Закрыто

[Повтор-18] Улучшенный курс по работе с программой ZennoPoster 5 + много бонусных шаблонов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем stmult, 30 июн 2018.

Цена: 64875р.
Взнос: 2499р.
66%

Основной список: 45 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 сен 2018
    #41
    Polyna
    Polyna ДолжникДолжник
    Подскажите, а можно в других соцсетях работать и можно ли в этом курсе этому научиться?
     
  2. 1 сен 2018
    #42
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Конечно можно. Можно и не только в соцсетях, а вообще на любых сайтах.
     
  3. 1 сен 2018
    #43
    leonetti
    leonetti ЧКЧлен клуба
    @stmult
    Прошу прощения, ввел в заблуждение. Обращался в 11, а коллеги форумчане с 16.
    Все же, можно добавить шаб WP для самостоятельных экспериментов, добавив его в папку, допустим, не поддерживаемые.
     
  4. 2 сен 2018
    #44
    Polyna
    Polyna ДолжникДолжник
    А если сайты на ВордПресс, которые обновляет разработчик? Используется зеннопостер?
     
  5. 2 сен 2018
    #45
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Опишите задачу, что вы планируете делать с помощью zennoposter, тогда я смогу ответить подробнее
     
  6. 2 сен 2018
    #46
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Вот ну не правда. В последней складчине было несколько негативных отзывов, и все они касались только одного - поддержки. А именно, что ответов от автора порой очень долго приходилось ждать, иногда по несколько дней.
    В связи с этим вопрос - как сейчас обстоят дела с поддержкой? Она будет на уровне, или опять в ж...?
     
  7. 2 сен 2018
    #47
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    В данный момент там нет негативных отзывов. В момент, когда я создавал этот поток, там также не было негативных отзывов.

    Ответ несколько дней это не долго, особенно если речь идет о редактировании шаблона или внесении правок. В стартовом посте я объяснял почему бывают такие задержки.

    Важное предупреждение по бонусным шаблонам!
    Шаблоны иногда могут выдавать ошибки или переставать работать. Вот почему это происходит:
    1. Часть ошибок появляется, когда меняется дизайн на сайте или в социальной сети (например массово переставали работать шаблоны, когда менялся дизайн вконтакта, когда менялась процедура создания сообществ вконтакте). Заранее я не могу предсказать такие изменения никак, поэтому когда они происходят - появляются ошибки в шаблонах, на исправление которых нужно время. Некоторые из таких ошибок я замечаю моментально (особенно в шаблонах, которые использую ежедневно). А на некоторые ошибки указывают участники обучений (иногда ошибки могут произойти в каком-то определенном режиме, который сложно отследить, если его не запускать). Если не писать ID таких ошибок, то я могу о них узнать только спустя продолжительное время.

    2. Другая часть ошибок происходит из-за ошибок в самой программы ZennoPoster (к примеру около года назад в одной из версий, логика ''==!'' всегда срабатывала как ложное утверждение. Пришлось менять логику на ''=='' в каждом экшене. В последующих версиях этой ошибки уже не было.

    3. Еще часть ошибок возникает, когда вы запускаете шаблоны на старых версиях, а шаблоны были оттестированы и скомпилированы на новых версиях Zennoposter или в шаблоны были добавлены новые экшены, которых в предыдущих версиях ZennoPoster не существовало. В итоге, если запустить такой шаблон на старой версии ZennoPoster - он будет выдавать ошибку.

    Именно поэтому я рекомендую устанавливать самую свежую версию ZennoPoster и вовремя обновлять шаблоны. Прежде чем выпустить любой шаблон или обновление, я несколько раз прогоняю его в разных режимах.


    Поддержка всегда на высоком уровне. В этом потоке появится два новых урока по практике (длительностью около 7 часов, в которых много нюансов разобрано). Также появятся новые теоретические уроки по самой новой версии программы 5.21. Ну и бонусные шаблоны конечно же все перепроверил 28 августа (но никто не застрахован от обновлений в соцсетях. К примеру 1 сентября вк опять ввел обновления - теперь нельзя получать данные о репостах из чужих групп, появились дополнительные настройки приватности. Поэтому в шаблоны опять будут вноситься правки.)
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2018
    1 человеку нравится это.
  8. 2 сен 2018
    #48
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    В данный момент там вообще пусто по отзывам. И в 16 потоке тоже пусто. А отзывы были - почему их люди потёрли, не мне виднее.

    P.S.: просто людям рекомендую твою складчину, и очень не понравилось, что в прошлый раз остались недовольные. Надеюсь, что в этот раз всё будет ок, как ты и сказал.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей