Открыто

[Повтор] 100 долларов в день со 2 месяца на опционах!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем fabrikant, 11 мар 2015.

Цена: 120р.
Взнос: 120р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 мар 2015
    #1
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)

    [Повтор] 100 долларов в день со 2 месяца на опционах!

    Данная складчина будет продолжением аналитики, которая была в складчине https://v14.skladchik.org/threads/100-д...сяца-на-опционах-Аналитика-и-стратегия.33329/

    Сразу хочется отметить тех, кого я хотел бы видеть в данной складчине:
    • Людей готовых развиваться в направлении финансовых рынков
    • Людей готовых приступить к практике, а не поглощать исключительно теорию
    • Людей готовых развиваться и вырабатывать собственные стратегии
    • Людей готовых действовать самостоятельно на основе полученных данных
    • Людей готовых не только изучать теорию, но и применять все это на практике.
    С прошлой складчины я сделал небольшой для себя урок, я не хочу видеть в складчине следующих людей:

    • Которые зашли посмотреть, а что здесь?
    • Которые записались в складчину, чтобы почитать, а не применять на практике
    • Которые считают, что за 40-100-200 рублей вас должны индивидуально обучать
    • Которые считают, что круто разбираются в теме бинарных опционов
    • Которые не хотят самостоятельно анализировать информацию
    Что будет в этой складчине?
    По материалам, все тоже самое, что и прошлой + аналитика состоящая минимум из 20 сигналов для работы.

    Единственно к материалам добавится еще одна стратегия, которая будет подразумевать открытие позиции в начале дня, а не во время события. Это позволит тем людям, у которых не хватает времени, чтобы принимать участия в событиях, все же поучаствовать более активно.

    Самое ценное в данной складчине по моему мнению:

    Это аналитика, которую я даю + стратегии работы. На самом деле если вы тщательно изучите весь материал и поучаствуете во всех 20 событиях, то скорее всего вы сможете дальше вести торговлю самостоятельно.

    Единственно нужно постоянно перечитывать статью про риски, дабы не подаваться искушению поставить больше, чем предусмотрено стратегией.

    Минимальный депозит для начала работы с бинарными опционами 10 долларов, лучше будет если вы сможете начать работать с 20-30 долларами, это даст вам больше возможностей. Также, каждый из участников легко сможет отрабатывать торговлю на демо счете.

    Существует простая математика, при доходности стратегии в 68% (а именно такая доходность сейчас, читайте ниже) и если вы будете участвовать в 10 событиях, то вы заработаете 6.8 долларов при депозите 10 долларов, если будете участвовать в более 15 событиях, то вы легко удвоите свои стартовые вложения.

    К чему я это? А к тому, что деньги, которые вы вкладываете в оплату складчины, вы легко сможете окупить даже при минимальном депозите.

    при нынешнем курсе доллара 120 рублей это всего 2 доллара! Уверяю вас, если вы за время проведения складчины разберетесь в материалах и будете убирать эмоции и не рисковать попусту, а придерживаться четко стратегии, то вы окупите эти вложения стократно. А уже в будущем польза будет несоизмеримой.

    Что сейчас с моим депозитом:

    На данным момент за последние 3 месяца доходность моей стратегии 68%, не сильно изменилась с прошлыми данными (про них прошу читайте в прошлой складчине, в ветке все есть, данные которые получены были под конец складчины и во время ее проверки).

    Мой личный депозит по всем системам на бинарных опционах сейчас составляет 5000 долларов - эта сумма могла бы быть выше, но лично я, пока не готов работать с другими суммами, полученные деньги сверху я инвестирую в другие проекты, где доходность на уровне 4-7% в месяц без моего участия. Некоторую из вырученных средств я вкладываю в довольно рисковые проекты в сфере биткоин (облачный майнинг, кто в теме тот поймет), там доходность на уровне 15-30% в месяц. Часть денег снимаю на жизнь, в ближайшее время собираюсь добавить в свой инвестиционный потрфель коммерческую недвижимость.

    Можно сказать увлечение бинарными опционами сейчас переросла в нечто большее, я стал гораздо плотнее заниматься инвестициями и теперь даже при просадке депозита, я уверен, что мой инвестиционный доход с лихвой компенсирует эти потери, даже если я перестану работать на бинарных опционах. Но пока стратегия исправно работает, думаю этого не случится :)

    Отсюда, новая складчина будет дополнена информацией про инвестиционную стратегию обращения с деньгами, плюс площадками, где я сохраняю деньги и инвестирую.

    Навскидку это: ПАММ счета, кредитование, облачный майнинг, инвестиционные компании, доверительное управление.

    Но эти материалы не будут являться основными! Основное будет работа с бинарными опционами.

    Так как материал во многом будет схож с материалами прошлой складчины, то перед тем как записаться прошу смотрите отзывы от проверяющих с прошлой складчины и общие отзывы.

    Там есть и позитивные и негативные. Если вы считаете, что негативные отзывы более аргументированы, то прошу не нужно записываться в данную складчину.

    От себя дополнительно, в этой складчине я действительно постараюсь участвовать во всех событиях, Постараюсь уделять больше внимания складчикам и оперативней отвечать на все вопросы. Плюс в начале недели буду делать предварительную аналитику, как собирался делать под конец прошлой складчины, это позволит самостоятельно вести торговлю во время события.

    Чтобы еще подробнее узнать о предстоящей складчине, прочитайте еще описание в прошлой складчине.

    Хочется сказать под конец, записывайтесь в складчину!

    Есть вопросы, задавайте, буду рад на них ответить.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      7 янв 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      9 сен 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      20 июл 2023
    4. anrynet
      anrynet не участвует.
      15 май 2023
  3. Обсуждение
  4. 11 мар 2015
    #2
    Shneer
    Shneer ЧКЧлен клуба
    А вот кого я не хочу видеть в авторских складчинах, так этого деятеля.
    Спасибо, наскладывались уже. 21 отрицательный отзыв из 26. И ведь опять лезет, сцуко!
     
    8 пользователям это понравилось.
  5. 11 мар 2015
    #3
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Половина негативных отзывов только за то, что на определенных событиях у меня не получилось участвовать :)
    Вторая половина от тех, кто даже не попробовал применить все на практике.

    Ну да ладно, это складчина как раз не для вас, поэтому не вздумайте записываться!

    Еще кстати, когда я попросил не размещать отзывы тех, кто участвовал в малом количестве событий, никто кто оставил положительный отзыв в ветке не отписался в отзывах. Они на последних страницах прошлой складчины.

    P.S. Попрошу ведите себя корректно.
    P.S.S. Всем кто был недоволен был предложен манибэк, но почему-то им никто не воспользовался по моим данным. И сразу после такого предложения манибэка добавилось негативных отзывов.
    P.S.S.S. Адекватным людям прошу читать сам текст отзывов в самой ветке и в отведенном для этого разделе, думаю вы поймете почему положительные отзывы весомей будут.
     
  6. 11 мар 2015
    #4
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Если концентрироваться на плохом, то и видеть будете везде только плохое, а хорошее тщательно фильтровать. Как вы собственно и сделали :)

    Я никого не заставляю участвовать в складчине, для меня это больше мотивация, чем заработок. Хватит даже тех 8 человек, которые сейчас записались.

    И еще на складчике присутствуют правила оформления отзывов и потом скажите, какие из этих негативных отзывов подходят под правила?

    Да и отзывы по сайтам, это совершенно другая тематика, ничего общего не имеющая с опционами.

    Складчина тоже не для вас, поэтому проходим мимо :)
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2015
  7. 12 мар 2015
    #5
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Складчина для всех и мимо я точно не пройду....:)
    А складчина по сайтам - это показатель того как ты проводишь складчины и держишь данные тобой обещания.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 12 мар 2015
    #6
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Автор, очень много слов в первом посте, по делу, очень мало. Очень тяжелое описание складчины
    .
    Ты даешь сигналы. Это все, что я понял из описания, плюс "возможно" будет аналитика. По поставляемым сигналам невозможно научиться торговать, будет ли полное описание торговой стратегии?
    Где гарантия, что будет еженедельная аналитика? Из отзывов по прошлым темам, есть только гарантия того, что автор потеряется/уедет в командировку/забудет/будет некогда.

    По поводу, смотрите на положительные отзывы. Приходит пациент к врачу и говорит, доктор у меня такое хозяйство большое, но не работает. Врач и так посмотрел, и так посмотрел, и покрутил, и говорит, мда, не работает, но зато смотрите как здорово крутиться.
    Из отзывов вывод один, автор очень редко отвечает на вопросы, может просто игнорировать вопросы, а может вообще исчезать и не появляться долгое время. Весь интерес и наибольшая активность автора это момент активации складчины и максимум первые две недели, так как по истечении этого времени автор получает вторую часть суммы.
    Не надо 100% положительных отзывов и так понятно, что это не возможно, но 90-95% отрицательных о чем-то ведь говорят?

    Было бы правильным, добавить ссылки на отзывы учеников и на отзывы проверяющих.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 12 мар 2015
    #7
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Хорошо, с этим понятно. Торговля есть торговля, понятно, что будут как плюсовые сделки так и минусовые, для этого есть мани менеджмент.

    Аналитика будет всегда в одно время, например по воскресеньям/понедельникам или как получится?
    Сколько недель будет вестись аналитика?
    Будет ли поддержка автором учеников до результата?
    Сколько по времени будет вестись поддержка в привате?
     
  10. 12 мар 2015
    #8
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Аналитика будет всегда в одно время, например по воскресеньям/понедельникам или как получится?

    Все будет зависеть от того, как будут идти события. Можете посмотреть на этом сайте Скрытая ссылка календарь событий, работаем с событиями только с !!! (только выставите часовой пояс). Собственно с каждым из событий с тремя восклицательными знаками, можем работать. В начале недели я буду говорить в каких событиях участвуем, а в каких нет и почему.

    Плюс будет еще одна стратегия, которая позволит с утра по прогнозам открывать позицию, а не за 1 час до события или после. Это позволит поработать даже тем людям, у которых нет возможности участвовать в событиях скажем днем.

    Сколько недель будет вестись аналитика?

    Аналитика будет идти примерно 1 месяц, за этот месяц думаю получится открыть позиций больше 30-40 раз. Все будет зависеть от плотности событий в экономическом календаре.

    Будет ли поддержка автором учеников до результата?

    Не совсем понял вопроса, какого рода поддержка вас интересует? Если отвечать на вопросы, то отвечать буду по вечерам на все вопросы раз в 2-3 дня.

    Сколько по времени будет вестись поддержка в привате?

    До завершения складчины. Дальше будет следующая складчина.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 12 мар 2015
    #9
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Как же не обещаешь? Ещё как обещаешь, что вступившие легко окупят свои вложения:
    "Существует простая математика, при доходности стратегии в 68% (а именно такая доходность сейчас, читайте ниже) и если вы будете участвовать в 10 событиях, то вы заработаете 6.8 долларов при депозите 10 долларов, если будете участвовать в более 15 событиях, то вы легко удвоите свои стартовые вложения.
    К чему я это? А к тому, что деньги, которые вы вкладываете в оплату складчины, вы легко сможете окупить даже при минимальном депозите. "

    Как же складчина на сайты не при чём, все твои складчины характеризуют тебя.
    Если ты не выполнял свои обещания перед складчиками раньше, как же это не при чём...
     
  12. 12 мар 2015
    #10
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Тирад, разве это обещание? Это простой расчет исходности событий при нынешней доходности, по факту она всегда будет отличаться :)

    Это я сделал, чтобы люди понимали, что окупить складчину не сложно и что аналитика в складчине быстро себя окупает, причем примерный процент доходности, который я беру подтвержден из прошлой складчины.

    Реальные результаты у каждого складчика будут разниться в зависимости от количество сделок в плюс или в минус, от количество открытых позиций и от размера ставки.

    Я думаю это понятно, никаких гарантий в этой складчине по понятным причинам я не могу дать.
     
  13. 12 мар 2015
    #11
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    А я, в отличии от тебя, могу уже сейчас дать гарантии по исходу этой складчины - это ведь повтор...:)
    Ссылку на отзывы по первой складчине дать?...
    Или может повторить ссылку на отзывы по твоей складчине на сайты?...
     
  14. 12 мар 2015
    #12
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Ты со мной разговариваешь? Мне не надо, да и ты уже давал ссылки.

    Всем уже ясно твое мнение.

    Мне кажется стоит прекратить ходить вокруг до около и болтать впустую. Мнение уже получено, все видят его.
    Снова, прошу хватит флудить, есть вопросы по складчины говорите, а пустой флуд и ваше мнение это очень субъективно и никаким образом не относится к данной складчине. Если и хотите написать свое мнение делайте это единожды.
     
  15. 12 мар 2015
    #13
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Какой флуд, у меня ВОПРОСЫ к автору складчины и по складчине...
    Ты, кстати, повтор складчины по сайтам не планируешь?...;)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 12 мар 2015
    #14
    RealNewLife
    RealNewLife БанЗабанен
    Всем уже ясно твое отношение к складчикам и к качеству твоих заявлений и обещаний. Мне хватило отзывов , тех кто уже имел с тобою дело. Ознакомившись с перечнем кого ты не хотел бы видеть в складчине , складывается впечатления , что это те кто хоть, что то понимает в опционах , имеет свое мнение, не участвовал ранее в предложенных тобою складчинах и те кто в первый раз о тебе услышал , короче , все для новичков . Это мое мнение и пишу его здесь единожды.
     
  17. 12 мар 2015
    #15
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Говорите за себя, вне все. Спасибо за ваше мнение, расшифрую для вас

    Которые зашли посмотреть, а что здесь?

    Я имел ввиду тех людей, которым принципе не интересна тема с финансами и они записываются только потому, что интересно посмотреть (ведь дешево же) и делать ничего не собираются.

    Которые записались в складчину, чтобы почитать, а не применять на практике

    Те кто опять же хотят сначала записаться, посмотреть, почитать, а потом решить применять ли или нет. Если записывайтесь, то решите для себя, что обязательно примените все на практике.

    Которые считают, что за 40-100-200 рублей вас должны индивидуально обучать

    Мне не хочется видеть людей, которые считают, что если они заплатили хоть какую сумму им должны быстро отвечать на все вопросы, проводить индивидуальные консультации и даже коучинг. Не будет коучинга.

    Которые считают, что круто разбираются в теме бинарных опционов

    Есть люди, которые считают, что они круто разбираются в финансовых рынках и открыто это заявляют. Не стоит записываться, вы также открыто потом будете искать подвохи, чтобы оправдать ваши публичные заявления ранее.

    Которые не хотят самостоятельно анализировать информацию

    Те люди, которым нужно не просто: зайди на яндекс и введи в поиск слово "опцион"
    А хотят видеть следующие: вбейте в строку вашего браузера адрес yandex.ru, потом найдите квадратное поле рядом с которым есть кнопка поиск, нажмите на это поле и напечайтайте там слово "опцион", потом переведите мыш на кнопку "поиск" и нажмите левую кнопку мыши.

    Такого не будет, придется думать своей головой.

    Я думаю вы поняли теперь, что я имел ввиду.

    P.S. На самом деле удивляет когда люди делают впечатление на основе субъективных данных других людей, на основе отзывов типа " мне не понравилось". Во всех складчинах я обещания свои перевыполнил несколько раз, в последней складчине вел аналитику значительно дольше чем обещал и дал сигналов также значительно больше, но почему то люди обратили внимание на то, что мне пришлось на 2-3 дня уехать в командировку где у меня не было возможности доступа в интернет.

    Нет не планирую.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 12 мар 2015
    #16
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    А я то всё думал, откуда во всех твоих складчинах столько негатива в отзывах, а теперь всё стало понятно - это ты просто все данные тобой обещания в них перевыполнил...
    И участники тех складчин, "на радостях", как пошли писать отзывы, как пошли - как пошли...
    Спасибо, теперь всё стало на свои места...
    P.S. Здесь с полемикой "завязываю", буду ждать новых отзывов от свежих участников.
     
  19. 13 мар 2015
    #17
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Рад за вас.

    P.S. У кого есть вопросы по поводу складчины задавайте.
     
  20. 13 мар 2015
    #18
    Squirrel85
    Squirrel85 БанЗабанен
    Когда планируется начало, а то прошлый сбор не состоялся, по бинарке на мой взгляд самая адекватная стратегия.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 13 мар 2015
    #19
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Тянуть не будем, с понедельника я попробую решить все организационные моменты и если быстро все получится решить, думаю в следующую пятницу будет сбор. Во время сбора думаю с третьего дня размещу материалы по стратегиям и с 4-5 дня начнем работать.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 13 мар 2015
    #20
    Акванафт
    Акванафт ЧКЧлен клуба
    fabrikant, по отзывам с прошлой складчины вы не описали стратегию и не дали аналитику по заработку на БО. Были только сигналы, неизвестно чьи: ваши или стороннего ресурса.
    В этой теме будет описана стратегия или аналитика выбора момента и точек входа?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей