Закрыто

[Повтор-10] Автоматическое создание прокси-серверов [zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем woober, 26 мар 2017.

Цена: 73184р.
Взнос: 1690р.
51%

Основной список: 97 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 апр 2017
    #41
    woober
    woober ЧКЧлен клуба (А)
    На текущий момент нет. Планируется, пишу шаблон уже.
     
  2. 26 апр 2017
    #42
    woober
    woober ЧКЧлен клуба (А)
    Лучше использовать полноценную версию ZP, конечно - так стабильнее и удобнее.
    Однако, если Вы планируете использовать демо версию, то её можно будет использовать.
    14 дней демо версия ZP будет работать, 16 дней не будет работать, потом опять 14 работает, 16 не работает
    В 16 дневневный интервайл можете удалить демо версию, установить другую на второй ID в zennolab и таким образом шаблон будет доступен 28 дней в месяце.
    Другими словами, обходное решение - переустановка zennoposter demo с одного ID на другой

    Время выполнения работ шаблона зачастую менее 15 минут, так что каптчи там появляться не должно
     
    1 человеку нравится это.
  3. 27 апр 2017
    #43
    Dires
    Dires ЧКЧлен клуба
    А наличие ISP на VDS обязательно?
     
  4. 27 апр 2017
    #44
    woober
    woober ЧКЧлен клуба (А)
    Панели управления? - нет, даже лучше будет, чтобы её не было, хотя и с ней должен все настроить
     
    1 человеку нравится это.
  5. 29 апр 2017
    #45
    fafnir_m
    fafnir_m ЧКЧлен клуба
    Вопрос организатору. Как записаться в складчину? Прошло всего 2,5 дня с момента старта, а уже остановлена.
     
  6. 29 апр 2017
    #46
    woober
    woober ЧКЧлен клуба (А)
    Отвечу я. На текущий момент - никак.
    Записаться можете либо после завершения складчины, но с двойным взносом, либо в следующую складчину, которая будет скорее всего в июне-сентябре
    Орг сам решает, когда закрывать складчину на запись в зависимости от его возможностей и свободных "окон". Достаточно часто складчина сразу же приостанавливается после старта - это нормальная практика на сайте.
    Возможно в некоторых моментах я и ошибаюсь, но по опыту участия в складчинах у меня сложилось такое представление о их проведении.
     
  7. 30 апр 2017
    #47
    Vadim77777
    Vadim77777 СкладчикСкладчик
    Когда раздача будет?
     
  8. 30 апр 2017
    #48
    alexzip
    alexzip ЧКЧлен клуба
    ты когда оплачивал, даже не читал за что?
     
  9. 30 апр 2017
    #49
    Vadim77777
    Vadim77777 СкладчикСкладчик
    за что оплачивал? за что оплачивал я знаю
     
  10. 30 апр 2017
    #50
    alexzip
    alexzip ЧКЧлен клуба
    видимо не очень, зайди еще раз в библиотеку и прочитай, можно даже вслух, для лучшей усваиваемости!
     
  11. 30 апр 2017
    #51
    Vadim77777
    Vadim77777 СкладчикСкладчик
    Спасибо, прочитал. Только причем здесь оплата непонятно..., если толком объяснить не можешь, где смотреть или просто дать ответ на вопрос, то лучше промолчи.
     
  12. 4 май 2017
    #52
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Почему через 10 секунд выписаться нельзя,ежели случайно кнопку записаться нажал!?????
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей