Закрыто

[Повтор-11] Улучшенный курс по работе с программой ZennoPoster 5 + Очень много бонусов и шаблонов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем stmult, 13 апр 2016.

Цена: 237025р.
Взнос: 2499р.
96%

Основной список: 112 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 май 2016
    #101
    Брат
    Брат ОргОрганизатор
    пару дней
     
  2. 16 май 2016
    #102
    Anna Syomik
    Anna Syomik ДолжникДолжник
    1)В этот курс входит сама программа? или только обучение ?
    2)В чем разница?? Весомое отличие между этим постером и тем что за 1500р "Живой аккаунт на автомате " ?? ( простите если глупый вопрос, я просто новичок в этом )
    3)Я занимаюсь продажей платьев в интернете, какой курс мне лучше подойдет?? этот или за 1500р ? подскажите пожалуйста
     
  3. 16 май 2016
    #103
    Dolphin86
    Dolphin86 ДолжникДолжник
    Сама программа не входит, её надо покупать тут.
    Для вашей деятельности лучше покупать тот и этот шаблоны, т.к. здесь обучение работе с этой программой и шаблоны по сбору вашей целевой аудитории, а второй шаблон - это шаблон создания и раскрутки аккаунта через который вы сможете рекламировать свои товары для данной собранной целевой аудитории (напрямую или через группу, которую будете раскручивать с использованием второго шаблона "живой аккаунт").
     
  4. 16 май 2016
    #104
    Anna Syomik
    Anna Syomik ДолжникДолжник
    Подскажите где лучше скачать сам Зено постер ?! И Сколько его реальная стоимость на сегодня ? Или есть бесплатный ? :)
     
  5. 16 май 2016
    #105
    Мой лучший пук
    Мой лучший пук БанЗабанен
    Есть ДЕМО.
     
  6. 16 май 2016
    #106
    Cowboy Bebop
    Cowboy Bebop ЧКЧлен клуба
    @Anna Syomik Zennoposter только платный. Бесплатное демо кажется 15 дней.
    Цена в долларах, поэтому меняется. Но бывают и скидки до 50%. Ближайшие скидки, думаю, будут осенью.
    Ну а сайт где купить погуглите сами. Введите в строке поиска "Zennoposter купить".
    Ссылку здесь ставить не буду, чтоб не оштрафовали :cool:
    Сайт называется Зеннолаб.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 16 май 2016
    #107
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Если не изменяет память, у них цена на Зенку как раз в рублях, просто принимают они в долларах, поэтому именно в долларах она у них вечно гуляет в зависимости от курса.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 17 май 2016
    #108
    serua
    serua БанЗабанен
    Хотелось бы записаться, но нет Zennoposterа почитал инфу акция на покупку если и будет то в сентябре(в год "рождения" проги) а как пишете демка будет работать только 15дн. что делать незнаю, купить курс без возможности потренироваться как то неочень, покупать курс и програмку дороговато, не особо уверен что смогу отбить вложения(время неособо много + семья). Может кто подскажет нет ли вариатов "демке" продлить срок жизни, хотябы чтобы уроки изучить, ну а там уже как разберусь то куплю. А может автор матерриала договорился бы о скидке с производителями проги, например к наступлению лета ;), я думаю желающих нашлось бы немало.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 17 май 2016
    #109
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Стандартная схема: две демки на двух аккаунтах. 14 дней работает одна, потом 14 дней другая. Затем по кругу. Шаблоны в таком случае привязывают на оба аккаунта.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 17 май 2016
    #110
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    А разве демка и зеннопостер в целом не к компьютеру привязывается? Там же привязка оборудования идёт и всё такое. При таком раскладе придётся ещё и комп сменить.
     
  11. 18 май 2016
    #111
    serua
    serua БанЗабанен
    Подскажите последнюю дату когда можно вписаться?
     
  12. 19 май 2016
    #112
    yuskovs
    yuskovs БанЗабанен
    Привет stmult!
    Огромное спасибо за курсы и шаблоны. Купил аккаунт Зени ПРО месяц назад. Сразу на Ютюбе нашел твои уроки. Хотел купить, но перешел на этот сайт Складчина и ничего не мог понять, хотя программист с 30-летним опытом. потом еще несколько раз заходил и плюнул. Все так запутанно.

    Я к чему. Я не могу понять, почему ты продаешь свои знания не на прямую, а через складчины (запутанные) ? Я могу тебе сделать кнопку оплаты (через все возможные платежные системы) + зарегить в партнерках и ты будешь продавать такие толковые курсы не в сотнях, а в тысячах экземпляров.

    Вчера, наконец, оплатил 2499 р. за курсы но до сих пор не получил доступ к шаблонам. Больше суток прошло. Бред какой то. В ручную подтверждение, как я понял. Сколько еще ждать ? ни ответа ни привета - ни за оплату (подтверждение), ни за доступ к шаблонам. Голимый сервис СКЛАДЧИНА. Тикай отсюда быстрее.
     
  13. 19 май 2016
    #113
    Sergezo
    Sergezo БанЗабанен
    Прошу пардона, что влез в "диалог", однако как участник покупок в "голимом сервисе", не могу остаться в стороне от обсуждения. Так же нашел на ютюбе и считаю, что сервис не запутанный, просто нужно немного (можно не до конца, только интересующие разделы) почитать правила клуба.
    Колхоз, как все мы понимаем - дело добровольное и, программистам с 30-летним стажем, вроде можно сей инструмент "Зено" и так освоитть.
    Я, например, купив ZennoPoster, начал осваивать его по инструкции производителя, не имея знаний программиста, также нашел несколько уроков в ютюбе. Но этот курс но работе с Зенно постером купил осознанно. Поскольку время на освоение этот курс экономит реально. А время (особенно в этом случае, является деньгами)
    За его полную стоимость (как заявлено в аннотации "Цена: 227785р.") я бы его не купил. "Пензия не позволяет". И если продавать его за эту цену, то продаж, конечно будет намного меньше. А потом его раскидают за полцены, наделав, по примеру шаблонов. (Программисты с большим стажем.). Курс - для начинающих. На то и рассчитан. Всё сделано адекватно и грамотно. Спасибо автору. В том числе за адекватность и понимание возможностей начинающих (программистов). А "Голимый сервис СКЛАДЧИНА" в аннотации - "Центр дистанционного образования" а не инфобизнес;)
    Хао. Я всё сказал. (на этот раз:))
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 19 май 2016
    #114
    yuskovs
    yuskovs БанЗабанен
    Я не против АВТОРА. Я наоборот выразил ему благодарность. Просто сервис СКЛАДЧИНА пока "не радует". Разве это дело ? Вторые сутки не могу получить доступ к купленным шаблонам ? Уже три меседжа направил Модератору Брат. ни ответа - ни привета. Через любой сервис моментальных платежей - после оплаты сразу приходят все файлы и настройки. А тут сколько еще ждать ?
     
  15. 19 май 2016
    #115
    Dolphin86
    Dolphin86 ДолжникДолжник
    Шаблоны привязываются к учётке зенки. Шаблонов в комплекте много, участников складчины тоже, кроме того и авторы тоже могут быть заняты, отсюда и набегает большое время выдачи шаблонов.
    Все будет хорошо, шаблоны все оплатившие получат. День-два - существенной разницы нет, т.к. изучение и тест шаблонов занимает не мало времени, кроме того нужны симки, нужны прокси и т.д.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 19 май 2016
    #116
    Мой лучший пук
    Мой лучший пук БанЗабанен
    @yuskos Не обзывай так этот сервис. Это самое лучшее что мне попадалось на глаза. Тут можно приобрести продукт в 10 раз дешевле и качественее. Есть курсы за которые нужно платит 20000 рублей а тут можешь 50 рублей заплатить и готово.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 19 май 2016
    #117
    yuskovs
    yuskovs БанЗабанен
    Я согласен с этим полностью. По ценам вопросов нет. Раздражает другое. Поставить птичку на подключение шаблонов каждому Складчику (вернее его мылу на Зенке - выполнять, читать или править) в Зенке - занимает несколько секунд. Тем более этот процесс можно автоматизировать. И не надо будет общаться с Модераторами и ждать от них сообщений. А так вторые сутки, а доступа к шабам нет. Я курс, например, покупал только из за шабов. Видео мне не надо. Прокси, сотни аккаунтов в соц. сетях, sms-сервисы, антигейты, симки у меня уже есть. Мне интересны способы разгадывания сложных каптч и другие фичи на с##. И когда ты сделал добросовестно оплату и ничего не получил (хотя бы письма, что оплата прошла и через сутки получишь доступ), написал кучу сообщений Модератору - а в ответ ТИШИНА - это разве гуд ?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 19 май 2016
    #118
    yuskovs
    yuskovs БанЗабанен
    Я согласен с этим полностью. По ценам вопросов нет. Раздражает другое. Поставить птичку на подключение шаблонов каждому Складчику (вернее его мылу на Зенке - выполнять, читать или править) в Зенке - занимает несколько секунд. Тем более этот процесс можно автоматизировать. И не надо будет общаться с Модераторами и ждать от них сообщений. А так вторые сутки, а доступа к шабам нет. Я курс, например, покупал только из за шабов. Видео мне не надо. Прокси, сотни аккаунтов в соц. сетях, sms-сервисы, антигейты, симки у меня уже есть. Мне интересны способы разгадывания сложных каптч и другие фичи на с##. И когда ты сделал добросовестно оплату и ничего не получил (хотя бы письма, что оплата прошла и через сутки получишь доступ), написал кучу сообщений Модератору - а в ответ ТИШИНА - это разве гуд ?
     
  19. 19 май 2016
    #119
    serua
    serua БанЗабанен
    yuskovs

    Не ворчи а то забанят, тут все права у организатора, когда раздаст тогда и будет(это не хлебобулочная лавка), твоя участь оплатить и ждать, вопросы можно задавать только по сути складчины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 20 май 2016
    #120
    dimkinpark
    dimkinpark ЧКЧлен клуба
    Если еще думаете у меня уже больше 100 аккаунтов у всех от 3000 друзей)) Поддержка супер, шаблоны дорабатываются под каждого лично) Грешу: курс даже не читал, брал из-за готовых шаблонов) Вписывайся!)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей