Доступно

(Повтор) 1560 ограничивающих программ и 1050 загрузок. Тета-хилинг

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем vi_kysik, 9 янв 2017.

Цена: 2100р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 137 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 янв 2017
    #1
    vi_kysik
    vi_kysik ЧКЧлен клуба

    (Повтор) 1560 ограничивающих программ и 1050 загрузок. Тета-хилинг

    Вианна Стайбл говорит, что для того, чтобы значительно изменить какую-либо сферу жизни, достаточно проработать 100 ограничений. Журнал «ТЕTA-Life» предлагает вам уникальный сборник из более полутора тысяч (!!!) ограничивающих убеждений и более тысячи загрузок, переданных до востребования (то есть вам даже не нужно их грузить, просто согласиться на принятие) по следующим темам:
    • Связь с Создателем
    • Исцеление | мгновенное исцеление | возможность исцеления|здоровье| тета-хилинг сессии (для себя и клиентов)
    • Создание реальности | жизнь на 3 плане
    • Род, семья
    • Границы
    • Успех, изобилие
    • Финансы
    • Отношения, замужество
    • Материнство | отцовство
    • Красота и стройность
    Эти убеждения и загрузки собраны из 12 выпусков журнала и дополнены актуальными ограничивающими программами и обучениями. Кроме того, для работы с убеждениями для каждого подписчика создан поток, облегчающий этот процесс.


    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2023
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 июл 2023
    2. skladchik.com
      хохохо хранитель.
      22 июл 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 июл 2023
    4. skladchik.com
      vwolf не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 июл 2023
    2. skladchik.com
      хохохо хранитель.
      22 июл 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 июл 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 10 янв 2017
    #2
    Helen
    Helen ЧКЧлен клуба
    Дайте пожалуйста ссылку на повтор
     
  5. 10 янв 2017
    #3
    vi_kysik
    vi_kysik ЧКЧлен клуба
    я создала эту складчину, но организатор поставил ограничение и получается я не смогу купить продукт, так как у меня нет столько оплаченных складчин на данный момент? Повтор написал организатор, я ранее этой темы не видела.Организатор, пожалуйста переделайте hide, я очень хочу в ней участвовать!!!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 10 янв 2017
    #4
    str_anni_ca
    str_anni_ca ОргОрганизатор
    Оригинальная складчина была под именным хайдом, поэтому не знала, как дать ссылку, чтобы не спалить орга. Сейчас всё ок. Обновила первый пост, ссылка на оригинальную складчину там есть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 10 янв 2017
    #5
    LightMoon
    LightMoon ДолжникДолжник
    Скажите, пожалуйста, если я немного не "в теме", но кое-что слышала, могу ли я по этому продукту проработать то что там написано? или мне сначала требуется какая либо подготовка из других тем?
     
  8. 11 янв 2017
    #6
    Владимир123456
    Владимир123456 СкладчикСкладчик
    Можно поучаствовать в складчине? Очень надо
     
  9. 12 янв 2017
    #7
    str_anni_ca
    str_anni_ca ОргОрганизатор
    Честно говоря, я не знаю, насколько надо быть "в теме" по этой теме, чтобы больше ничего не подтягивать. Мы собственно потому здесь и собираемся (это одна из многих целей клуба), чтобы взять незнакомый нам продукт и ознакомиться с ним, и потом уже понять - насколько он нам подходит/не подходит.
    Тем более я не знаю степень вашей "немного "в теме". Как мы можем это определить в такой расплывчатой теме? :D

    Можно, наберёте оплаченные складчины, и обязательно приходите! А пока без обид, пожалуйста, на сайте ещё так много всего интересно!
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 14 янв 2017
    #8
    Весна8
    Весна8 ЧКЧлен клуба
    Я почему-то подумала, что это только тета-практикам подойдет...:rolleyes:
     
  11. 30 янв 2017
    #9
    Mary-Selesta
    Mary-Selesta БанЗабанен
    Не только. Знаю тех, кто вообще ничего о тета-хилинге не знал, но лечили детей и себя и получили результаты. Сама Виана Стайбл совершенно "случайно" открыла метод.
    Пробуйте, и все, что не получается сразу, получится со временем при некоторой настойчивости. Это хороший метод, и помог он уже очень многим.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 4 фев 2017
    #10
    Нюша3
    Нюша3 БанЗабанен
    извиняюсь за глупый вопрос, в этой складчине так же как в рейки будет настройки передаваться или там что то типа медитаций которые надо делать самостоятельно?
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 7 фев 2017
    #11
    str_anni_ca
    str_anni_ca ОргОрганизатор
    В тете один из главных моментов - это вхождение именно в тета-состояние. Если это делать на уровне медитации, то эффекта не будет.
    В журнале будут примеры установок, которые можно (и нужно) проверить мышечным тестом, есть ли они у вас. Потом в тета-состоянии сделать загрузки. Потом снова мышечным тестом можно проверить предлагаемые установки. Удобно тем, что установки и загрузки идут в одном месте по темам, не надо выискивать их у себя с нуля.
    Можно работать партиями (не сразу все 1000+, а частями), но как иногда я встречала, что можно принять на расстоянии, это не то.
    По тому, как войти в тета-состояние, если не участвовали в базовом по тете, можно поискать в итернете примеры медитаций.

    А если вкратце, то делать самостоятельно по типу медитаций.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 9 фев 2017
    #12
    Нюша3
    Нюша3 БанЗабанен
    Спасибо вам за такой развернутый ответ! Я так поняла если я не тета практик, то смысла нету. Для рэйкистов видимо не подходит.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 9 фев 2017
    #13
    LightMoon
    LightMoon ДолжникДолжник
    Понятно, попрактиковать эти загрузки не получится.... я подумала что это тоже самое как Турбо-суслик
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей