Закрыто

(Повтор 13) Профессиональная wiki - разметка + 4 уникальных шаблона для VK

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем VikaP, 22 мар 2017.

Цена: 9042р.
Взнос: 270р.
66%

Основной список: 57 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 мар 2017
    #1
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)

    (Повтор 13) Профессиональная wiki - разметка + 4 уникальных шаблона для VK

    Здравствуйте! Меня зовут Виктория Довгань и я являюсь автором многочисленных курсов, тренингов и вебинаров по техническому созданию бизнеса и брендирования разных направлений.

    ОТЛИЧИЯ 13-го ПОТОКА!
    +5 шаблонов оформления альбомов магазина/фотоальбома для повышения продаж+2 оформления стены которые можно применить в любой соц сети.


    Посмотреть здесь Скрытая ссылка

    ВЫ ПОЛУЧИТЕ в подарок курс! Готовые бренды для ВСЕХ популярных социальных сетей (логотип, аватар и меню VK, миниатюра+ шапка для YouTube, миниатюра + шапка Facebook, миниатюра + шапка для Twitter) более 60 ти работ уникальных брендов + уроки по работе с фотошоп +дополнительная графика в подарок.
    Курс Профессиональная WIKI - разметка ВКонтакте + 4 профессиональных шаблонов в PSD в ПОДАРОК + набор VIP графики +450 русских шрифтов + закрытая группа поддержки здесь на Складчике + урок по многоуровневому меню я называю это 4-х уровневое меню + урок, как я продаю такие дизайны за 2800 и выше + новые уроки по вики+1000 винтажных фонов+640 иконок+5000 русских шрифтов (все это мои личные наработки).
    Общий объем информации 15 Гб.

    [​IMG]
    Это небольшой курс, из которого вы узнаете как создать, нарезать и установить через вики разметку меню в VK (видео из Бутика+доработки) + получите готовые аватарки для групп и пабликов. В свое распоряжение вы получаете готовые шаблоны, которые вы с легкостью можете изменить под свои нужды, так как все шаблоны созданы в фотошоп. Каждый такой шаблон я продаю своим клиентам по 2800 рублей, которые обращаются в мое агенство. Это еще один повод для покупки шаблонов. Вы их можете с легкостью перепродавать ! Вам стоит только лишь немного изменить их внешний вид и вуаля, совершенно новый шаблон готов)


    ЦЕНА продукта вне Складчика 650 рублей

    Взнос фиксированный 270 рублей


     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 июн 2018
    2. chernomor
      chernomor участвует.
      30 май 2018
    3. Sam11
      Sam11 участвует.
      12 мар 2018
    4. stifutkin
      stifutkin участвует.
      21 фев 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 июн 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 апр 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      На курс записывалась давно, на данный момент разметка для меня не актуальна, сам курс пока изучать не стала...
      НО к данному курсу прилагается масса приятнейших бонусов! Я очень довольная наборами графики! Ранее приобретала различные сборники, из которых бОльшая часть выкидывалась сразу, а здесь собраны просто шикарные экшены, фото-фоны, видео-фоны, шаблоны различных продающих баннеров, очень много графики для сайтов (по большей части для лендингов), в общем, полно всего полезного не только для VK, а для любой другой соцсети:))) Всем, кто в принципе работает с фотошопом будет полезно такое приобретение в свои копилки:)
      Благодарю за классную складчину! Материал был выдан мгновенно! Ему даже пришлось полежать, пока я нашла время в нем покопаться:))
      3 май 2017
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 апр 2017
    #2
    Tatika
    Tatika СкладчикСкладчик
    Здравствуйте, а в эту складчину уже нельзя записаться?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 29 апр 2017
    #3
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Нет, только после завершения!
     
  7. 2 май 2017
    #4
    Milliont
    Milliont ЧКЧлен клуба
    Пустите в складчину, пожалуйста! Только увидела, но уже пишет, что складчина остановлена. Ведь 100% оплаты еще нет.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 3 май 2017
    #5
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Уже отчет сдан, теперь только после завершения.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей