4.45455/5, Отзывов: 11
Закрыто

Авито+Юла: От новичка до профи (Осень 2017) | Улучшенный курс по доскам объявлений

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Дмитрий Вито, 16 авг 2017.

Цена: 141122р.
Взнос: 1490р.
60%

Основной список: 180 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 сен 2017
    #81
    VeritasUno
    VeritasUno ДолжникДолжник
    Спасибо, переделаю=)
     
  2. 29 сен 2017
    #82
    mishclen
    mishclen БанЗабанен
    в подписи! схема по турбо за 200 р - действующая?? записался в основном из за нее!
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 29 сен 2017
    #83
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    да, действующая.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 29 сен 2017
    #84
    formatted
    formatted ЧКЧлен клуба
    Дождались!!! Складчина началась! Ура, товарищи! :D
    @Дмитрий Вито , подскажи, пожалуйста, как обстоят дела с @CodeStudio ? Пока неизвестно или была уже информация и я пропустил?
     
  5. 29 сен 2017
    #85
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    Да, будет складчина для покупателей курса.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 29 сен 2017
    #86
    ЗиминА
    ЗиминА ОргОрганизатор
    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Я скорее всего начинающий практик. Тема меня очень интересует. Так как она очень перспективная.

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал структурирован по директориям с видео и текстовой информацией

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Заданий как таковых нет. Материала изучить можно за 1 день при наличии времени.

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал легко воспринимается. Дмитрий как всегда на высоте, рассказывает и показывает на примерах. Всё доходчиво с небольшим умором.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Как таковых навыков не требуется.
    Если не брать в расходы интернет , номер телефона (для регистрации) + если тексты писать самим – то расходы минимальные.
    Вложения могут потребоваться ,если масштабировать схему или совмещать её с другим направлением.

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Особых вопросов не было. Но если они возникали Дмитрий отвечал сразу и расширенно.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Дмитрий знает своё дело. Держит как говориться «руку на пульсе».
    Ведь любой сервис а Авито не исключение постоянно придумывает всякие мелкие "пакости" . ну чтобы нам жилось "поинтереснее"
    А Дмитрий это то человек который их отлавливает и делиться опытом с нами.

    5.5. При выполнении заданий следует полностью отказаться от теоретизирования и просто шаг за шагом выполнять все указания, приведенные в инфопродукте.
    Да всё именно так. Можно делать пошагово.

    5.6. Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве.
    Нет, не возникали.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    ОТ себя коротко :
    Материал стоит своих денег. Я подчеркнула для себя ещё одну интересную схему для продвижения любого товара(услуги).

    P.S. Сорри что в последний момент технические трудности. :);)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 30 сен 2017
    #87
    vladon13
    vladon13 ЧКЧлен клуба
    Извините если спрашивали, пойдет для OLX?
     
  8. 30 сен 2017
    #88
    formatted
    formatted ЧКЧлен клуба
    Что я пропустил? О каких шпаргалке и видео идёт речь?
     
  9. 30 сен 2017
    #89
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    Да, вполне.
    Отписал в ЛС.
     
  10. 30 сен 2017
    #90
    evgen1283
    evgen1283 ЧКЧлен клуба
    @Дмитрий Вито , сколько есть еще времени чтоб вписаться в складчину,еду домой из другого города....успею ли?
     
  11. 30 сен 2017
    #91
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    да, однозначно успеете)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 1 окт 2017
    #92
    Simona3
    Simona3 ДолжникДолжник
    Здравствуйте! Я правильно понимаю, что инфа по Юле будет, только если прорекламировать тему?
     
  13. 1 окт 2017
    #93
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    да
     
  14. 1 окт 2017
    #94
    Безумный Я
    Безумный Я ЧКЧлен клуба
    Когда примерно библиотеку откроете?
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 1 окт 2017
    #95
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    Завтра скорее всего.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 2 окт 2017
    #96
    Ruyko
    Ruyko ДолжникДолжник
    А вот мне интересно. Возможно по этому курсу заработать вот вообще с полного нуля? С полного - это тогда, когда даже на проезд в автобусе денег нет, и лишь бы от голода не сдохнуть. Есть какие-нибудь такие схемы? Этот курс подойдет?
     
  17. 2 окт 2017
    #97
    ka7spb
    ka7spb ДолжникДолжник
    я чуть ли не через час захожу проверяю)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 2 окт 2017
    #98
    Веселов123
    Веселов123 ДолжникДолжник
    Здравствуйте, где будет находится бесплатное обновление для участников предыдущих складчин? Интересует только Осень 2017. ZP не интересует.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 2 окт 2017
    #99
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    Если нет денег на еду и проезд, то откуда будут деньги на курс?:) Конечно при желании можно зарабатывать и совсем без вложений (при условии наличия интернета и телефона), но я не рекомендую и не берусь учить такому) Лучше сначала поработать на "дядю" месяцок и с парой тысяч рублей уже думать о "схемах)

    Сегодня скорее всего не будет) Я рассчитывал, что сегодня уже будет доступ у 80% складчиков, а набралось только 70...
    Это все во имя честной конкуренции — чтобы все стартанули в одинаковых условиях + приватка будет выстроена по особому и мне удобнее, чтобы большинство отписалось в первый же день.

    Я либо сделаю отдельную ветку, либо отпишусь в обновлениях\общих обсуждениях, а может быть выдам в ЛС, индивидуально. Пока решаю как лучше сделать. Вы не пропустите)
     
  20. 3 окт 2017
    #100
    Веселов123
    Веселов123 ДолжникДолжник
    А складчина так и будет висеть неоплаченная?Или вы отметите тех, для кого обновление бесплатно?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей