Закрыто

(Повтор 11) Запчасти для иномарок - как бизнес

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Glidecam, 22 янв 2017.

Цена: 8220р.
Взнос: 2500р.
100%

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 мар 2017
    #41
    Sherlock17
    Sherlock17 БанЗабанен
    Вот какой это сервис?
    Сервис подбирает как раз поставщиков и цены разные и сроки поставки тоже.
    ВСЕ работают по подобному каталогу. Вопрос где взять этот сервис.
    Не поставщиков, а эту базу самих поставщиков с их ценами на запчасти.
    Их принцип работы как раз и заключается взять у поставщиков, сделать наценку и продать нам.
    А у какого поставщика - уже выбирать нам.

    Для примера, Сколько стоит данная запчасть у Ваших поставщиков?
    BOSCH 0258007351

    PS: для того чтобы сравнить у кого дешевле надо заходить к каждому в каталог и искать?
    Если так, и нет понятия что за сервис используется - то я думаю еще работать и работать чтобы сделать удобную работу с поставщиками
     
  2. 12 мар 2017
    #42
    Glidecam
    Glidecam БанЗабанен
    Я именно про это и написал, у самих постащиков и берут.

    У вас совершенно не правильное представление об этом. А вообще я уже написал, что курс подразумевает не открытие интернет магазина, а открытие оффлайн магазина.

    Да именно, продать Вам со своей дополнительной наценкой, которая иногда достигает 30 %. Не лучше ли себе в карман эту наценку положить? В курсе я даю поставщиков, у которых можно напрямую минуя перекупов типа Exist купить эти запчасти, и естественно минуя их наценки дополнительные.

    Проценок не делаю. На один момент времени может быть одна цена, а пока вы соберетесь покупать цены могут поменяться, а может и запчасти вообще не быть в наличии, к примеру. Таков уж этот бизнес с запчастями для иномарок... А о выгоде покупок через моих поставщиков почитайте отзывы предыдущих повторов.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей