Закрыто

(Повтор 11) Профессиональная wiki - разметка + 4 уникальных шаблона для VKб

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем VikaP, 19 янв 2017.

Цена: 8038р.
Взнос: 270р.
103%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 янв 2017
    #1
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)

    (Повтор 11) Профессиональная wiki - разметка + 4 уникальных шаблона для VKб

    Здравствуйте! Меня зовут Виктория Довгань и я являюсь автором многочисленных курсов, тренингов и вебинаров по техническому созданию бизнеса и брендирования разных направлений.

    ОТЛИЧИЯ 10-го ПОТОКА!
    Вы получите дополнительно 15 абсолютно новых ОБЛОЖЕК для VK, которых не было нигде, которые вы сможете переделать под себя+5 новых брендовых наборов для работы.


    ВЫ ПОЛУЧИТЕ в подарок курс! Готовые бренды для ВСЕХ популярных социальных сетей (логотип, аватар и меню VK, миниатюра+ шапка для YouTube, миниатюра + шапка Facebook, миниатюра + шапка для Twitter) 12 Уникальных брендов + уроки по работе с фотошоп +дополнительная графика в подарок.
    Курс Профессиональная WIKI - разметка ВКонтакте + 4 профессиональных шаблонов в PSD в ПОДАРОК + набор VIP графики +450 русских шрифтов + закрытая группа поддержки здесь на Складчике + урок по многоуровневому меню я называю это 4-х уровневое меню + урок, как я продаю такие дизайны за 2800 и выше + новые уроки по вики+1000 винтажных фонов+640 иконок+5000 русских шрифтов (все это мои личные наработки).
    Общий объем информации 15 Гб.

    [​IMG]
    Это небольшой курс, из которого вы узнаете как создать, нарезать и установить через вики разметку меню в VK (видео из Бутика+доработки) + получите готовые аватарки для групп и пабликов. В свое распоряжение вы получаете готовые шаблоны, которые вы с легкостью можете изменить под свои нужды, так как все шаблоны созданы в фотошоп. Каждый такой шаблон я продаю своим клиентам по 2800 рублей, которые обращаются в мое агенство. Это еще один повод для покупки шаблонов. Вы их можете с легкостью перепродавать ! Вам стоит только лишь немного изменить их внешний вид и вуаля, совершенно новый шаблон готов)


    ЦЕНА продукта вне Складчика 650 рублей

    Взнос фиксированный 270 рублей

     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. sovejig
      sovejig оставил отзыв "Отлично".
      18 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. Mark ST
      Mark ST оставил отзыв "Отлично".
      28 фев 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 фев 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 фев 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Интересно и позновательно. Прокачал навыки штатного дизайнера. есть несколько новых подходов, шаблоны, всё ок.
      18 май 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс,много полезной информации.Как раз недавно искал как красиво оформлять статьи в ВК - так здесь это все есть.Вся необходимая информация по Вики разметке и без воды.Плюс увидел новые идеи в оформлении.
      28 фев 2017
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 2 фев 2017
    #2
    Ирина Р
    Ирина Р ЧКЧлен клуба
    @VikaP подскажи пожалуйста здесь есть новые шаблоны и новые уроки по сравнению с графической империей (участвовала в повторе 3)? главным образом ВК сейчас интересует
     
    1 человеку нравится это.
  6. 2 фев 2017
    #3
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Да есть и много
     
    1 человеку нравится это.
  7. 3 фев 2017
    #4
    xameleons
    xameleons ДолжникДолжник
    а где скрины обложек?в одной такой складке были показаны,купил
     
    1 человеку нравится это.
  8. 3 фев 2017
    #5
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Я уже отвечала на этот вопрос в другой теме, просто продублирую ответ:
    Ребят я могу показать пример 1-ой работы. Если сделать привью, то их перерисовывают и "передирают" как свои ))). Да и на 20 обложек, и на более чем 60 объектов аватаров и всего остального, делать привью, тут темы не хватит )))
    Ну и давайте по чесноку за 270 рублей делать к каждой работе привью.....??? )))) Здесь же не сайт с портфолио.
    Это авторская работа, которую вы не встретите нигде + тема поддержки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 3 фев 2017
    #6
    xameleons
    xameleons ДолжникДолжник
    да ну это понятно,просто сам курс уже есть,а брать кота в мешке по шабам,тоже не камильфо(( то что срисовать могут,правы...дело не хитрое.ладно
     
    1 человеку нравится это.
  10. 4 фев 2017
    #7
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    а участникам предыдущих потоков вы их не дадите? :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  11. 4 фев 2017
    #8
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Нет ))) Обновления не даю, только если большие изменения произошли в соц. сетях. ))) Как это было с VK, я выдавала всем в новых размерах
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей