Закрыто

[Повтор] 100% автоматический робот (со встроенной оптимизацией)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем gragar, 1 фев 2018.

Цена: 76097р.
Взнос: 5490р.
88%

Основной список: 18 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 фев 2018
    #21
    gragar
    gragar ДолжникДолжник
    До этих новогодних праздников на протяжении более 4ех лет максимально просаживался до 15%. В эти новогодние праздники до 50% доходила, в связи с этим на этот период буду рекомендовать отключать робота
     
    1 человеку нравится это.
  2. 1 фев 2018
    #22
    gragar
    gragar ДолжникДолжник
    Рекламируй, получишь ещё две привязки. И говорю же, что всегда иду на встречу
    Рынок не меняется, меняется волатильность на нем, робот сам подстраивается под неё. Роботаю роботом скоро будет 5 лет, до конца октября прошлого года оптимизировал робота вручную, сейчас оптимизация полностью вшита в алгоритм
     
    1 человеку нравится это.
  3. 1 фев 2018
    #23
    gragar
    gragar ДолжникДолжник
    Не усредняет, а урановешивает. Он работает не по одной валюте, а сразу по четырем, то есть все риски и позиции считаются не из одной какой-то пары, а целиком на корзину. Стопы так же по парам отдельно ставить нельзя, иначе возникнет перекос в корзине. В предыдущих версиях был общий стоп на все позиции. Впоследствии было принято решение вынести стоп в отдельный скрипт и использовать его только в случае необходимости вручную (пока что такой необходимости не было)
     
  4. 1 фев 2018
    #24
    gragar
    gragar ДолжникДолжник
    Мой мониторинг на реальном счету. Этому счёт почти год. Этому ли не внушать доверия. Есть ещё на 10к, но не замониторивал его пока
     
  5. 1 фев 2018
    #25
    gragar
    gragar ДолжникДолжник
    Это комиссия за что. То есть 10% от чего?
     
  6. 1 фев 2018
    #26
    gragar
    gragar ДолжникДолжник
    Робота во всех его версиях проверило уже сбился со счета сколько людей. Так что теперь только участие
     
    1 человеку нравится это.
  7. 1 фев 2018
    #27
    sorentomax
    sorentomax ЧКЧлен клуба
    Это комиссия с каждой сделки "Спред форекс"
     
  8. 1 фев 2018
    #28
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    Добавлю
    На моих 2 счетах просадка была только на альпари. На форт не было такого.
    И при этом по итогу советник сам!!!! вывел все по итогу в +
    По обоим счетам в итоге цифры примерно одинаковые.
     
  9. 1 фев 2018
    #29
    sorentomax
    sorentomax ЧКЧлен клуба
    Я бы хотел протестировать 1 месяц на своем реальном счете, а затем вписаться в складчину и купить продукт если он оправдает мои ожидания.
    P/S Хороший отзыв лишним не будет!
     
  10. 1 фев 2018
    #30
    lisnamaperp
    lisnamaperp ДолжникДолжник
    это много
     
  11. 2 фев 2018
    #31
    Yurius38
    Yurius38 ЧКЧлен клуба
    А почему графики отличаются и просадка так сильно разнится у брокеров? Есть ли какой-то самый лучший? И как дела обстоят с бкс, есть опыт у кого-то?
     
  12. 2 фев 2018
    #32
    gragar
    gragar ДолжникДолжник
    Так он же не в процентах считается, а в пунктах.
    Но отвечу на изначальный вопрос - нет, не съестся вся прибыль.
    И тут же про спред уточню - лучше заводить счета с фикс спредом, чтобы дц не раздвигал его по вечерам и когда ему ещё вздумается
     
  13. 2 фев 2018
    #33
    gragar
    gragar ДолжникДолжник
    К сожалению как есть. Но никто не мешает изначально установить настройки на депозит в два - три раза меньше. Или выключать на низколиквидном рынке.
    На мониторинге робот не выключался никогда, и настройки стоят стандартными, но мягче сделать можно
     
  14. 2 фев 2018
    #34
    gragar
    gragar ДолжникДолжник
    На серверах различных дц хоть и немногим но котировки могут отличаться, некоторые из дц их блокирует как "не рыночные", а некоторые нет. Так же есть задержки в исполнении и отмене ордеров, они разные даже в одном и том же дц, устанавливаются плагином на конкретный торговый счёт. Это невооруженным глазом заметить сложно. Из-за подобных вещей промежуточные результаты могут отличаться.
    С БКС не работал, больно мутный у них форекс. Хотя лучший брокер по росс фонде
     
    1 человеку нравится это.
  15. 2 фев 2018
    #35
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    это "как есть"
    потому что разные условия немного
    на нг праздники просадка например была только у альпари
    на форт не было
     
  16. 2 фев 2018
    #36
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    @Info00
    Интересует главный итог твоего теста - реальные деньги-то будешь ставить? :)

    @gragar Кстати, там выше по тексту, было интересное замечание, что окупаемость курса - примерно 1 год.
    Если поставить $100. Ведь, вряд ли кто рискнёт сразу суммой $1000 или 5000.

    Пара вопросов:
    1) А вы какие суммы рекомендуете ставить?
    2) Есть ли возможность увеличивать депозит?
    скажем в первый месяц - 100, а потом уже 1000 и больше
    3) Как быстро робот может слить деньги,
    Например: он хорошо себя вёл днём, но пока мы спали ночью или уехали на денёк...
    вернулись-проснулись, а робот уже всё слил.... А ничто не предвещало беды накануне.
    4) Как часто можно или имеет смысл выводить заработанные деньги?
     
  17. 2 фев 2018
    #37
    Verdi777
    Verdi777 ЧКЧлен клуба
    А так же будет черезвычайно полезным очень внимательно ознакомиться и вызубрить правила Клуба.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 2 фев 2018
    #38
    Verdi777
    Verdi777 ЧКЧлен клуба
    @gragar, а участникам предыдущих складчин можно участвовать в рекламе этой и получить 2 дополнительных ключика к уже имеющемуся роботу?:oops:
     
    1 человеку нравится это.
  19. 2 фев 2018
    #39
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    сам советник вполне годный
    лично для меня (как главного паникера и перестраховщика) самый главный и пока не решенный вопрос - выбор дц (чтобы не врали, не рисовали, деньги выводили и тп ))) )
    как только найду такого - поставлю
    из 2 моих протестированных - предпочтение форт, тк на нем на нг просадки не было

    если поставить хотя бы 100$ и не выводить прибыль, то окупаемость - около 7 месяцев )
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 2 фев 2018
    #40
    gragar
    gragar ДолжникДолжник
    Сумму нужно определять исходя из своих психологических настроев, возможностей и желания. Для робота все равно какая будет сумма, работать он будет одинаково.
    Но настоятельно рекомендую первый профит выводить до тех пор пока не выведите все изначально введенные деньги. После чего можно капитализировать (т.е. увеличивать настройки с каждым профитом), у меня сейчас два счета 10К и 5К (это без учета наторгованного профита, на 5К видно на мониторинге). Все прибыли я вывожу. Начинал разгонять с 2К всего
    Да. С увеличением депозита нужно будет перенастроить робота под новый депозит. При этом останавливать его не нужно. Но если депо нужно уменьшить, то сначала робота нужно остановить и только потом менять настройки
    В будущее смотреть не могу, к сожалению. Ночью робот сделки не открывает, но может закрыть если будут условия для этого (в первых версиях этого не было), так что можешь спать спокойно.
    Писал чуть выше об этом. На РобоФорексе можно хоть каждый закрытый цикл выводить, там на вывод комиссии не высокие. На остальных ДЦ по разному, посмотри сам по комиссиям, чтобы не было накладно. А так повторюсь, первые профиты лучше конечно выводить и не жадничать до тех пор пока не выведешь всю инвестированную сумму
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей