Закрыто

[Повтор] 100 вопросов и ответов, как познакомиться и соблазнить девушку. Шереметьев

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Berjimo, 18 фев 2014.

Цена: 997р.-90%
Взнос: 90р.
100%

Основной список: 44 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 фев 2014
    #1
    Berjimo
    Berjimo ЧКЧлен клуба

    [Повтор] 100 вопросов и ответов, как познакомиться и соблазнить девушку. Шереметьев

    Егор Шереметьев:

    Эксперт №1 Рунета в области общения и переписки с девушками
    Входит в ТОП-10 лучших Пикап Экспертов РФ


    100 вопросов и ответов, как познакомиться и соблазнить девушку
    4-х часовой видео-каст + книга
    upload_2014-2-18_16-17-20.png
    Узнай как познакомиться

    и соблазнить девушку

    Вот готовое руководство по более чем 100 ситуациям!

    На связи Егор Шереметьев.
    Классная девочка на картинке, не так ли? :)
    Многие парни верят, что когда-нибудь настанет день, звездный час, когда они встретят такую девушку и она даст им прямо в пороге квартиры. Желательно ее квартиры :)
    Сейчас ты наверняка увидел весь сарказм этой ситуации. Что бы соблазнять девушек такого уровня, необходимо иметь некое ЗНАНИЕ, которое позволит тебе комфортно с ней общаться и не накосячить.
    ты ведь ничего не сделал, для того, чтобы с ней познакомиться.
    Ты:
    А если она была в компании подруг, то, гарантирую, это было ПРИЧИНОЙ № 1, почему ты решил все таки не знакомиться.
    Если ты читаешь эти строки, то ты наверняка уже читал мою книгу "Маленький пинок к большому сексу". В ней я рассказывал о том, скольких усилий и женщин мне стоили мои ошибки. Если бы не моя упертость и желание получать новые знания, в моей жизни до сих пор бы были скромные результаты с девушками.
    Слава богу, что это не так.
    Представляю твоему вниманию (Внимание! Сейчас будет секс! :) новый курс Егора Шереметьева"100 вопросов и ответов, как познакомиться и соблазнить девушку":

    [​IMG]

    Этот курс не просто запись семинара, а 4-х часовой видео-каст для удобного просмотра (формат MP4) и дополнительно я прикладываю к курсу одноименную книгу для чтения на компьютере или в пути (формат PDF).

    [​IMG]
    Цена 997р.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 18 фев 2014
    #2
    Berjimo
    Berjimo ЧКЧлен клуба
    Просьба место орга не занимать)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей