Закрыто

[Повтор] 100 мировых шедевров для самых маленьких от Умницы

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Sawachika, 20 апр 2015.

Цена: 3450р.-95%
Взнос: 150р.
100%

Основной список: 62 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 апр 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] 100 мировых шедевров для самых маленьких от Умницы



    Мир на ладошке. 100 шедевров мирового искусства
    (Времена года в искусстве)

    Умница-шедевры.jpg
    Возраст: с 1 года.

    Данная методика развивает творческие способности, цветовосприятие, кругозор, образное мышление, память, речь, зрение, внимание и воображение, формирует художественный вкус, чувство прекрасного, знание мирового культурного наследия, любовь к творчеству. Да что там говорить, продукция "Умницы" настолько известна современным мамам, что не нуждается в представлении, но все же правила требуют, чтобы было
    Описание: Знакомство с искусством с раннего возраста полезно для формирования художественного вкуса, творческого мышления и понимания прекрасного.

    100 высококачественных репродукций картин великих мастеров собраны по необычному, но понятному и доступному малышу принципу – по временам года. На каждой карточке есть интересная информация о картинах, факты из жизни художников, характеристики направлений в искусстве.

    Результат занятий: Ребёнок будет знать произведения великих мастеров и факты о них, сможет отличить работы одного художника от работ другого, у него появятся первые художественные предпочтения, малыш сможет сам создать свой первый шедевр. Ребёнок будет расти эрудированной и творческой личностью.

    умница3jpg.jpg


      • 4 комплекта классики мирового искусства, собранные по временам года;
      • 100 высококачественных репродукций мировых шедевров живописи, архитектуры;
      • 400 интересных фактов о картинах, художниках, приемах живописи;
      • Иллюстрированные методические рекомендации;
      • Уникальный альбом с готовыми уроками по созданию собственных шедевров! Ваш малыш САМ сможет создать картину по мотивам мировых шедевров живописи, используя для этого самые простые материалы: гуашь, пластилин, и даже свежие овощи и фрукты - 19 готовых творческих заданий!

    Цена: 3950 руб. + доставка


    К сожалению, прошлая складчина не состоялась, поэтому предлагаю собраться еще раз и довести дело до конца!
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2017
    23 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Janefox не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. иней
      иней оставил отзыв "Хорошо".
      19 июн 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 июн 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 75р.
      1 июн 2015
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      а мне в целом очень понравился материал, до 5-ки не дотягивает из-за не очень хорошего качества репродукций, действительно какое-то блеклое. Но сам материал здорово подан, структурирован по временам года... И великолепно отсканирован оргом. За это огромное спасибо!
      19 июн 2015
      1 человеку нравится это.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Долго думала поставить двойку или тройку и решила , что к двойке ближе. А знаете почему? ПОТОМУ, ЧТО НЕЛЬЗЯ ПРИВИТЬ РЕБЕНКУ ЛЮБОВЬ И ИНТЕРЕС К ИСКУССТВУ РЕПРОДУКЦИЯМИ ТАКОГО КАЧЕСТВА. Я думаю , это очевидно. На них не хочется задержать взгляд, рассматривать. Это происходит из-за того, что плохое разрешение и ужасная печать. Все одинаково блеклое и через желтый фильтр. Предложены идеи для занятий,но не могу назвать их очень творческими. Рассчитано больше на повторение, чем на творческую активность самого ребенка. Я советую тем, кто будет пользоваться материалом подобрать в интернете эти же работы но хорошего качества, а лучше посмотреть на сайтах музеев.
      Организацией складчины довольна.
      18 июн 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо большое! Материал очень интересный , особенно за такую цену
      15 июн 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Интересный материал. Картины разбиты по временам года, есть описание. Организатору спасибо
      13 июн 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 29 май 2015
    #2
    ЯАнна
    ЯАнна ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, а в каком виде будет представлен продукт? Разрешение и размер?
     
  6. 30 май 2015
    #3
    Sawachika
    Sawachika БанЗабанен

     
    19 пользователям это понравилось.
  7. 30 май 2015
    #4
    Karnata
    Karnata ЧКЧлен клуба
    Спасибо за примеры! Я за 300, т.к. планирую печатать не только как карточки, а еще и как картины на А4.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 30 май 2015
    #5
    В горошек
    В горошек ЧКЧлен клуба
    подскжите размер оригинальных карточек?
     
  9. 30 май 2015
    #6
    Sawachika
    Sawachika БанЗабанен
    14.8×21см (половина листа А4... ну, то бишь размер А5 :D)
     
  10. 31 май 2015
    #7
    АннаL
    АннаL ЧКЧлен клуба
    Спасибо за примеры и работу! Я за 300, тк тоже собираюсь печатать на а4.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 1 июн 2015
    #8
    Марта13
    Марта13 ЧКЧлен клуба
    Я тоже за 300. Как раз хотела поднять этот вопрос, а тут уже все обсудили, спасибо)))
     
    1 человеку нравится это.
  12. 3 июн 2015
    #9
    Lisa-Alisa2015
    Lisa-Alisa2015 ЧКЧлен клуба
    Я так же голосую за 300, планирую печатать на листах А-4.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 7 июн 2015
    #10
    VLSMF
    VLSMF ЧКЧлен клуба
    и я за 300
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 10 июн 2015
    #11
    Sawachika
    Sawachika БанЗабанен
    @Lana5, сударыня, милая, спасибо, что отписались, но, пожалуйста, на будущее учтите: 1) такие сообщения пишутся только в ветке Реквизиты; 2) отписывайтесь сразу; 3) в следующий раз при оплате с киви учтите размер комиссии, так как перечислили вы 75 руб., а дошло меньше ;)
     
  15. 10 июн 2015
    #12
    Lana5
    Lana5 СкладчикСкладчик
    @arroyo , спасибо, не знала, учту, буду писать в реквизитах! А про то, что дошло меньше 75 - странно! С меня сняли около 80р. Я написала, что надо, чтобы дошло 75 и комиссия была списана отдельно. Sorry! :(
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей