Закрыто

[Повтор] 100% автоматический робот (со встроенной оптимизацией)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем gragar, 1 фев 2018.

Цена: 76097р.
Взнос: 5490р.
88%

Основной список: 18 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 фев 2018
    #41
    gragar
    gragar ДолжникДолжник
    Да, только скинь ссылки на рекламу тогда в ветку где участвовал. И соответственно номера счетов в Библиотеку ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 2 фев 2018
    #42
    gragar
    gragar ДолжникДолжник
    @Yurius38
     
  3. 2 фев 2018
    #43
    DailCooper
    DailCooper СкладчикСкладчик
    Объясните неопытному - что значит просадка в 50%? То есть робот ушел в просадку, а потом ему понадобится 5 месяцев, чтобы из нее выйти (учитывая, что прибыль в среднем 10% в месяц)!?
     
  4. 2 фев 2018
    #44
    gragar
    gragar ДолжникДолжник
    Роботу понадобилось несколько минут, чтобы из нее выйти. Я выше немного расписывал принцип работы - он открывает таким образом позиции, чтобы общее сальдо по позициям выводить в НОЛЬ, но рынок на Новый год был тонким и позволил это сделать не сразу, поэтому прасадку так и мотануло. Это было первый раз за 5 лет. Я не могу гарантировать, что подобное не повторится, но до этого максимум просаживался до 15%. Тут вывод мы уже делали - на период НГ плюс/минус пару недель робота лучше отключить
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 2 фев 2018
    #45
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор
    Имеется ввиду текущая просадка, т.е. советник минусовые сделки не закрыл, и, соответственно, баланс не уменьшился. Они так и болтаются в минусе, пока общая корзина не будет выведена в 0 или +
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 2 фев 2018
    #46
    gragar
    gragar ДолжникДолжник
    Да, да. Видел))
     
  7. 2 фев 2018
    #47
    sorentomax
    sorentomax ЧКЧлен клуба
    Вопрос к автору: подскажите у каких брокеров вы завели счета на 10000$ и 5000 с каким лучше работать?
     
  8. 2 фев 2018
    #48
    gragar
    gragar ДолжникДолжник
    Давай только так - я никого рекомендовать не буду, т.к. я за них не отвечаю.
    Скажу только то, что есть сейчас и тех с кем работаю периодически (я уже говорил, что иной раз меняю ДЦ)
    Сейчас так - ИнстаФорекс 10К заводил сейчас там 19К - еще не выводил с этого счета, но вообще с Инстой работал раньше, выводили, проблем не было
    ФортФинанс - 5К - это счет из мониторинга (в стартпосте) - деньги выводил 2 раза, на скрине есть инфа
    Есть еще РобоФорекс, там мелкий счет вообще

    Еще работаю с ФорексКлубом, ФорексФоЮ, СТФорекс
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 2 фев 2018
    #49
    Yurius38
    Yurius38 ЧКЧлен клуба
    1.А почему мутный? Не рекомендуете? Просто этот брокер единственный, у кого есть офис в нашем городе, причем очень солидное помещение.
    2.Брокер должен обязательно давать плечо 1:500 минимум?
    3.Если я захочу зайти не 5000 долларов, а 1000, это возможно только на центовике, нужны будут параметры лотс 0,2 и второй параметр 1500, верно?
     
  10. 2 фев 2018
    #50
    gragar
    gragar ДолжникДолжник
    Офис у них безусловно должен быть на уровне, говорю же, что лучший брокер фонды. Хотя офис не показатель качества. Но и мы говорим не про фонду, а про форекс.
    Да, плечо нужно от 1.500
    По параметрам позже в приватке будем обсуждать. Есть нюансы с Инстой к примеру
     
  11. 2 фев 2018
    #51
    Oximan
    Oximan ЧКЧлен клуба
    Этот робот для МТ? Т.е. на мос.бирже смогу торговать?
    На какой срок гарантируете работоспособность робота?
     
  12. 2 фев 2018
    #52
    gragar
    gragar ДолжникДолжник
    Робот для МТ4. Только для форекса. Я не ограничиваю робота по времени, только по номеру счета
     
  13. 3 фев 2018
    #53
    sorentomax
    sorentomax ЧКЧлен клуба
    Подскажите сколько в среднем выходит сигналов в день и какой средний процент успешных сделок?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 3 фев 2018
    #54
    ARutski
    ARutski ЧКЧлен клуба
    Какое количество сделок максимально открывалось и каким объемом? Хочу понять насколько актуально плечо 1:500, т.к. в Беларуси у брокеров максимальное плечо 1:100.
     
  15. 4 фев 2018
    #55
    sorentomax
    sorentomax ЧКЧлен клуба
    Плече свыше 5 - прямой путь к сливу. Риски слишком велики даже с 5ым плечем.
     
  16. 4 фев 2018
    #56
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    как-то можете подтвердить свою экспертность?

    конечно лучше торговать 1к1... никто не спорит
    только деньги где взять?
     
  17. 4 фев 2018
    #57
    gragar
    gragar ДолжникДолжник
    Риски от размера плеча АБСОЛЮТНО никак не зависят.
    От него зависет возвожность гибко оперировать объёмом.
    А если без головы подходить, то хоть 1 к 1, хоть 1 к 100 000 (такое, кстати, тоже видел)))
     
  18. 4 фев 2018
    #58
    ARutski
    ARutski ЧКЧлен клуба
    Вопрос не в том каким плечом открывать одну сделку, а в том хватит или нет депозита 5000 с плечом 1 к 100 для открытия необходимого количества сделок на один цикл при наиболее не благоприятных условиях.
    Прошу все же автора ответить на мой предыдущий вопрос.
     
  19. 4 фев 2018
    #59
    gragar
    gragar ДолжникДолжник
    Прости, пропустил.
    Практически, до сего момента хватало. Но тут нужно быть внимательным, некоторые дц не пересчитывают маржу при контрпозициях, поэтому её может понадобиться от 2 до 4 раз больше. Плечо 1.500 было рассчитано с запасом
     
    1 человеку нравится это.
  20. 4 фев 2018
    #60
    aleksey_m
    aleksey_m ОргОрганизатор
    можно ли ставить советник на терминал альпари на центовый счет или есть какие-то ограничения?
    не увидел этого брокера в "рекомендуемых", поэтому решил уточнить
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей