Доступно

[Повтор-2] «Как лечить страх подхода самостоятельно?»(Денис Бурхаев)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем panbaraban, 16 дек 2013.

Цена: 1000р.
Взнос: 140р.-86%
100%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 дек 2013
    #1
    panbaraban
    panbaraban ДолжникДолжник

    [Повтор-2] «Как лечить страх подхода самостоятельно?»(Денис Бурхаев)


    Здравствуйте, друзья! В очередной раз я решил поделиться с вами накопленным мною материалом, своим богатым жизненным опытом в сфере знакомства с противоположным полом. Тем более, что люди мне постоянно задают вопросы относительно формулы НТВ – «Волшебной таблетки», как развить в себе альфовость и прочие смежные.​

    Эту информацию я обычно даю своим клиентам на консультациях, потому что здесь очень важен индивидуальный подход к человеку, чтобы в дальнейшем не было никаких проколов.

    Но я все-таки решил сделать такой небольшой подарок, который еще лучше, чем формула НТВ. Я готов представить вашему вниманию материал, который позволяет лечить страх подхода САМОСТОЯТЕЛЬНО!

    Да-да, лечить страх подхода самостоятельно можно! Но, необходимо знать КАК!

    Вокруг этой темы существует много мифов. И многие ребята, которые сталкиваются с этой проблематикой, оказываются в ситуации информационного завала.

    Информации крайне много, информация очень обильная. Каждый пикап-гуру обещает, что только на его пикап-тренинге вы наконец-то начнете подходить к девушкам, причем сделаете это буквально за неделю. Люди на эти обещания ведутся, но результатов все равно не получают. Либо же получают – печально известные откаты после тренинга.

    В чем заключается основная проблема?

    Подавляющее большинство пикап-тренеров – не психологи. У них нет даже минимального психологического тренингового образования. Это просто ребята-самоучки. Про то, как функционирует психика, они на самом деле и не слышали даже.

    Существует четыре ключевых причины, которые являются основой этого феномена под названием «страх подхода».

    Первая причина заключается в том, что страха подхода как такового – нет. Страх подхода – это миф!

    Миф, раздутый самими пикап-гуру, их последователями и пикап-тусовкой. А что есть на самом деле?

    Есть страх женщин. Если вы боитесь женщин, тогда вы будете бояться и знакомиться с ними, и общаться, и переходить с ними в сексуальную плоскость.

    Второй момент – нет страха коммуникации. Зато есть такая интересная штука, которую я «откопал» несколько лет назад и с тех пор объясняю ее своим клиентов по профильной тематике, – страх выражать симпатию женщинам. Тем, кто хотя бы немного понимает в этом вопросе, им уже и этого факта будет достаточно для того, чтобы решить массу своих проблем.

    Известная ситуация. Идет мальчик, видит девочку, девочка ему нравится. Пикап-тренинги проходил, рутины и опенеры знает. Даже пересиливал он себя на этих пикап-тренингах – и один подходил, и с саппортами. Но вот сейчас смотрит он на эту девочку и не может с ней познакомиться – боится он к ней подойти. Хотя очень сильно хочет.

    Потому что есть запрет на выражение симпатии этой девочке. Но ПОЧЕМУ он боится выразить ей свою симпатию?!

    На этом вебинаре я объясню этот механизм.

    Для того, чтобы его понять и изменить уже при помощи НЛП, терапии и различных психотехник.

    Третий момент – откуда вообще берется этот источник страха выражения симпатии женщинам? Это основная интрига данного мероприятия!

    Почему мужчины боятся выражать симпатию женщинам? Когда они боятся выражать симпатию? Каким именно женщинам они боятся выражать симпатию? И зачем они боятся выражать эту симпатию?

    На данном мероприятии я про это детально и подробно рассказываю.

    Потому что есть люди, которые уже давно «пилят» эту тему, ходили к разным гуру от пикапа и, казалось бы, все уже знают в этом вопросе. Но все равно у них сохраняется ощущение некой прозрачной стены, очень тонкой, но очень прочной, через которую нельзя перейти. Просто потому, что они не там ищут…

    У таких людей, которые будут участвовать в данном вебинаре, эта «стенка исчезнет». Им все сразу станет понятно. Они пройдут этот Рубикон.

    Не секрет, что есть мужчины, у которых нет этого страха подхода и никогда не было. Они с женщинами общаются как по маслу. У основной же массы мужчин этот страх подхода есть.Что их друг от друга отличает? В чем состоит ранговое различие между «альфами» и «омегами»?

    Продажа
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2020
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      15 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 дек 2020
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      15 дек 2020
  3. Обсуждение
  4. 7 янв 2014
    #2
    diezz
    diezz ЧКЧлен клуба
    Может повторим?;)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей