + БОНУС

    Данная складчина является повтором складчины ГостьОК 2.0 PRO - многопоточная гулялка для "ОдноКлассники".
    Повтор-1 - [Повтор] ГостьОК 2.0 PRO - многопоточная гулялка/инвайтер для Одноклассники + БОНУС

    Отзывы проверяющих:
    Отзыв 1
    от retro81
    Отзыв 2
    от Алетея
    Отзыв 3
    от Grek2010

    Для чего нужен ГостьОК 2.0 PRO?
    ГостьОК 2.0 PRO создан для получения трафика в социальной сети "Одноклассники" путем привлечения внимания к странице аккаунта или группы.

    Как работает ГостьОК 2.0 PRO?
    ГостьОК 2.0 PRO в автоматическом режиме от имени указанных аккаунтов будет находить пользователей сети ОдноКлассники, соответствующих заданным критериям и заходить к ним на страницы, попутно оценивая их фотографии и ставя "Класс!" записям в ленте, приглашая в друзья, группы и т.д. в соответствии с выбранными настройками. А так же программа умеет работать и с самим аккаунтом - доступна смена статусов, одобрение заявок в друзья и т.д.

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]


    Возможности программы на данный момент:
    • Работа с несколькими аккаунтами одновременно (многопоточность);
    • Поддержка HTTP(s) прокси;
    • Поддержка Socks4/5 прокси;
    • Автоматическое обновление;
    • Работа программы в трее;
    • Настройка пауз между действиями;
    • Настройка кол-ва потоков;
    • Подтверждение дружбы;
    • Смена статуса аккаунта на странице(с возможностью синонимизации/рандомизации);
    • Заход/Вступление в группы из списка;
    • Простановка "Класс!" записям в группе;
    • Фильтрация пользователей по городу;
    • Фильтрация пользователей по полу;
    • Фильтрация пользователей по возрасту;
    • Фильтрация пользователей мобильной версии;
    • Простановка оценки фотографиям пользователей;
    • Выбора диапазона оценок фото от 1 до 5+;
    • Простановка "Класс!" записям в ленте пользователей;
    • Предложение дружбы;
    • Приглашение в группы;
    • Возможность гулять по собственному списку ID из файла;
    • Добавление аккаунтов списком;
    • Редактирование каждого аккаунта отдельно;
    • Загрузка фото в аккаунты;
    • Добавление описания к загружаемым фото;
    Системные требования:
    • Windows 7/8/8.1/10
    • .NET Framework 4.5
    Привязка программы:
    Программа привязывается к железу. Перепривязка осуществляется бесплатно не более 3-х раз с интервалом не менее месяца. В остальных случаях стоимость перепривязки составляет 30% от стоимости программы на день перепривязки.

    Цена для складчины: всего 749 р. за каждую копию. (в то время как цена программы на оф.сайте равна 1499р.)

    +БОНУС:
    К программе ГостьОК 2.0 PRO в этой складчине будет бесплатно добавлена программа ПарсерОК!!! Описание программы в складчине https://v14.skladchik.org/threads/ПарсерОК-Парсер-пользователей-ОдноКлассники.116266/ , таким образом экономия составляет 1040р.!

    P.S. Так же ранее проводилась складчина на однопоточную версию программы с меньшим функционалом, там тоже можно посмотреть отзывы ГостьОК - автоматическая гулялка для "ОдноКлассники"
     
    Последнее редактирование: 28 май 2016
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Berrycakes77 не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. Акванафт
      Акванафт оставил отзыв "Хорошо".
      3 июл 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 июн 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 май 2016
  3. Отзывы участников

    4.66667/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Я бы поставил 4 с минусом.
      Программа ГостьОК работает, по аккаунтам гуляет оценки ставит, приглашает. То есть то что автор заявлял, то в программе работает.
      Но он не указал чего гулялка не может делать. И, по словам автора, эти функции он в ближайшее время не добавит.
      1. Не заходит в сообщества и, значит, не может пользоваться списком пользователей оттуда. "ПарсерОК" тоже не может это.
      А это важно тем кто работает с узким гео. Например, создали группу своей школы, но программа не сможет приглашать аккаунты из списка сообщества этой школы. Придётся вручную прочёсывать это сообщество.
      2. Также там нет чёрного списка людей к которым нельзя заходить. Например чтобы не приглашать в группу админов конкурирующих групп, да и просто есть неадекваты с которыми не хочется общаться.
      3. Привязка только к одному компу и сложности с перепривязкой.
      4. ПарсерОК не все аккаунты собирает из групп. Там какие ограничения от ОК.
      По поводу глюков и ошибок в работе. У меня такое наблюдалось только при нестабильной связи, когда работал через 3G-свистульку.
      А в целом программа работает стабильно.
      3 июл 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная софтина, за время ее теста не дала ни одного сбоя, ни всплыло ни одного бага. Отрабатывает все задания на ура.
      Организация тоже прошла на ура.)
      10 июн 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Четко, слаженно организовано. Прекрасная программка.. Просто замечательно, ходят себе люди, бродят, молча делают свое доброе дело, пока ты занят своими делами. Спасибо!
      1 июн 2016
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 май 2016
    #2
    evobots
    evobots ПартнерПартнер (А)
    Программа обновлена!

    Новое:

    • Добавление аккаунтов списком;
     
  6. 19 май 2016
    #3
    evobots
    evobots ПартнерПартнер (А)
    Бонус ПарсерОК в этой складчине не зависит от кол-ва участников!!!
     
  7. 24 май 2016
    #4
    TTT89
    TTT89 ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Подскажите пожалуйста а в чем разница в работе и функционале с программой Собот? (Планирую работать с 1 аккаунтом)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 24 май 2016
    #5
    Alexx777
    Alexx777 ДолжникДолжник
    Здравствуйте, а будет мануал по работе с программой (хоть минимальные настройки чтобы не улететь в бан)?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 24 май 2016
    #6
    dimabizenkov
    dimabizenkov ЧКЧлен клуба
    да очень бы хотелось об этом узнать, т.к. в одноклассниках только начинаю работать
     
    1 человеку нравится это.
  10. 24 май 2016
    #7
    evobots
    evobots ПартнерПартнер (А)
    Не могу сказать, т.к. не знаком с указанной вами программой.
    так понимаю речь идет все-таки о мануале по работе с ОК, а не с самой программой)
    в данной складчине предлагается именно инструмент программа, но в приватке, я думаю, мы конечно обсудим основные вопросы в режиме "вопрос-ответ".
     
    1 человеку нравится это.
  11. 26 май 2016
    #8
    evobots
    evobots ПартнерПартнер (А)
    Вышло очередное обновление!
    Новое:
    +Загрузка фото в аккаунты
    +Добавление описания к загружаемым фото
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 26 май 2016
    #9
    Маргулис
    Маргулис ЧКЧлен клуба
    ТС, а есть возможность гулять только по тем, кто "Онлайн"?
     
  13. 26 май 2016
    #10
    evobots
    evobots ПартнерПартнер (А)
    из поиска беруться только онлайны, а из файла все подряд
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2016
  14. 28 май 2016
    #11
    Alexx777
    Alexx777 ДолжникДолжник
    А есть возможность в программе приглашать в свою групп людей из заданных групп только из Украины или только из России?
     
  15. 28 май 2016
    #12
    irina_pr
    irina_pr СкладчикСкладчик
    Вопросы к создателям:
    1) есть ли подробный мануал к данному софту? в частности, Настройка пауз между действиям, Настройка кол-ва потоков - чтобы не улететь в бан?
    2) если я покупаю эту складчину, смогу я поставить эти проги на двух своих компах - на работе и дома? или мне для себя одной надо дважды покупать?....
     
  16. 28 май 2016
    #13
    evobots
    evobots ПартнерПартнер (А)
    irina_pr,
    1) ответ чуть выше на этой странице - в данной складчине предлагается именно инструмент-программа, а не мануал по заработку, но тем не менее, думаю, основные вопросы все-же обсудим в приватке в режиме "вопрос-ответ"(естественно при наличии ответа)
    2) 1 лицензия - 1 компьютер
     
  17. 28 май 2016
    #14
    GreatMonster
    GreatMonster ЧКЧлен клуба
    Скажите, сколько акков может работать на одном прокси со стандартными настройками без бана? Мне важно понять насколько тема с ОК для меня приемлема.
     
  18. 29 май 2016
    #15
    Grasshopper
    Grasshopper ЧКЧлен клуба
    @OESsoft cо сколькими аккаунтами можно работать без прокси?
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 29 май 2016
    #16
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    ОД не банит за использование IP. Они банят за нарушение правил. Можно и 10 акков гонять и если с них не делать однотипных телодвижений и не будет жалоб от пользователей, то банов и не будет. А если спамить, лайкать, инвайтить безбожно, то и связка - 1 аккаунт = 1 прокся, Вас не спасет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 30 май 2016
    #17
    GreatMonster
    GreatMonster ЧКЧлен клуба
    Спасибо, но лично я хотел получить ответ от автора софта предполагая рекомендованное им и выполняемое на его софте количество действий.
     
  21. 30 май 2016
    #18
    evobots
    evobots ПартнерПартнер (А)
    GreatMonster, программа - это всего лишь инструмент по автоматизации рутинной работы и в данной складчине предлагается именно инструмент, а не мануал по работе с соц.сетью ОК, но тем не менее, думаю, основные вопросы все-же обсудим в приватке в режиме "вопрос-ответ"(естественно при наличии ответа).
    По вашему вопросу про прокси и бан Izgoj ответил достаточно полно, я тоже считаю что IP - это далеко не самый основной аргумент для бана.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 31 май 2016
    #19
    Акванафт
    Акванафт ЧКЧлен клуба
    Такой вопрос. По моим наблюдениям в ОК половина профилей полузакрытые или закрытые. С закрытыми понятно: ни посмотреть, "ни класс" поставить, ни пригласить человека не можем.
    С частично ограниченными, например, которые не принимают приглашения в группы, можно написать личное сообщение вида: "Добро пожаловать в новую группу о здоровье: ок.ру/группа".
    Ваша программа может писать в личку?
     
  23. 31 май 2016
    #20
    evobots
    evobots ПартнерПартнер (А)
    да ну не сильно уж и много закрытых профилей, по моим наблюдениям

    спама по ЛС в данной программе нет
     
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2016
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей