2.66667/5, Отзывов: 9
Закрыто

[Повтор 1] Сжигание жира + Приватка

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем ratondo, 29 сен 2016.

Цена: 40278р.
Взнос: 1299р.
97%

Основной список: 36 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 окт 2016
    #21
    Попондополо
    Попондополо БанЗабанен
    Не могли бы вы указать на процентное соотношение БЖУ на момент "сушки тела"?
    - вы про безуглеводку?
     
  2. 3 окт 2016
    #22
    Попондополо
    Попондополо БанЗабанен
    Прочитал ветку по предыдущей складчине, выше заданные вопросы более не интересуют, появился другой вопрос в предыдущей складчине в последнем сообщении вы писали что "Повтор будет. Ориентировочно, 7 октября." в этой складчине пишите что "Пока дата не определена. Сейчас в отпуск на юга," все таки на какое примерно число ориентироваться?
     
  3. 3 окт 2016
    #23
    Leliklelik
    Leliklelik ЧКЧлен клуба
    А меня заинтересовал вопрос, если тренируюсь в середине дня ( в районе 11-12 часов) 2-3 раза в неделю, будут ли какие-то ещё рекомендации как и что есть перед и после тренировок чтоб усилить сушку? Или такой вопрос можно будет задать в приватке?
     
  4. 3 окт 2016
    #24
    ratondo
    ratondo ЧКЧлен клуба (А)
    7 октября предполагался старт повтора складчины, а не завершение повтора. Складчина стартовала 29 сентября, а не 7 октября. Примерно в конце октября будут сборы.
    Безуглеводка или кетодиета для совсем отмороженных товарищей, сейчас такое уже никто не практикует.
    Лучше в приватке разберём.
     
  5. 7 окт 2016
    #25
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Друже! От какого пула участников взлет планируется?
     
  6. 7 окт 2016
    #26
    vagit
    vagit ЧКЧлен клуба
    Заинтересовал этот бонус, т.к. на работе с 8 до 20, а вечер точно не хочется тратить на готовку.
    Что это за еда будет? Риса наварить да мяса диетического приготовить?)
    Какое будет разнообразие? Ведь рис и курицу, одно и то же, есть целую неделю не будешь.
    Пароварка нужна или кастрюли хватит?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 8 окт 2016
    #27
    ratondo
    ratondo ЧКЧлен клуба (А)
    Примерно, в конце месяца стартанем.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 8 окт 2016
    #28
    ratondo
    ratondo ЧКЧлен клуба (А)
    Рацион выбираешь сам, исходя из предпочтений. Кастрюли и духовки достаточно будет. Но ты понимай, что если хочешь свинину по-французки или ещё чего такого, то и время на готовку придётся выделить.
     
  9. 8 окт 2016
    #29
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Свинина по французски исключена)). На третий день в топку. Так то ее наделать на неделю часа два делов.
     
  10. 9 окт 2016
    #30
    sammy
    sammy ЧКЧлен клуба
    ratondo, будет ли толк от методики для человека 36 лет, весом 110кг, с малоподвижным образом жизни и в спортзал он точно не пойдет?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 10 окт 2016
    #31
    ratondo
    ratondo ЧКЧлен клуба (А)
    Будет, уж поверь!:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 16 окт 2016
    #32
    ЕvenDin
    ЕvenDin ЧКЧлен клуба
    А если питание совсем не стабильное и при этом не двигаюсь и ещё всякие необычные дорогие продукты не покупаю мне подойдёт? А ещё овощи не люблю и фрукты ем раз в год.
     
  13. 16 окт 2016
    #33
    ratondo
    ratondo ЧКЧлен клуба (А)
    Тут целый букет неправильного питания, но это ненадолго. Жизнь ваша, сами строите её...:oops: Крайне не рекомендую так питаться. Лучше будет вам для начала наладить своё питание, а уж потом о похудении думать.
     
  14. 17 окт 2016
    #34
    ЕvenDin
    ЕvenDin ЧКЧлен клуба
    Это из-за того, что овощи и фрукты отсутствуют?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 17 окт 2016
    #35
    ratondo
    ratondo ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, овощи и фрукты только часть системы питания, хоть и очень важная. Гораздо важнее соотношение БЖУ и стабильность в питании. Дорогие продукты использовать нет необходимости, т.к. то, что нужно организму стоит недорого, но если хочется можно питаться и дорогими.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 18 окт 2016
    #36
    Юли_Я
    Юли_Я ЧКЧлен клуба
    давайте уж поскорее произведем выкуп. Очень-очень нужна данная система (вес остановился и ни туда и ни сюда.... 2 месяца в тренажерах пропадаю)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 18 окт 2016
    #37
    Попондополо
    Попондополо БанЗабанен
    Это не "выкуп" эта складчина авторская.;) Но я то же за скорейшее начало курса, а то я скоро лопну от скапливающегося жира:D Специально не начинаю другие диеты, жду этот курс.:)
     
  18. 18 окт 2016
    #38
    Юли_Я
    Юли_Я ЧКЧлен клуба
    ну я не правильно выразилась. Тем более, что это авторская. Быстрее начнется курс, быстрее будут отзывы и люди пойдут еще и еще. А так ждать.... кого? народ пока с трудом верит в положительные результаты. Так давайте мы стартанем и сделаем выводы и напишем отзывы (которых очень мало)
     
  19. 18 окт 2016
    #39
    ratondo
    ratondo ЧКЧлен клуба (А)
    Приблизительно к концу месяца будет старт.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 19 окт 2016
    #40
    Алла68
    Алла68 ЧКЧлен клуба
    А меню будет для всех, или вы поможете скорректировать в зависимости от роста и веса?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей