Закрыто

[Повтор] 100% автоматический робот (со встроенной оптимизацией)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем gragar, 1 фев 2018.

Цена: 76097р.
Взнос: 5490р.
88%

Основной список: 18 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 фев 2018
    #1
    gragar
    gragar ДолжникДолжник

    [Повтор] 100% автоматический робот (со встроенной оптимизацией)

    Повтор складчины - https://v13.skladchik.org/threads/100-автоматический-робот-со-встроенной-оптимизацией.172826/

    Отзывы проверяющих
    Доброго времени суток, дамы и господа-складчики.

    Проведя некоторое время на Складчике и несколько тем с роботом "UniversalHedger" я окончательно и бесповоротно убедился в том, что ОПТИМИЗАЦИЯ вызывает у многих складчиков достаточно серьезные проблемы. Т.к. робот является принципиально мультивалютным, процесс оптимизации был достаточно сложен даже для более или менее опытных алготрейдеров. Связано это с тем что на платформах МТ не представляется возможным оптимизировать функционал советника в том виде, в котором он ведет реальные торги.

    Решение, а вернее сказать, упрощение этого процесса (процесса ПРАВИЛЬНОЙ оптимизации) я разрабатывал достаточно длительное время, т.к. аналогов алгоритмов со внутренней оптимизацией на сегодняшний день нет. Была проведена просто адская работа над кодом оптимизации и его совмещением с основным алгоритмом торговли. Но в конечном итоге есть результат.

    Полностью автоматизированный робот. Всего 2 параметра вынесены для настройки, и те касаются исключительно размера депозита и ДЦ, в котором будет работать робот. Никаких ручных оптимизаций, подстроек и контроля со стороны человека! Робот можно установить на ВПС или запускать на домашнем или рабочем компьютере. Полностью устойчив к перебоям с интернетом и электричеством.
    Opera Снимок_2018-02-01_110001_www.myfxbook.com.png
    На этот раз бонусных настроек не будет, потому что в них нет никакого смысла, робот сам подберет нужные настройки, и делать он это будет каждый день без отрыва от процесса торговли.

    Но бонус для складчиков, которые оставят ТРИ рекламных поста в смежных ветках я все же предоставлю. Это будет еще +2 привязанных счета


    Проверка данного продукта сразу даст понимание о его качестве, так как абсолютно никакой путаницы с настройками возникнуть не может - РОБОТ ВСЕ ДЕЛАЕТ САМ!!!

    Отзывы проверяющих
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      DailCooper не участвует.
      11 янв 2020
    2. Mozgovik
      Mozgovik оставил отзыв "Ужасно".
      25 апр 2018
    3. Lex01
      Lex01 оставил отзыв "Ужасно".
      25 апр 2018
    4. Jamal Malik
      Jamal Malik оставил отзыв "Ужасно".
      24 апр 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 мар 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 фев 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 фев 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.02.2018.
      5 фев 2018
  3. Отзывы участников

    2.6/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Возможно Изменю свой отзыв чуть позже на более развернутый.
      Сейчас тороплюсь.... Главное убрать свой пятизвёздный.
      Все, кто хотел купить Роота или залить реальные деньги - остановитесь!

      Этот Робот СЛИЛ все мои деньги. Слил БЫСТРО - за 1 день.
      Никаких ограничений на слив там не прудусмотрено.
      Слил не только у меня. А деньги у всех были реальные.
      Ведь автор всех заверил, что Робот успешно торгует 5 лет.
      (кстати, ничем не подтвержденное заявление)


      Ждал что скажет автор.
      Он появился и сказал: "Лекарств от всех болезней не придумали ещё".

      Довольно цинично. НО !
      На заметку всем последующим поколениям покупателей,
      если таковые будут
      Прежде чем заплатить, спросите автора, а придумал ли он на этот раз лекарство от всех болезней?
      (в этом он видит причину слива).

      Если ответит: ДА
      то флаг вам в руки - покупайте.
      Если ответ будет иным, то знайте - робот сольёт.
      И автору даже не придётся придумывать новые объяснения.

      Впрочем, он и в первом случае сольёт, просто отмазки будут другими.

      В нём не предусмотрены стоп-лосы (как сказали более опытные товарищи), нет реального риск-менеджмента.
      Просто свободное падение.

      Робот зарабатывает медленно.... очень медленно...
      А СЛИВАЕТ БЫСТРО - за 1 день, под НОЛЬ!
      Причём любые суммы.

      Напомню, нас были реальные деньги на счетах!
      До этого было много Демо.
      Не помогло! Настал день слива.
      25 апр 2018
      15 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Организация складчины: все своевременно и адекватно. Изначальных объяснений хватило, чтобы самому разобраться, часть ответом получил из ответов на вопросы другим участникам, почитав просто переписку.

      Организатор все сделал вовремя, модератор на нашей стороне, всегда поддерживал.


      По автору: отвечал на вопросы, но не раскрывал тему до конца. Один конкретный вопрос автору про работу робота в тяжелых ситуациях и автор заявил, что он не во всех вопросах разбирается. При этом не вижу никакой возможности написать робота с таким функционалом, не разбираясь в нюансах рынка.

      Автор был вежлив и отвечал на вопросы, довольно адекватно реагируя на наши собственные тупости. А потом в один прекрасный момент, когда робот начал сливать (с 20 по 24 апреля 2018), автора не было рядом, на вопросы по алгоритму работы робота (а это именно та тема, на которую он обязывался отвечать в складчине!!! Делать за нас тех.анализ или фундаментальный он не обязан, но о работе робота обещал отвечать) в данной ситуации он не отвечал - либо не был на форуме, либо нечего было сказать.


      Поэтому вывод следующий: стратегия робота с встроенной оптимизацией работает только в одну сторону - робот не сможет оптимизироваться к постоянно крепнущему доллару. Чтобы на нем торговать надо постоянно следить за ситуацией и останавливать робота руками, если он начинает сливать. Но даже в этом случае он можно потерять половину депозита- робот совсем не окупается. А может и его стратегия вообще больше не будет работать!?!? На этот вопрос нужен ответ автора, т.к. робот при просадке в 50% продолжал открывать убыточные сделки.


      Оценка: 1 звезда в отзыве означает, что робот слил у всех, кто писал в этот период в приватке, а автор на момент написания отзыва (прошло 2 дня со слива) так и не появился.

      По самой складчине с учетом того, что Орг и Модератор красавчики, а робот и автор не очень - 3/5. Риск потерять деньги не так красочен, как %, который дает робот. Умножить свой депозит в 2 раза может оказаться не под силу, если не следите за роботом или ничего не понимаете в трейдинге, как я на данный момент.
      25 апр 2018
      14 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Это первый мой отзыв за почти 3 года нахождения здесь.
      Робот работал стабильно 2 месяца, начав с 50$ , я постепенно увеличил депозит до 400. Робот делал прирост около 8-9% в месяц.
      Неделю назад открыл второй счет и положил на один 1000 баксов, а текущий дополнил до 750.
      Сегодня робот их слил. На падающем рынке он наоткрывал кучу ордеров бай против тренда, причем с огромными лотами. Я успел остановить его , руками позакрывал, спас всего 800. У четырех или пяти человек с потока робот слил все.
      Если захотят отпишутся здесь.
      В общем - незачет.
      24 апр 2018
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всем привет. Робот торгует чуть больше месяца. Автор в приватке оказывает поддержку в полном объеме. Заявленная доходность присутствует. https://goo.gl/D2XdsZ . Через пару дней планирую долить денег на депозит.
      22 мар 2018
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Робот работает более месяца, результатом доволен, с 14.02 до 19.03 из 5000 сделал 5611. Автор своевременно отвечает на вопросы, помогает с выбором брокера и техническим вопросам, за что ему огромная благодарность.
      19 мар 2018
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 фев 2018
    #2
    Player1
    Player1 ОргОрганизатор
    Подпись пойдет? И есть ли в инструкции как установить сие чудо на VPS? И рекомендации по выбору VPS (из личного опыта)?
     
  6. 1 фев 2018
    #3
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Добавлю про данного советника результаты по тестированию:
    upload_2018-2-1_13-17-31.png
     
    1 человеку нравится это.
  7. 1 фев 2018
    #4
    gragar
    gragar ДолжникДолжник
    Извини, но только реклама
    По ВПСу инструкции нет. Устанавливается робот так же как и на компе в МТ4, разницы нет
    Я сам использую уже несколько лет бесплатный от Амазона. Даже с 512 оперативкой будет тянуть несколько терминалов МТ4 (один и подавно), так что сильно мощный ВПС не нужнет
     
  8. 1 фев 2018
    #5
    Player1
    Player1 ОргОрганизатор
    А изначально, робот (привязка) дается только на один счет? Т.е. нет возможности попробовать на демо,а потом перейти на реальный?
     
  9. 1 фев 2018
    #6
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Скажите, а вы на реальных деньгах торги вели или только на Демо?
    Вопрос: пишут что надо иметь понимание работы с Метатрейдером 4
    А я совсем новичок. Не имею понимания. Как быть? Не получится воспользоваться этой темой?
     
  10. 1 фев 2018
    #7
    abrakadabra
    abrakadabra ОргОрганизатор
    @gragar , подскажите пожалуйста, я правильно понял, что надо установить МТ4, робот, загнать деньги и ждать профит? или надо еще что нибудь делать?
    Так же., что бы участвовать на бирже, какая минимальна необходимо сумма и как с выводом денег, комиссия не будет съедать весь доход?
     
  11. 1 фев 2018
    #8
    gragar
    gragar ДолжникДолжник
    Безусловно дам на Демо и один на Реал. Я всегда шел на встречу участникам складчин, так что если вдруг с реальным счетом будут какие-то проблему (может ДЦ задумаешь поменять), я пререпришью к другому, но только один раз
    Сложного ничего нет. Инструкция по установке робота в МТ4 есть, в самом роботе всего 2 настройки. Если вопросы вдруг возникнут, помогу в приватке
    Ты правильно понял)) Робот все сделает сам, но контроля лишним не будет. К сожалению, бывает, что МТ немного глючит и у некоторых ребят функция торговли советниками выключалась САМА. Это не критично, но включиться она сама не сможет. Так что поглядывать раз в пару дней все ж придется
    Минимум понадобится на счету 50 долларов, а точнее (5000 центов). В РобоФорексе, ФорексФоЮ, Инстафорексе, ФортФинансе есть центовые счета, они то как раз и будут нужны при торговле суммой до 5000 долларов. С выводом проблем серьезных не было (были задержки, не критично), но у меня тоже есть небольшая паранойя по этому поводу, так что периодически, где-то раз в полгода я меняю ДЦ
     
  12. 1 фев 2018
    #9
    lisnamaperp
    lisnamaperp ДолжникДолжник
    @gragar на чем основана стратегия? мартингейл?
     
  13. 1 фев 2018
    #10
    gragar
    gragar ДолжникДолжник
    Нет. Но внешние сходства безусловно есть. Портфель набирается по обозначенным валютным парам не сразу, а размазанно (но не мартингейлит), при этом через формулу, вшитую в код, объем при открытии в каждой паре подбирается таки образом, чтобы ее движение компенсировало движения по остальным парам, при чем как позитивное так и негативное. Т.е. робот стремится получить ноль по открытым позициям. И по достижении общего профита кроет ВСЕ.
    Это если коротко
     
  14. 1 фев 2018
    #11
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    @gragar
    Если я правильно понял, то депозит должен быть кратным 50 долларам (или 5000 центам) :
    $ 50, 100, 150, 200 ?
    Надеюсь с VPS в приватке поможете?
    И ещё...
    Если всё делает робот, то я как был олухом в трейдинге, так им и останусь?
    Личные знания как-то развиваются от всего этого? От наблюдения за действиями робота или ещё как-то?
    Я понимаю, что надо читать-изучать, но должен же где-то быть стык теории и практики.
     
  15. 1 фев 2018
    #12
    gragar
    gragar ДолжникДолжник
    Да, верно
    Помогу
    Ну это ведь не от робота зависит. Ты изучай рынок параллельно, торгуй, только на другом счету
    Не, робот нейтрален к направлению рынка, т.е. "учиться у него не получится"))
     
    1 человеку нравится это.
  16. 1 фев 2018
    #13
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    в отзывах потребности уже нет, но тем не менее оставлю это тут
    +20% за 2 месяца...
    счета у 2 разных брокеров (4 знака и 5)
    пруфы с много цифр под спойлерами

    ALPARI.png

    FORTFS.png
     
  17. 1 фев 2018
    #14
    lisnamaperp
    lisnamaperp ДолжникДолжник
    масимальная просадка за все время работы какая была и какой депо вы рекомендуете?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 1 фев 2018
    #15
    DailCooper
    DailCooper СкладчикСкладчик
    Вот ты меняешь контору раз в пол-года, а нам как быть, если допустим ДЦ соскамится, или заблочит счет, а одна перепривязка уже будет использована?(((
    И еще вопрос: рынок постоянно меняется, мы это знаем - я не совсем понял, советник сам анализирует изменения и меняется вместе с рынком, и как давно он работает?
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 1 фев 2018
    #16
    Willisss
    Willisss ЧКЧлен клуба
    Т.е усреднение? Стопы не ставит?
     
  20. 1 фев 2018
    #17
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Это реальные деньги или демосчета?
    Неужели рискнул и поставил 2 раза по $5000 ?
    Демосчета как-то не внушают доверия.
    Не понятно что это и как соотносится с реальным.
     
  21. 1 фев 2018
    #18
    sorentomax
    sorentomax ЧКЧлен клуба
    Подскажите робот учитывает % комиссии брокера за каждую сделку? У меня, к примеру составляет порядка 10%.
     
  22. 1 фев 2018
    #19
    sorentomax
    sorentomax ЧКЧлен клуба
    Также интересует можно ли взять на тест советник или стать проверяющим? Если да то как с вами связаться?
     
  23. 1 фев 2018
    #20
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    демо
    но учитывая, что специально взял у разных брокеров (даже с разным кол-вом знаков), то верить я думаю можно
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей