Закрыто

[Повтор-13] Улучшенный курс по работе с программой ZennoPoster 5 + Очень много бонусов и шаблонов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем stmult, 24 окт 2016.

Цена: 218511р.
Взнос: 2990р.
102%

Основной список: 81 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 окт 2016
    #1
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)

    [Повтор-13] Улучшенный курс по работе с программой ZennoPoster 5 + Очень много бонусов и шаблонов

    Курс № 1 по ZennoPoster
    Только положительные отзывы
    Более 1000 участников прошли данное обучение

    [​IMG]

    Напишу поярче здесь: Это не окончательное описание курса. Мы дополним его бонусами, которые вам нужны дополнительно. Пишите в теме, какие шаблоны вам нужны, я буду их делать и дополнять в описании! В общем-то такой праздник щедрости устроим по невысокой цене.

    После изучения этого курса вы сможете автоматизировать любую работу в интернете, которую сейчас делаете руками или с помощью наемных работников. Только представьте, сколько времени вы сэкономите! Но автоматизация это не только экономия времени, это еще и масштабирование. Вы можете запускать ваши проекты в 5, 10, и даже 20 потоков ( как будто на вас бесплатно работает несколько десятков человек) . Таким образом вы можете увеличть объёмы выполнения в десятки и даже сотни раз. Всё это естественно будет приносить вам доход, а вы сможете заниматься своими делами.

    Для изучения программы вам не нужны никакие знания по программированию! Я по профессии юрист, и до знакомства с ZennoPoster не увлекался программированием. С помощью видеоуроков из этого курса, изучить ZennoPoster сможет даже ребенок.

    Обучаться вы можете на демо-версии !

    Начнём сразу с бонусных шаблонов. Все шаблоны закрытые и привязываются каждому участнику отдельно. Это гарантирует, что шаблоны не уйдут в паблик и вы сможете снимать все сливки! Первые 2 шаблона я раньше не показывал никому, они настолько классные, что я даже не могу описать это словами :) Если грамотно их использовать, то курс можно отбить за 1 день.

    Очень много бонусов сделано по социальной сети ВКонтакте. Это сделано умышленно, так как сейчас аудитория ВКонтакта 70 миллионов человек. В этой сети представлены все слои населения, во всех возрастных группах. Существует миф, что в Facebook и в Одноклассниках более платежеспособная аудитория, это не так. Если вы хотите начать вести свою группу или продавать товары, начинайте именно с ВКонтакта.

    Так как описание курса длинное, я предлагаю вам сначала посмотреть отзывы предыдущих потоков

    Вот отзывы последних потоков

    Поток 5: https://v13.skladchik.org/threads/Повтор-5-Улучшенный-курс-по-работе-с-программой-zennoposter-5-МЕГАБОНУСЫ.72149/reviews
    Поток 6: https://v13.skladchik.org/threads/Повтор-6-Улучшенный-курс-по-работе-с-программой-zennoposter-5-7-мегабонусов.76744/reviews
    Поток 7: https://v13.skladchik.org/threads/Повтор-7-Улучшенный-курс-по-работе-с-программой-zennoposter-5-Очень-много-бонусов-и-шаблонов.82068/reviews
    Поток 8: https://v13.skladchik.org/threads/Повтор-8-Улучшенный-курс-по-работе-с-программой-zennoposter-5-Очень-много-бонусов-и-шаблонов.89625/reviews
    Поток 9: https://v13.skladchik.org/threads/Повтор-9-Улучшенный-курс-по-работе-с-программой-zennoposter-5-Очень-много-бонусов-и-шаблонов.94967/reviews
    Поток 10: https://v13.skladchik.org/threads/Повтор-10-Улучшенный-курс-по-работе-с-программой-zennoposter-5-Очень-много-бонусов-и-шаблонов.106385/reviews


    Я очень рад, что вы продолжили изучение. Начну сразу с очень хорошей новости. Дополнительно к курсу вы получите прекрасные бонусы, с которыми сразу сможете начать работать.

    Супербонус - Аналог Церебро , шаблон VkTargetPlus


    Полноценный аналог Церебро, который все вы получите совершенно бесплатно. Всего в шаблоне больше 30 парсеров (Есть все те, которые присутствуют в Церебро. Скорость шаблона очень быстрая, как у Церебро. Кроме того - будут и парсеры, которых нет в Церебро.

    Если вы вдруг не знаете, парсер - это программа, которая поможет вам отобрать людей по определенным критериям. Вы сможете собрать к примеру активную аудиторию, которая ставит много лайков. Или сможете собрать женщин, у которых есть вторая половина с приближающимся днем рождения. Или сможете собрать людей, которые состоят в нескольких группах нужной вам тематики. Одним словом вы будете собирать нужную вам аудиторию! Это естественно поможет сократить расходы на рекламу и привлечение трафика.

    Также буду рассказывать различные кейсы и приемы, чтобы максимально точно отбирать нужную вам аудиторию. Будет интересно :)




    1. Шаблон, который собирает посты с комментариями из указанных групп, а после этого размещает и посты и комментарии в вашей группе ВКонткате ( можно указать группу, откуда брать посты, или ссылки прямо на готовые посты). Есть возможность обрезать фотографии, устанавливать логотип своей группы, заменять какие-то слова. Сбор постов осуществляется вместе с комментариями. Шаблон может публиковать собранные посты в вашей группе в заданное время.
    Самое важное, есть возможность полностью воссоздать комментарии к посту в вашей группе, как в группе-оригинале от ваших специальных аккаунтов ( они лежат в отдельном списке, их оттуда можно брать случайно или по порядку, есть 2 списка мужские и женские аккаунты ).
    Данный шаблон очень хорошо оживляет активность в группе. Есть возможность собирать посты с определенным количеством комментариев ( например, не меньше 5 )




    2. Шаблон по клонированию персональной страницы любого пользователя ВКонтакте со сбором друзей этого пользователя. Также шаблон может отправить любые сообщения собранным друзьям от имени заполненной страницы.Сохраняются все открытые данные анкеты: контакты, фото аватар итд. После этого шаблон может заполнить этими данный любой указанный вами аккаунт, к которому у вас есть доступ. Кроме того шаблон собирает всех друзей аккаунта-оригинала. Есть возможность оповещать через всплывающие уведомления или через личные сообщения. Шаблон создавался для клонирования своей анкеты и оповещения друзей о том что личная страница теперь новая, но вы можете придумать и другие применения ;)



    3. Шаблон, который поможет развить ваши аккаунты вконтакте, набирать 10000 друзей и неограниченное количество подписчиков. ( готовые аккаунты потом можете продать за несколько тысяч или размещать рекламу)



    4. Шаблон для рассылки сообщений по стенам, комментариям, видео , фото вконтакте. Имеет много настроек



    5. Шаблон для приглашения людей в группу в одноклассниках



    6. Шаблон для парсинга людей из групп в Одноклассниках.



    7. Шаблон для создания групп-дорвеев вконтакте.




    8. Шаблон по клонированию записей в Одноклассниках.
    Собирает как сами записи, так и комментарии к ним. Может брать посты из ВКонтакта и из Одноклассников. Также шаблон может от ваших авторегов имитировать общение в комментарии к записи. Обязательно посмотрите видео, ведь этот шаблон будет в бонусах ) Уверен, что пригодится многим, в Одноклассниках очень просто можно собирать живую аудиторию, при этом аудитория там платежеспособная.



    9. Шаблон - лайкер. Имеет сейчас очень много новых настроек, которые еще не отражены в видео. Умеет лайкать аватары, фотографии пользователей, посты на странице. Может отправлять приглашения в друзья. Отлично подходит для привлечения внимания к своему продукту или услуге

    Функций много и можно добавить еще больше, если будет необходимость. Помогает быстро и просто гнать трафик на ваши страницы. Используется для рекламы всего чего угодно. Сам способ стар как мир, но до сих пор работает. Сам часто ведусь на лайки у аватарки от девушек. На днях меня видимо очень правильно отттаргетировали и предложили таким образом интресный инструмент для СММ и арбитража, через информацию на странице девушки. Обязательно посмотрите видео. Шаблон получите бесплатно, в качестве бонуса.




    10. Шаблон, по набору целевых друзей ВКонтакте.

    Шаблон отправляет приглашения целевым друзьям, которых мы заранее отбираем. В день можно отправить с каждого аккаунта 50 приглашений, из них становятся друзьями около 15-20 человек. Далее этих друзей можно монетезировать разными способами. Один из вариантов, это размещать рекламу на страницах. Второй , который мне нравится больше, это перенаправлять этих людей в нашу группу. Лучше всего в этом помогает шаблон клонирования записей. Я эту схему масштабирую и работаю регулярно с несколькими сотнями аккаунтов. Чтобы узнать больше, посмотрите видео.




    11. Шаблон Мультиговорун

    С его помощью вы сможете общаться с одного аккаунта от имени других ваших аккаунтов. Это поможет конролировать все входящие сообщения и вовремя на них отвечать!

    Даю такие шаблоны, которые не составят никому конкуренции. С помощью них можно создавать свои темы, продавать товары, развивать белые офлайн и онлайн проекты.

    Вот лишь небольшой перечень того, что вы сможете делать сразу после изучения курса:

    - Любые парсеры для любых сайтов, а также социальных сетей
    - Системы по наполнению сайтов, к примеру если у вас есть интернет-магазин
    - Системы по спаму в социальных сетях
    - Любые шаблоны, связанные с заполнением информации на страницах, в профилях, к примеру в тех же социальных сетях.
    - Сможете делать любые шаблоны для досок объявлений
    - Полная защита и анонимность. Если раньше вы не знали как обойти систему защиты на сайтах, как очистить быстро кэш, куки , настроить useragent , userlanguage, автоматизировать работу с проксями, то считайте вы нашли решение! ZennoPoster всё сделает за вас.
    - На сегодняшний день ZennoPoster это лучшая программа для автоматизации любых задач в интернете, и после изучения курса вы сможете автоматизировать всё, что угодно!

    За прошлый год я сделал больше 600 шаблонов для себя и своих клиентов, поэтому я смогу лучше , чем кто-то другой объяснить вам все нюансы, с которыми вы сможете столкнуться.

    До появления моего курса, в интернете не было структурированной информации по работе с программой. Всю информацию было необходимо собирать по частям на форумах, либо на практике. Теперь у вас есть уникальная возможность получить все знания всего за 2 дня и сразу же начинать их монетизировать!

    Примеры, как применить эти знания на практике !
    Монетизация через наполнение группы ВКонтакте


    Остальные примеры
    Монетизация 1 :
    Создание ферм в социальных сетях. Создаете несколько аккаунтов, разгоняете их до нескольких тысяч друзей. Затем либо продаете такие аккаунты, либо размещаете рекламу на них.
    Монетизация 2 : На этой неделе делаю большой проект, необходимо сделать 50 шаблонов ! То есть каждый день я делаю сейчас от 3 до 8 шаблонов, на создание каждого шаблона уходит от 20 минут до 2 часов. Этим я как раз хочу показать, что шаблоны делать очень просто, быстро и удобно. Шаблоны эти будут по доскам объявлений, по 50 доскам. Сам я занимаюсь недвижимостью, на досках соответственно будут размещаться объявления о недвижимости в одном из мегаполисов нашей страны. Есть аналоги, которые стоят 2000 рублей в месяц. Причем 2 тысячи рублей в месяц это за возможность размещать объявления с 1 аккаунта, причем этот сервис размещает всего на 20 досках, и сервис этот постоянно выдает ошибки. Теперь сравните с тем, что делаю я. Будет возможность работать с неограниченным количеством аккаунтов ( на данный момент у меня в работе 100 аккаунтов-симок, на которых настроена переадресация на 1 номер ) , досок 50 ( то есть все возможные по моей тематике в моем городе ), ну и естественно для меня мои шаблоны бесплатны. Даже по самым скромным подсчетам, эффективность моего шаблона в 100 раз выше готового сервиса, абсолютно бесплатно. Экономия 100 000 тысяч рублей уже с первого месяца! Вот такая экономия и монетизация.
    Монетизация 3 : Создание дорвеев-блогов в массовом порядке ( можно и для буржунета делать ), вики-дорвеев, групп дорвеев вконтакте. Вобщем любые схемы по необычным дорвеям которые есть.
    Монетизация 4 : Берите заказы для наполнения чужих сайтов и интернет- магазинов. Если у вас есть свои проекты, то с помощью зенны сэкономите очень много денег и времени. Средняя цена на такие услуги от 10 тысяч рублей.
    Монетизация 5 : Спам по LinkedIn . Здесь как правило продвигаются более серьезные товары \ курсы. Находятся полузаброшенные ветки и по ним идет рассылка.
    Монетизация 6 : Спам на виджетах комментариев на всевозможных сайтах, в том числе по виджетам вконтакта и дискуса
    Монетизация 7 : Можете начать с самого простого, сделайте шаблоны для разных буксов, чтобы шаблоны выполняли там различные задания. Той же зенной наделайте себе акков.

    Что будет в обучении?
    1. Теоретический блок.

    * Включает 17 теоретических блоков, из которых вы узнаете абсолютно ВСЁ, что вам будет нужно!
    * Показаны и объяснены все экшены, а также ситуации как и где их применять
    * Показана детально система составления шаблонов, как группировать экшены, как настраивать логику

    2. Блок практики
    * Вся необходимая практическая часть, чтобы вы могли начать делать свои шаблоны
    * Будет показано, как сделать парсер, который будет собирать запросы из поисковых систем
    * Будет показано, как сделать шаблон для регистрации на форуме
    * Разберемся, как регистрироваться в различных сервисах. Как создавать почтовые ящики
    * Изучим, как работать с социальными сетями
    * На этом этапе будут примеры, которые дадут вам понимание как делать свои шаблоны

    3. Также будут уже готовые шаблоны, с которыми вы сразу сможете начать работать!

    * Шаблон по созданию вики-страниц вконтакте, а также шаблон по созданию групп-дорвеев вконтакте. Так как социальные сети, и особенно вконтакте очень популярны , поисковые системы отлично выводят в результатах выдачи группы, которые были созданы. Эти шаблоны позволят вам делать сотни групп в день. Опишу некоторые преимущества которые вы узнаете из этого шаблона

    + Работа с useragents для повышенной безопасности (важная информация для любого шаблона)
    + Работа с логинами вконтакте по номеру телефона, из других стран. Полезно тем, что можно купить дешевые акки СНГ или Казахстана (которые с телефоном) и логиниться с них вконтакте. Вы пройдете проверку по номеру телефона ( важная и очень полезная информация! )
    + Посмотрите как проходить различные проверки
    + Как загружать картинки , каких размеров они должны быть итд.
    + Как работать с выпадающими меню
    + Всевозможные виды обработки текста
    + Работа с файлами и папками
    + Загрузка видео
    + Загрузка музыки
    + Как работать в ситуациях, когда нужно нажать на кнопку, но атрибуты различаются в зависимости от того, что сделано ранее. На примере действия по удалению контактов из группы
    + И много многое другое


    4. Будет рассмотрена работа с регулярными выражениями, что значительно увеличит надежность и стабильность работы ваших шаблонов
    5. Будет рассмотрена работа с C# и JavaScript ( я дам вам коллекцию кодов и снипетов, которые будут помогать вам решать ваши задачи в ваших шаблонах)
    6. Бессрочная поддержка в темах
    7. Будут даны шаблоны-болванки под популярные соцсети и сервисы
    8. Будет рассмотрена работа с API .

    9. У вас будет бессрочная поддержка
    10. Вы будете получать видео-уроки по новым экшенам и дополнениям, которые постоянно появляются в программе.

    Количество сфер в которых можно применить зенну сложно описать словами. Можете немного поразмышлять в какой сфере вы сейчас работаете, и обязательно там будут моменты которые нужно автоматизировать. Ну или можете писать в этой ветке, чем вы сейчас занимаетесь, подумаем вместе какие моменты требуют автоматизации. Чем больше вопросов , тем интереснее жить и мне и вам. Вопросы кстати могут задавать все, необязательно только участники. Это помогает расшевелить и мои и ваши мозги, комбинируя идеи, появляются новые идеи

    Возможно у вас еще остались сомнения в моём опыте и квалификации или вы думаете, чем мой курс отличается от других, которые появляются в последнее время. Как я уже писал, в прошлом году я каждый день делал по 2-3 шаблона. За это время накопился огромный опыт, который я с удовольствием передаю ученикам. Только представьте, с помощью нашей ветки обсуждения вы моментально решите любую задачу по шаблону, сделаете шаблон намного быстрее, и сразу же начнете получать прибыль и экономить время.

    Немного о себе: Являюсь одним из ведущих специалистов по работе с ZennoPoster. Автор самого первого и лучшего курса по программе ZennoPoster. Только на складчике через моё обучение уже прошли сотни человек. Среди учеников были взрослые и молодые, парни и девушки. Все, кто хотел научиться работать , справились с программой и уже успешно делают проекты для себя и для клиентов.

    Ниже представляю отзывы проверяющих о курсе!
    ОТЗЫВ № 1 - pensionary https://v13.skladchik.org/threads/Улучшенный-курс-по-работе-с-программой-zennoposter-5.41521/page-6#post-3746872

    [​IMG]

    ОТЗЫВ № 2 - Брат https://v13.skladchik.org/threads/Улучшенный-курс-по-работе-с-программой-zennoposter-5.41521/page-5#post-3746590
    [​IMG]

    ОТЗЫВ № 3 - Yoyotan https://v13.skladchik.org/threads/Улучшенный-курс-по-работе-с-программой-zennoposter-5.41521/page-6#post-3747990

    [​IMG]

    Также можете изучить отзывы тех, кто прошел обучение и начал применять знания на практике!


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Преимущества участия в данном обучении
    - Самый известный курс в рунете, который регулярно обновляется и дополняется на протяжении нескольких лет!
    - Уже проведено больше 10 потоков, получено огромное количество положительных отзывов
    - Вы бесплатно получите очень много бонусов и шаблонов, которые сразу же сможете применить в работе. Шаблоны постоянно обновляются и дополняются
    - Не очень высокая цена
    - Постоянная, бессрочная поддержка в приватной теме
    - Регулярные обновления по новым экшенам и дополнениям в программе
     
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      alucardik не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      client12 не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Sun87 не участвует.
      7 июл 2017
    4. Achieve
      Achieve оставил отзыв "Отлично".
      3 янв 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 дек 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 дек 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.12.2016.
      7 дек 2016
    4. skladchik.com
      Брат организатор.
      7 дек 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация на высшем уровне. Приобрел этот курс специально для того чтобы подтянуть свои знания в ZennoPoster, т.к в нем я вообще новичок, точнее вообще ничего не знал. После просмотра обучающего видео я уже начал сам писать простенькие шаблоны. Также автор выкладывает новые видео по обновлениям программы, где все доходчиво объясняет.
      Хочется отметить, что автор отвечает на все вопросы, помогает решать проблемы, а также постоянно обновляет свои шаблоны. Конечно ошибки в них бывают, т.к соц.сети не стоят на месте и постоянно обновляют свой интерфейс, но автор старается все сразу исправлять и допиливать. Если попросить то может допилить дополнительные функции. Пока пользуюсь парочкой его шаблонов, которые освобождают от рутиных действий и экономят кучу времени.
      Складчиной доволен, думаю это как раз тот курс с которого можно изучать ZennoPoster, а также получить не плохие программы, которые упрощают работу в интернете.
      3 янв 2017
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 окт 2016
    #2
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Если хотите, чтобы мы начали обучение быстрее - можете поставить ссылку на эту тему себе в подпись.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 24 окт 2016
    #3
    evgen1283
    evgen1283 ЧКЧлен клуба
    Добрый день,наконец то,долго ждал складчины,набираем определенное количество складчиков или ждем определенное время?
     
  7. 24 окт 2016
    #4
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Дописывал видео-уроки по самой новой версии, 5.10.0.2 , не хотел начинать поток до того, как допишу эти обновления. В итоге получилось еще 7 часов бонусных видео-уроков :) Много интересного добавилось в программе за последнее время.

    Обычно быстро набираем поток , за 2 недели примерно. Как раз успею записать видео-уроки по новым и обновленным бонусным шаблонам, там тоже дополнений много вышло.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 24 окт 2016
    #5
    Vlad700
    Vlad700 ЧКЧлен клуба
    А стоит обновляться до этой версии? Как она, стабильна?
    У меня сейчас версия 5.9.9.1 , в Зенке я абсолютный новичок, в конце сентября, в последний день акций по скидке приобрёл....., но до последней версии пока не обновляюсь, где то читал, что глючноватая...
     
  9. 24 окт 2016
    #6
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    5.9.9.1 тоже хорошая. Можешь посмотреть какие обновления были сделаны, начиная с версии 5.9.9.1 до текущей. Если абсолютный новичок, скорее всего пока не будешь ими пользоваться, поэтому можно остаться на 5.9.9.1
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2016
    1 человеку нравится это.
  10. 25 окт 2016
    #7
    Osedjuse
    Osedjuse ЧКЧлен клуба
    Нужная вещь, поставил галку следить за темой, если до сборов не улечу, то обязательно поучаствую.
     
  11. 25 окт 2016
    #8
    Маруся555
    Маруся555 ДолжникДолжник
    Уважаемый stmult, скажите, если я абсолютный новичок в Zenno, сколько времени потребуется на изучение?
    И такой вопрос, вы сможете дать индивидуально рекомендации по раскрутке моего бизнеса с использованием вашего курса?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 25 окт 2016
    #9
    Madrid
    Madrid ОргОрганизатор
    Присоединяюсь, можно ли будет взять какие-то платные консультации в скайпе, если таковы потребуются?
     
  13. 26 окт 2016
    #10
    ЮлияМ
    ЮлияМ ЧКЧлен клуба
    Поясните мне пожалуйста:
    1. Я полный неуч в этой теме. у меня есть сайт и группы в ФБ, ОК и Вк. Мне нужно - автоматиз. наполнение сайта и делать на автомате посты в группы. Это можно будет сделать после изусения????
    2. На складчике есть курс, например, Шаблон Zenno для постинга в 7 соц сетей. Я понимаю, что это просто один шаблон и все. Не пойму, в вашем курсе будет такой шаблон или нет? Просто много курсов по разным шаблонам и я запуталась. Не покупать же все...
    И еще вопрос- нужно еще приобретать вроде какой то Zennobox или нет????
     
  14. 26 окт 2016
    #11
    viknoplast
    viknoplast ЧКЧлен клуба (А)
    1.Чеккер групп ВК на открытые фотоальбомы и открытые видеозаписи.
    2.Спам по открытым фотоальбомам и открытыми видео записям.
     
  15. 27 окт 2016
    #12
    tolsty_popa
    tolsty_popa ЧКЧлен клуба
    Я бы хотел инватейр в друзья из списка возможных друзей. Очень нужная штука Скрытая ссылка и аналогично ОК Скрытая ссылка ID профиля /pymk Нигде ничего подобного еще не видел и не нашел
     
  16. 27 окт 2016
    #13
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    По правилам сайта, консультации я могу давать только в специальной ветке
     
  17. 27 окт 2016
    #14
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    1. Можно
    2. Лучше узнать про тот шаблон отдельно. У меня будет похожий шаблон, да
     
  18. 27 окт 2016
    #15
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    1. Это уже сделано в парсере VkTargetPlus, который вы получите
    2. Это тоже уже реализовано в шаблоне, который получите бонусом :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 27 окт 2016
    #16
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Тоже уже такой шаблон сделан, и его получите бонусом :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 27 окт 2016
    #17
    viknoplast
    viknoplast ЧКЧлен клуба (А)
    Видео по ссылке можно добавлять?
     
  21. 27 окт 2016
    #18
    lingvarik
    lingvarik БанЗабанен
    @stmult, эти шаблоны доступны предыдущим потокам?
     
  22. 27 окт 2016
    #19
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    все шаблоны доступны всем потокам
     
    1 человеку нравится это.
  23. 27 окт 2016
    #20
    danilaz
    danilaz ЧКЧлен клуба
    Есть ли возможность собирать Вконтакте все комментарии на стене, в разделе "Обсуждения" и в фотоальбомах, например за последнюю неделю и из сотен групп + с выгрузкой этих комментариев и ссылками на них?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей