Закрыто

[Повтор-10] Автоматическое создание прокси-серверов [zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем woober, 26 мар 2017.

Цена: 73184р.
Взнос: 1690р.
51%

Основной список: 97 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 апр 2017
    #21
    AleksJak
    AleksJak ДолжникДолжник
    Всем доброго вечера!
    Уважаемый @woober скажите пожалуйста когда ожидается начало сборов?
    Спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  2. 8 апр 2017
    #22
    Vadim77777
    Vadim77777 СкладчикСкладчик
    Когда стартуем?)
     
  3. 9 апр 2017
    #23
    woober
    woober ЧКЧлен клуба (А)
    В числах 17-23 апреля, т.е. через неделю
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 11 апр 2017
    #24
    Madrid
    Madrid ОргОрганизатор
    а когда планируется след повтор?
     
  5. 11 апр 2017
    #25
    woober
    woober ЧКЧлен клуба (А)
    Июнь - сентябрь скорее всего, точнее сказать пока что не могу
     
  6. 11 апр 2017
    #26
    Madrid
    Madrid ОргОрганизатор
    Понял. Ну тогда лучше сейчас выкуплю
     
  7. 17 апр 2017
    #27
    Instant
    Instant БанЗабанен
    @woober, Задался я вопросом поднятия своих прокси. Я новичек в создании, но продвинутый в использовании. Возникли вопросы:
    1. Возможно ли создать глобальный прокси-сервер используя 3G-модемы со своего локального компьютера (на виртуалках)? Если да, то подскажете ли Вы в приватке как это сделать?
    2. Возможно ли покупать целый блок IPv4 адресов и создавать на арендованном VPS прокси сервер? Или это может сделать только хостинг-провайдер? Я имею ввиду покупку блоков на подобных сервисах - Скрытая ссылка
    3. Есть ли какие-либо варианты поднятия операторских прокси помимо 3G?
    4. Возможно ли средствами данного шаблона ограничивать сайты на которых может работать прокси?
     
  8. 17 апр 2017
    #28
    woober
    woober ЧКЧлен клуба (А)
    1. Если на виртуалках будут подключены эти 3G модемы, то я думаю, что можно, но такое я еще не настраивал. Для настройки прокси-сервера необходимо указать ему, на каких IP-адресах работать, т.е. ему особо-то не важно по какой среде идет трафик.
      Далее уже в софте указывается IPv4-адрес виртуальной машины, при подключении к порту на котором трафик будет обрабатываться прокси-сервером и отправлять его в интерфейс 3g модема. Подключить модем на ubuntu можно, по крайней мере у мегафона
    2. Нет, нельзя. По крайней мере так просто их использовать не получится, т.к. необходима доп.настройка оборудования хостинга со стороны технической поддержки хостинга. В случае с арендой пула у самого хостинга такой проблемы не возникает
    3. Не настраивал, поэтому альтернатив не вижу. Насколько я знаю, билайн\мегафон\мтс предоставляют доступ через себя только через модемы, нет проводного подключения к интернету (исключая мгтс), таким образом нужны симкарты и модемы или специализированые хабы на 8/16/24/32 симкарты. IP-адреса меняются скорее всего в ходе перезагрузки модема. - как-то так в общих чертах
    4. да, такой функционал есть
     
    1 человеку нравится это.
  9. 17 апр 2017
    #29
    horskaz
    horskaz ЧКЧлен клуба
    @woober, как хорошо будут подниматься прокси с помощью этого шаба на динамическом 3g модеме билайн?
     
  10. 17 апр 2017
    #30
    woober
    woober ЧКЧлен клуба (А)
    Если локальный IPv4-адрес будет меняться, то наврятли получится. Если он постоянный и меняется только внешний IPv4-адрес, то должно сработать
    Не делал такое еще.
     
  11. 18 апр 2017
    #31
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    @woober Вопрос Мне нужны бурж прокси и ру. Могу ли я ваш шаблон сначала установить на vps с гео usa ,и потом установить шаблон на ру впс? в итоге получу два разных гео прокси?
     
  12. 18 апр 2017
    #32
    woober
    woober ЧКЧлен клуба (А)
    Гео привязка прокси - это гео привязка IP-адреса. К какой стране привязаны IP-адреса хостинга, той страны Вы и получите прокси. Проверить можно в базе whois принадлежность IP-адреса той или иной стране, поле country
    Вы можете запустить шаблон на настройку прокси на сервере в США, после этого запустить настройку на сервере в России. Данные от обоих серверов укажите в Excel-таблице, чтобы шаблон смог к ним подключиться. В итоге получите 2 разных гео прокси.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 19 апр 2017
    #33
    Veron1ka
    Veron1ka ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! А в списке будут зарубежные хостинги (США, Европа) или только ру?
     
  14. 19 апр 2017
    #34
    woober
    woober ЧКЧлен клуба (А)
    Есть просто список зарубежных хостингов, а так же ссылки на ресурсы, где можно найти другие хостинги, но там в среднем цена доп.IPv4-адреса 1-2$
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 20 апр 2017
    #35
    Александр Баннов
    Александр Баннов ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, надеюсь складчина начнется уже скоро потому данный софт нужен к курсу и другой необходимый софт уже активен... Ваш софт завершающий так сказать:)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 20 апр 2017
    #36
    woober
    woober ЧКЧлен клуба (А)
    Списывался с оргом, старт на следующей неделе.
     
  17. 21 апр 2017
    #37
    horskaz
    horskaz ЧКЧлен клуба
    @woober если я установлю шаблон на VDS с установленной ОС Windows, а прокси поднимать на VPS с установленной ОС Debian 7/8 или Ubuntu 14/15, то такая конструкция будет работать?
     
  18. 21 апр 2017
    #38
    woober
    woober ЧКЧлен клуба (А)
    Да,все верно. ZennoPoster запускается из-под Windows и настраивает VPS с ОС Debian/Ubuntu
     
    1 человеку нравится это.
  19. 24 апр 2017
    #39
    admposter
    admposter ЧКЧлен клуба
    @woober не припомню и потому спрашиваю - можно ли запускать шаблон на Демо Зенке и чем это чревато?
     
  20. 25 апр 2017
    #40
    AlexGrenov
    AlexGrenov ЧКЧлен клуба
    Вопрос: по установке VPN нет ничего? планируеться иожет быть? или есть какие решения? Спасибо!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей