Закрыто

[Повтор-15] Улучшенный курс по работе с программой ZennoPoster 5 + Очень много бонусов и шаблонов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем stmult, 17 май 2017.

Цена: 77195р.
Взнос: 3300р.
77%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 май 2017
    #21
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    На ВК. А заспамлена она больше всех, потому что там денег и клиентов больше всего для ру-аудитории. Хотя и в ОК и в фейсбуке есть и аудитория и деньги конечно же.
     
  2. 22 май 2017
    #22
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    @stmult
    Появились еще вопросы
    Вот в этом сообщении 14 потока
    ты написал, что будут разрабатываться шаблоны для фейсбук, как с этим дело обстоит сейчас?

    Также ты обещал подумать насчет того, чтобы описать работу по настройке своих проксей, как поднимать, где настраивать, потому что допустим для меня это новое, я никогда еще не поднимал свои прокси и я не знаю где это делать и как, и как это возможно сделать наименее дешево и сердито. Такие разъяснения уже есть или ты не будешь этого делать?

    Наполнение и раскрутка групп/фан страниц Фейсбук :)

    Я не знаю есть ли в твоих шаблонах такая функция, есть у меня группа к примеру по алиэкспресс, я хочу грабить посты с другой группы, но там ссылки сокращенные, а я хочу сделать из этих ссылок скокращенных, свои сокращенные ссылки через сервис epn.bz. Такое есть в твоих шаблонах или это надо еще реализовать?

    Вообще меня больше волнует вопрос как именно работать в ВК или например в ОД, т.е. сами алгоритмы как развивать группы. Как набивать людей в группы, паблики я так понимаю это будет в курсе? Собственно объяснение как лучше применять шаблоны, для чего они нужны? Ну хотяб чтобы въехать в тему, а потом уже внедрять дополнительные функции. Потому как шаблонов даже на этом форуме ну просто огромное количство, но как их применять непонятно. И для меня остается большая проблема еще это прокси, я не понимаю как их поднимать, где и т.д. Может создашь еще шаб для поднятия проксей и управления ими? Также дай пож. рекомендацию где посмотреть хорошие и недорогие сервера для работы зенки
     
  3. 22 май 2017
    #23
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    @stmult
     
  4. 24 май 2017
    #24
    pikabu
    pikabu ЧКЧлен клуба
    @stmult
    Поставил в подпись. Плюс вопрос. Шаблон который для дорвеев в контакте обновлялся после 2014 года? а то видосик то старый.
     
  5. 25 май 2017
    #25
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Да, все шаблоны обновлены, не ко всем еще видео записал
     
    1 человеку нравится это.
  6. 25 май 2017
    #26
    Доктор Лайтман
    Доктор Лайтман ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись.
    А под инстаграмм будут шаблоны?
     
  7. 26 май 2017
    #27
    Kicker7
    Kicker7 ЧКЧлен клуба
    @stmult
     
  8. 28 май 2017
    #28
    calmov
    calmov ЧКЧлен клуба
    Когда планируются сборы?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 28 май 2017
    #29
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Автор ты ответишь на мои последние вопросы?
    И еще доп.вопрос - на данный момент все шаблоны твои рабочие или есть недоработки?
     
  10. 29 май 2017
    #30
    Pokupec
    Pokupec ЧКЧлен клуба
    @stmult Я там в 13-ом потоке опять задал вопрос. Посмотрите пожалуйста. Спасибо.
     
  11. 29 май 2017
    #31
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Ты скинул ссылку под хайдом , видимо на шаблон. Я его не смотрел. С# полезно улучшать, если планируешь его активно применять в шаблонах.

    Любой шаблон или программа всегда имеют недоработки, которые можно улучшать. Эти улучшения вношу регулярно. Иногда шаблоны требуют доработки всвязи с нововведениями в самой программе zennoposter, которая также регулярно обновляется

    Насчет прокси: я даю в приватной ветке информацию, как поднять прокси ( только не моё видео ). Сначала сам хотел записать, но потом понял, что уже есть разжеванные материалы по этой теме

    Я не знаю есть ли в твоих шаблонах такая функция, есть у меня группа к примеру по алиэкспресс, я хочу грабить посты с другой группы, но там ссылки сокращенные, а я хочу сделать из этих ссылок скокращенных, свои сокращенные ссылки через сервис epn.bz. Такое есть в твоих шаблонах или это надо еще реализовать?

    Есть возможность замены ссылок или вырезания ссылок. Оба эти варианта могут подойти тебе

    ты написал, что будут разрабатываться шаблоны для фейсбук, как с этим дело обстоит сейчас?
    Есть наработки, но в готовом виде этих шаблонов пока нет, поэтому не указывал их в описании
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2017
    1 человеку нравится это.
  12. 29 май 2017
    #32
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Я видел вопрос в ветке обучения.
     
  13. 29 май 2017
    #33
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    под инстаграм нет шаблонов
     
  14. 31 май 2017
    #34
    Kicker7
    Kicker7 ЧКЧлен клуба
    @stmult вы мой вопрос выше проигнорировали, ответьте пожалуйста, а то вам в ЛС же тоже не написать.
     
  15. 31 май 2017
    #35
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    вопрос под хайдом, мне не виден
     
  16. 1 июн 2017
    #36
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    @stmult в курсе рассматривается работа только на кубиках или есть C#?
     
  17. 2 июн 2017
    #37
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Для изучения C# лучше пройти отдельный курс, так как это самостоятельный язык программирования. Я даю коллекцию из полезных снипетов, если в ветке обучения кто-то просит код для какой-нибудь задачи, тоже помогаю.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 2 июн 2017
    #38
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо за ответ. Будем думать
     
  19. 3 июн 2017
    #39
    Kicker7
    Kicker7 ЧКЧлен клуба
    @stmult извиняюсь, видимо хайд неверно прописал. Пробую ещё раз:

     
  20. 3 июн 2017
    #40
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    повторно участвовать не нужно. Доступ ко всем шаблонам лежит в библиотеке у тех, кто участвовал раньше
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей