0/5, Голосов: 0
Доступно

[Повтор] 100% автоматический робот (со встроенной оптимизацией)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем gragar, 1 фев 2018.

Цена: 76097р.
Взнос: 5490р.
88%

Основной список:

1. 1.  
  2. 2.  
  3. 3.  
  4. 4.  
  5. 5.  
  6. 6.  
  7. 7.DailCooper  
  8. 8.  
  9. 9.  
  10. 10.  
  11. 11.  
  12. 12.  
  13. 13.  
  14. 14.  
  15. 15.  
  16. 16.  
  17. 17.  
  18. 18.ODON2003  

Резервный список:

1. 1.  
Статус темы:
Закрыта.
  1. gragar

gragar gragar ПартнерПартнер (А)

Повтор складчины - https://skladchik.com/threads/100-автоматический-робот-со-встроенной-оптимизацией.172826/

Отзывы проверяющих
    Доброго времени суток, дамы и господа-складчики.

Проведя некоторое время на Складчике и несколько тем с роботом "UniversalHedger" я окончательно и бесповоротно убедился в том, что ОПТИМИЗАЦИЯ вызывает у многих складчиков достаточно серьезные проблемы. Т.к. робот является принципиально мультивалютным, процесс оптимизации был достаточно сложен даже для более или менее опытных алготрейдеров. Связано это с тем что на платформах МТ не представляется возможным оптимизировать функционал советника в том виде, в котором он ведет реальные торги.

Решение, а вернее сказать, упрощение этого процесса (процесса ПРАВИЛЬНОЙ оптимизации) я разрабатывал достаточно длительное время, т.к. аналогов алгоритмов со внутренней оптимизацией на сегодняшний день нет. Была проведена просто адская работа над кодом оптимизации и его совмещением с основным алгоритмом торговли. Но в конечном итоге есть результат.

Полностью автоматизированный робот. Всего 2 параметра вынесены для настройки, и те касаются исключительно размера депозита и ДЦ, в котором будет работать робот. Никаких ручных оптимизаций, подстроек и контроля со стороны человека! Робот можно установить на ВПС или запускать на домашнем или рабочем компьютере. Полностью устойчив к перебоям с интернетом и электричеством.
    Opera Снимок_2018-02-01_110001_www.myfxbook.com.png
    На этот раз бонусных настроек не будет, потому что в них нет никакого смысла, робот сам подберет нужные настройки, и делать он это будет каждый день без отрыва от процесса торговли.

Но бонус для складчиков, которые оставят ТРИ рекламных поста в смежных ветках я все же предоставлю. Это будет еще +2 привязанных счета

Проверка данного продукта сразу даст понимание о его качестве, так как абсолютно никакой путаницы с настройками возникнуть не может - РОБОТ ВСЕ ДЕЛАЕТ САМ!!!

Отзывы проверяющих

tolik777 нравится это.
  2. Последние события

1. Tefel

Tefel не участвует в складчине.

17 фев 2018
    2. Tefel

Tefel участвует в складчине.

17 фев 2018
    3. bananagui

bananagui участвует в складчине.

14 фев 2018
    4. ODON2003

ODON2003 участвует в складчине.

13 фев 2018

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

13 фев 2018
    2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

13 фев 2018
    3. skladchik.com

Складчина активна.

8 фев 2018
    4. skladchik.com

Сбор взносов начинается 08.02.2018.

5 фев 2018
  3. Player1

Player1 Player1 ОргОрганизатор

Подпись пойдет? И есть ли в инструкции как установить сие чудо на VPS? И рекомендации по выбору VPS (из личного опыта)?

4. Pifagor

Pifagor Pifagor МодерМодератор Команда форума

Добавлю про данного советника результаты по тестированию:
    upload_2018-2-1_13-17-31.png

Alex_zevsss нравится это.
  5. gragar

Извини, но только реклама
    По ВПСу инструкции нет. Устанавливается робот так же как и на компе в МТ4, разницы нет
    Я сам использую уже несколько лет бесплатный от Амазона. Даже с 512 оперативкой будет тянуть несколько терминалов МТ4 (один и подавно), так что сильно мощный ВПС не нужнет

6. Player1

Player1 Player1 ОргОрганизатор

А изначально, робот (привязка) дается только на один счет? Т.е. нет возможности попробовать на демо,а потом перейти на реальный?

7. Mozgovic

Mozgovic Mozgovic ЧКЧлен клуба

Скажите, а вы на реальных деньгах торги вели или только на Демо?
    Вопрос: пишут что надо иметь понимание работы с Метатрейдером 4
    А я совсем новичок. Не имею понимания. Как быть? Не получится воспользоваться этой темой?

8. abrakadabra

abrakadabra abrakadabra ЧКЧлен клуба

@gragar , подскажите пожалуйста, я правильно понял, что надо установить МТ4, робот, загнать деньги и ждать профит? или надо еще что нибудь делать?
    Так же., что бы участвовать на бирже, какая минимальна необходимо сумма и как с выводом денег, комиссия не будет съедать весь доход?

9. gragar

Безусловно дам на Демо и один на Реал. Я всегда шел на встречу участникам складчин, так что если вдруг с реальным счетом будут какие-то проблему (может ДЦ задумаешь поменять), я пререпришью к другому, но только один раз
    Сложного ничего нет. Инструкция по установке робота в МТ4 есть, в самом роботе всего 2 настройки. Если вопросы вдруг возникнут, помогу в приватке
    Ты правильно понял)) Робот все сделает сам, но контроля лишним не будет. К сожалению, бывает, что МТ немного глючит и у некоторых ребят функция торговли советниками выключалась САМА. Это не критично, но включиться она сама не сможет. Так что поглядывать раз в пару дней все ж придется
    Минимум понадобится на счету 50 долларов, а точнее (5000 центов). В РобоФорексе, ФорексФоЮ, Инстафорексе, ФортФинансе есть центовые счета, они то как раз и будут нужны при торговле суммой до 5000 долларов. С выводом проблем серьезных не было (были задержки, не критично), но у меня тоже есть небольшая паранойя по этому поводу, так что периодически, где-то раз в полгода я меняю ДЦ

10. Mozgovic

gragar нравится это.
  11. abrakadabra

abrakadabra abrakadabra ЧКЧлен клуба

Рекламные посты:

1
    2
    3

gragar нравится это.
  12. lisnamaperp

lisnamaperp lisnamaperp ЧКЧлен клуба

@gragar на чем основана стратегия? мартингейл?

13. gragar

Нет. Но внешние сходства безусловно есть. Портфель набирается по обозначенным валютным парам не сразу, а размазанно (но не мартингейлит), при этом через формулу, вшитую в код, объем при открытии в каждой паре подбирается таки образом, чтобы ее движение компенсировало движения по остальным парам, при чем как позитивное так и негативное. Т.е. робот стремится получить ноль по открытым позициям. И по достижении общего профита кроет ВСЕ.
    Это если коротко

14. Mozgovic

@gragar
    Если я правильно понял, то депозит должен быть кратным 50 долларам (или 5000 центам) :
    $ 50, 100, 150, 200 ?
    Надеюсь с VPS в приватке поможете?
    И ещё...
    Если всё делает робот, то я как был олухом в трейдинге, так им и останусь?
    Личные знания как-то развиваются от всего этого? От наблюдения за действиями робота или ещё как-то?
    Я понимаю, что надо читать-изучать, но должен же где-то быть стык теории и практики.

15. gragar

Да, верно
    Помогу
    Ну это ведь не от робота зависит. Ты изучай рынок параллельно, торгуй, только на другом счету
    Не, робот нейтрален к направлению рынка, т.е. "учиться у него не получится"))

Mozgovic нравится это.
  16. Info00

Info00 Info00 ОргОрганизатор

в отзывах потребности уже нет, но тем не менее оставлю это тут
    +20% за 2 месяца...
    счета у 2 разных брокеров (4 знака и 5)
    пруфы с много цифр под спойлерами

ALPARI.png

FORTFS.png

17. lisnamaperp

lisnamaperp lisnamaperp ЧКЧлен клуба

масимальная просадка за все время работы какая была и какой депо вы рекомендуете?

DailCooper нравится это.
  18. DailCooper

DailCooper DailCooper РезервистРезервист

Вот ты меняешь контору раз в пол-года, а нам как быть, если допустим ДЦ соскамится, или заблочит счет, а одна перепривязка уже будет использована?(((
    И еще вопрос: рынок постоянно меняется, мы это знаем - я не совсем понял, советник сам анализирует изменения и меняется вместе с рынком, и как давно он работает?

Mozgovic и Willisss нравится это.
  19. Willisss

Willisss Willisss ЧКЧлен клуба

Т.е усреднение? Стопы не ставит?

20. deathdi86

deathdi86 deathdi86 ЧКЧлен клуба

21. Mozgovic

Это реальные деньги или демосчета?
    Неужели рискнул и поставил 2 раза по $5000 ?
    Демосчета как-то не внушают доверия.
    Не понятно что это и как соотносится с реальным.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Бизнес и свое дело):
  2. Новые складчины (Бизнес и свое дело):
  3. Нужен организатор (Бизнес и свое дело):