Закрыто

[Повтор-11] Улучшенный курс по работе с программой ZennoPoster 5 + Очень много бонусов и шаблонов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем stmult, 13 апр 2016.

Цена: 237025р.
Взнос: 2499р.
96%

Основной список: 112 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 май 2016
    #81
    Kisp
    Kisp ЧКЧлен клуба
    Шаблон по авито будет? Имеется ввиду постинг и уникализация объявлений.
     
  2. 11 май 2016
    #82
    reklama
    reklama ЧКЧлен клуба
    @stmult Приветствую, ответьте мне на пару вопросов пожалуйста: у меня нет ZP, сколько она стоит 3470 рублей как на сайте ? Нужны ли какие то ежемесячные обновления? Есть ли многопоточность шаблонов, что бы настраивать для разных групп разные аккаунты и группы? Достаточно ли демо версии, или может есть вариант купить ZP дешевле?
     
  3. 12 май 2016
    #83
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Да, конечно
     
    1 человеку нравится это.
  4. 12 май 2016
    #84
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Только набор, если возникает какая-то ситуация, этот код можно скопировать - добавить в экшен и всё. Если хочется более подробно изучить их работу, тогда нужно учить язык C# - но для этого есть специализированные курсы именно по этому языку программирования
     
  5. 12 май 2016
    #85
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, такого в бонусах нету. Хотя на днях меня как раз попросили записать видео - как делать шаблоны для досок объявлений, поэтому как раз смогу продемонстрировать на нескольких досках
     
  6. 12 май 2016
    #86
    jugoslav
    jugoslav ЧКЧлен клуба
    А можно поподробней про новые бонусные шаблоны?например для меня интересен бурж,а у вас в основном все шаблоны под рунет..
     
    1 человеку нравится это.
  7. 12 май 2016
    #87
    wazik
    wazik ЧКЧлен клуба
    Это согласен, что язык программирования - это отдельный огромный курс и учить ему Вы не будете. Я и не прошу этого :) Просто интересует то, что есть ли какие то "особенности" работы C# в зенке? Если да, то будут ли они освещены в курсе Вашем?
     
  8. 12 май 2016
    #88
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Всё как обычно -- было 100 человек , как только сбор объявили, разбежались ....... не насобирали что ли )))
     
  9. 12 май 2016
    #89
    Dolphin86
    Dolphin86 ДолжникДолжник
    Странные ребята, ну видимо им не очень нужны материалы автора...
     
  10. 12 май 2016
    #90
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Чего-то решил поинтересоваться (на моем участии ответ не скажется, я всегда готов платить за полезную и нужную информацию) на всякий случай.
    В общем, есть сайт, где возможно писать в лички, есть возможность предварительно собрать ссылки на профили нужных людей...
    Вопрос, насколько сложно будет собственноручно написать "спамилку" по личкам по списку профилей? С учетом этого курса в том числе )) Есть чуйка, что несложно, из серии "залогинились - взяли из таблички первый адрес профиля - перешли - нашли кнопку "писать в личку" - ткнули - вписали текст - нажали кнопку "отправить" - пауза - перешли к следующему урлу профиля"...
    Зеннку купил где-то с месяц назад, пока использую исключительно для запуска готовых шаблонов, но хочется и что-то свое сварганить ))
    В общем, если не совсем тупой, но пока не особо разбирался в ProjectMaker, за недельку справлюсь с таким простеньким спамером? ))) В идеале бы еще, конечно, уметь к работе цеплять проксю и какой-нить юзер-агент, но это уже на потом.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 12 май 2016
    #91
    lisnamaperp
    lisnamaperp ДолжникДолжник
    У меня демоверсия постера, шаблоны будут работать? Сможете привязать их на две почты?
     
  12. 13 май 2016
    #92
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Да под бурж у меня ничего нету в этом обучении, но если есть какая-то схема, под неё можешь сделать шаблон
     
  13. 13 май 2016
    #93
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Есть небольшие по записи кода, например в каком виде переменные записываются. Но их совсем немного. Если возникнет потребность в каком-либо снипете, всегда можно будет меня об этом спросить
     
  14. 13 май 2016
    #94
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Даже за день справишься) Это совсем простая задача
     
    1 человеку нравится это.
  15. 13 май 2016
    #95
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Да организатор сможет привязать на две
     
    1 человеку нравится это.
  16. 13 май 2016
    #96
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Это одна для вас простая )) Я в PM пока заглядывал только конкурсные шабы посмотреть ))
    Кстати, еще один вопрос заодно. Интересует работа с файлами/программами. Есть прайсы-остатки поставщиков, мы их через определенный парсер приводим к удобному для нас виду, чтобы через импорт потом обновлять цены/остатки.
    Смогу настроить условную схему "зайти вот в эту папку в облаке (дропбокс на компе, яндекс.диск или облако.мыло удаленно) - взять вот этот файл (или любой, если он там единственный) - открыть его в экселе - произвести с ним некоторые манипуляции (типа автозамен, копирования столбцов и т.д.) - сохранить полученный файл куда-нить в облако - открыть другой файл экселя (там парсер, через него делается csv для загрузки) - запустить определенные действия с сохраненным ранее файлом - сохранить полученный csv куда-нить в облако".
    Ну или там отслеживать сайты поставщиков на предмет появления новых товаров ))
    Просто все кругом автоматизируют работу в нете, соцсети всем интересны, а мне тупо хочется сэкономить время на рутине )) Для меня ZP изначально - не инструмент для зарабатывания бабла, а инструмент для автоматизации и экономии своего времени.
     
  17. 13 май 2016
    #97
    Kaliostro666
    Kaliostro666 ЧКЧлен клуба
    @Брат , подскажите пожалуйста: сегодня складчина стартует, а можно ли будет в нее записаться еще в следующую субботу (20-ое мая)? Просто, курс очень хочется приобрести, а денег в данный момент нет (должны быть к следующей субботе)...
     
    1 человеку нравится это.
  18. 13 май 2016
    #98
    Renovatio
    Renovatio ЧКЧлен клуба
    А обновления/дополнения по обучалке, если такие имеются, прошлым складчинам не будут розданы?
     
  19. 14 май 2016
    #99
    Eldario
    Eldario ЧКЧлен клуба
    @stmult По одному шаблоны не продаете?
     
  20. 14 май 2016
    #100
    Eldario
    Eldario ЧКЧлен клуба
    @Брат сколько еще времени можно вписаться в складчину?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей