Доступно

[Повтор] 129 способов заработать в путешествиях + видеокурс

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем hollapop, 20 ноя 2016.

Цена: 1173р.-91%
Взнос: 94р.
100%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 ноя 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] 129 способов заработать в путешествиях + видеокурс

    Не видишь что под хайдом - не записывайся! Реквизиты будут под аналогичным хайдом. Ты их не получишь - получишь штрафника!
    Если тебя исключили - повторно не записывайся. Получишь штрафника.


     
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2017
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 сен 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 авг 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. chiara41
      chiara41 оставил отзыв "Хорошо".
      7 мар 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 сен 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 авг 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 мар 2017
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Посмотрела текстовый файл, решила, что сплошные известные банальности и не буду терять времени на слушание. По ошибке начала смотреть и, знаете, не пожалела. Да, ограниченный словарный запас, не претендующий на то, что его информация особо ценная, полученная в результате большой работы и т.п.... Он рассказывает (с большим энтузиазмом) как он находит заработки на путешествия, свои подходы и хитрости. Не каждому подойдут эти способы, но многие найдут что-то полезное для себя. Его отношение к изобретению способов подработки может натолкнуть на собственные идеи. С заявленной темой автор справился честно и искренне.
      7 мар 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Фраза из 40-страничного мануала
      "Кстати, как насчет шахматного турнира? Это можно устроить абсолютно в любой части света и в любых погодных условиях." Остап Бендер блаженно улыбнулся в чистилище - опыт турнира в Нью-Васюках вовсю осваивают дети его по духу.

      По автору очень заметно, что его основной доход - рассказывать о том, как жить в путешествиях. ИнфобизнесЪ самого русскоязычного разлива.

      Не могу сказать, что мануал абсолютно бесполезен. Он представляет именно собрание идей, каждой из которой посвящен ровно один нетолстый абзац. А вот для того, чтобы воспользоваться любой из этих идей, вам нужно быть уже хорошим профи в какой-то области. Но лучше всего - обладать толикой шарма, умения уболтать кого угодно на что угодно, в любой ситуации понимать как из воздуха сделать деньги и просто быть классным изворотливым малым. А вот хотите ли вы быть таким человеком - решать только вам.
      1 мар 2017
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 ноя 2016
    #2
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    ссылку на первую складчину где найти то?
     
  6. 24 фев 2017
    #3
    Bodhisattva
    Bodhisattva БанЗабанен
    Здравствуйте! По истечении одного календарного месяца( с регистрации), т.е на следующи день, реквизиты будут видны ? Очень хочу участвовать..)
    Регался 1 февраля, 1-2 марта увижу реквизиты? Оплачу моментально, с WM, без проблем. Можно участвовать ?:)
     
  7. 24 фев 2017
    #4
    Simmsimm
    Simmsimm ОргОрганизатор
    Конечно увидишь! Участвовать нужно! )
     
    1 человеку нравится это.
  8. 24 фев 2017
    #5
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    @Simmsimm,
     
  9. 24 фев 2017
    #6
    Simmsimm
    Simmsimm ОргОрганизатор
    Проверил. Все оказалось несколько хитрее, страница продажи есть.
     
  10. 24 фев 2017
    #7
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    тогда исправьте ссылку на продажник.
     
  11. 24 фев 2017
    #8
    Simmsimm
    Simmsimm ОргОрганизатор
    См шапку ;)
     
  12. 24 фев 2017
    #9
    Clockworkboy
    Clockworkboy ЧКЧлен клуба
    Когда записывался сюда, не было условий 5 оплаченных складчин, теперь все поменялось. Я могу учавствовать или выписываться?
     
  13. 24 фев 2017
    #10
    Simmsimm
    Simmsimm ОргОрганизатор
    Это мое условие как орга. Есть вариант набрать недостающие складчины за время до старта или хотя бы до середины сборов. Во многих складчинах требуется и 10 и 20 и более складчин для участия. Так что для комфортной жизни на складчике стоит набрать складчин. Нет желания их набирать - тоже личная позиция.
     
  14. 26 фев 2017
    #11
    Clockworkboy
    Clockworkboy ЧКЧлен клуба
    Уважаемый орг. За это время добрал 5 складчин (вижу что под хайдом), но по какой-то причине я уже не в списке. Могу ли я учавствовать? Очень интересует данная складчина.
     
  15. 26 фев 2017
    #12
    Simmsimm
    Simmsimm ОргОрганизатор
    Ответил в личке.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей