Закрыто

[Повтор - 1] BeTheme. Свой профессиональный сайт/магазин на премиум шаблоне

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем VikaP, 13 сен 2017.

Цена: 19495р.
Взнос: 500р.
91%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 сен 2017
    #1
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)

    [Повтор - 1] BeTheme. Свой профессиональный сайт/магазин на премиум шаблоне

    [​IMG]
    Создай свой сайт +магазин на премиум теме BeTheme
    всего за 500 рублей!

    Всем Блага! Я Виктория Довгань, многие меня знают по курсу WOO-Premium. Я технический специалист в области построения своих сайтов и магазинов на премиум темах. По просьбам моих клиентов, начиная с этого курса я буду делать отдельные пошаговые, подробные курсы на самые мощные, покупаемые и крутые премиум темы от Themeforest с которыми я работаю сама.

    В этом курсе мы будем настраивать одну из самых популярных премиум тем Themeforest – BeTheme.

    Шаг за шагом, в самый короткий промежуток времени вы настроите свой собственный сайт, и все необходимые для работы плагины, а также выберете свой собственный стиль для создания бренда. Учиться будем на демо контенте, в конце курса создадим свой одностраничник.

    Я знаю насколько сложно бывает новичкам и даже бывалым предпринимателям настроить премиум тему, которую ты приобрел/а. Моя задача упросить эту задачу и рассказать обо всех тонкостях и подводных камнях, предостеречь вас от ненужных действий и сэкономить массу вашего драгоценного времени и конечно же денег.

    Сейчас бытует мнение о том, что сайт не нужен, так как есть соц. сети.))) Я всегда делаю такое сравнение: «ваш сайт — это главенствующая крупная компания, которая нанимает социальные сети, как сотрудников для своего обслуживания и получения наибольшего дохода от бренда.))». Т.е. соц. сети – это рабы сайта, если по-простому)

    [​IMG]

    Это многофункциональная тема, имеющая свой собственный встроенный редактор и более 250 встроенных демо-сайтов, которые помогут выстроить сайт для абсолютно ЛЮБОЙ ниши. Эта тема адаптирована под все необходимые социальные сети, и имеет гибкую структуру настроек, цветовой схемы и мощную базу встроенных плагинов, которые мы с вами так же настроим в базовом режиме.

    Тема работает с Woocommerce, а это значит, что бонусом к настройке темы, вы настроите и свой магазин.

    [​IMG]

    Кому подойдет курс?
    Курс подойдет предпринимателям, желающим выстроить свой крутой сайт почти даром, дизайнерам, фрилансерам для портфолио, предпринимателям, собирающимся создавать интернет-магазины, тренерам, коучам, инфобизнесменам желающим создать обучающие порталы и многим другим, перечислять можно до бесконечности. Этот курс подойдет для всех, кто хочет плотно познакомится с темой BE и преподнести свою информацию/товар самым наилучшим образом.

    Кому не стоит брать курс?
    • Тем, кому нужна промотка видео в ускоренном режиме (курс защищен Инфопротектором, который не дает возможности перемотать курс).
    • Вы опасаетесь, что курс у Вас не откроется на вашем устройстве! Скажу сразу и такое бывает (1 раз на 1000 человек), но выходы всегда есть!
    • Курс так же не стоит брать тем, кому важна идеальная речь без запинок, чтобы автор читал по бумажке не чихал, не кашлял, не дышал! (я работаю в потоке и не работаю по бумажкам).
    • Я не рекомендую брать курс матерым создателям магазинов, хотя в предыдущих потоках (Woo) были и такие, кто нашел в курсе много нового для себя даже создавая свои магазины много лет. Но все же просто рекомендую подумать!
    • Тем, кто думает, что в курсе будут азы верстки и дизайна.

    [​IMG]

    Здесь вы можете познакомится с содержанием курса, тем, какую графику вы получите в курсе бонусом и с примером одной работы того, как можно сделать к примеру подписную страницу на теме Be. Вариации того, что вы бы хотели видеть на сайте не ограничены
    Скрытая ссылка

    [​IMG]
    Какой формат у курса? Мне нужно что-то устанавливать на компьютер?
    Вы получаете курс с интуитивно понятной нумерацией папок и уроков, где вы найдете пошаговые видео уроки (продолжительность уроков до 25 минут). Сам курс запакован в zip архив и дополнительные программы вам не понадобятся.

    Что мне нужно знать, уметь или сделать до приобретения курса?
    Вам нужно иметь оплаченный хостинг, установить WordPress на сайт. А также нужно иметь/приобрести (скачать) премиум шаблон BeTheme (чтобы сразу можно было применять знания на практике), все остальное мы будем настраивать с вами вместе.

    Что я получу после прохождения курса?
    Вы сможете настроить премиум тему под свои нужды или нужды вашего клиента. Станете уверенным пользователем темы, точно будете знать, куда нужно нажать, чтобы получить нужный вам результат. Стоимость настройки у профессионала варьируется от 5000 рублей, до 300 000 рублей. (все зависит от наполнения). Купив курс вы экономите целое состояние!

    Сколько я смогу заработать, если я приобрету и пройду полностью этот курс?
    Это технический курс и могу обещать только то, что вы научитесь настраивать сайт на теме BE. В этом курсе я не буду рассматривать никакие другие темы. Поэтому здесь все зависит от вас и ваших желаний.

    А покажи свои работы, ну чтоб я точно понял/а, что хочу учится у тебя.
    Я никого и никогда не уговариваю, так как я сторонник того, что все всегда приходит вовремя, в нужном количестве и с нужными людьми. Но вы конечно же можете посмотреть мои работы и графику, которую я делаю в складчинах по wiki разметке, графическая империя, ну и просто познакомится с отзывами по складчинам и принять свое решение).

    А я участвовал/а в предыдущих складчинах и там тоже был разбор этой темы, мне полагается скидка?
    Да, конечно! Для того, чтобы получить обновления по этой теме, я буду создавать отдельные складчины со специальной ценой.

    1. Консультация 3 недели в приватной ветке Стоимость Бесценно!))) Все получают мою личную консультацию по решению возникших вопросов.
    2. Бонусный урок по созданию своего цветового брендинга+psd, стоимостью 22$, для вас Бесплатно.
    3.
    Бонусный набор графики в psd, стоимостью 64$, для вас Бесплатно.

    · Горизонтальное ведение стены инста, пинтерест, фейсбук – 12 штук;
    · Квадратное ведение стены инста, пинтерест, фейсбук – 12 штук;
    · Посты для блога – 12 штук;
    · Оформление соц. сетей: VK (аватар, обложка, обложка для разделов), Фесбук (аватар, обложка), Твиттер (аватар, обложка), Ютуб (аватар, обложка, плейсхолдер).

    ВАЖНО! После выдачи продукта вам дается 2 недели на полное изучение курса, до этого момента я не отвечаю на вопросы! После прохождения вами всего курса я открываю ветку для консультаций, где в течении 3 недель отвечаю на возникшие в процессе работы вопросы! Я специально ограничила срок поддержки, чтобы вы начали применять знания, а не отложили их в долгий ящик.

    Отзывы проверяющих:


    Реклама:

    1. Хотите вкусный бонус от меня? Если вы ЧК, то поставьте эту складчину к себе в подпись. Если вы еще не ЧК, то сделайте не навязчивую рекламу в 3-х смежных темах и отпишите об этом ) После выполнения условий и выдачи продукта, я открою специальную закрытую ветку, где выдам ваш подарок )
     
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Wheeldaisy
      Wheeldaisy оставил отзыв "Отлично".
      14 ноя 2017
    2. klodin
      klodin оставил отзыв "Отлично".
      11 ноя 2017
    3. mafusail1900
      mafusail1900 оставил отзыв "Отлично".
      6 ноя 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 окт 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 окт 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 окт 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 окт 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 06.10.2017.
      30 сен 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Приятно выразить свою признательность автору напрямую. у меня был свой сайт, делала давно, но хотелось настоящий профессиональный сайт и понимать что и как в целом, а не методом тыка. Я рада что мне повезло и я увидела этот курс. Тема Be была совсем незнакома и отнеслась немного скептически... И как я влюбилась в нее с первых уроков)))

      Вика, огромная благодарность за такую удобную подачу курса! Уроки, которые не надо перематывать и можно легко находить по теме - это круто! Каждый урок умещается в 5-20 минут. Приятный голос и отличного качества видео. А главное, конечно, это практическая ценность и результат - я полностью обновила свой сайт и счастлива)
      14 ноя 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Качество материала и поддержка на высоком уровне. Ценно то, что автор оперативно отвечает на вопросы, так как тема достаточно сложная и объемная.
      11 ноя 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всем добрый день!
      Решил оставить свой отзыв.
      Эту тему увидел случайно, но решил посмотреть. Привлекло внимание четкая структура материала. Использую как справочник при работе. Раньше сделал один сайт на BeTheme но он мягко говоря вышел сыроватый чуть чуть :) сейчас уже сделал два магазина, и результат даже самому себе нравится :)

      Если раньше разбирался методом тыка, то сейчас уже почти понимаю что делаю :) Думаю ещё десяток сайтов и пять раз посмотреть курс, тогда освоюсь окончательно.
      Перешел на BeTheme с Elementora, и Be мне нравится все больше и больше... одни shortcodes чего стоят

      Рекомендуется для уровня: начинающий/новичок/середнячок
      Уровень компетентности: на 5+
      Организация: 5+
      Поддержка: 5+
      Автор почти постоянно онлайн.
      Спасибо Вам @VikaP за проделанную работу.
      6 ноя 2017
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 сен 2017
    #2
    And512
    And512 ЧКЧлен клуба
    Привет! А чем отличается от предыдущей, которая доступна? Там то же самое можно купить, или нет?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 13 сен 2017
    #3
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Ту я закрыла, она не будет доступна. Будет новая графика в бонусах
     
    1 человеку нравится это.
  7. 13 сен 2017
    #4
    managop
    managop ЧКЧлен клуба
    Добрый час! Не предусмотрена ли случайно скидка для покупателей "Woocommerce.Свой магазин на Wordpress"?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 14 сен 2017
    #5
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Да будет скидка покупателей Woo , как и в прошлом потоке. Цена составит 280 руб, либо 500, но с продленной поддержкой
     
    1 человеку нравится это.
  9. 18 сен 2017
    #6
    pupkind77
    pupkind77 ЧКЧлен клуба
    А сам шаблон Вы даете в складчине? Или его нужно отдельно покупать.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 18 сен 2017
    #7
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Шаблон нужно иметь. Но я подскажу все равно в курсе, где и как можно его найти если лицензию покупать не хотите пока
     
  11. 29 сен 2017
    #8
    win-win
    win-win ДолжникДолжник
    Виктория, подскажите когда планируется старт?)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 30 сен 2017
    #9
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Назначила на 6-е
     
    1 человеку нравится это.
  13. 30 сен 2017
    #10
    Маниту
    Маниту ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  14. 30 сен 2017
    #11
    Itara
    Itara ЧКЧлен клуба
    Поставила в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  15. 30 сен 2017
    #12
    Жаннель
    Жаннель ОргОрганизатор
    В подписи..
     
    1 человеку нравится это.
  16. 30 сен 2017
    #13
    managop
    managop ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  17. 30 сен 2017
    #14
    Марс1
    Марс1 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Будет ли рассмотрена возможность интеграции Wordpress и 1 C? Как я понимаю это крайне необходимый элемент для оффлайн-магазинов. Хотя бы на уровне консультаций если у вас был такой опыт.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 1 окт 2017
    #15
    can_do
    can_do ЧКЧлен клуба
    Прочитал отзывы о вас — записался + подпись
     
    1 человеку нравится это.
  19. 1 окт 2017
    #16
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Этот курс о настройке темы BE, он не о магазинах и не о том, как делать бизнес ) Хотя некоторая часть из woocommerce включена разбор. Из плагинов для итерграции с 1c

    Вот эти 2 более менее справляются, а так если очень много товаров, то цена интеграции 12-16 тысяч
    WooCommerce and 1C:Enterprise/1С:Предприятие Data Exchange - автор осуществляет и платную настройку
    WP ALL Import WooCommerc
     
    1 человеку нравится это.
  20. 1 окт 2017
    #17
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Спасибо! :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 1 окт 2017
    #18
    larionovro
    larionovro БанЗабанен
    конечно, я ведь его не сейчас писал, с целью получить скидку :D
    ведь после вашего курса, как раз и перестал бояться woo :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 1 окт 2017
    #19
    v0lga
    v0lga ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  23. 1 окт 2017
    #20
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    Это очень вдохновляет на самом деле. Спасибо огромное за то, что вы все у меня есть!
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей