Закрыто

[Повтор-17] Улучшенный курс по работе с программой ZennoPoster 5 + Очень много бонусов и шаблонов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем stmult, 30 окт 2017.

Цена: 173830р.
Взнос: 2499р.
83%

Основной список: 96 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 янв 2018
    #81
    Shtopor
    Shtopor ЧКЧлен клуба
    @stmult с наступившим! Подскажи о примерных сроках старта складчины :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 4 янв 2018
    #82
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Вышла новая версия программы, сейчас запишу видео по новым функциям, чтобы сразу их смогли изучить
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 5 янв 2018
    #83
    sazonik
    sazonik ЧКЧлен клуба
    @stmult Не имею возможности прорекламировать. Я получу бонусы к курсу? Спасибо!
     
  4. 5 янв 2018
    #84
    sazonik
    sazonik ЧКЧлен клуба
    Добрый день Вы можете меня взять к Вам на курс "Льём трафик из ВК v.9?" Извините не могу написать Вам в личку.
     
  5. 5 янв 2018
    #85
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Добавил тебя в переписку. Ожидай.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 6 янв 2018
    #86
    Osedjuse
    Osedjuse ЧКЧлен клуба
    @stmult Скажи, будут рассмотрены варианты работы с post get запросами, не API, а именно безбраузерная работа с любыми сайтами, регистрация, парсинг, загрузка файлов, постинг и т.д.? Интересует сама логика работы, какие данные брать, куда вставлять, как понять какие данные нужны для работы кроме кук и т.д. У меня почему-то с C# нет таких проблем, все как то само изучается, причем очень легко, а вот с запросами тяжеловато, а все примеры которые видел - работа с API, с ней тоже проблем нету. Я хоть и делал шабы на запросах по парсингу, но это из разряда где нужно просто куки подставить, а порой и без них:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 6 янв 2018
    #87
    Александр Золотов
    Александр Золотов ЧКЧлен клуба
    Надеюсь поддержка продолжается) только сейчас начал изучать курс и купил зенку PRO) Если Вам напишу, будет ответ - хотя бы через пару дней ) Пока курс нравится, конечно добавились новые группы, которых нет в курсе, но это хорошая база. Изучаю теорию.
     
  8. 8 янв 2018
    #88
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    @stmult
    Поставил в подпись!
    Когда ожидается старт?
     
  9. 9 янв 2018
    #89
    Finder
    Finder ЧКЧлен клуба
    В подпись поставила.
     
  10. 9 янв 2018
    #90
    smillionov
    smillionov СкладчикСкладчик
    stmult такой вопрос; куда не зайду уже везде реклама есть твоей складчины;):):):) может мне как 100-му участнику нет смысла уже рекламить??? чтоб не спамить... при этом можно ли мне рассчитывать на получение бонусов?
     
  11. 9 янв 2018
    #91
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Я вот не могу понять ,а что за такой хайп пошел на рекламу. Вроде плюшек не обещали , наверное все по старой памяти считают бонусы надо отработать.

    зы. за рекламу уже многие не рады, постоянно поднимаются вопросы ужесточить условия рекламирования. так что еще не долго , будем по струнке ходить ИМХО
     
  12. 9 янв 2018
    #92
    Dimytr
    Dimytr ДолжникДолжник
    Сразу не ответил на упоминания...сделаю это сейчас
    Безусловно, работа проделана огромная автором темы. Но надо понимать, что уникальность , которая была на первых потоках, далеко уже не та, так как материала пруд пруди по зенке.
    Надо понимать, что если вы ищете именно обущающий материал, то вам прямая дорога на форум zennolab - там просто кладезь информации, которая может покрыть все ваши запросы. Особенно конкурсные статьи - просто бесценны ( там и икспаф и идентификация и куча бомбового материала). Также присутсвует вики, к которому надо немного приспособиться. Не говоря уже о скайп чате, где много крутых спецов, которые помогут оперативно решить многие вопросы.
    Если вам нужны шаблоны для всего - то тут момент спорный. У меня негативный опыт взаимодействия с автором. И пусть я спрашивал спустя год после участия, но екарный бабай , я тыкал лицом в ошибки в шаблонах, которые раздаются для всех потоков!!! Я как бетатестер, оплативший сам свои услуги) Как понимаю, но большинство просто берут лишь бы было, не используя их...хомяки одним словом. Сам грешен - не спорю.
    Для себя я понял одно - покупка закрытых шаблонов у чужих дядь - затея не самая лучшая. Я давно отказался от таких вариантов.
    п.с. Автор, надеюсь, критику воспримешь адекватно. Это мой опыт и мое мнение.
    Выбор за вами, друзья
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 9 янв 2018
    #93
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Не от хорошей жизни. Авторы вынуждают. За основную тему выдают обзорный курс, а чтобы получить практическую пользу - изволь рекламировать складчину. Вот и спамим, и тащим за собой хвосты с темами, чтобы деньги на ветер не выкидывать :(
     
  14. 10 янв 2018
    #94
    Newage
    Newage ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  15. 10 янв 2018
    #95
    sazonik
    sazonik ЧКЧлен клуба
    Так надо рекламировать или нет? В шапке не сказано про рекламу ничего.
     
  16. 10 янв 2018
    #96
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Товарищи хватит спамить , лучше спрашивать у автора нужную инфу.


    @stmult
    Я вот общался с участниками предыдущих потоков, некоторые говорят что по шаблонам не все так гладко. Отчасти при работе с шаблонами чувствуешь себя бетатестиром, это конечно можно сказать к любому шаблону который продается , но объективности ради хочется знать на сколько они актуальны сейчас и их работоспособность на данный момент. видео в первом посте не отвечают на этот вопрос.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 11 янв 2018
    #97
    Goodmark
    Goodmark ЧКЧлен клуба
    Судя по тому как мистер @stmult отвечает тут на вопросы (отнюдь не праздные, надо заметить), можно предположить какой будет уровень "поддержки" в привате.. однако имхо конечно :)

    Что касается комментария @Dimytr :

    - поддерживаю полностью. Всем удачи в поисках своего Грааля ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 11 янв 2018
    #98
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    От части согласен , но тут вопрос стоит не только в качестве обучающего материала по зенке , а и бонусных шаблонов . По правилам они должны соответствовать заявленным показателям и должны работать выполняя свои функции. Жизненный опыт показывает , что не все идут на какой то курс ради основной части. Некоторым нужны предметно бонусы. Соответственно и вопрос такой назрел, какова актуальность шаблонов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 11 янв 2018
    #99
    sazonik
    sazonik ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 11 янв 2018
    #100
    smillionov
    smillionov СкладчикСкладчик
    Целиком и полностью Присоединяюсь к этому вопросу, более того , как тут отвечает автор темы по времени тоже что то настораживать начинает!
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей