4.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

[Повтор-15] AdsGen - генератор объявлений для Яндекс.Директ и Google AdWords

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Ciples, 10 авг 2016.

Цена: 18754р.
Взнос: 960р.
88%

Основной список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 ноя 2016
    #21
    Player1
    Player1 ОргОрганизатор
    Отзыв

    - Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?


    Новичок в области контекстной рекламы

    - В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Материал представлен в виде установочного файла. Установка никаких затруднений не вызывает

    - Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Изучение функционала программы с тестами у меня заняло в сумме более 4 часов. На выходе получил список готовых объявлений

    - Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Без просмотра видеоуроков мне было довольно сложно разобраться. В видео пошагово показано, что и как нужно делать. После их просмотра вопросов не осталось. Но мне не хватило текстовой инструкции, т.к. лично мне удобней пользоваться ей, нежели видео

    - Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Все зависит от того, сколько объявлений Вы хотите получить, сколько ключей будете использовать и т.д. Как уже писал, с освоением программы у меня ушло более 4 часов (в сумме для Директа и AdWords)

    - Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Опыт в области контекстной рекламы будет только плюсом. Для пользования программой вложения не нужны

    - Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Особой поддержки не потребовалось, но автор всегда на связи и оперативно реагирует на вопросы/просьбы

    - Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Компетенция автора не вызывает сомнения

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    P.S. Данная программа это инструмент для создания большого количества объявлений в короткие сроки. Она не сделает для Вас компанию в Директе или AdWords с гарантированной конверсией, но здорово сократит время на составление объявлений. На данный момент она обладает большим функционалом для Директа (за счет дополнительных плюшек).
    Также автору рекомендовано добавить текстовую инструкцию (для таких же любителей почитать, как и я)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 11 ноя 2016
    #22
    pbrotoss
    pbrotoss ЧКЧлен клуба
    Пишу "запоздалый" отзыв.
    Участвовал в повторе-12

    инструмент брал для того что бы был, так как директ настраивал изредка
    долго лежал и ждал "своего" проекта ))))

    в итоге зашел проект с оч большой семантикой .... какоето время разбирался с софтом .... после того как логика действий стала понятна Я полюбил написание объявлений в Директе :)

    всем рекомендую данный инструмент, экономит массу времени

    ЗЫ: большое спасибо автору
    рекомендую сделать больше обучающих видео :)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 11 ноя 2016
    #23
    Ciples
    Ciples ЧКЧлен клуба (А)
    Создание объявлений для Яндекс Директ

     
    1 человеку нравится это.
  4. 15 ноя 2016
    #24
    pbrotoss
    pbrotoss ЧКЧлен клуба
    @Ciples
    Подскажите когда планируется обновление генератора AdWords?

    Желательно выбор варианта соответствия ключа (как в директе)
     
  5. 15 ноя 2016
    #25
    Ciples
    Ciples ЧКЧлен клуба (А)
    По мере реализации пожеланий.
     
  6. 15 ноя 2016
    #26
    pbrotoss
    pbrotoss ЧКЧлен клуба
    ок.
    настрою адвордс руками
    после сделаю другую компанию софтом

    создам перечень пожеланий и размещу их в этой ветке
     
  7. 15 ноя 2016
    #27
    Ciples
    Ciples ЧКЧлен клуба (А)
    Хорошо. Но всё же, лучше обращайтесь в приватной теме складчины.
     
  8. 17 ноя 2016
    #28
    Святой
    Святой БанЗабанен
    Отзыв 2

    - Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?


    Опытный в области контекстной рекламы. 5 лет опыта создания, 3 года делаю на заказ рекламу и использую дополнительные программы.

    - В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Материал представлен в виде ехе-файла. Всё устанавливается быстро, никаких затруднений не вызывает.
    После установки дается уникальный код, по нему прописывается лицензия.
    Для помощи с ознакомлением с программой, есть видеозаписи и текстовое описание каждой функции на сайте автора.

    - Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Сутки, что-бы изучить все возможности и нюансы.

    - Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Не совсем интуитивно понятный интерфейс программы, лично для меня. По-началу сложновато было понять откуда, что берется.
    Но освоит программу любой, никаких в этом сложностей нет. Есть видеозаписи, текстовое описание, да и методом тыка.
    Возникли небольшие проблемки с принципом работы программы, автор в личной переписке все объяснил и стало понятно)


    - Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    После того как разберетесь с программой. 1000 рекламных объявлений можно собрать за 5 минут.
    Программа работает очень быстро, ресурсов потребляет мало.

    - Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Навыки сбора ключевых слов, и опыт создания рекламных объявлений в ЯД и ГуглЭдвордс.
    Программа лишь инструмент, остальное зависит от пользователя.

    - Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Да оказывал, отвечал на возникающие вопросы.

    - Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор компетентен, на вопросы отвечает грамотно

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    P.S. Хороший инструмент для создания множества объявлений в разной вариации, сразу отправляется в xls файл, и можно оправлять рекламный кабинет.
    Есть дополнительная "плюшка" чего не заявлено в стартпосте, это "парсинг текста конкурентов" приятный бонус, поможет новичкам составить свои объявления.
    Для тек кто использует кей коллектор и в совершенстве владеет екселем, не вижу смысла покупать данный софт.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 20 ноя 2016
    #29
    swig
    swig ОргОрганизатор (А)
    Отзыв №3:

    - Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Если коротко, мой уровень в теме - средний. Знаком как с софтом (к слову уже оставлял отзыв на материал повторов 7 назад))), так и с контекстной рекламой (компании исключительно для себя вел).

    - В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Сама программа (.exe) + документация (текст, видео). Установка под винду проблем не вызывает, всё стандартно и удобно.

    - Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Т.к. с данным софтом я был знаком по прошлым складчинам, то отвел на повторное изучение 2 часа, которых мне вполне хватило.

    - Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Затруднений у меня материал не вызвал, тем более при наличии видеоинструкции. Считаю, что разобравшись и попрактиковавшись в работе с программой, каждый сможет работать без каких-либо затруднений.

    - Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Если сюда не отводить те 2 часа, что я освежал свои знания (это же по сути не работа с программой, поэтому их учитывать нет смысла), то не более 10 минут. Генерация объявлений в самом деле быстрая штука!

    - Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Да, нужно понимание, что такое контекстная реклама, хотя бы базовые знания.

    - Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    - Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    На эти вопросы ответили не только проверяющие, но и участники 14 прошедших повторов в своих отзывах.
    Поддержка оказывается в полной мере в приватных темах, участники своевременно получают обновление, ответы на свои вопросы, здесь все на высшем уровне. О компетенции автора тоже говорить избыточно, компетентность проверена временем и подтверждена многими участниками.
    Описание есть в старт посте, исходя из него каждый может решить, нужна ему или нет программа, если нужна - то закономерное решение которое должно быть - участвовать в складчине.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 20 ноя 2016
    #30
    Aragamy
    Aragamy ЧКЧлен клуба
    Видимо, я в экселе нуб, потому как у меня оно идет долго. В пятницу 600 заголовков корректировал около 4 часов. Не столько тяжело это все делать, как надоедает муторная работа.
     
  11. 23 ноя 2016
    #31
    Ciples
    Ciples ЧКЧлен клуба (А)
    Можно! Информация из старт поста:

    Можно! Варианты соответствия ключевых фраз.
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  12. 23 ноя 2016
    #32
    Mekinos
    Mekinos ЧКЧлен клуба
    записываюсь!)))
     
  13. 25 ноя 2016
    #33
    Evgen_Shevchenko
    Evgen_Shevchenko ЧКЧлен клуба
    Покупал программу ещё в первой складчине, в августе 2014 года. Сейчас возникла необходимость переактивации.
    Ciples, могли бы в той приватной теме выслать ключ активации и актуальную на начало августа 2015 года версию?
     
  14. 26 ноя 2016
    #34
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Отзыв

    - Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?


    Опытный новичок. Создавал контекстную рекламу, но пользовался набором разных инструментов-программ.

    - В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Установочный файл – кликнул – установил

    - Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Занимался не регулярно примерно недельку. Если сесть и сделать – часов 5ть понадобится, но последующая настройка и получение заявленного результата будет значимо быстрее :)

    - Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Как по мне, то специальных навыков работы с программой не нужно. Если мы приобретаем данный продукт, то само собой уже ковыряли контекстную рекламу или хотя бы ознакамливались с порядком публикации объявлений.

    Что особо понравилось:

    - Автор всегда на связи и отвечает очень оперативно. Надеюсь, что и поддержку окажет достойную.

    - есть видео-презентации по работе с программой, можно пошагово отработать весь процесс от начала до конца.

    - Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Видится, что Автор компетентен, чётко и оперативно отвечает на вопросы.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    ЗЫ. Соглашусь с Уважаемым Player1, если есть навыки работы в Excel, то можно и самому сделать, но данная программа хорошо экономит наше время, если мы ещё не дошли до собственной автоматизации и программирования ;)

    Видно, что Автор не стоит на месте, а непрестанно совершенствует свой продукт – сие есть большой и жирный «+»!

    На каждый качественный продукт есть свой потребитель! Продукт выполнен качественно – достоин, чтобы его покупали и пользовались в своё удовольствие!

    Автору успехов и хороших покупателей, да по-больше!
     
    1 человеку нравится это.
  15. 28 ноя 2016
    #35
    polinachee
    polinachee ДолжникДолжник
    Нет возможности сейчас купить( Предупреждаю здесь, на Складчике недавно и не знаю всех правил( Есть возможность выписаться?
     
  16. 3 дек 2016
    #36
    manhant23
    manhant23 ЧКЧлен клуба
    Когда следующая складчина ? я не успел((
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей