Закрыто

(Повтор 12) Профессиональная wiki - разметка + 4 уникальных шаблона для VK

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем VikaP, 2 мар 2017.

Цена: 4020р.
Взнос: 270р.
100%

Основной список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 мар 2017
    #1
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)

    (Повтор 12) Профессиональная wiki - разметка + 4 уникальных шаблона для VK

    Здравствуйте! Меня зовут Виктория Довгань и я являюсь автором многочисленных курсов, тренингов и вебинаров по техническому созданию бизнеса и брендирования разных направлений.

    ОТЛИЧИЯ 12-го ПОТОКА!
    Вы получите дополнительно 5 абсолютно новых ОБЛОЖЕК для VK, которых не было нигде, которые вы сможете переделать под себя+5 шаблонов оформления альбомов магазина/фотоальбома для повышения продаж+2 оформления стены которые можно применить в любой соц сети.

    Посмотреть здесь Скрытая ссылка



    ВЫ ПОЛУЧИТЕ в подарок курс! Готовые бренды для ВСЕХ популярных социальных сетей (логотип, аватар и меню VK, миниатюра+ шапка для YouTube, миниатюра + шапка Facebook, миниатюра + шапка для Twitter) более 60 ти работ уникальных брендов + уроки по работе с фотошоп +дополнительная графика в подарок.
    Курс Профессиональная WIKI - разметка ВКонтакте + 4 профессиональных шаблонов в PSD в ПОДАРОК + набор VIP графики +450 русских шрифтов + закрытая группа поддержки здесь на Складчике + урок по многоуровневому меню я называю это 4-х уровневое меню + урок, как я продаю такие дизайны за 2800 и выше + новые уроки по вики+1000 винтажных фонов+640 иконок+5000 русских шрифтов (все это мои личные наработки).
    Общий объем информации 15 Гб.

    [​IMG]
    Это небольшой курс, из которого вы узнаете как создать, нарезать и установить через вики разметку меню в VK (видео из Бутика+доработки) + получите готовые аватарки для групп и пабликов. В свое распоряжение вы получаете готовые шаблоны, которые вы с легкостью можете изменить под свои нужды, так как все шаблоны созданы в фотошоп. Каждый такой шаблон я продаю своим клиентам по 2800 рублей, которые обращаются в мое агенство. Это еще один повод для покупки шаблонов. Вы их можете с легкостью перепродавать ! Вам стоит только лишь немного изменить их внешний вид и вуаля, совершенно новый шаблон готов)


    ЦЕНА продукта вне Складчика 650 рублей

    Взнос фиксированный 270 рублей

     
    Последнее редактирование: 2 мар 2017
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 мар 2017
    2. prosper
      prosper оставил отзыв "Отлично".
      17 мар 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 мар 2017
    4. fetmarshal
      fetmarshal участвует.
      17 мар 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 мар 2017
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 мар 2017
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.03.2017.
      11 мар 2017
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      6 мар 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень очень довольна участием в данной складчине. Проведена быстро и чётко. Материал ценнейший и его много. Фактически готовая система по заработку. Хочешь свои аккаунты (группы, страницы и т.д.) оформляй, а хочешь - на заказ или продажу. Автору спасибо!
      17 мар 2017
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 2 мар 2017
    #2
    UsurpatoRRR
    UsurpatoRRR ЧКЧлен клуба
    Реклама:
    Как говорится, сherchez la femme - "ищите женщину", когда двое мужчин дерутся. Возможно, что скоро при схватке двух арбитражников будут говорить "ищите на Авито"...? Pourquoi pas?:)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 мар 2017
    #3
    Good_Time
    Good_Time ЧКЧлен клуба
    Хочу записать, но складчина пишет остановлена. Я могу записаться? Еще будут повторы?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 17 мар 2017
    #4
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Видимо автоматически стали останавливать, да я создам повтор.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей