Открыто

[Повтор] 100 шагов для осуществления мечты

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Рира10, 27 июл 2015.

Цена: 4900р.-60%
Взнос: 1941р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 27 июл 2015
    #1
    Рира10
    Рира10 ЧКЧлен клуба

    [Повтор] 100 шагов для осуществления мечты

    “100 ШАГОВ Для Осуществления Мечты...”

    Узнай Эффективную Методику Достижения ЛЮБОЙ Цели!

    [​IMG]

    Привет!
    Сегодня я хочу пригласить тебя в мой новый проект "100 ШАГОВ".


    За последние несколько лет я прошел десятки тренингов личностного роста, прочел бесчисленное количество книг по тайм-менеджменту, мотивации, продуктивности, по постановке и достижению целей... И сейчас я наконец-то обобщил все знания по этим темам в единую систему!

    Полученные навыки помогают мне вести несколько бизнесов и свободно путешествовать по миру, заниматься только тем, что мне нравиться, получать удовольствие от каждой минуты моей работы или отдыха.

    "100 ШАГОВ" - это не просто онлайн курс, где я делюсь всеми секретами успеха. Это не просто тренинг по достижению целей. Это интерактивная обучающая система, над сознанием которой моя команда работала на протяжении нескольких месяцев.

    В системе "100 ШАГОВ" собран опыт десятка лучших коучей и психологов, сотен предпринимателей, спортсменов и всех-всех-всех, кто ежедневно работает над собой и добивается СВЕРХ-РЕЗУЛЬТАТОВ.

    Сейчас у тебя есть шанс узнать лучшие методики достижения успеха всего за 100 практических интерактивных уроков, которые ты будешь получать онлайн на протяжении нескольких месяцев!

    До встречи на первом шаге проекта...

    - Олег Горячо, соавтор системы "100 ШАГОВ"

    Этот тренинг для тебя, если...
    • Ты хочешь узнать эффективную методику достижения ЛЮБОЙ цели (новый источник дохода, улучшение отношений, спорт и здоровье, развитие бизнеса и.т.д.) за 100 конкретных простых шагов!
    • У тебя уже есть знания, но не хватает навыков ДЕЛАНИЯ, не хватает дисциплины и силы воли, чтобы осуществить желаемое.
    • Ты хочешь получить сильную мотивацию, чтобы перестать лениться и откладывать важные дела на потом.
    • Ты хочешь сильно улучшить качество своей жизни и добиться поставленных целей БЫСТРО и с удовольствием!
    • Тебе нужна помощь в эффективной постановке ЦЕЛЕЙ и разработке детального плана осуществления мечты.
    • Ты хочешь супер-УСКОРИТЬСЯ в ближайшие пару месяцев, выйти из привычной зоны комфорта, начать ДЕЙСТВОВАТЬ и добиться сногсшибательных результатов!!!

      [​IMG]

      Ты получаешь подробную пошаговую инстукцию, как осуществить желаемую цель за 50-90 дней!

      Шаг 1. Как определить свои истинные желания и отличить их от тех, которые нам навязало окружение

      Шаг 2. Выбираем ту самую "свою" цель, которую хочется достичь во что бы то ни стало

      Шаг 3. Как определить истинную, глубинную мотивацию, которая будет работать именно у тебя и гарантированно избавит от лени.

      Шаг 4. Простая техника постановки цели, чтобы ее осуществление стало неизбежным

      Шаг 5. Типичная ошибка, из-за которой достижение желаемой цели не происходит у подавляющего большинства людей

      Шаг 6. Техника определения скрытого внутреннего ресурса энергии

      Шаг 7. Крышеснос для подтверждения цели.

      Шаг 8. Эффективная методика проработки прошлого негативного опыта НЕ-достижения цели

      Шаг 9. Определение основных векторов движения к цели.

      Шаг 10. Основы грамотного планирования, которые сильно сэкономят твои силы и время в
      дальнейшем.
    Шаг 11. Как использовать опыт других людей в интересах своей цели.

    Шаг 12. Работа с картами памяти для наиболее эффективного просчета действий.

    Шаг 13. Брейншторминг и шлифовка деталей плана. Важный пункт, который так много людей упускают из вида... И из-за этого их планы вообще не осуществляются.

    Шаг 14. Как перейти от красивых мечтаний к реальному воплощению цели в жизни

    Шаг 15. Осознанный опыт проживания своей мечты. Делаем выводы и ускоряемся

    Шаг 16. Берем на себя обязательство по достижению цели, которое будет нас постоянно подгонять

    Шаг 17. Как спланировать выполнение задач по времени, чтобы успевать все в срок

    Шаг 18. Действуем здесь и сейчас. Простой секрет, как избавиться от бесконечного откладывания дел на потом

    Шаг 19. Техника визуализации, которую используют большинство успешных спортсменов и предпринимателей для достижения успеха

    Шаг 20. Тестируем свою цель на прочность.

    Шаг 21. Информационная диета, которая позволит выиграть дополнительный час в сутках

    Шаг 22. Методика тренировки своего внимания концентрации для продуктивной работы

    Шаг 23. Простой утренний "ритуал", который позволит тебе ЕЖЕДНЕВНО идти к цели
    семимильными шагами

    Шаг 24. Как бороться с отмазками, которые возникают в процессе интенсивной работы

    Шаг 25. Все об осознанном питании, которое заряжает тебя силами на ЦЕЛЫЙ день

    Шаг 26. Ежедневная практика утреннего и вечернего 100 секундного мечтания, которая позволит тебе никогда не унывать и не опускать руки

    Я нашел ту дорогу (цель), по которой мне сейчас нужно идти!
    Это не просто..отбросить свои старые закоренелые привычки..3-4 дня держусь в ритме, потом немного слабины и опять вылетаю из колеи. Потом опять...но никто и не говорил, что будет просто!!
    Пока учусь, УЧУСь!! Развиваю самодисциплину, постигаю тайм-драйв-интересная штука)!

    Еще раз спасибо за простой, но ДЕЙСТВЕННЫЙ тренинг!
    Идем дальше, несмотря ни на что!!

    - Дмитрий (на 26-м шаге)


    Шаг 27. Пять дополнительных способов осуществить свою цель с удовольствием

    Шаг 28. Избавляемся от неосознанных потерь времени во время работы

    Шаг 29. Как отказаться от курения и алкоголя за один день

    Шаг 30. Анализируем результаты эффективности. Находим СВОЙ максимальный ритм работы

    Шаг 31. Избавляемся от скрытых "дел-обезьян", которые крепко цепляются лапками за наши спины

    Шаг 32. Покупаем 25-й час в сутках за пол цены.

    Шаг 33. Творческий подход к цели. Активизируем обе половинки мозга!

    Времени мечтать всё меньше, а работы делается всё больше.
    Тренинг идёт и есть конечно изменения:

    1. То состояние, с которым я начинал и сейчас – заметно как срабатывают ежедневная визуализация. Появляется драйв. Трудности уже не так страшны, хочется поскорее всё переделать и двигаться дальше.

    2. Правильно, что пихаете по каждому шагу, понятно для чего это нужно! Сам бы так не двигался. Не читал бы книги, не думал бы, не развивался. Не собирал бы информацию по моей цели.

    3. Приятно удивлён раздельным питанием, всего лишь заменив привычный гарнир тушёной капустой – а тяжести и упадок сил после обеда не появляется, на сон не тянет. Неплохо бы ещё и рецептов новых найти (для завтрака, обеда и ужина).

    4. Есть и сложности – постоянно сталкиваюсь с недоработкой первичного плана, приходится корректировать по ходу, но общие направление верны и это хорошо.

    5. Ещё заметил, что я постепенно стал по другому себя чувствовать. Наверно потому, что времени мечтать всё меньше, а работы делается всё больше. Стал ценить мои навыки, знания и опыт, а не просто то, что я есть. Становится очевидно, как много времени уходило в пустую – когда можно так много было сделать!

    - Стас (на 33-м шаге)


    Шаг 34. Тренируем силу воли простым, но супер-эффективным упражнением. Сильно выходим за рамки комфорта.

    Шаг 35. Формируем качественную социальную сеть вокруг себя

    Шаг 36. Техника постановки вопросов, ответы на которые позволят каджый день находить новые пути для преодоления всех проблем и преград на пути к цели

    Шаг 37. Охотимся на энергетических вампиров и уничтожаем самых сильных одним махом.

    Шаг 38. Техника простого избавления от страха УСПЕХА, который может помешать достижению цели в последний момент

    Шаг 39. Формируем внутренний настрой только на победу. 5-ти минутная практика, которая позволит полностью избавиться от сомнений по поводу возможности осуществления цели точно в срок

    Шаг 40. Как научиться работать только на РЕЗУЛЬТАТ. Смотрим правде в глаза, корректируем дальнейшие шаги достижения цели.

    Серьезно изменился образ мышления и действия, жизнь стала намного стремительней и целеустремленней.
    Я пока прошел чуть больше трети тренинга "100 шагов" и пока не могу судить о результатах, но:
    1. Успешно поставлена живая и, самое главное, МОЯ цель. Достаточно дерзкая и достойная достижения. Проверку на прочность выдержала успешно.
    2. Составлен и успешно реализуется четкий последовательный план её достижения. Измеримый и контролируемый.
    3. Серьезно изменился образ мышления и действия, жизнь стала намного стремительней и целеустремленней. И, что самое забавное, постоянно подбрасывает дополнительные возможности для реализации цели.
    4. По мере выполнения заданий пришлось неоднократно выходить за рамки собственного и такого уютного комфорта, но ведь "чтобы получить то, чего у меня никогда не было - нужно делать то, что никогда не делал". Не так ли?
    Самое главное, что появилось и все больше усиливается чувство "прокачанности", как после хорошей тренировки, какое-то удесятеренное чувство самого себя и спокойная уверенность, что все сделаю. Как когда-то мечтал и сейчас запланировал.

    - Роман (на 40-м шаге)


    Шаг 41. Техника устранения эмоционального спада, когда цель пока еще далеко, а для ее
    осуществления предстоит еще многое сделать

    Шаг 42. Как запланировать стрессы в жизни, чтобы они случались не "внезапно", а четко по графику

    Шаг 43. Критический переход, после которого отказаться от достижения цели будет уже физически не возможно. Тот самый шаг, которого так не хватает для успеха в 95% случаев

    Шаг 44. Простое упражнение на устранение внуренних противоречий, которое позволит тебе быть собранным и целеустремленным в любой ситуации

    Шаг 45. Выходим из привычного ритма и увеличиваем свою продуктивность В РАЗЫ. Да, это возможно!

    Шаг 46. Техника выполнения интеллектуальной работы, которая позволит интенсивно работать в течении длительного количества времени и восстанавливать силы ровно за 10 минут.

    Шаг 47. Как научиться говорить жесткое НЕТ, если это необходимо. Считаем цены новых возможностей.

    Шаг 48. Как избежать САМОЙ страшной ошибки, которую можно совершить, пытаясь быть супер-эффективным

    Шаг 49. Оптимизация электронной почты и входящих телефонных звонков, которая высвободит как минимум один дополнительный час рабочего времени

    Шаг 50. Экватор тренинга. Подводим промежуточные итоги, переписываем планы с учетом полученных знаний

    Избавился от придумываемых ранее каких то нелепых отмазок и причин, по которым я не могу что то делать...
    Эти 50 шагов которые я прокарабкался, уже дали для меня свой эффект.

    Я научился видеть и понимать свои цели реалистичным взглядом, что мое,а чем вообще не нужно заниматься.

    Девиз "сделай прямо сейчас" заставляет меня не откладывать ничего на потом,я стал везде действовать сразу, повысилась мотивация. Избавился от придумываемых ранее каких то нелепых отмазок и причин, по которым я не могу что то делать. Научился эффективно работать блоками.

    Поднял на новый уровень свой бизнес, восстановил заброшенные и отложенные дела по нему, которых без вашей помощи никогда бы так и не сделал. К своей цели продвинулся довольно чувствительно уже - бизнес как-будто вырвался из темной кладовки. Появилась перспектива достигнуть поставленного результата(цели).

    Было трудно отказаться от вредных привычек, но я научился заменять их на полезное, получил одобрение близких. И это для меня уже огромное достижение, на такой шаг я бы никогда ранее не решился.
    Занялся правильным питанием, да и вообще стал вести здоровый образ жизни. Что дало прекрасное самочувствие,прилив сил и энергии.

    Появилась целеустремленность, уверенность в себе, повысилась самооценка.

    Конечно бывают и сбои, но я конкретно знаю что мне нужно, и ваш тренинг, комментарии к отчетам помогают, толкают, пинают, ведут к действию и движению дальше.

    Этот тренинг просто уникальная находка - он помогает двигаться к цели и параллельно меняет мой стиль жизни в лучшую сторону!

    Спасибо вам Олег и Сергей!

    - Андрей (на 50-м шаге)



    Шаг 51. Снимаем стресс после сумасшедшего интенсива. Полное замедление, без которого не возможна дальнейшая работа С УДОВОЛЬСТВИЕМ

    Шаг 52. Как втягиваться в рабочий процесс после перерыва и отдыха.

    Шаг 53. Тест-драйв цели, после которого ты возьмешься за работу с удвоенной энергией

    Шаг 54. Вводим новый утренний "ритуал", который придаст сил на целый день

    Шаг 55. Как формулировать свои мысли, чтобы у тебя был драйв и удовольствие от процесса работы

    Шаг 56. Подробная инструкция замены старой негативной привычки новым положительным "ритуалом"

    Шаг 57. Методика контроля выполнения всех необходимых ежедневных дел и техника встраивания привычек

    Шаг 58. Устранение незавершенных дел-"лягушек", которые висят на тебе уже давно и которые следует давно завершить

    Шаг 59. Добавляем новизны и спонтанности, чтобы получать больше удовольствия и... больше осознанности в достижении цели!

    Шаг 60. Корректировка плана достижения мечты, которая позволит повысить результативность еще вдвое!

    За месяц я вплотную приблизился к своей, вынашиваемой годами но постоянно откладываемой цели...
    [​IMG]
    Я изменился, и таким я себе нравлюсь значительно больше. Я стал более сфокусирован, лёгок на подъем. Без труда выхожу за рамки комфорта если надо - просто беру и делаю, не раздумывая долго и мучительно, как бы отмазаться :)) А главное - за месяц я вплотную приблизился к своей, вынашиваемой годами но постоянно откладываемой цели. Это создание пилотного проекта для обеспечения пассивного дохода. Мало того, что я занимаюсь любимым делом. В результате я получу готовое автономное и тиражируемое решение по конвертации хобби в мани. Я приобрел несокрушимую уверенность, что на этот раз всё получится. Уже получается.

    Спасибо за качественную, нужную и полезную работу!

    - Александр (на 60-м шаге)


    Шаг 61. Еще одна возможность улучшить свой lifestyle прямо сейчас. Берем и делаем.

    Шаг 62. Простое упражнение, чтобы сначала оценить свой КПД, а затем его повысить!

    Шаг 63. Техники контроля внутреннего состояния, которые позволят сохранять бодрое расположение духа каждый день

    Шаг 64. Улучшаем свою дисциплину и аккуратность. Новое правило подготовки к продуктивной работе

    Шаг 65. Еще одно критическое удвоение продуктивности, которое ты должен выдержать.

    Шаг 66. Самый важный пункт рабочего плана, который большинство людей упускает из вида

    Шаг 67. Как справляться со сном и тотальной усталостью, когда во что бы то ни стало необходимо завершить важное дело

    Шаг 68. Как быть постоянно вовлеченным в процесс работы. Простая техника контроля своей осознанности

    Шаг 69. 36-часовой интенсив работы над целью. Закаляем свою силу воли и наращиваем упорство

    Шаг 70. Замеряем результаты нашей работы. Обновляем планы, готовимся к следующему рывку

    Шаг 71. Простые способы восстановить силы за несколько часов, которые большинство трудоголиков упускают из вида

    Шаг 72. Как снять физический, эмоциональный и умственный стресс.

    Шаг 73. Как заменить старые неэффективные убеждения на новые, которые приблизят тебя к цели

    Шаг 74. Вдохновляемся своей целью снова, когда для ее завершения остался последний рывок.

    Шаг 75. Не запланированный сюрприз для твоего окружения.

    Основной смысл тренинга и заключается в том, чтобы не смотря ни на что научиться двигаться вперёд.
    Тренинг очень серьезно подходит к выбору цели и к критериям её достижения, поэтому если цель определена - она будет воплощаться пока я к ней иду.

    Конечно, многие вещи по ходу движения я не мог предусмотреть, часто опускаются руки, но всё оказывается преодолимо - главное верить и действовать.

    Для меня основной смысл тренинга и заключается в том, чтобы не смотря ни на что научиться двигаться вперёд: находить дополнительную мотивацию, правильно организовать свою работу и отдых, выстраивать и оптимизировать план действий, заняться физической культурой и правильным питанием, приводить в порядок своё пространство и много много чего ещё, что необходимо для движения вперёд. Вот всё это я и осваиваю, не просто читаю и примеряю, а полноценно практикую. И в итоге я с удовольствием обнаруживаю, что просто терять время на бездействие - уже не интересно.

    Между хочу делать и делать есть очень большая разница и данный тренинг отлично справляется с этой задачей.

    И ещё: в каждом задании к следующему шагу есть сюрприз - дополнительное задание. Оно всегда интересное, новое и неожиданное, скучать совсем не приходится. Благодаря этому непростой путь достижения цели проходит намного легче и ярче, одновременно с помощью этих заданий я получаю много новых знаний и интересных способов работы над собой. Спасибо большое, Олег и Сергей!

    - Стас (на 75 шаге)


    Шаг 76. Совет знаменитости, который подтолкнет тебя к моментальному действию

    Шаг 77. Как работать всего по два часа в день? Посмотри правде в глаза.

    Шаг 78. Создаем все условия, чтобы не выполнить ежедневную работу было не возможно

    Шаг 79. Снова работаем над своими убеждениями.

    Шаг 80. Полностью переключаем свой фокус внимания. Качественный отдых.

    Шаг 81. Подготовка к финальному рывку. Настраиваемся на победу

    Шаг 82. Разрабатываем свой идеальный день, пробуем его на вкус

    Шаг 83. Телесные практики, которые дают силы и заряжают тебя энергией

    Шаг 84. Спираль процесса достижения цели. Планируем своей успех

    Шаг 85. Тяжелый день на тренировку силы воли

    Шаг 86. Упражнение на увеличение внутренней силы и уверенности

    Шаг 87. Еще 10 способов зарядиться положительными эмоциями после работы...

    Шаг 88. Максимальная продуктивность оставшиеся дни. Жесткий контроль своего времени

    Шаг 89. Дожимаем результат до конца. Без вариантов.

    Шаг 90. Наслаждаемся своей победой :)

    Очень классный поэтапный план действий как за 90 шагов достичь своих желаний
    [​IMG]
    Еу ребята, finally. Я это сделал, вышел по доходу на свою цель, заработал эти деньги. Куча работы проделанной - решаемые контрольные, дипломы, клининговые услуги, удаленная работа, форекс. Все это шаг за шагом прближало меня к моей цели. Чего я только не делал, столько всего придумал, встречался с огромным количеством людей, мало спал. Но это все стоило того. Я сделал это, я чемпион в своей жизни. Я могу достичь всего, чего захочу.

    + много дополнительных бонусов:
    - зарядка по утрам
    - больше сил и энергии
    - стал жить отдельно
    - уволился с работы, работаю сам на себя
    - познакомился с большим количеством новых интересных людей
    - классно отдыхал
    - прочел огромное количество книг

    Навыки начал применять:
    - работа блоками
    - по поводу питания, энергетики
    - журнал успехов
    - майнд-мэпы
    -целеполагание

    Дальше только вперед к новым целям. Спасибо, Олег и Сергей, за то, что вы помогаете другим становиться лучше и счастливее. В этом тренинге дали очень классный поэтапный план действий как за 90 шагов достичь своих желаний. Спасибо Вам огромное за то, что научили как и зачем. УРАААААААА!!!

    - Алексей, финалист тренинга


    Шаг 91. Анализируем успех. Удваиваем свою уверенность

    Шаг 92. Укрепляем социальные отношения.

    Шаг 93. Снова выходим за рамки комфорта. Тренинг продолжается!

    Шаг 94. Обратная связь

    Шаг 95. Планируем свое будущее в долгосрочной перспективе

    Шаг 96. Первые попытки определить миссию и глобальную цели в жизни

    Шаг 97. Планируем свою социальную активность

    Шаг 98. Выбираем свое окружение. Поиск наставников и сподвижников

    Шаг 99. Подарок для близких друзей

    Шаг 100. Как не потерять тот драйв и запал, который ты получил в процессе тренинга

    Тренинг "100 шагов"... для меня он стал психологом, бизнес-тренером, учителем тайм-менеджмента и даже врачом-диетологом одновременно
    [​IMG]
    Всем доброго дня и хорошего настроение! С большим нетерпением хочу поделиться с вами своими впечатлениями об этом замечательном тренинге.

    За последние 5 месяцев, в течении которых я шаг за шагом ступала на пути к успеху, я пережила много приятных впечатлений, мало того, моя жизнь изменилась в лучшую сторону.

    Тренинг координальным образом меняет жизнь людей, которые внимают и продуктивно работают на всем этапе его прохождения.

    В течении последних трёх лет я увлекалась литературой саморазвития , участвовала во многих семинарах, присутствовала на лекциях, посвященных бизнесу и психологии человека, но ничего подобного я не встречала...

    "100 шагов " - это не только теория, которую преподают многие школы самосовершенствования человека, но и активная практика, мотивация ежедневно совершать поступки, которые в совокупности становятся фундаментом успешной и счастливой жизни!!!

    Тренинг "100 шагов" вобрал в себя все лучшее из учений , касающихся разнообразных аспектов жизни человека... для меня он стал психологом, бизнес-тренером, учителем тайм-менеджмента и даже врачом-диетологом одновременно... Хочу сказать, что моя жизнь качественно изменилась... И в большей степени не материальная её форма, а мое внутренне состояние - появилось желание жить активной жизнью, я стала более уверенной в себе, возникло желание вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, знакомиться с новыми интересными людьми, ставить перед собой цели и добиваться их!!

    Главное захотеть чего-то достичь и быть благодарным за все те подарки судьбы, которые являются повседневными спутниками нашей жизни...

    Друзья! Участвуйте в подобных мероприятиях, вкладывайте в свое саморазвитие, здоровье и образование - ведь все материальное не вечно, а багаж знаний и новых эмоций вы пронесете сквозь всю свою жизнь!
    Поверьте,это привнесет в вашу жизнь больше радости, вы станете делать более мудрые и осознанные поступки, станете болеедисциплинированным человеком и будете все успевать... к вам обязательно придет успех, если вы будете иметь чёткую цель в жизни и усердно работать над собой!! Желаю вам удачи!

    - Ольга (финалист тренинга)

    Что делает этот тренинг не похожим на все другие курсы?
    1) Интерактивная online-система заданий с ограничением по времени. Как это работает: ты получаешь задания тренинга на e-mail. На выполнение тебе дается определенное количество времени – сутки, 36-часов, несколько дней. Ты должен уложиться в отведенный интервал времени и отчитаться о выполнении, иначе тренинг заканчивается. У тебя не будет времени на лентяйство. Как только ты проходишь один такой шаг – ты сразу получишь новый! Всего шагов 100, а это значит, что среднее время выполнения тренинга – два или три месяца. Тебе не надо ждать всю группу, ты работаешь в своем максимальном темпе над своей целью.

    -Что, если не выполнить все задания?
    Сам тренинг хорош, считаю, что уже отбил вложенные деньги. И мне сильно жаль, что я не пройду оставшихся шагов в плане доп. знаний.
    Спасибо.

    - Александр (дошел до 33 шага)

    2) Огромное количество теории и практических заданий на каждый день. Тренинг «100 ШАГОВ» вобрал в себя все лучшие наработки по постановке целей, методики увеличения продуктивности и улучшения качества жизни. И это не просто голая теория – я сам применяю все техники постоянно. Эти методики также применяют сотни моих клиентов, которые УЖЕ добились успеха!!! Ты не просто попробуешь – ты ВНЕДРИШЬ полученные знания СРАЗУ, ведь тебя ждет 100 АУДИО-УРОКОВ с практическими заданиями на каждый день!

    3) Помощь тренеров и зажигательная атмосфера ДЕЙСТВИЯ! В новом потоке будут участвовать всего 25 человек, которых мы будем курировать лично, следить за успехами, давать персональные полезные советы и комментарии по ходу выполнения тренинга. При желании тренинг можно будет проходить ПУБЛИЧНО, чтобы твои отчеты видели другие участники! Они также могу тебе помочь или поддержать тебя в процессе выполнения. Да и работать в группе всегда проще, чем в одиночкуЕсли ты выполнишь все упражнения тренинга, то...

    Ты Добьешься Своей Цели за 100 ПРОСТЫХ Шагов!

    А вот 7 причин, почему необходимо записаться на “100 ШАГОВ” сразу, как только появится такая возможность:

    1. Ты можешь не успеть, ведь предложение ограничено. В группе всего 25 мест, так что лучше поторопись! Мы будем вести группу от самого начала и до достижения результата, соответственно ты всегда сможешь рассчитывать не только на ту информацию, которую будешь узнавать непосредственно перед очередным заданием, но и на нашу помощь и дополнительные советы.

    2. Ты получишь поистине море информации. Около 5 лет мы собирали наши знания по крупицам, пройдя не только кучу тренингов на самые разнообразные темы и применяя(!) все это на практике, но и получая их от самой жизни благодаря активной жизненной позиции. И эта информация дала нам результат, видимый невооруженным глазом, а значит, и у тебя все получится.

    3. Ты будешь действовать в своем темпе! Проблема для большинства участников тренингов в том, что очень часто темп группы не совпадает с их собственным внутренним темпом. Ведь все люди разные, у них разные темпераменты, холерик будет носиться как бешеная белка из мультика, флегматик будет действовать спокойно, размерено и неумолимо, как каток. Мы учли этот важный момент, когда составляли программу курса: ты будешь действовать именно так, как тебе комфортно, тебе не придется сидеть и тупо ждать, пока вся группа сделает, или наоборот бежать вперед вместе с группой, хотя ты не все успел доделать. Это будет твой персональный тренинг!

    4. Ты добьешься выдающихся результатов за 2-3 месяца. Целью тренинга мы не ставили просветление, единственная наша цель - чтобы ты получил результаты-результаты-результаты!
    От просветлений нет никакой пользы если они не приводят к действиям, а от действий нет пользы, если они не приносят результаты. А единственный приемлемый для нас результат -
    твоя цель, ставшая реальностью.

    5. Ты будешь действовать последовательно шаг за шагом. Проблема большого количества людей в том, что к своей цели они если и идут, то зачастую бессистемно и бестолково. В тренинге каждый твой шаг уже заранее нами просчитан и проверен. Чтобы не осуществить свою цель в рамках “100 шагов” тебе придется даже постараться, ведь для осуществления своей
    цели тебе нужно делать то же, что и для подъема по лестнице - просто в комфортном для тебя темпе делать следующий шаг, и ты сам не заметишь, как окажешься на вершине!

    6. Ты получишь весьма конкретную мотивацию. Несмотря на то, что темп для каждого человека будет свой, у каждого шага будет строго определенное время на выполнение: такое, чтобы ты успел поковырять в носу и всячески морально подготовиться, но не мог откладывать на “потом”. И мотивация в данном случае очень проста: не успеваешь сделать вовремя - тренинг для тебя заканчивается. Но не пугайся - временные рамки тщательно просчитаны. Кстати, те, кто прошел все 100 шагов - получат вкусные бонусы!

    7. Это останется с тобой навсегда. Все без исключения олигархи сходятся во мнении, что самые надежные и окупаемые инвестиции - в самого себя. Ведь у человека можно отнять любые
    материальные ценности, но у него не отнять его знаний, умений и страсти. Пример из жизни: в начале 90-х во время кризиса Дональд Трамп не просто разорился. У него было долгов на 9 миллиардов долларов! И именно за счет своих внутренних качеств, знаний и страсти, Трамп не просто погасил все свои долги, но и до сих пор продолжает преумножать свое состояние. Уверен, что ты также понимаешь ценность инвестиций в себя и сделаешь правильный выбор!

    продажник


    отзывы с предыдущей складчины
     
  2. Последние события

    1. Black Orchid
      Black Orchid не участвует.
      7 май 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      25 апр 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      13 апр 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      21 фев 2023
  3. Обсуждение
  4. 14 авг 2015
    #2
    Mylik
    Mylik ЧКЧлен клуба
    а можно полюбопытствовать вы снижать до минималки будете? или как?
     
  5. 21 авг 2015
    #3
    Black Orchid
    Black Orchid ДолжникДолжник
    а как желающие смотрят?
    Взнос может снизиться раз: при рекламе в смежных темах, два - при назначении даты взноса. Само по себе это происходит очень медленно.
     
  6. 21 авг 2015
    #4
    Mylik
    Mylik ЧКЧлен клуба
    Похожая программа есть в паблике.
     
  7. 19 сен 2016
    #5
    vikkit
    vikkit СкладчикСкладчик
    Спасибо)
     

Поделиться этой страницей