Закрыто

[Повтор-12] [Закрытая для друзей Sale 73%] Спец предложение/апгрейд до темы Комплекта: сбережение —>увеличение дохода. Инструменты личной стабильности

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Karavan, 5 окт 2018.

Цена: 19217р.
Взнос: 191р.
92%

Основной список: 120 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 окт 2018
    #1
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)

    [Повтор-12] [Закрытая для друзей Sale 73%] Спец предложение/апгрейд до темы Комплекта: сбережение —>увеличение дохода. Инструменты личной стабильности

    . . . . . Щедрое ограниченное предложение для друзей на Складчике
    -
    если Вы участвовали в любой моей авторской теме —> получите обновление до темы —> Комплекта (подробнее)
    -
    со скидкой 73% от стандартной цены 696 руб. (для других участников в другой теме)
    -
    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
    Только 1 раз и только сейчас
    -
    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
    . . за 191 руб.
    -
    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
    . . до 200 участников!

    -
    . . . . . . . . . . . . . . любой моей авторской (быстрый Поиск себя ниже)

    -
    [​IMG]
    -
    После ознакомления и применения Вам будут доступны следующие возможности рабочей системы:
    -
    1. Ежемесячно выводить в наличные с эл. кошельков: Webmoney (WMR), яндекс-деньги, Qiwi суммарно 20 000 руб. за 0% с любого банкомата РФ 1 к 1, а в некоторых случаях даже с доплатой в вашу сторону реальных рублей
    -
    2. Бесплатный (0%) съём наличных долларов в любом банкомате Мира в эквиваленте 300 000 рублей ежемесячно по курсу ЦБ РФ (особенность пока что работает, несмотря на объявление дедолларизации)
    -
    3. Бесплатный (0%) съём наличных любой валюты в любом банкомате Мира в эквиваленте 300 000 рублей ежемесячно по курсу ЦБ РФ ч-з доллар + 1%
    -
    4. Бесплатный (0%) съём наличных рублей в любом банкомате РФ 300 000 рублей ежемесячно
    -
    5. Оплата безналичных платежей в любой валюте по всему Миру по курсу ЦБ РФ для доллара И для любой валюты по курсу ЦБ РФ ч-з доллар + 1% (экономия: без 2-3-5% комиссии банка при конвертации платежа в иностранной валюте)
    -
    6. Обнал кредитки от 0% (для 10 000 руб.), + 1,5% (для 40 000 руб.) Можно масштабировать и увеличить сумму для 0% и 1,5%
    -
    7. Бесплатно "продлить" грейс период по своей кредитке в любом банке ещё на +120 дней на сумму до 300 000 рублей (индивидуально)
    -
    8. Перевод с рублёвой карты - на карту иного государства - с комиссией 50 руб. (по курсу: ЦБ +50 коп за доллар/евро/фунт и др. валют)
    -
    9. Перевод с иностарнной карты (разных валют) - на рублёвую карту - с комиссией от 35 руб. Переводы доступны между картами разных государств. (доступно для всех стран)
    -
    10. Обмен любой валюты Webmoney - по курсу выгоднее чем в любом обменнике + выгодная покупка Биткоина, Кэша на свои криптовалютные кошельки. (доступно для всех стран)
    -
    11. Обмен Webmoney с пониженной комиссией 0,15 % - 0,25 % (вместо 0,8%). Подойдёт для тех кто хочет сэкономить при заработке на обменах валюты и Криптовалюты. (доступно для всех стран)
    -
    12. Выгодный обмен даже между непривязанными кошельками Webmoney и Яндекс-деньги, Qiwi (доступно для всех стран)
    -
    13. Снизить в 2 раза и более затраты на связь на 4-ке операторов РФ с сохранением количества минут, мегабайт
    -
    14. Экономия на звонках заграницей в любом направлении. 2 способа! (доступно для всех стран)
    -
    15. Вывод Webmoney в безналичную / наличную валюту в р-не 5% в зависимости от валюты. (доступно для большинства стран)
    -

    . . . . Дополнительно для Украины
    -
    16. На Webmoney остались WMU ? Не беда! Выведи в наличные гривны по самомму выгодному курсу. Сейчас: 1 WMU = 0,9 грн. наличными / на карте
    -
    17. Вывод Webmoney, яндекс-деньги, Qiwi и др. в наличные гривны по всей Украине бесплатно (0%)
    -
    18. Перевод со своей украинской карты - на свою карту в любом украинском банке - бесплатно
    -
    19. Качественная бесплатная мобильная связь без абонплаты. 0 грн. минута. без лимита времени и количества звонков и абонентов. Также, как бесплатно звонить по своему городу и в любой город
    -

    . . . . Дополнительно для Казахстана
    -
    20. Вывод Webmoney WMK (либо с выгодным обменом других валют Webmoney) - 1 к 1 в наличные тенге бесплатно по всему Казахстану. Также с яндекс-деньги и Qiwi в наличные тенге за 0% - стремимся до +- 1 к 1 (с минимумом потерь)
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2018
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 май 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 май 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 апр 2020
    4. dmenich
      dmenich участвует.
      8 апр 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 май 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 май 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 апр 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 апр 2020
  3. Обсуждение
  4. 5 окт 2018
    #2
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    это только в сети? а что на другие операторы?
     
  5. 6 окт 2018
    #3
    kamalovbiz
    kamalovbiz ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, не совсем понял!

    Всем можно записаться или только тем кто участвовал в старых складчинах?
     
  6. 7 окт 2018
    #4
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    17 и 19 интересное предложение :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 11 окт 2018
    #5
    Зеленый змий
    Зеленый змий ЧКЧлен клуба
    Если в обмен записался сюда сразу можно звлвзить или только когда стартанет обмен
     
  8. 11 окт 2018
    #6
    artkolyan
    artkolyan ЧКЧлен клуба
    Не совсем понял , у вас как-то много складчин , но написано в любой вашей складчине нужно было учавствовать .
    Учавствовал здесь [Повтор-10] Сбережение —> увеличение дохода. Инструменты достижения личной стабильности себя не нашел
     
  9. 12 окт 2018
    #7
    whisper and scream
    whisper and scream ЧКЧлен клуба
    Возможно Вы могли бы выписать меня из этой складчины окончательно?
     
  10. 14 окт 2018
    #8
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
  11. 14 окт 2018
    #9
    EliasS
    EliasS ЧКЧлен клуба
    @Karavan Добрый день! Я могу поучавствовать в вашей складчине?
     
  12. 14 окт 2018
    #10
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    Вы можете сами найти ответ и решение - прочитав моё короткое 1-е сообщение (после презентации) в спойлере.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 15 окт 2018
    #11
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    @maspan можете участвовать, реквизиты доступны.
    @Jonn75 - здесь участвуют кто ранее участвовал в любой моей авторской.
    Можете принять участие если ... - подробнее в 1-м сообщении на 1-й странице.
     
  14. 17 окт 2018
    #12
    u246077
    u246077 ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, я могу записаться, не совсем понял и напишите пожалуйста какой будет взнос? Заранее благодарю!
     
  15. 18 окт 2018
    #13
    Karavan
    Karavan ОргОрганизатор (А)
    @VikiNiki можете участвовать, реквизиты доступны
    Читайте моё 1 сообщение после презентации. Захотите поймёте как ещё можно попасть в эту тему со скидкой.
    Есть аналогичная без скидки для всех - по моей подписи.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей