Закрыто

[Повтор-13] Улучшенный курс по работе с программой ZennoPoster 5 + Очень много бонусов и шаблонов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем stmult, 24 окт 2016.

Цена: 218511р.
Взнос: 2990р.
102%

Основной список: 81 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 ноя 2016
    #41
    Alxpartner
    Alxpartner СкладчикСкладчик
    Это делается элементарно, Если стоят такие серьезные задачи, то ставим программу на выделенный сервер и вперед, сервер можно арендовать любой мощьности при этом управлять всем с одного компа. Естественно чем сложнее задача тем больше она требует вложений. Одним словом все возможно в наше время)))))
     
    1 человеку нравится это.
  2. 9 ноя 2016
    #42
    Alxpartner
    Alxpartner СкладчикСкладчик
    Мы как раз то и стремимся всю рутинную работу переложить на зеннопостер, поэтому одного человека для контроля выполнения задачи хватит однозначно.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 9 ноя 2016
    #43
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Если говорит просто - каждый поток это отдельный браузер, в котором может что то выполняться. Один поток предполагает работу с одним аккаунтом обычно. Смотря что делать, но 1000 поток одновременно маловероятно, нужен очень мощный компьютер. Но еще раз повторюсь, всё зависит от задачи и шаблона. Шаблон лайков можно написать
     
    1 человеку нравится это.
  4. 10 ноя 2016
    #44
    Piton2203
    Piton2203 ЧКЧлен клуба
    @stmult а можно организовать работу в один поток с многими аккаунтами, чтоб каждый аккаунт заходил со своего прокси? В зенке вижу это как открытие нескольких вкладок, только там же вроде как работа будет идти с одного IP только? Объясню на примере реального файерфокса, в котором можно создать несколько профилей, каждому профилю прописать заход со своего прокси и что-то делать на одном сайте с разных анкет и разных IP. Вот такое в зенке можно организовать? И каким образом?
     
  5. 10 ноя 2016
    #45
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    В зеннопостере каждый отдельный профиль - называется инстанс ( или по другому поток). То есть одновременно нельзя будет работать, только последовательно
     
  6. 10 ноя 2016
    #46
    Piton2203
    Piton2203 ЧКЧлен клуба
    Ну, а если у меня стандарт версия с 5 потоками, я же могу работать одновременно с 5 профилями?
     
  7. 10 ноя 2016
    #47
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    да
     
  8. 10 ноя 2016
    #48
    Алекс Смит
    Алекс Смит ЧКЧлен клуба
    @stmult, а можно добавить в шаблон VkTargetPlus функции из Target Hunter, которых, если не ошибаюсь, нет в Церебро? Например, поиск по городу, по статусу, родителей, видеозаписей, опросов; сбор пропомостов конкурентов, вступивших в определенное сообщество и проявившие в них активность (лайк, репост, комментарий)
     
  9. 11 ноя 2016
    #49
    Amore
    Amore ДолжникДолжник
    @stmult , скажите, а на другие сайты? которые не соцсети можете сделать шаблон? Вот к примеру сообщения продавцам на авито, авто.ру, из рук в руки?
     
  10. 14 ноя 2016
    #50
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Шаблон регулярно обновляется, в зависимости от пожеланий
     
  11. 14 ноя 2016
    #51
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    После обучения, ты без проблем сможешь сделать такой шаблон самостоятельно, а потом будешь легко и быстро его изменять\дорабатывать.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 14 ноя 2016
    #52
    vazielin
    vazielin ДолжникДолжник
    по поводу вопросика! Вот есть например группа в вк , там посты делают , но момент в том что ссылка на товар в посте сделана через сокращение ссылок : (т.е. с данными того чья эта группа )
    надо сделать чтоб бот воровал посты выкладывал в моей группе ) но уже с моей скороченной ссылкой через сервис admitad.
    + стоп слова
    + это реализовать паралельно в одноклассники)
    темка поразмыслить , сложно *?
     
  13. 14 ноя 2016
    #53
    Алекс Смит
    Алекс Смит ЧКЧлен клуба
    А это и есть пожелания.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 14 ноя 2016
    #54
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Очень легко, шаблоном клонирования постов из бонусов сможешь это делать. Вроде бы уже эта функция даже есть, но если нет, то добавлю, сейчас запишу в файл с пожеланиями.
     
  15. 14 ноя 2016
    #55
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Записал. Нужны все функции или какие-то хотелось бы в первую очередь увидеть?
     
  16. 14 ноя 2016
    #56
    Алекс Смит
    Алекс Смит ЧКЧлен клуба
    Заранее благодарю.
    Хотелось бы все указанное мной ранее. Но в первую очередь - парсинг вступивших в определенные сообщества и проявившие в них активность (лайк, репост, комментарий)
     
  17. 14 ноя 2016
    #57
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    это уже есть в VkTargetPlus
     
  18. 16 ноя 2016
    #58
    Pokupec
    Pokupec ЧКЧлен клуба
    @stmult Как говориться... не хотелось бы надоедать, но ужеш нет сил терпеть! Когда уже платить то, да и материал хотелось бы уже получить и поучиться хотелось бы.. Короче, когда уже начнем? Спасибо.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 16 ноя 2016
    #59
    Маруся555
    Маруся555 ДолжникДолжник
    ДА-ДА-ДА когда уже начнем??? Хоть сроки обозначьте?
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 16 ноя 2016
    #60
    Alxpartner
    Alxpartner СкладчикСкладчик
    Я по десять раз надень проверяю не начался ли сбор, жду не дождусь когда начнем, хочу учиться и зарабатывать!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей